Keofox

Ответы Кирилла Юдинцева: общие игровые вопросы

Я приходил в игру, описание которой гласило: игра о машинах Второй Мировой Войны, а потом и Корейской; я приходил в игру, где слово "баланс" не подразумевало уничтожение "историчности"; и, да - я приходил в игру, которая мне нравилась.

А теперь я с ужасом для себя осознаю: всё что меня удерживает в игре - это СБ. Единственный режим, сумевший совместить себе "баланс" и "историчность". Единственный режим, который вы превратили в событие... 

Что дальше...?

Баланс и не подразумевает уничтожение историчности. Мы скорее, простите, удавимся, чем изменим историческую толщину брони, историческую настройку техники. А для любителей исторических боёв у нас есть исторические события. Исторические 'холивары' тоже имеются.

Превратили в событие - Вас не смущает, что именно поэтому он исторический (не историчный, а исторический), потому, что мы смогли задать специально для ВАС определенные настройки. Ткните мне пальцем в игру, в которой ради 'единиц процентов' игроков существует отдельный режим. Игру, в которой есть три режима для танков, три для авиации и еще подрежим, в котором все эти режимы могут комбинироваться, чтобы Вы не скучали. Не ткнёте - нету. Только в War Thunder я могу в АБ получить сумасшедший фан, потом завалиться в РБ и почувствовать всю тяжесть мауса, а после в СБ свалиться в штопор отвлекшись на пролетевшую муху.

Развитие дальше. Рост и улучшение сопровождающееся уже привычными и родными вайнерами, сулящими скорую смерть. :)

• Вверх 6

Поделиться сообщением

Во множестве проектов смена почты невозможна не потому, что разработчик жадный или злой. Это делается для защиты самого игрока, ведь если будет возможность сменить почту, найдутся и похитители аккаунтов, которые этим воспользуются. Тогда резко возрастет количество аккаунтов, которые владельцам не вернуть. И предугадывая Ваше утверждение: "да ладно, сколько таких игроков?"

Тысячи. десятки тысяч. Ситуации бывают разные - берегите свой аккаунт и регистрируйтесь грамотно (дальновидно).

а если сам ящик уведут тогда что?

medal

Поделиться сообщением

Сделайте привязку к телефону !!!

И дайте возможность сменить почту , хоть через сапорт с доказательствами и тп ... 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Купите экспертов на машины. Купите эксперты всем машинам. Купите экспертов всем машинам во всех слотах. Недавно продавали ящики за серебро - можно было брать бесконечное количество ящиков.

Я вот сравниваю послужные списки, вроде не меньше тебя заработал, а мне не хватает. Деньги есть куда потратить. Хочешь вайнить, вайни про "свободные" ОИ.

Жаль, что из ящиков тех падал только мусор.Эксперты куплены везде, где это требуется(и остались там, где уже не требуется). Выбросить и потратить слегка разные вещи, а про свободные ОИ многие уже и не вспоминают.

Поделиться сообщением

Баланс и не подразумевает уничтожение историчности. Мы скорее, простите, удавимся, чем изменим историческую толщину брони, историческую настройку техники. А для любителей исторических боёв у нас есть исторические события. Исторические 'холивары' тоже имеются.

Превратили в событие - Вас не смущает, что именно поэтому он исторический (не историчный, а исторический), потому, что мы смогли задать специально для ВАС определенные настройки. Ткните мне пальцем в игру, в которой ради 'единиц процентов' игроков существует отдельный режим. Игру, в которой есть три режима для танков, три для авиации и еще подрежим, в котором все эти режимы могут комбинироваться, чтобы Вы не скучали. Не ткнёте - нету. Только в War Thunder я могу в АБ получить сумасшедший фан, потом завалиться в РБ и почувствовать всю тяжесть мауса, а после в СБ свалиться в штопор отвлекшись на пролетевшую муху.

Развитие дальше. Рост и улучшение сопровождающееся уже привычными и родными вайнерами, сулящими скорую смерть. :)

Класс!! 

medal

Поделиться сообщением

Кео, а отсутствующий противокумулятивный экран у Т-10М это тоже такая историчность?

medal

Поделиться сообщением

А как бы товарищ Юдинцев ответил на такой вопрос:

В предыдущий раз Вы сказали, что никакой "russian mafia" в игре нет. А как Вы прокомментируете 8 (прописью: восемь) послевоенных танков в линейке СССР в то самое время, как в в линейке Германии в настоящий момент всего лишь 1 (прописью: одна) такая машина? И та была введена более, чем через год после начала ОБТ.

Изменено пользователем s1ned
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В прошедшем изменении 6,7 был затронут, но почему-то определение "не та", относят ко всей игре. :)

А еще, напомню, мы ограничили количество топовых машин на ВСЕХ рангах боев. То есть очень сильно упростили развитие. не покажете игроков, которые пишут, что игра уже та? Это пример того, что публикуемоме мнение не всегда совпадает с реальным. Игрок, которому все нравится пойдет играть, а не писать на форуме. недовольный игрок будет создавать посты с негативным содержанием, создавая эффект массового недовольства.

Мы всегда учитываем любые отзывы, но нужно принимать во внимание и описанный факт.

Кео сделайте хотя бы для игроков на 7.7 попавших к 6.7 удвоенное количество очков для вылета на самолётах .

имеется ввиду что у меня танки 5 ранга имеются только за советы(поэтому я и рад балансу) а на других нациях у меня 4 ранг и я не намерен быть грушей для битья для 5 рангов, поэтому и не играю на них 

Не согласен тот же Маус или М60 составит конкуренцию любому топу за советы .

• Вверх 2

Поделиться сообщением

После 1,37 изменились не только система прокачки ,Я до сих пор не понимаю зачем в аркаде респ стал выше ?Вы  хотели увеличить скорость боя что бы все сливались быстрее ?В итоге чем выше  ранг самолетов тем быстрее они пикируют в центр и там уже не решает не мастерство на виражность самолета,только из пушек лупи, в кого то да попадешь .По факту выходит что человек который вылетел в бой рнаьше в худшем положении чем  тот который вылетел с респа позже потому что выше.И при этом уменьшают карты делая один аэродром или не делая вообще.На картах стало реально тесно,если вы скажите что они большие то спору нет,но стимула летать по карте нет.проще если у тебя нет мастерства залететь в дог файт и там набить фрагов.Раньше надо было хорошо знать свою машину ее плюсы и минусы чужих,было больше виражей в бою,можно было долго крутиться а сейчас пара заходов и все,все самолеты в аркаде примерно равны потому что на огромных скоростях стадом несутся в центр...Карты с аэродромами на стороне каждой команды почти не попадаются и не делаются .А когда ввели "старые потрепанные" самолеты..зачем ?чем больше было равенство между игроками тем было честнее.Я соглашусь с людьми которые пишут что после 1,37 игра пошла в каком то не правильном направлении.а сейчас введение дальности видимости как в картошке это .....

• Вверх 5

Поделиться сообщением

А как бы товарищ Юдинцев ответил на такой вопрос:

В предыдущий раз Вы сказали, что никакой "russian mafia" в игре нет. А как Вы прокомментируете 8 (прописью: восемь) послевоенных танков в линейке СССР в то самое время, как в в линейке Германии в настоящий момент всего лишь 1 (прописью: одна) такая машина? И та была введена больше, чем через год после начала ОБТ.

а количество нарисованных прототипов у немцоты вас не смущает?

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Будет долгое и тяжёлое общение с тех.поддержкой. На предмет выяснения что это ваш аккаунт и что вы хотите сменить почту. 

Gaijin гарантирует сохранность игровых данных. За почту уже отвечаете вы сами. 

Поделиться сообщением

Вы про исторически исчезающие танки забыли упомянуть.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Ну извините. Если у Вас из квартиры вытащили телевизор через окно, то производитель дверей не виноват. Следите за тем, что ВАШЕ.

Поделиться сообщением

Вы про исторически исчезающие танки забыли упомянуть.

Ниразу не видел исчезающих танков, может в обнове увижу с видюхой АМД

medal

Поделиться сообщением

Будет долгое и тяжёлое общение с тех.поддержкой. На предмет выяснения что это ваш аккаунт и что вы хотите сменить почту. 

Gaijin гарантирует сохранность игровых данных. За почту уже отвечаете вы сами. 

так что мне ответят в таком случае?

medal

Поделиться сообщением

Ниразу не видел исчезающих танков, может в обнове увижу с видюхой АМД

Не увидите. Кроме поднявшегося FPS на новом рендере. =)

Поделиться сообщением

Ну извините. Если у Вас из квартиры вытащили телевизор через окно, то производитель дверей не виноват. Следите за тем, что ВАШЕ.

Кео я живу на 8 этаже.  :lol:

да и телевизора у меня нету...

medal

Поделиться сообщением

Жаль, что из ящиков тех падал только мусор.Эксперты куплены везде, где это требуется(и остались там, где уже не требуется). Выбросить и потратить слегка разные вещи, а про свободные ОИ многие уже и не вспоминают.

У нас нету предмета "мусор", у нас есть усилители и пари. Это такая штука, которую можно использовать, чтобы быстрее прокачаться или больше заработать. Я слышал что некоторые очень богатые люди бросаются деньгами как мусором. Меня этот факт забавлял до того момента, когда я увидел как игроки War Thunder с миллионами Львов на счету называют дополнительный заработок мусором. Для Вас может быть мусор, а для другого игрока, это крутые 20-150% или даже Орлы! Которые он не может себе позволить вдонатить. Ты представь? Игра, в которой прем валюту можно просто в боях заработать. Не купить, не выиграть в акции а пойти и... набить.

Landsa. На самом деле раз за Вас, ведь Вы счастливый игрок не испытывающий финансовых трудностей. Главное чтобы не начали других игроков мусором считать, а то это уже не к КМу. Это к доктору.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Тем не менее случаи увода почт не редкость , сам пытаюсь восстановить свою почту , пока успехов не добился  :(s. Планируется ли привязка игры к телефонному номеру , было бы очень удобно . 

Keofox (Опубликовано: )

Вот тут не знаю.

Поделиться сообщением

Кео, а отсутствующий противокумулятивный экран у Т-10М это тоже такая историчность?

Не знаю. Вот серьезно, прикинь? Я КМ, а не настройщик. Но если где-то не исторично, то я с Вами за пару негодую. А багрепорт создали? А разработчику сказали? Или тихонечко будете в разных уголках форума всем об этом твердить, взяв скорее на вооружение, а не стараясь исправить недочёт? М?
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Ну раньше трава зеленее, да. Вопрос в другом - неужели сейчас прокачка в War Thunder сложнее аналогичных проектов? С переизбытком финансов мне кажется это скорее дело времени, чем усилий.

Нет, но игры в гринд и прокачку сейчас заходят все меньше, надо заинтересовывать и удерживать же. Из всего анонсированного на данный момент мне интересно только противостояние. Сталинград вот реально хорошо зашел :good: . 

нет. Реалистичный режим остается безмаркерным. Маркер, это постоянная или временная метка над игроком, которая отображает определенные данные (ник, тип техники и проч). В РБ вводится система, которая призвана улучшить командное взаимодействие - метка. Метка будет появляться на точке, а не над игроком (неподвижная и отображающая точку, куда стреляли, а не игрока), она не будет следовать за ним. Т.е. это аналог той метки, которую Вы можете поставить зажав Alt и кликнув по мини-карте. Маркеров не вводим.

Зато реалистичный и симуляторный станет с пропадающими модельками танков. И не стоит говорить - "Ну качай ты зоркость!!11" . Даже хорошо прокачанный экипаж станет слеп, в озвученной механике, после первого пробития. Хрестоматийный пример Пантера - чаще всего она ловит в башню на -3. однако сейчас можно починиться и воевать, более того, на такой инвалидке затащен не один бой! На кончиках пальцев и с реальным игровым экспиреенсом! Сейчас это будет невозможно, так как выбывший танкист дает 0 в зоркость, а считается среднее по танку (3х0 дадут снижение на 3/5 - то есть едва ли 500 метров от третьего лица для хорошо выкачанного экипажа! И это уже не 2-3 карты, а все, если не крутиться юлой в бинокле).

Мне нравится более активная игра, идти по городу, короткие объезды, быть в гуще боя. Сейчас это возможно. После новой механики доминирующая тактика будет следующей:

закачать экипаж, выучить позиции от Маракаси (с), взять технику с минимум заметности, встать на холм и из бинокля настреливать по чужим маркерам или по своим контактам, отъезжая после засвета на 10 секунд. Такое мне лично не интересно.

Профильная тема в дневниках разработчиков набрала практически 100 страниц.Зарубежный форум пока считает что зоркость влияет только на маркеры, поэтому там относительно тихо. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Игрок приходит в проект, чтобы поиграть в игру, которая ему нравится. Разработчик, любящий свой проект, не станет делать так, чтобы игроку в нем было плохо. Любое изменение это результат долгого планирования, анализа и реализации идей, направленных на развитие игры. А если проще - в War Thunder игроки принимают гораздо большее участие в развитии, нежели во многих других аналогичных проектах, где игроков ставят перед фактом - "это введено".

Безмаркерный РБ - самый показательный пример. Игроки, на минуточку, изменили целый РЕЖИМ, пожелав того.

Получается, это игроки захотели изменения БР у 5-го ранга до 7.7? И теперь на танках с БР 6.7 играть стало просто не интересно! А кому хочется быть "кормом" для топов? Если раньше закидывало только ИС-3, Т32 и КТ(105) то теперь вся тповая "грядка". Ах да, танкам с БР 6.7 добавили новых снарядов, сделали подачку игрокам, унизили, спасибо! Ни один нормальный игрок не пожелал бы такого дибилизма что происходит при игре на 6.7. Многим игрокам сделали именно плохо!!! Получается, кое-кто не любит свой проект? Или не любит нас, игроков? 

Поделиться сообщением

Выбросить и потратить слегка разные вещи

Какая разница, вам всё равно они не принадлежат. Захотят - завтра заберут. Было же с форсажом, почему бы и львам не пропасть. Введут тигров, а львы переведут в свободный опыт.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

У нас нету предмета "мусор", у нас есть усилители и пари. Это такая штука, которую можно использовать, чтобы быстрее прокачаться или больше заработать. Я слышал что некоторые очень богатые люди бросаются деньгами как мусором. Меня этот факт забавлял до того момента, когда я увидел как игроки War Thunder с миллионами Львов на счету называют дополнительный заработок мусором. Для Вас может быть мусор, а для другого игрока, это крутые 20-150% или даже Орлы! Которые он не может себе позволить вдонатить. Ты представь? Игра, в которой прем валюту можно просто в боях заработать. Не купить, не выиграть в акции а пойти и... набить.

Landsa. На самом деле раз за Вас, ведь Вы счастливый игрок не испытывающий финансовых трудностей. Главное чтобы не начали других игроков мусором считать, а то это уже не к КМу. Это к доктору.

Вряд ли начну, сам начинал с 0 сбитых. Однако более-менее играющий игрок начинает догадываться, что приказы нужны для того, чтобы подсветить космонавта, а +10% чего-либо всем союзникам не заменит х2.

Раз уж Вы еще здесь, можно узнать насчет самолетных таранов наземки? У меня до сих пор остались яркие впечатления от эпичных отправлений Ки-10 в последний танк аркадной штурмовки(вопрос из области травы позеленее)

Изменено пользователем Landsa

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу