Jekiuss

Танкистам СБ

Всем привет, наш полк организует танковый СБ турнир, подробнее тут http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/161383-turnir-istoriia-vojny-simuliatornyj/

p.s.

Прошу модераторов не закрывать и не переносить тему,так-как мы хотим собрать остатки СБ сообщества и провести интересный турнир,спасибо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно , но к сожалению   в моем понимании турнир должен быть официально поддерживаемый и т.д . 

А так больше похоже на  историческую реконструкцию .И это надо сказать интересная идея . 

Изменено пользователем Sea_cat
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В дополнении,какие мы видим перспективы:

1.Привлечь интерес игроков к СБ режиму,так-как сейчас данный режим переживает не лучшие времена.

2.Чтобы капитаны команд научились правильно распределить свои силы,так-как они ограниченны.

3.Команде придется действовать слаженно,тем самым мы увидим именно командную игру,а не глупый рандом.

4.Разнообразить СБ режим,с исторической точки зрения.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Произошли изменения в картах,подробнее Вы можете прочесть в теме,ссылка в самом верху.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто коммент. В той теме говорили о том, что развивать на основе отзывов и реакции масс.

Но вы исключили самолеты. Почему? То есть реакции от тех, кто хочет играть в совместном режиме не будет, так как нет совместной составляющей.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто коммент. В той теме говорили о том, что развивать на основе отзывов и реакции масс.

Но вы исключили самолеты. Почему? То есть реакции от тех, кто хочет играть в совместном режиме не будет, так как нет совместной составляющей.

Я уже объяснял,что это тест. Надо же с чего-то начать. На данный момент,очень малую поддержку нашла наша идея,значит мало это кому интересно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я в наземке ещё с ЗБТ. Просто писался от счастья, когда ввели безмаркерность в СБ. Только в СБ и катаю. Но для турниров нужны, как я понимаю, определённые часы. Иначе будет чувство дезертирства. СБ развивать определённо надо. Я - ЗА!

Как вольному художнику, типа меня, попробовать свои силы в турнире?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошая идея! К тому же, не помню, что бы танковые симуляторные турниры проводились. Двумя руками "за". 

medal medal

Поделиться сообщением

Не могу перейти по ссылке, наверно только для полковых боев или как? Я без полка.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так чё, тема мёртвенькая, ничего тут не будет?

Тема исторических ивентов ныне вакантна, вполне можно проводить пару раз в месяц.

Изменено пользователем SADDAM_Odessa
medal

Поделиться сообщением

Всем привет, наш полк организует танковый СБ турнир, подробнее тут http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/161383-turnir-istoriia-vojny-simuliatornyj/

p.s.

Прошу модераторов не закрывать и не переносить тему,так-как мы хотим собрать остатки СБ сообщества и провести интересный турнир,спасибо.

почему не могу перейти по ссылке

medal medal

Поделиться сообщением

поддерживаю тему я голосую за ,а то про танкистов в сб не кому и дела нет умирает сб потихоньку сколько хороших летчиков бросило играть после того как улитки покопались.

medal medal

Поделиться сообщением

почему не могу перейти по ссылке

Думаю она просто устарела  :dntknw:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всех заинтересованных приглашаем на соместный авиа/наземный СБ ивент:  https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/338847-joint-historical-events-aviaground/

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, SADDAM_Odessa сказал:

Всех заинтересованных приглашаем на совместный авиа/наземный СБ ивент

Заинтересованные могут в субботу;)) Там глядишь и Хоррор подтянулся бы.

p.s. Замути и здесь свою отдельную тему по ивентам, а то языками потенциальных противников не все владеют)))

medal

Поделиться сообщением

По субботам вроде же ДВТ.

Я хочу дать возможность желающим поочерёдно принимать участие и там, и тут, а не выбирать в один день между двумя проектами.

Насчёт дней проведения - ещё будем посмотреть.

Упор основной кстати на интернациональный уровень участия, но наши европейские коллеги долго раскачиваются. Анонсы здесь тоже буду выкладывать по-русски.

Планов и идей - вагон и маленькая тележка.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, MiIverton сказал:

Заинтересованные могут в субботу;)) Там глядишь и Хоррор подтянулся бы.

Да :yes_yes_yes:, с радостью бы поучаствовал) А то давненько не поднимал в воздух свой темно-серый "Beule" на ивентах))... Но будний день + ДВ создают определенные проблемы)

medal

Поделиться сообщением

А чё ДВ, разве по средам? Субботы же вроде были.

Предлагай, какие дни удобнее для ивентов и чтобы они не пересекались по датам с ДВ.

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, SADDAM_Odessa сказал:

А чё ДВ, разве по средам? Субботы же вроде были.

Ну там в ближайшую субботу вход только на танках. А у тебя Красных не хватает.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу