Перейти к содержимому

Собственно, пока что предлагаю обсуждать данную машинку здесь.
Немного личных впечатлений (ахтунг! аттеншн! мнение относится к аркадке!) :

1)Ужасные снаряды в стоке (заброневое действие у  БР-354Н просто ужасное. Да и могут очень сильно не пробивать кого-либо. Даже Т-34-100 бывало под башню не пробивал).

2)Не самый быстрый, но и не КВ-2, конечно.

3)Ваншотный

4)Очень плохие УВН

Кумули и подвижность ещё не докачаны, докачаю - дополню.

P.s. Под спойлером пара скринов.

P.p.s. да-да, я знаю, что я "мастер" делать скрины с "лучших" ракурсов. Ну уж как умею.

4e3b41e92a2d.jpg

abf4328d7976.jpg

07b41920b539.jpg

1f2fafb2ae84.jpg

Изменено пользователем lmperator
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Собственно, пока что предлагаю обсуждать данную машинку здесь.

Немного личных впечатлений (ахтунг! аттеншн! мнение относится к аркадке!) :

1)Ужасные снаряды в стоке (заброневое действие у  БР-354Н просто ужасное. Да и могут очень сильно не пробивать кого-либо. Даже Т-34-100 бывало под башню не пробивал).

2)Не самый быстрый, но и не КВ-2, конечно.

3)Ваншотный

4)Очень плохие УВН

Кумули и подвижность ещё не докачаны, докачаю - дополню.

P.s. Под спойлером пара скринов.

P.p.s. да-да, я знаю, что я "мастер" делать скрины с "лучших" ракурсов. Ну уж как умею.

4e3b41e92a2d.jpg

abf4328d7976.jpg

07b41920b539.jpg

1f2fafb2ae84.jpg

Подвижность норм,скорость ужасная-увы!Кумули тащат,но под углом не айс!Машинка на 40% в АБ,60% в РБ,Сб-не катал!

medal medal

Поделиться сообщением

Машина КАКТУС, но американский аналог, "ваще", имеет БР 6,7, так что тут можно, как бы сказать "ратофатся" .

Поделиться сообщением

Машина КАКТУС, но американский аналог, "ваще", имеет БР 6,7, так что тут можно, как бы сказать "ратофатся" .

У американца хоть БПС-ы на 170-220 мм пробития есть!

medal medal

Поделиться сообщением

У этого американского аналога есть возможность играть, показывая маленький краюшек башни. У него пушка вниз на 10 градусов опускается. 

Поделиться сообщением

А чего вы хотели от ЛТ ? Насколько я помню большинство ЛТ ваншотные, с не очень хорошим орудием. Их специализация - это обход с фланга и закидывание плюх в борт враж.техники

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты ими стрелял?? При их массе,... пробитие как у "Бульдога" попробуй постреляй по топ технике СССР...

А чего вы хотели от ЛТ ? Насколько я помню большинство ЛТ ваншотные, с не очень хорошим орудием. Их специализация - это обход с фланга и закидывание плюх в борт враж.техники

И как часто Вы видели такое действие?? Обход, тыл, закидывание.... теория...

Поделиться сообщением

Ты ими стрелял?? При их массе,... пробитие как у "Бульдога" попробуй постреляй по топ технике СССР...

И как часто Вы видели такое действие?? Обход, тыл, закидывание.... теория...

Довольно таки часто. Опробовал на себе эту практику, несчитанное количество раз моего ктх, иса, Т32 обходили и накидывали мне в бок. Даже сам играя на ЛТ за разные нации с легкостью захожу с фланга и забираю стабильно 3-5 фрагов.

Изменено пользователем Astonjke
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хоть как у бульдога,а вот ты стрелял из ПТ-76 кумулями и бпс-ми?!

medal medal

Поделиться сообщением

Довольно таки часто. Опробовал на себе эту практику, несчитанное количество раз моего ктх, иса, Т32 обходили и накидывали мне в бок. Даже сам играя на ЛТ за разные нации с легкостью захожу с фланга и забираю стабильно 3-5 фрагов.

))))))) тада вы гениальный стратег)))) 99% индивидуумов, просачивающихся по краю карты, особенно на ЛТ, горят синем пламенем... но Вы же в это число не входите)))))))))))) 

да стрелял, ПС полный отстой, КС с 4-5 -го выстрела уничтожил Т34-85

Ваншота с КС ни разу не было

Поделиться сообщением

да стрелял, ПС полный отстой, КС с 4-5 -го выстрела уничтожил Т34-85

Ваншота с КС ни разу не было

Ну так вот,т92 хоть как-то лучше!

medal medal

Поделиться сообщением

Ну так вот,т92 хоть как-то лучше!

Ну раз Вас "как то" устраивает, то меня нет... поэтому оба агрегата - КАКТУСЫ

Поделиться сообщением

Ну раз Вас "как то" устраивает, то меня нет... поэтому оба агрегата - КАКТУСЫ

С этим соглашусь,но всё же у американца шансов побольше!

medal medal

Поделиться сообщением

эксклюзивный геймплей на пт-76, или единственная возможность игры на этом дерьмище, или как правильно выгуливать пт-76
хз что больше подходит

medal medal

Поделиться сообщением

С этим соглашусь,но всё же у американца шансов побольше!

Если бы у амера КС были с пробитием 280 мм, тогда бы он был более играбельным... учитывая тот факт, что техника с БР 6.7 воюет против топов

Поделиться сообщением

Если бы у амера КС были с пробитием 280 мм, тогда бы он был более играбельным... учитывая тот факт, что техника с БР 6.7 воюет против топов

Какой танк не пробивается с 200 мм пробития на его БРе?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отыграл на этом аппарате всего один бой и больше желания выкатывать нет. Я на нем даже не выстрелил ни разу. Карта Восточная Европа - респлюсь сразу  после таймера и "рву во всю прыть", я ж лт все таки (ну, я так во всяком случае тогда так думал). Ан нет, в деревеньку, что за речкой наверху, я приехал вторым. И кто бы вы думали там меня уже спокойно поджидал? Думаете бульдог? Не угадали - там стоял м-26! Вот так динамика со скоростью... Что самое забавное, с текущей багованной кратностью, он меня не убил, а только сбил гусеницы, при чем обе. И меня развернуло к нему кормой. Так вот, думаю, сейчас башню то разверну и ка-а-ак ему вдарю. Ага, щаззз, пока башня поворачивалась градусов на 160, 26-й успел перезарядиться и добить меня. Да, еще не упомянул подвесные баки, из-за которых у меня в принципе не было шансов выстрелить в ответку, разве что по низколетящему самолету - ствол то из-за них в небо задрался. И зачем мне этот пепелац? Не едет, башней еле крутит, по отзывам и стреляет не лучше. Так что дал валерьянки жабе с хомяком, которые меня на пару душили за выкинутые на ветер 600+к серебра, да и убрал это из слота, поставив назад ис2.

Изменено пользователем keenforge
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну у Т92 есть подвижность,что не сказать про ПТ-76,маленькие + да есть!

medal medal

Поделиться сообщением

Больше напрягает забагованная модель. Каморник с м36 прилетел в борт, отразился об другой, еще раз отразился и взорвался.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

эксклюзивный геймплей на пт-76, или единственная возможность игры на этом дерьмище, или как правильно выгуливать пт-76

хз что больше подходит

что за музыка в ролике?

medal

Поделиться сообщением

Я скажу так: пт-76 не лт: он не имеет высокой скорости и маневрености лт, НО он имеет ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПУШКУ. Конечно, в стоке (пока нет кумулятивов) очень горячо 5 точке, но после достижении заветных снарядов становится все намного веселее. Замечательный пробой и высокая скорострельность делает из Пт-76 больше САУ. Расшифрую, наша задача состоит в том, что донести пушку в удобное место, а в этом пт-76 преуспевает. Исходя из всего выше написаного, мы не лт, мы САУ с башней.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я скажу так: пт-76 не лт: он не имеет высокой скорости и маневрености лт, НО он имеет ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПУШКУ. Конечно, в стоке (пока нет кумулятивов) очень горячо 5 точке, но после достижении заветных снарядов становится все намного веселее. Замечательный пробой и высокая скорострельность делает из Пт-76 больше САУ. Расшифрую, наша задача состоит в том, что донести пушку в удобное место, а в этом пт-76 преуспевает. Исходя из всего выше написаного, мы не лт, мы САУ с башней.

Скорее своеобразный истребитель танков.

Поделиться сообщением

ПТ-76 это такой особый танк для любителей стелс-экшена. На нём необходимо скрываться от противника, и наносить меткие удары в район башни.

Очень приятно заходить со спины и выстреливать в зад башни какому-то тигру: -3 человека, казённик и приводы.

Особую изюминку в этом уникальном геймплее приносят не взрывающие вражеские баки и БК кумулятивные снаряды.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: ПТ-76Б
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...