Keofox

Ответы Кирилла Юдинцева: общие игровые вопросы

ну и паз иса3  уработать может! и что? им бр сравнять? 

Ты уже погонял в дуэлях маус vs Т-10? и причем тут ЗСУ? давай сначала ты попробуешь то что я тебе предложил, а про зсу 57 2  мы позже поговорим

Я тебе уже несколько сообщений подряд пытаюсь донести , что это абсолютно 2 разные машины , а ты упёрся в Т-10М против Маус , это равносильно тому что дуэлиться на зеро против як-1 к примеру , игра не подразумевает какую то отдельную дуэль , это командная игра и от того что и как ты будешь делать в сессии зависит КАК !!! ты будешь себя реализовывать на данной машине , конечно я часто вижу таких "горе-дуэлянтов" на Карелии на верхнем респауне или на Финляндии прямо с респауна друг с другом перестреливаются . 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будут ли в ближайшем будущем добавлены какие-либо дополнительные миссии с наземными целями, наземными ударами, захватом баз, в которых основными целями бомбардировки и обстрела были бы фабрики, аэродромы с самолетами, нефтеперерабатывающие заводы, пусковые площадки ракет, военные сооружения, судостроительные верфи, базы подводных лодок, железные дороги и сортировочные станции, военные поезда и прочие распределенные по карте объекты, чтобы у игроков во время матчей было больше целей и задач помимо захвата баз?

Нашим разработчикам очень хотелось бы добавить это в игру. Однако большинство наших художников по локациям заняты разработкой танковых карт. Когда их число достигнет 18-20, мы сосредоточим усилия на нововведениях в миссиях. В настоящий момент мы уже создали 16 карт, а значит, это произойдет скоро (вероятно, после версии 1.55).

Вот и называется "не повлияло" на выход контента для самолетов из-за танков...Но чтобы разнообразить геймплей на самолетный картах, дать цели бобрам, все должны ждать, пока сделаю унылые карты для унылых танков. Хотят ухватить все, но ничего толком доделано и не будет.

Изменено пользователем FrostyEve
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть ли планы по доработке звукового и визуального оформления танковых и, частично, самолётных боёв? Танковые бои, звук: добавление отдалённого звучания артиллерийской канонады и отзвуков пулемётов, сирен. Ведь бои не ведутся на пятачке 1х1км, обязательно будут боевые действия справа и слева - мне кажется добавление этого элемента только положительно скажется на игре и на ощущении вовлечения в бой. Танковые бои, визуальное: введение разных времён суток для танковых боёв. Ведь в истории известно не так уж и мало ночных танковых боёв, не говоря уж о боях на рассвете, закате. Но у нас почему-то не реализовано. Есть ли планы по вводу времён суток? Совсем в темень загонят игроков не надо, а даже если и совсем ночью вести бой, то для поддержания реализма ввести механику приборов ночного видения. Может быть увеличив им дальность и чёткость видимости. Ведь начальные ИК-приборы были даже на БТ (Шип и Дудка) и ИКН-8 на т-35-85. Воздушный бои: ввести слышимость сирен авиационной атаки при атаке на авиабазы. В общем-то само за себя говорит. Спасибо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Они повлияли на количество сессий, сыгранных игроками, и на число игроков в общем. Вероятно, это вызвано сокращенным временем ожидания боя."

На бр 6.7 я действительно отыгрываю большее количество сессий, однако это не вызвано сокращением времени ожидания, а сокращения времени самой сессии: я выезжаю на Tiger ll(H) против меня выезжает игрок на т-10м - все, сессия для меня заканчивается...

Поделиться сообщением

у меня приятель тоже играет в этот бардак, так вот у него когда на немцах вообще не идет он садится на 34 и ву-а-ля и руки сразу прямыми становятся и победы с разменом 1 на 9 а  золотые пари он только на 34 выполняет... так вот я к чему на т-10 если танковать не кормой я думаю мясом ты всяк не будешь... ты попробуй раз ты себя считаешь не слабым игроком возьми мауса а товарищ по полку пусть возьмет Т-10 и по дуэльтесь боев 15

один бой на карте восточная Европа никогда не забуду. я на кт(Н) проехал в центр и встал за здание и по идее выезжающих танков могу расстреливать в борта, так и произошло - выехал т-10м я ему в борт... у него сломался привод горизонтальной наводки и все. он спокойно поворачивается ко мне корпусом и с выстрела отправляет меня в ангар. конечно его мои союзники расстреляли т.к. он к ним повернулся бортом но осадок у меня остался просто неприятный. читая форум кажется что ввод т-10м в игру большинству игроков не понравилось, да и вообще превосходство советской техники бесит, это наверное вечная проблема решить которую никто не собирается.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики War Thunder  по какой причине в идеальном режиме РБ в новом патчи 1.53. появятся маркера на наземной технике вражеской команды ?

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики War Thunder  по какой причине в идеальном режиме РБ в новом патчи 1.53. появятся маркера на наземной технике вражеской команды ?

Ну не знаю может это для игроков которые в аркаде играют ? А хотя на верно Кеофокс напишет ! ?

medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить, зачем в авиа АБ  вводят "потеря управления"? Кто и где об этом просил? Зачем эта "реалистичность" в аркаде? 

Больше всего пострадают новички, которых и так уже не много. 

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчик-у Як-15 и Як-15П одинаковый боевой рейтинг 6.7-Вы считаете что количество пушек и количество боезапаса к ним на боевой рейтинг не влияет?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

К вопросу баланса еще раз. АБ, два боя - один за одним.

2c6ef98eb70f.png

dfda8cc332ca.png

Кто-то что-то еще хочет сказать про RuBi или баланс на уровне игровых наций, а не отдельных образцов техники?

Хрен с ним, с талисманом на Maus. Пора еще одну паузу взять. Нервы дороже.

яростно плюсую. 1 ну может 2 не совета на команду это печально. у меня отбило желание немцев докачивать.

Изменено пользователем kelmit
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот у меня наболевший общеигровой вопрос. Я захожу в бой и еду себе спокойно. И тут рррраз! удар! меня разворачивает на 180 градусов! у меня закритована левая гусля! или левая гусля и ходовая вообще. И происходит это с завидным постоянством. Вот самый первый бой за сегодня http://i.imgur.com/CkeD6d8.jpg Покажите пожалуйста этот огромный булыган о который я разбил танк? Сколько уже этому багу? Его кто-нибудь воообще собирается чинить?
п.с скриншот загружен на сторонний сервис потому что форум не принимает jpg

Поделиться сообщением

яростно плюсую. 1 ну может 2 не совета на команду это печально. у меня отбило желание немцев докачивать.

Играй в РБ.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчик-у Як-15 и Як-15П одинаковый боевой рейтинг 6.7-Вы считаете что количество пушек и количество боезапаса к ним на боевой рейтинг не влияет?

Они считают, что боевой рейтинг, это сколько игроки суммарно набили чего-то там (фрагов, львов, опыта или что они там считают). На обоих, видимо, набили одинаково.

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте Кирилл! Я играю в эту игру около года,меня все устраивало до последних изменений в игре.Когда начали вводить технику на ранг или два выше играющей.Почему так произошло? И какой смысл в игре когда играть не интересно если не пробиваеш эту технику.Балланса нет,когда у противника есть превосходство в танках выше рангом то исход боя понятен. Я понимаю что есть игроки которые за деньги купили технику,и им по приколу играть на нижних рангах.Отправляйте их на свой уровень игры.Тогда почему,если у меня есть техника высоких рангов,я не могу играть на нижних?Объясните в чем прикол ваших нововведений?

Поделиться сообщением

0337f5c9adaa.png

Вдогонку к предыдущим двум.

Вечером зайду за СССР - вдруг у меня руки волшебным образом выпрямятся?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что нибудь думаете делать с артиллерией? на меня щас только 10 раз вызвали всей командой, это бред. Можно как то сделать, что бы в один квадрат вызывалось не более двух обстрелов (вызываешь артиллерию, а тебе по радиосвязи сообщают, что обстрел уже ведется) и на карте квадрат был красным куда уже вызвали. Это очень актуально на картах где только одна точка захвата, там земля не успевает лечь. Все остальное устраивает)

Поделиться сообщением

всем привет , я не давно начал играть докочался до 3 го лв но до сех пор не могу найти где мне зайти в исторические бои , где ссср против немцов и так далее  :?s

Поделиться сообщением

всем привет , я не давно начал играть докочался до 3 го лв но до сех пор не могу найти где мне зайти в исторические бои , где ссср против немцов и так далее  :?s

События и турниры жми. А так под кнопкой "В БОЙ" нажми выбери РБ или СБ

Поделиться сообщением

Игрок приходит в проект, чтобы поиграть в игру, которая ему нравится. Разработчик, любящий свой проект, не станет делать так, чтобы игроку в нем было плохо. Любое изменение это результат долгого планирования, анализа и реализации идей, направленных на развитие игры. А если проще - в War Thunder игроки принимают гораздо большее участие в развитии, нежели во многих других аналогичных проектах, где игроков ставят перед фактом - "это введено".

Безмаркерный РБ - самый показательный пример. Игроки, на минуточку, изменили целый РЕЖИМ, пожелав того.

Кео, не лукавь! Посмотри что пишут по видимости в 1.53! :learn:  :facepalm:

medal

Поделиться сообщением

надеемся, ждём и верим, что в "мировой войне" ВСЁ будет....

medal

Поделиться сообщением

Кликайте, да откликнется вам...

3plHA1U.jpg

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/162138-otvety-kirilla-iudintceva-obschie-igrovye-voprosy/

P.S. Прежде чем кричать "ну и где море", оглядитесь, может вы стоите к нему спиной

medal medal

Поделиться сообщением

Я тебе уже несколько сообщений подряд пытаюсь донести , что это абсолютно 2 разные машины , а ты упёрся в Т-10М против Маус , это равносильно тому что дуэлиться на зеро против як-1 к примеру , игра не подразумевает какую то отдельную дуэль , это командная игра и от того что и как ты будешь делать в сессии зависит КАК !!! ты будешь себя реализовывать на данной машине , конечно я часто вижу таких "горе-дуэлянтов" на Карелии на верхнем респауне или на Финляндии прямо с респауна друг с другом перестреливаются . 

а я тебе пытаюсь сказать что мышь в топе= команда в не приятном лишенном свете месте! не тянет он на топ перед своими ровесниками. разработчики и прочие кто занимается БР сделали корм. (даже бумажки как е-100 пантера 2 тигр 105 по бумагам не должны были встретиться с 54 и новейшим БП в противном случаи у них был бы к тому времени бы другой БП) чем хороши бумажные модели их можно каверкать (програмировать задавая такие данные какие угодно)

а вот с самолетами ответил на свой вопрос адресованный мне когда смотрел мою карточку (мол килл у меня слабоват)  , я гоняю на 109 и фоках они высотники в вираже слабоваты,  высоту от бобров отчищаю зевак на советах и амеробритах выбиваю...   пока туда лучший истребитель ВОВ як-3п(который опоздал на фронт) не за заберется. так вот почему последние фоки имеют бр 6.7 а середка немцев с бр 5.0 видит уже после ВОВ машины типа ла 9 и Яков? по мне эти машинам бр 6 и выше самое оно..

так вот чтоб  германской ветке вернуть преймущество в скорости + и в возможности навязывать бой и уходить нужно сведение сделать максимально 300м (как говорили очевидцы срельбу начинаешь только тогда когда заклепки увидишь) а у нас в игре не пилоты а снайпера с 700 могут завалить... а режимы с захватом респ и превосходство в воздухе ну совсем не германский геймплей

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

по поводу арты по мне не понятно , кажется что своя арта и арта соперника сосредоточена не именно вокруг всей карты или где то в космосе тоесть бьёт туда куда укажешь. вам надо учесть расстановку арты , её баллистику и главное траекторию полёта снарядов 

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу