hibikirus

Art Календарь на НОЯБРЬ zero vs. corsair

А,что нибудь с танками мона.Классный календарь но хотелось бы и на танковуу тематику.Позязя. :Ds

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет ребята!!!

Арт календарь: Zero vs. Corsair

Сцена создана в 3D редакторе Vue и доведенна до блеска в фотошопе.

Другие мои работы смотрите у меня в группе arthibikirus.

P.S. 5K !!!! в чистом виде (без календаря)можно скачать только у меня в группе.

SKEMAffca9.jpg

111198e4a.jpg

Хочу такой на стенку!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень красиво! Жду новогодний календарь на декабрь с танками и самолетами в шапочках )))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Надо дни на английский язык перевести и подарить нашим американским "партнерам".)))

Поделиться сообщением

Надо дни на английский язык перевести и подарить нашим американским "партнерам".)))

Я уже передал Комьюнити менеджеру по иностранным группам. Не знаю размещали ли они на фейсе и гугле- по моему еще нет

medal medal medal

Поделиться сообщением

эххх жаль нет станка печатающего рабочего под рукой.. на стенку на работу бы повесила.. а так придется просто сказать что классная работа.. =))

medal medal medal

Поделиться сообщением

эххх жаль нет станка печатающего рабочего под рукой.. на стенку на работу бы повесила.. а так придется просто сказать что классная работа.. =))

Я на данный момент создаю календарь на весь год А2 формата перекидной 13 листов - 13 таких артов, асы вов . Попозже более подробно расскажу в группе. Все это на стартапе.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ваша работа (исполнение), просто потрясающая. С большим удовольствием скачаю для себя данный календарь.  :salute: 

Но хотел бы от себя (это чисто моё мнение и оно совершенно не несёт какого либо контекста в Вашу сторону, ибо только художник является "идеей" своего произведения) внести небольшую рецензию, камуфляж Mitsubishi А6М Zero выглядит слишком хорошо, уж очень идеальным (особенно на хвостовом оперении), что не совсем характеризует самолёт А6М как "боевой", если бы камуфляж сделать немного "потрёпанней", то я думаю это выглядело бы значительно реалистичней.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ваша работа (исполнение), просто потрясающая. С большим удовольствием скачаю для себя данный календарь.  :salute: 

Но хотел бы от себя (это чисто моё мнение и оно совершенно не несёт какого либо контекста в Вашу сторону, ибо только художник является "идеей" своего произведения) внести небольшую рецензию, камуфляж Mitsubishi А6М Zero выглядит слишком хорошо, уж очень идеальным (особенно на хвостовом оперении), что не совсем характеризует самолёт А6М как "боевой", если бы камуфляж сделать немного "потрёпанней", то я думаю это выглядело бы значительно реалистичней.

Спасибо. Не спорю с вышесказанным. Но есть реали жизни еще - например - этот самолет только с конвейера и в тот день впервые поднялся в небо. Возможно он после ремонта - покрашен и отреставрирован. Всякое бывает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я на данный момент создаю календарь на весь год А2 формата перекидной 13 листов - 13 таких артов, асы вов . Попозже более подробно расскажу в группе. Все это на стартапе.

Будет ли готовый, в бумаге, календарь? с удовольствием бы прикупил парочку.

medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли готовый, в бумаге, календарь? с удовольствием бы прикупил парочку.

Будет - все подробности позже в группе вконтакте.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Имхо, композиционно и из-за застывшего на переднем плане кустарника и четкого фона совершенно не ощущается абсолютно ни какой динамики.

Фото с проводкой

При прочих равных, эффект для ближнего плана будет сильнее (кустарник), для дальнего слабее (горы).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имхо, композиционно и из-за застывшего на переднем плане кустарника и четкого фона совершенно не ощущается абсолютно ни какой динамики.

Фото с проводкой

При прочих равных, эффект для ближнего плана будет сильнее (кустарник), для дальнего слабее (горы).

А с чего Вы взяли, что это с проводкой, Не путайте фокус и проводку.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А с чего Вы взяли, что это с проводкой, Не путайте фокус и проводку.

Потому на картинке тупо пустая статика, что без проводки. Уже не  первый вам об этом говорю. Нет в этом арте динамики, хотя сюжет явно подразумевает.

Если разбирать по фокусу, то тоже всё наобум - куст подмыт, при этом самолёты, которые чуть дальше и ландшафт, которой невероятно далеко, находятся в резкости. Это что за гиперфокал при таком фокусном расстоянии? f512?

Изменено пользователем BadTANK

Поделиться сообщением

Потому на картинке тупо пустая статика, что без проводки. Уже не  первый вам об этом говорю. Нет в этом арте динамики, хотя сюжет явно подразумевает.

Спорить не будем - я все равно переделывать не собираюсь. По поводу сюжета - не сюжет,  а камера должна подразумевать - это высокоскоростная съемка - вернее кадр из нее.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Спорить не будем - я все равно переделывать не собираюсь. По поводу сюжета - не сюжет,  а камера должна подразумевать - это высокоскоростная съемка - вернее кадр из нее.

Для съёмки на коротких выдержках нужна широкая диафрагма и фотоэлемент с высокой светочувствительностью, но тогда автоматом нам в довесок идёт узкая ГРИП. Это физика. Но, если конечно вы хотели показать эмуляцию камеры, а не просто творчество. Так-то да, картинка симпатичная.

Поделиться сообщением

Привет ребята!!!

Арт календарь: Zero vs. Corsair

Сцена создана в 3D редакторе Vue и доведенна до блеска в фотошопе.

Другие мои работы смотрите у меня в группе arthibikirus.

P.S.  5K !!!! в чистом виде (без календаря)можно скачать только у меня в группе.

SKEMAffca9.jpg

111198e4a.jpg

Олично все проработано. Вот только календарь. Есть ли вариант с просто обоями? Ноябрь ведь кончится и картинка станет не актуальной.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А все, в группе нашел картинку без календаря. Забрал на рабочий стол.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно наблюдать у вики редактора на странице коуб с политой :3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно наблюдать у вики редактора на странице коуб с политой :3

Живой человек. Со своей жизнью, идеями и мнением. тем более вики-редакторы не официальные лица, а просто активисты из игроков.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу