broookSS

Тактика боя Pz. Rotte Pzkpfw IV, или как правильно набегать немецкими танками

Ребята, такой вопрос - почему все во время начала игры ломятся как маршрутки в час пик? Не судьба кататься развернутыми построениями и выбирать точки прикрытия с флангов? Лично я при поддержке с флангов себе набил 4 уровень за 3 часа. ах да, к чему всё это.

По здравой тактике танки среднего звена идут развернутым строем, фланги прикрываются танками с автоматической пушкой, дистанция между участниками формации - не менее 100м.
Следующий ряд идет на дистанции 250 м, в центре - слабые танки, на флангах - самые сильные участники.

кто хочет попробовать? 

medal

Поделиться сообщением

Тактика в рандоме. Смешно.

Звено ещё кое-какую тактику делает. Но рандом....Это рандом.

Да и я бы несказал, что мы когда катаем полком в звене, особо замарачиваемся с тактикой.

Изменено пользователем Mustadont2014
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хмм, развёрнутый строй, а, вспомнил, это который прорвать и разделить на несколько частей не составляет труда, он?

Изменено пользователем r51Snaiper
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Куда? Каким строем? Ты в казаков переиграл. В этой игре нужно просто тусоваться рядом при раше и при дефе. Вся тактика.

medal medal

Поделиться сообщением

развернутые построения это довольно красиво, но глупо

зы а иногда мне кажется что лучше уж фланговые обходы делать по центру, там обычно людей меньше :crazy:  :crazy:

medal medal

Поделиться сообщением

Э вы не правы.. даже в рандоме у опытных игроков есть своя определённая тактика выстроенная под каждую карту..

Один опытный танкист на фланге на высотке контролируя полкарты,  может укатать полкомманды противника, что такие люди регулярно и делают.

Тактика у кажного танкиста своя, в этом вся соль тундры... вы тут играете с людьми а не с запрограмированными ботами.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу