Встречи игроков.   66 голосов

1. 1. В случае организации сборов вы готовы приехать?

• Да, живу в городе, буду по возможности.
    • Живу в соседнем городе\селе\административном центре и желаю принять участие.
    • Интересно узнать ответы.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

44 сообщения в этой теме

Привет всем!!! Вас приветствует командир полка =KOZAK= Зовут меня Алексей!!! Начну с главного...я из Кривого Рога...ваш сосед так сказать!!! Мы уже давно планировали приехать в Запорожье в гости...у нас хватает людей в полку из этого прекрасного города!!! Естественно побывать на Хортице!!! Ну теперь когда есть в Запорожье организатор это мероприятие уже можно провести более эффективно и красиво!!! Так же в нашем полку есть парни из Днепропетровска и с Кривого Рога!!! Планировали и в Днепропетровске встречу!!! Вообщем думаю можно вообще устроить транзит Запорожье-Днепр-Кривой Рог!!! Что скажете???

Привет всем !Вас приветствует ком полка -FCSU-   VIKING3090_VOVAN зовут меня Владимир Смирнов я с Бердянска Мы не против присоедениться к Вашей тусовке если Вы не против. Так же я являюсь представителе Федерации компьютерного спорта Украины  .http://www.fcsu.org.ua/contacts  . Если есть желание регистрируйтесь га сайте Федерации и голосуйте за вар тандер что бы провести по нему чемпионат 

0

Поделиться сообщением

Пилоты и танкисты, а также их родители! Всем привет! 
Представляем вашему вниманию отчет по встрече в г.Запорожье!

sAx4szcUo9k.jpg

Итак, начну все по порядку.

08.01.2016 в 11:30-11:50 исконные жители нашего города стали кучковаться на автовокзале в поисках тепла и хорошей компании.
В начале первого прибыли первые гости из Кривого Рога. Мы упаковались в прекрасную машинку с исконно украинской символикой и стали искать местечко, в котором можно пожарить шашлычок и обзавестись крышей от довольно противной погоды.

P.S. Так уж вышло, что все ребята кроме меня - бойцы сообщества =KOZAK=.
Но не смотря на это, приняли меня как родного!

На фото ниже вы можете лицезреть экипаж нашего "танка", во главе которого стоит мехвод Александр. Огромное спасибо ему за транспорт иначе бы мы имели не четыре колеса, а две ноги.
Никнейм - ZP_UKROP_UA

DCoPUpNgjtc.jpg

Решая проблему с жильем для новоприбывших мы параллельно заезжали "то туда, то сюда" скупая все необходимое для большой и голодной компании вечером.
Тут свою благодарность хочу выразить Дмитрию. Мало того, что человек знал, кто, где и когда прибывает, так еще и нашел нам очень неплохой домик с просторным двориком, под стать для мангала и шашлыков.
Хочу отметить что этот человек участвовал в АТО на Западе нашей страны, сражался в горячих точках. Но что меня в нем поразило... в жизни бы не сказал, что он был на войне, на настоящей войне. До такой степени это приятный и общительный человек.

На фотографии ниже именно он стоит рядом с Александром.
Никнейм - DINELF

v0yAzjIUX5c.jpg

Продолжая тему закупки "всего и вся"... 
Сколько бы было потрачено денег на продукты, если бы не один товарищ с большой буквы.
Самый настоящий начальник: весь учет по продуктам питания, процесс приготовления шашлыка, сервировки стола, распределение обязанностей по хозяйству в нашем жилище, учет финансов... нет слов. Алексей, если ты это сейчас читаешь, знай, ты красавчик! И юмором всех сражал наповал и деяниями своими огромное уважение к себе вызывал. К слову, без него на кухне в домике, думаю, через час творился бы уже такой ср...ч, что "мама не горюй". Но только не в присутствии Алексея! Где он - там порядок!

Настоящий казак! Умеет все!
Никнейм - LEXA_XOXOL

j-ja1pPsGWI.jpg

Приехав в домик часть осталась на хозяйстве готовить ужин под командованием Алексея, а другая часть поехала встречать одного из лидеров сообщества =KOZAK=, которого тоже звали Алексеем. Никнейм - panker_UA. 

Но пока он еще только приезжал, мы стали усердно готовить ужин:
На переднем плане и далее по порядку

Владимир - BezT
Андрей - TR_END
И уже знакомый нам Алексей - LEXA_XOXOL

PNLFgqmgerM.jpg

Пока готовили салаты, к нам "на хату" нагрянула "шаурма" Маша, собственной персоной)
Это хищное животное семейства кошачьих оберегало наш вход на кухню от непрошеных гостей, которые могли попробовать стащить что-нибудь вкусненькое, пока другие не видят.

xIw6RoH1ZUU.jpg

И когда очередь дошла до шашлыков, наш шеф-повар-начальник-бухгалтер сел за калькулятор, взял блокнот и стал считать, сколько нужно каждому сбросить ему "на лапу". Параллельно первая партия шашлыка отправилась на мангал.

Серия фотографий:

1a9WvQiV6P4.jpg

hxixeYbGxDA.jpg

Qwon0AzJMxs.jpg

rXrorgnfZQc.jpg

Вот только шашлык стал хорошенько прожаренным, как моментально прибывают остальные ребята с одним из лидеров сообщества - Алексеем (panker_UA). Наверное почуяли запах и приехали вовремя!)

Алексей на фотографии ниже второй справа.

zc7rnRAycOk.jpg

К 23:00 наши ряды пополнил и основатель сообщества. Александр - DRED77.
Чтобы встретиться с нами он ехал из Киева стоя в поезде. А все просто по тому, что билетов не было. Оставалось лишь "зайцем".

Низкий ему поклон за такое рвение нас увидеть. Приятный собеседник и хороший человек.

_LGewat5vqY.jpg

Ближе к часу ночи стал вопрос, кто где должен спать... Увы была лишь одна одноместная койка и два дивана. Все это на семерых бойцов.
Но, как говорится, в тесноте да не в обиде. Мы до трех часов утра мешали нашему шеф-повару заслуженно отдыхать, решая вопросы по поводу экскурсий... но со временем и самим стало тяжело держаться на ногах и разбрелись по койкам.

Именно тогда мне довелось ну очень близко познакомиться с Андреем - oberCMEPLLI   :lol:
Для себя открыл хорошего собеседника, который очень многое мне поведал про асов Второй мировой. Я же обменялся с ним опытом по ведению дуэлей в нашей игре)

Когда была дана команда отбой я с ним, как ни с кем другим так не боролся за уголок одеяла)))

0jL5-jo0r8I.jpg

Утром мы направились в авто-мото музей, где нам провели интереснейшую экскурсию по гражданской и военной технике прошлого века.

Но увы времени фотографироваться у нас не было, нужно было успеть заехать на жемчужину нашего города - о. Хортица и пулей лететь на вокзал.

Серия фото:

I8wMOc9uEt0.jpg

nUfzguqFGGo.jpg

2E12jq18NFs.jpg

ktxq_KuwcPM.jpg

Приехав на Хортицу мы полюбовались прекрасным видом на ДнепроГЭС и устроили чисто казацкий завтрак с салом и квасом.

И ребята сфотографировались на память... вместе с добротным куском сала  :lol: 

fa07DYq5hi0.jpg

GVqusZidwQs.jpg

Изменено пользователем Red_Dragon_War
0

Поделиться сообщением

Далее пошли на ту самую Запорожскую Сечь, где нам провели экскурсию...

И без "пиу-пиу" не обошлось. Ситуация, когда заряженный порохом пистолет двухсотлетней давности выстрелил удивила и рассмешила всех... особенно нашего шеф-повара-начальника-бухгалтера Алексея (Хохла), который ну точно не ожидал подобного при нажатии на курок  :Ds 

Серия фотографий:

_5G2JU6UqBM.jpg

RFcqlgQwvzs.jpg

Q9T9b4qf4_Y.jpg

JUpAvmQ8wPc.jpg

После столь небольшой экскурсии и фотосессии мы вынуждены были мчаться на вокзалы и садить ребят на путь домой.

Спасибо им огромное за столь шикарную встречу! Отличные и юморные ребята, с которыми было очень приятно познакомиться и пообщаться.

Обращаюсь ко всем остальным желающим присоединиться к будущим встречам в нашем городе. Хотите собраться - пишите мне в ЛС, спишемся и обязательно встретимся!

С парнями договорились вновь собраться летом... сам уже жду с нетерпением!

Спасибо вам огромное!

Алексей - Red_Dragon_War

Pw7ZLcZb75A.jpg

2

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Хочу выразить огромную благодарность всем участникам встречи а особенно местным ребятам, которые организовали всё на высшем уровне!!! Я ехал к игрокам а обрёл новых друзей!!! Жду с нетерпением новой встречи!!! Всем огромное спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Ребят встреча била? :dntknw:

Гляньте выше, отчет даже есть.

0

Поделиться сообщением

Господа, получил должность коменданта и это значит, что вы меня больше не увидите что теперь буду периодически "протирать пыль" с темки и держать ее в топе.

В ближайшее время пока встреч не планируется. У студентов сессия и у меня в том числе  :Ds

Но на предыдущей встрече обговаривался вариант встретиться на о.Хортица летом и устроить большой лагерь с шашлыками, купанием и прыжками "бомбочкой". Скорее всего буду это все организовывать в июне-июле месяце. К тому моменту очень постараюсь запастись "плюшечками" в виде наклеечек и может быть даже футболками с символикой нашей игры.

Следите за новостями и до встречи в небе, на земле и в жизни  :salute:

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Я из Запорожья. Вот увидел тему , решил хоть разок прийти на сходку. Сколько люде обычно приходят?

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Я из Запорожья. Вот увидел тему , решил хоть разок прийти на сходку. Сколько люде обычно приходят?

На данный момент была проведена пока только одна встреча в январе месяце.

Об этом и грядущих встречах я специально указал в первом сообщении данной темы. Прочтите ее и если возникнут еще вопросы - пишите.

0

Поделиться сообщением

Господа-Запорожцы, как вам идея собраться 9 мая?

Не будем устраивать гулянку, без шашлыков и прочего. Просто соберемся, скинемся на цветы и отдадим почести защитникам нашей Родины.

Еще есть вариант собрать средства, кто сколько может, положить в конверты и вручать ветеранам нашего города... Кто желает?

0

Поделиться сообщением

Готовимся ко встречи и обсуждаем здесь!

0

Поделиться сообщением

Итак, господа!

Встреча игроков в городе Запорожье состоится 9 мая в два часа дня возле цветочного магазина, что на пр.Металлургов. Далее встреча будет развиваться так:

- собираемся до 14:30 и покупаем цветы;

- прогулка по проспекту до б.Шевченко и возложение цветов на Аллее славы;

- на месте обсуждаем, в каком заведении можно хорошо посидеть и направляемся туда.

P.S. В обед в нашем городе обещают дождь. Поэтому сильно легко не одеваемся и не забываем зонты.

Для связи я могу предоставить свой номер телефона в ЛС.

До встречи в небе, на земле и в жизни!   :salute: 

0

Поделиться сообщением

Приветствую товарищи!на 14-15 мая в городе планируется выставка ретро авто от музея фаетон,так,что помимо 9го можно и туда заглянуть...всем удачи! Быть добру!

0

Поделиться сообщением

Кто желает встретиться в период с 25 декабря - 10 января - смело пишите. Буду очень рад собрать хорошую компанию! Нужно только ваше желание!

0

Поделиться сообщением

Приветствую, товарищи!

26 марта намечаем встречу игроков в нашем городе! Ориентировочное начало мероприятия в 11:00! Все желающие присоединиться - обращайтесь сюда или ко мне в ЛС!

Приглашение 26.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу