Встречи игроков.   67 голосов

1. 1. В случае организации сборов вы готовы приехать?

• Да, живу в городе, буду по возможности.
    • Живу в соседнем городе\селе\административном центре и желаю принять участие.
    • Интересно узнать ответы.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

45 сообщений в этой теме

Приветствую дорогие друзья!

Данная тема предназначается для жильцов города Запорожья!

Не буду писать историю и прочее.

87450.jpg

Важная информация!!!

1. Выше вы видите опрос. Он предназначен для того, чтоб в случае организации каких-либо сборов я смог уведомить всех участников опроса об этом, выслав сообщение в ЛС профиля на данном форуме. Когда будет "намечено" мероприятие в нашем городе - я обязательно извещу всех в ЛС минимум за неделю до начала встречи.

2. Все варианты проведения встречи и предложения обсуждаются здесь или у меня в группе в соответствующем обсуждении.

3. Очень настаиваю не оффтопить в данной теме. В случае чего буду просить ее "чистить от мусора".

Лучший вариант ответа - представиться и сказать о желании провести встречу и в каком виде.

Наши отчеты:

09.01.2016 - наша первая встреча. Шашлыки, приятная компания и экскурсия по городу.

Возможные даты, места проведения встреч и тематика:

22 апреля - будем организовывать крупную встречу в городе! Присоединяйтесь!

Не стесняйтесь предлагать что-либо или обсуждать. Буду очень рад любым проявлениям активности)

До встречи в небе, на земле... и в жизни!

С любовью, ваш комендант  :D 

Изменено пользователем Red_Dragon_War
4

Поделиться сообщением

Удачи Леш с организацией :salute:

по оформлению:

1.изображение не захватилось post-1321381-0-11025800-1446667773_thumb 2. Нет нейтрального ответа в опроснике вроде узнать результаты или я не местный

1

Поделиться сообщением

Если наберем 10 человек - организуем встречу. Up теме!

0

Поделиться сообщением

Ну что же.. 5 человек. Не густо, но приятная компания уже точно будет.
Желающие на следующей неделе посидеть где-нибудь есть?

0

Поделиться сообщением

Все зависит от дня недели и времени начало посиделок. :)

0

Поделиться сообщением

Up теме!
Есть ли еще желающие посидеть выпить чая/кофе(возможно других напитков) и провести время за неспешными беседами в кампании замечательных людей. :) 

0

Поделиться сообщением

Судя по всему от желающих отбоя просто нет.  :Ds Или все настолько суровые представителю населения города что ни на что бренное и мирское не желают тратить свое время и силы,или всем просто лень куда-то ехать,что-то делать а как вариант боятся разрушить свой аватар.  :Ds

Изменено пользователем VladDragon
0

Поделиться сообщением

Чё, я бы посидел где-то) сгребайте движ и маякуйте мне)

0

Поделиться сообщением

Создал темку в своей группе. Думаю координировать все действия будет куда удобнее через нее.

Представляемся и излагаем свои мысли по поводу места и даты встречи.

Не стесняемся

0

Поделиться сообщением

Ребятки, активнее отписываемся в теме Горыныча :)

1

Поделиться сообщением

Не сидим на месте, читаем новости! Up!

0

Поделиться сообщением

Как-то тут тихо,скучно и пусто.

Поэтому немного начинаем просыпаться и активно думать про выходные и возможные планы про встречу в приятной кампании. :)

0

Поделиться сообщением

Как-то тут тихо,скучно и пусто.

Поэтому немного начинаем просыпаться и активно думать про выходные и возможные планы про встречу в приятной кампании. :)

Да, люди отписались, а вот дальше обсуждать не все желают...

Что же, напишу тут.

Итак, готовимся собраться 9-10 числа января месяца. Предположительно посидим в пиццерии.

Есть идеи - пишем, не стесняемся.

0

Поделиться сообщением

Приветствую дорогие друзья!

Данная тема предназначается для жильцов города Запорожья!

Не буду писать историю и прочее.

87450.jpg

Итак, к делу.

1. Выше вы видите опрос. Он предназначен для того, чтоб в случае организации каких-либо сборов всех участников опроса мы смогли уведомить об этом, выслав сообщение в ЛС профиля на данном форуме.

2. Нужно ответственное лицо среднего рода, без потребностей в чем либо и готовое служить на благо общества, т.н. "комендант".

Данную должность тянуть самому времени и желания нет.

3. Очень настаиваю не оффтопить в данной теме. В случае чего буду просить ее "чистить от мусора".

Лучший вариант ответа - представиться и сказать о желании провести встречу и в каком виде.

До встречи в небе, на земле... и в мире!

Привет всем!!! Вас приветствует командир полка =KOZAK= Зовут меня Алексей!!! Начну с главного...я из Кривого Рога...ваш сосед так сказать!!! Мы уже давно планировали приехать в Запорожье в гости...у нас хватает людей в полку из этого прекрасного города!!! Естественно побывать на Хортице!!! Ну теперь когда есть в Запорожье организатор это мероприятие уже можно провести более эффективно и красиво!!! Так же в нашем полку есть парни из Днепропетровска и с Кривого Рога!!! Планировали и в Днепропетровске встречу!!! Вообщем думаю можно вообще устроить транзит Запорожье-Днепр-Кривой Рог!!! Что скажете???

0

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Вас приветствует командир полка =KOZAK= Зовут меня Алексей!!! Начну с главного...я из Кривого Рога...ваш сосед так сказать!!! Мы уже давно планировали приехать в Запорожье в гости...у нас хватает людей в полку из этого прекрасного города!!! Естественно побывать на Хортице!!! Ну теперь когда есть в Запорожье организатор это мероприятие уже можно провести более эффективно и красиво!!! Так же в нашем полку есть парни из Днепропетровска и с Кривого Рога!!! Планировали и в Днепропетровске встречу!!! Вообщем думаю можно вообще устроить транзит Запорожье-Днепр-Кривой Рог!!! Что скажете???

Хорошая идея. Можно устроить экскурсии по городам... вот только, я думаю, не все взрослые люди будут готовы разъезжать туда-обратно.

Поэтому более склоняюсь к варианту, что мы все-таки примем гостей и устроим им экскурсию по Хортице. А дальше можно посидеть большой компанией и пообщаться.

Как вам такой вариант?

Изменено пользователем Red_Dragon_War
0

Поделиться сообщением

Хорошая идея. Можно устроить экскурсии по городам... вот только, я думаю, не все взрослые люди будут готовы разъезжать туда-обратно.

Поэтому более склоняюсь к варианту, что мы все-таки примем гостей и устроим им экскурсию по Хортице. А дальше можно посидеть большой компанией и пообщаться.

Как вам такой вариант?

Возможно летом или в более теплое время года можно было бы и задуматься про экскурсию по городам,но в этот период как-то не особо интересно.

Учитывая что у нас одни занятые люди,у которых все расписано в еженедельнике на года вперед и им сложно выделить время в своем плотном графике для других мероприятий :lol: ,то скорее всего встретить и провести экскурсию мы то сумеем и возможно даже посидим и пообщаемся. :Ds 

Но как-то все это туманно и неопределенно.  :Ds

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Напоминаю про интересующимся а также желающим провести время в приятной кампании,посидеть и пообщаться в приятной кампании с надеюсь замечательными,образованными и интеллигентными людьми не взирая на религиозные,расовые,возрастные и прочие отклонения в поведении.  :Ds

Также информирую о том что более свежую версию запланированных событий можно обнаружить у автора темы в подписи,в ссылке на тему в вк. :yes:

Заходим,смотрим,комментируем а также общаемся и набираемся смелости,времени и желания для проведения данного мероприятия.  :good:

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

На данный момент после общения с командиром сообщества =KOZAK=, и как оказалось, довольно много желающих собраться есть в нашем городе и не только.

Договорились устроить собрание желающих встретиться в ближайшее время, так что ждите новостей.

Поэтому просьба всем заинтересованным,тем кто еще сомневается или не определившимся внимательно подумать,собраться с силами и мыслями и все таки принять участие в этом мероприятии. :)

Ведь когда можно будет еще собраться и посмотреть на людей с которыми ты иногда играешь в одной команде,или против них как они выглядят,где еще можно обменяться опытом или не только опытом,а забив не все возрастные и прочие ограничения спокойно пообщаться. :curious:

0

Поделиться сообщением

Немного апну тему новой информацией.Так что запасайтесь попкорном и готовьтесь к новостям.

30 числа вечером устраивается собрание всех желающих встретиться в ТС.
Точное время напишу позднее. Готовьте идеи и ваши предложения.
Изменено пользователем VladDragon
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу