Keofox

Ответы Кирилла Юдинцева: общие игровые вопросы

Что именно она решит ? 

кто топ а кто мясо

до 1,37 это была прекрасная игра. После все хуже и хуже. Почитал тему ради ответов Кеофокса. (сложная работа таки) Разбавил скучный вечер :)

:good:  :salute:  больше добавить нечего

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Антигравитация еще не доказана, по этому когда японский уфолет на скорости 600 км\ч разворачивается с радиусом в два размаха крыла ....., перегрузки можете посчитать сами. А заодно и узнать какова норма прочности по случаю А для японолетов была в реальности.

и какой же японский самолет на такое способен? насколько я помню у них уже давно как есть затяжеление рулей которое прекрасно работает после 500кмч а местами и до.

Поделиться сообщением

Keofox кто задает эти вопросы, такое ощущение что вопросы придумываете вы сами , я чет не нашел ни одной темы на форуме где можно задать вопрос Юдинцеву.  

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

до 1,37 это была прекрасная игра. После все хуже и хуже. Почитал тему ради ответов Кеофокса. (сложная работа таки) Разбавил скучный вечер :)

ну почему-же, до 1.53 в целом был прогресс, а по балансу никогда всем не угодишь. и 1.53 по части графония и разрушаемости тоже шаг вперед. а вот новая система засвета меня огорчает как никогда.

Поделиться сообщением

Как и большинство вопросов. Они вечны. :)

Вопросы о балансе, планах и настройке техники в той или иной трактовке повторялись и будут повторяться, а мы. Мы просто отвечаем.

:dntknw: если бы , кроме ответов на вопросы , делалась работа над ошибками , может и не было бы вопросов , для ответов.

keofox (22 October 2015 - 19:02):

Это баг, а не HP. Более того, чаще просто идут множественные единичные пробития осколками, по итогу которых экипаж погибает. А так как килл-кам показывает только последнее попадание, создается впечатление, что машина погибла от множественных попаданий.

Ошибку уже оформляли.

Вот так. Казалось бы 'срыв покров' превращается в обыденное желание игрока найти страшный секрет.

:facepalm: очень бы хотелось посмотреть на  единичные пробития осколками  танка.

Поделиться сообщением

Как вы собираетесь Бороться с временим ожидания боя. На японских самолетах не возможно играть ожидание боя в раене 8-15 минут отбивает всё желание играть в War Thunder!

Поделиться сообщением

кто топ а кто мясо

:good:  :salute:  больше добавить нечего

А по каким критериям игроков отбирать ? Ведь если будет слабый игрок на Т-10М то он мясо или наоборот .

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:learn: лично моё мнение после всего прочитанного , сливай воду откатались . Постольку-поскольку все ответы можно объединить в одну фразу: " Мы старались ,мы стараемся, мы будем стараться." Но как сказал один мудрец , пусть и киногерой :" Стараться нельзя , делай или не делай , но не старайся." :dntknw:

Хотя возможно , новая техника внесет хоть какое-то разнообразие , но опять ,не всем она будет по карману ведь половина обнов это "премы".

Поделиться сообщением

Почему нельзя сделать возможность отключения альтернативной истории, или хотя бы сделать загрузку боя, где есть кнопка отмена, дольше?

medal

Поделиться сообщением

Ну раньше трава зеленее, да. Вопрос в другом - неужели сейчас прокачка в War Thunder сложнее аналогичных проектов? С переизбытком финансов мне кажется это скорее дело времени, чем усилий.

переизбыток финансов есть только у лётчиков  ,тру танкисты играющие в Рб просто нищеброды  в этом плане 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Целый день жду ответа,и так видно и не дождусь. Но тем не менее повторю вопрос еще раз.

Что-нибудь с полковыми боями в РБ собираются делать или нет?

Не очень хорошо себя ощущаешь,когда выходишь в бой на танках,а против тебя 6-7 воздуха и тебя прям на респе принимают.

Это уже и не полковые получаются,а фиг знает что......

ответ дали уже давно  ,  типа эта игра не про танки а про совместные бои , тобишь так и было задумано

medal medal medal

Поделиться сообщением

Разработчики знают что делают . 

Они не станут портить игру и идти наперекор  игрокам. 

Уже сделали - в аркаде м26 против Т-54 1951 и Т-10! Уже услышали вайн игроков по-поводу данного нововведения БР! Играть практически не возможно и не интересно при таком "историческом" БР! Пишу и и знаю, что разработчики этого не прочитают...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ниче-ниче, товарищи, скоро мы все будем наблюдать в воздушной аркаде стайки самолетов, летящих неведомо куда, потому что пилоты находятся в стране Морфея от перегруза...

medal medal

Поделиться сообщением

Не секрет, можно и посмотреть:

21225e68efd0.jpg

Уважаемый, утрите слюни, у вас 700+ вылетов на d-13:

6dfbaf700234.jpg

Кирилл Юдинцев, вон, игрок "Lepaj" жалуется что у него d-13 слишком доходная, поправьте ему пожалуйста бонусы чтобы их не было. А то видите как негативно они на него действуют.

а может все дело в премиуме и руках?,дора 2 лишних руки не дает

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

К вопросу баланса еще раз. АБ, два боя - один за одним.

2c6ef98eb70f.png

dfda8cc332ca.png

Кто-то что-то еще хочет сказать про RuBi или баланс на уровне игровых наций, а не отдельных образцов техники?

Хрен с ним, с талисманом на Maus. Пора еще одну паузу взять. Нервы дороже.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

а может все дело в премиуме и руках?,дора 2 лишних руки не дает

Когда моя "рука" сбивает 1 фраг за 1000 серебра, тебе то за тот же враг на доре начислит 100%+100%. Разница есть? Вот числа в заработанных умножьте на 100% как будто бы, скажем ланкастер был премиумом или с талисманом - вот тогда можно было бы говорить о миллиардах львов.

Если ты упорото играл в аркаде на топ. прем машине, то естественно будут "лишние" деньги. На не премиумных машинах у тебя около 200 вылетов, но нигде нет таких же 700. 2х рук не даёт, зато даёт больше бабла чем любая другая машина. Плюс если с премом, то +150% ещё.

И не надо считать что профиль скрыт или мне будет лень туда посмотреть. Амеротанчик тоже премиумный, не думай что не узнали.

Поделиться сообщением

К тому, что если так сделать, то всю т.н. "бумагу" придётся сжечь. Нет места в историчных сетапах всяким Е100 и прочим Маусам. Нельзя впихнуть в историчный сетап то, чего никогда не было.

ну по Е 100 ладно, маус был так что не надо тут ля ля...

да и куй с ними если честно... до мауса и Е 100 есть чем играть, и у нас не картоха картона нету особо

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

- Какие скромные "игроки" (или кто там задавал эти вопросы) - ни одного вопроса про маркера в РБ в 1.53, "засветы" и прочие такие штуки. Конечно, кому это интересно, люди просто так почти 100 страниц своим нытьём разрисовали в соседней ветке. Куда - на ветку - теперь даже "управленцы по связям с общественностью" не заглядывают. 

medal

Поделиться сообщением

Кто задавал вопросы, действительно не ясно.

Создали бы тему для вопросов.

А уж тов. Юдинцев бы ответил, скажем, на 10 наиболее популярных, "квадратных".

Вот это было бы интересно.

А так я все больше убеждаюсь в том, что свою паству хозяева держат за клинических идиотов, которым можно скармливать самые нелепые обьяснения каких-либо вещей.

Изменено пользователем s1ned
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Из разряда:

- почему у совят 8 послевоенных танков, а у Германии - 1?

- ну дак Германия после войны долгое время танки не выпускала.

А тов. разработчики вообще задумывались, чем они будут балансировать эти 8 танков, когда их вводили? Нет.

Итог - солянка в РБ, ведь за немцев и американцев-то играть никто не хочет, а бои как-то собирать надо.

Т.е. изначально планировалось заработать на наших ура-патриотах, которые смешивают игру и историю, ну а баланс и историчность...

Их мы поставим на костыли навроде выше описанного. Все для целевой аудитории проекта!

Такими темпами игра скоро превратится во что-то вроде "Space Inavaders", где игрок, придя с завода домой и налив себе пивка, с воплями "За Русь!" на очередном послевоенном ИС-100500 будет выкашивать толпы пришельцев Тигров.

Поделиться сообщением

А почему и нет? Это играбельно! Да и вполне нормально. Но а щас топы радуются невероятным колличеством фрагов 4 ранга. Делая скриншоты своего стату и смеясь над игроками 4 го ранга и восхищаясь своим не убиваемым танком. Ваще круто! Вот реально. Хлоп хлоп в лалоши. Лично такой метод дигралирующего развития меня не устраивает. Я бросил играть на 4й эре как и многие другие. Развитие нет о чем вы говорите? Какое нафиг стреиление прокачать топы? На 4 ранге на тиграх на ПРЕМЕ при встрече с топамиуходишь просто в минус. Вообще проект последние пол года ужасен. Я за равноправие!!

Тоже самое. Бросил 4 ранг из-за постоянного попадания с Т-54/Т-10М в бой. Теперь играю на 2-ом, чисто для веселья. Ни о каком дальнейшем вкладывании денег в игру конечно же не может быть и речи. Просто развлекалово на полчасика в свободное время. Разрабам привет.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

А по каким критериям игроков отбирать ? Ведь если будет слабый игрок на Т-10М то он мясо или наоборот .

у меня приятель тоже играет в этот бардак, так вот у него когда на немцах вообще не идет он садится на 34 и ву-а-ля и руки сразу прямыми становятся и победы с разменом 1 на 9 а  золотые пари он только на 34 выполняет... так вот я к чему на т-10 если танковать не кормой я думаю мясом ты всяк не будешь... ты попробуй раз ты себя считаешь не слабым игроком возьми мауса а товарищ по полку пусть возьмет Т-10 и по дуэльтесь боев 15

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня приятель тоже играет в этот бардак, так вот у него когда на немцах вообще не идет он садится на 34 и ву-а-ля и руки сразу прямыми становятся и победы с разменом 1 на 9 а  золотые пари он только на 34 выполняет... так вот я к чему на т-10 если танковать не кормой я думаю мясом ты всяк не будешь... ты попробуй раз ты себя считаешь не слабым игроком возьми мауса а товарищ по полку пусть возьмет Т-10 и по дуэльтесь боев 15

Ну у Т-10М и в башне есть слабое место , я например без проблем могу разобрать Т-10М на ЗСУ-57-2 а вот Мауса уже не прокатывает , у этих двух машин свои + и - .

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Балансировать технику статистикой, прямо как высчитывать среднюю зарплату по России. Наверное проблема кроется в онлайне, чтобы люди на технике 5й эры не ждали в очереди, их кидают в более низкие уровни. Еще некоторые карты просто кошмар для танков, где проще бегать пешком чем ездить.

Поделиться сообщением

Ну у Т-10М и в башне есть слабое место , я например без проблем могу разобрать Т-10М на ЗСУ-57-2 а вот Мауса уже не прокатывает , у этих двух машин свои + и - .

ну и паз иса3  уработать может! и что? им бр сравнять? 

Ты уже погонял в дуэлях маус vs Т-10? и причем тут ЗСУ? давай сначала ты попробуешь то что я тебе предложил, а про зсу 57 2  мы позже поговорим

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу