Keofox

Ответы Кирилла Юдинцева: общие игровые вопросы

жду новых топов(в этом патче будут шлак),тупо катать так помне это некомельфо!!!так что буду ждать новых топов!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Но мы собираемся ввести особые исторические события, основанные на КММ (количественном матчмейкинге), что позволит нам попытаться воссоздать реальные сражения.

Вот за это отдельное спасибо.

medal

Поделиться сообщением

На 6.7 стало совсем неиграбельно как-то, когда к 7.7 попадаешь - отправляешься на корм к советам.

Мне интересно, как много игроков о таком просили?

Разработчикам, собственно, не очень хочется, мягко говоря, заморачиваться с балансом.
Проще пользоваться "выжимками" из статистики.

Что, кстати, проекту на пользу не идет. Увы.

Так, кстати, убились ап стену конкурентов самолетики (ну и плюс там на игроков накакать разработчикам, тут еще хоть более-менее как-то)

medal medal

Поделиться сообщением

Что же он про анальный донат и прокачку не ответил? 380к опыта приходиться фармить если не месяц, то около того, потом еще модули. У вас самолеты плюс танки, скоро корабли. Но я предлагаю свое решение проблемы: забанить какого-нибудь популярного блогера на ютубе. Глядишь, все само решиться. 

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

ну да , ну да, лео танк 43 года против т 54, даже77 лол, или м 60  м 47 и м 109 танки 1 мировой против т 54?? лол пы сы-мы не виноваты что броня крепка и танки наши быстры

советую прежде чем "портить воздух" читать внимательно.Я говорил и повторяю-нечего делать 5-му рангу на 4-м. Есть года выпуска техники и бр надо делать по годам выпуска и привязать к исторической реальности.Тогда и не будет лабуды всякой в чате. лео прямой конкурент т 54 и амерам  5-го ранга.Все былоб гораздо проще если бы бр был привязан к годам выпуска техники.На 4-м ранге немчуры сильно повоюеш против 5-го ссср? попробый..потом роскажеш.Моя мысль проста-нефиг натягивать одеяло бээра в угоду рондома,уже вот в этом отношении имел гембель и имеет...нечего повторять чужие ошибки.Из-за бр даж начали подумывать о бумажных танках...и кому это надо???лично мне-нет...хотя плевать розработчикам на мои мысли по поводу игры..да и на остальные мнения тож думаю им плевать..такое впечатление что среди них действует конкурент..я не ставлю свое мнение выше других..это сугубо мое мнение.

medal medal

Поделиться сообщением

Как и большинство вопросов. Они вечны. :)

Вопросы о балансе, планах и настройке техники в той или иной трактовке повторялись и будут повторяться, а мы. Мы просто отвечаем.

А как такой вопрос: 1.53 хотя бы на этой неделе выйдет?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем все не нравится... :facepalm:

Когда красивая графика не сочитается с гемплеем возникают вот такие бурления. И это правильно, всем советую просто бростиь играть на 4й эре. Бросьте развитие пусть они видят что прогресс встал. Самая играбельная эра 3. Все.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вероятно, это вызвано сокращенным временем ожидания боя. Как будто они были раньше. Особенно на б.р. 6.7

да если честно то ожидания были,иногда даже секунд по 20

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пусть только попробуют - "писец" не заставит себя ждать , игру покинет большинство взрослых игроков - останется разве что одна аркадная школота  :yes: 

так когда убрали, онлайн и просел процентов на 40%

Поделиться сообщением

Конечно обидно, что после нескольких страниц администрация форума не отвечает людям, которые задают вопросы, но я надеюсь, этот вопрос будет увиденным:

Почему нет полного разделения авиации и наземки в СБ? Вот мне понравились совместные бои, но я ненавижу ползать по земле и удовольствие приносят только самолёты, но если не буду прокачивать танки и не буду брать их в бой - буду подводить команду, делая её слабее. С другой стороны люди, которым нравится наземка не могут даже взлететь и им вообще не сдалась эта авиация, и они рассуждают так же как и я по поводу наземной техники. И если противостояние - дальнейшее развитие СБ (и судя по тому, что пишут - это будет что-то на подобии Ил-2 ФН и это много кому понравится, если не вообще всем), то будет ли там наконец разделена авиация и бронетехника?

P.S. Как по мне это не сложно сделать, просто набирать 50 на 50 пилотов и танкистов в бой, ну или каким соотношением посчитаете нужным.

medal medal

Поделиться сообщением

Когда красивая графика не сочитается с гемплеем возникают вот такие бурления. И это правильно, всем советую просто бростиь играть на 4й эре. Бросьте развитие пусть они видят что прогресс встал. Самая играбельная эра 3. Все.

блин, уже 2 года играю только на 2 и 3 эрах, и в самах и на мазуте и ни копья в донат, норм, правда иногда скучно, геймплей однообразный очень и БР немцам завышен на самах на +1

Поделиться сообщением

Госпади-боже все вопросы про бр, каждый день на форуме тысячи тонн нытья про бр. Да когда ж вас уже отбалансит как следует? Отключить к чорту сраные бээры, оставить только события с историческими сетапами - проблема будет решена раз и навсегда. А для аркадников бои балансить тупо по рангу - разницы никто не заметит.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

тогда бр т 10 опустят на 4,7

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я например вообще не особо хочу реактивов себе качать, как то не привлекает

medal medal

Поделиться сообщением

"Что касается экономики, то в будущем мы планируем внести некоторые (небольшие) изменения. Иногда получение ОИ (очков исследования) и серебряных львов не сбалансировано. Оно сбалансирован для среднестатистических игроков, но разница между ними и активными, опытными игроками слишком сильно смещает баланс."

А можно уточнить, каким способом планируется "наказывать" активных и опытных игроков?

Какие варианты рассматриваются?

Поделиться сообщением

Купите экспертов на машины. Купите эксперты всем машинам. Купите экспертов всем машинам во всех слотах. Недавно продавали ящики за серебро - можно было брать бесконечное количество ящиков.

Я вот сравниваю послужные списки, вроде не меньше тебя заработал, а мне не хватает. Деньги есть куда потратить. Хочешь вайнить, вайни про "свободные" ОИ.

у меня боев немного меньше но:я выкачал все самолетные нации до 4ранга включительно немцев и советы выкачал даже все топы,в танках выкачал фулл америку и половину топов советов,все самолеты и танки у меня естественно куплены,почти все поставлены в слота(кроме тех на которых я играть не собирался) всем куплены эксперты и многим даже не на одном слоте,после этого осталось еще 30++ миллионов серебра,а что делал ты что тебе НИНАФИГА НЕ ХВАТАЕТ? ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ?МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО МЕНЬШЕ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

а до введения гениального мачмейкинга был 60-65 тысяч

Изменено пользователем Lt_Sam
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня боев немного меньше но:я выкачал все самолетные нации до 4ранга включительно немцев и советы выкачал даже все топы,в танках выкачал фулл америку и половину топов советов,все самолеты и танки у меня естественно куплены,почти все поставлены в слота(кроме тех на которых я играть не собирался) всем куплены эксперты и многим даже не на одном слоте,после этого осталось еще 30++ миллионов серебра,а что делал ты что тебе НИНАФИГА НЕ ХВАТАЕТ? ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ?МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО МЕНЬШЕ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

а до введения гениального мачмейкинга был 60-65 тысяч

может ты вкладывал деньги а он нет и играл без према. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не надо писать про другую игру , так как Е-100 я хочу увидеть в этой , и мне не важно тот же это маус или не тот же , и маус не уныл , а унылы те кто на нём играть не умеет . 

еще КВ-5 на веревочке и гайд от серба (маус не уныл? он проигрывает в динамике а у нас геймплей захват точек! огромный минус в сторону мауся сюда к его пухе нет после вов бп это еще не малый минус в его шанс на победу он очень большой промахнуться по нему тяжело, броня спасет от стоковых снарядов ровесников ) теперь перечисли его плюсы?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я например вообще не особо хочу реактивов себе качать, как то не привлекае

из 5 эры тока Ла-15, другие реактивы и в йух не упирались, реактивы ацтой, в мазутных пикселях хотел Пантерку 2 , но после всех геморов остановился на Тигре 1 и Пантерке (не помню литеру, самой первой) и хотя баланс то же не айс, но хоть как то, а амерские и бритские корыта тока ломают баланс и увеличивают шансы на солянку, и кста СОЛЯНКА, это самое страшное ЗЛО в этой игре, даже хуже отсутствующего БАЛАНСА,как тока выпадает так принципиальный ЛИВАЙС

Поделиться сообщением

а что делал ты

Не секрет, можно и посмотреть:

21225e68efd0.jpg

что тебе НИНАФИГА НЕ ХВАТАЕТ? ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ?МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО МЕНЬШЕ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Уважаемый, утрите слюни, у вас 700+ вылетов на d-13:

6dfbaf700234.jpg

Кирилл Юдинцев, вон, игрок "Lepaj" жалуется что у него d-13 слишком доходная, поправьте ему пожалуйста бонусы чтобы их не было. А то видите как негативно они на него действуют.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот не выставляй пожалуйста "своих". Эти "свои" не только классные товарищи и коллеги, за которых я горой, но и прекрасные разработчики, в игру которых вы играете и 'вам норм'.

Мне когда впервые рассказали о новой механике, у меня волосы зашевелились. Даже мне КМу понадобился день на то, чтобы разобраться и сменить страх на милость. Я понял, что в наших масштабах эта система будет работать в удовольствие, а не злобу игроков, у которых враг за кустом перед носом исчезает. Это реально симуляция обзора, когда командир в трясущейся железяке пытается высмотреть вражеский танк. Много факторов и я как игрок жду.

пока извините у вас больше минусов которые привели к перебранке на форуме! каждый новы патч рождает новые баги а вы от старых не избавились! пример: камни (пруфы прилагаю) . По последнему видео омеро какая механика видимости? как на танк находящийся в прямой видимости одевают шапку невидимку? какая ВООБЩЕ может быть прокачка видимости? 

пример: вы не можете  боксировать это можно исправить можно сходить в секцию бокса. а если у вас со зрением с рождения все нормально вы отлично видите в прицел как это можно сделать еще лучше?

еще раз вам предлагаю почитать то что БВД по всей видимости пропустил! или...   vspomniv.rutank_t_34_luchiy_tank вот как ягтигр мог поражать цели на такие дистанции? вернее как он их видел?vspomniv.rujagtiger

да соглашусь что не все должно быть как в реале (все равно не сделаете) но за частую вы многие моменты специально не реализуете что-б одни мясом катались а другие могли даже в нетрезвом виде и пяткой играть!

post-1058146-0-59870100-1445613916_thumb

post-1058146-0-33885500-1445613929_thumb

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

еще КВ-5 на веревочке и гайд от серба (маус не уныл? он проигрывает в динамике а у нас геймплей захват точек! огромный минус в сторону мауся сюда к его пухе нет после вов бп это еще не малый минус в его шанс на победу он очень большой промахнуться по нему тяжело, броня спасет от стоковых снарядов ровесников ) теперь перечисли его плюсы?

Я играю чаще всего в звене отличных парней из полка COBET и они не дают что бы мне накидывали сбоку и сзади , а я тем временем давлю врагов гусеницами , пушка довольно хорошая , живучий - в общем мне он нравиться .

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это просто рак попался, а так больше 1 выстрела не сделаешь так как будешь труп. Маус очень хороший танк в прямых руках.

бред! сколько шансов у мауса против т-10?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие сейчас есть соображения по количеству бомбардировщиков, доступных для команды в одном сражении в симуляторном режиме?

Мы по-прежнему хотим ограничить количество стратегических бомбардировщиков в одной битве до 4 или менее самолетов.

может с начало количество истребителей ограничите. Попадаешь в команду на штурмовике где одни истребители и думаешь что делать. То ли в одно рыло всю наземку захапать что мало вероятно, то ли в сдохфайте с ястребами бодаться что тоже мало вероятно.

medal

Поделиться сообщением

тогда бр т 10 опустят на 4,7

а тогда онлайн упадет еще процентов так на 50 - 60, до 20К в праймтайм и до 5К по утрам в будни

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу