Hrapunec

Научите играть на т-54

У меня стоковый Т-54 , за какое то кол-во боев еще даже не вкачал ремонт, так вот как на нем играть в стоке, меня постоянно все ваншотят, а я никого не могу пробить или значительно повредить. Как играть против кумулятивов. Я конечно очень ракообразный, но блин это просто ужас, с др. танками такого унижения не было. Режим АБ,РБ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я играл на нем до ввода леопердов, тогда проблем с прокачкой небыло, сейчас хз даже что посоветовать, обходи флангами, пока стоковый только в борта и остается стрелять

Поделиться сообщением

страдай и надейся что на тебя выедет леопард, его хотя бы пробить можно. ну и на то что тебя закинет к 6,7 тоже стоит надеяться. еще можно задонатить. 

medal medal

Поделиться сообщением

На 5 ранге к сожалению в стоке все страдает кроме Т10М и Мауса

Ну и можешь глянуть видосик (может что новое для себя узнаешь) не так давно записывали, там по разным танкам 7.7

Изменено пользователем FacepaIm
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

и то верно, на Т-10М стоковый снаряд=топовый, кумулями не пользую вообще

Поделиться сообщением

Ну и можешь глянуть видосик (может что новое для себя узнаешь) не так давно записывали, там по разным танкам 7.7

Кроме мауса и Т-10м так же Пантера 2, Ягдтигр, М60 и лео не страдают т.к. имеют в стоке отличный боеприпас.

Кстати, тут кстати многие кричат что Т-54 имба, но за то время когда я выкачивал 3 т-54 в топ, я не заметил ничего имбового.

Изменено пользователем NNHacK
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

М60 и лео не страдают т.к. имеют в стоке отличный боеприпас.

Кстати, тут кстати многие кричат что Т-54 имба, но за то время когда я выкачивал 3 т-54 в топ, я не заметил ничего имбового.

наверно потому что он далеко не имба

medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас набегут немцефилы и расскажут какая т-54 супер бронированая, что ее даже кумули не берут

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кроме мауса и Т-10м так же Пантера 2, Ягдтигр, М60 и лео не страдают т.к. имеют в стоке отличный боеприпас.

Забавно, но ты не имеешь ничего кроме Т10М из всего перечисленного. Соответственно ты даже на них не играл.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я играл на нем до ввода леопердов, тогда проблем с прокачкой небыло, сейчас хз даже что посоветовать, обходи флангами, пока стоковый только в борта и остается стрелять

Фланги не прокатят, пока он туда педали докрутит, там уже располневший и седой лео будет сидеть в обнимку с м60 или П2 :Ds

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Забавно, но ты не имеешь ничего кроме Т10М из всего перечисленного. Соответственно ты даже на них не играл.

Ягдтигр имеет то же орудие и снаряды что и маус, Пантеру 2 я имею, хоть и не выезжал пока на ней, М60 и Лео нет, но подкалибер аналогичный их стоковому я активно использовал на Т-54-49, и он вполне не плох!

Поделиться сообщением

Фланги не прокатят, пока он туда педали докрутит, там уже располневший и седой лео будет сидеть в обнимку с м60 или П2 :Ds

ну не скажи, я даже на Т-10М придерживаюсь тактики с фланга, ты уже примерно должен знать куда лео может успеть доехать и ждать его

Поделиться сообщением

ну не скажи, я даже на Т-10М придерживаюсь тактики с фланга, ты уже примерно должен знать куда лео может успеть доехать и ждать его

Т-10М более мобильный чем Т-54

Поделиться сообщением

Ягдтигр имеет то же орудие и снаряды что и маус, Пантеру 2 я имею, хоть и не выезжал пока на ней, М60 и Лео нет, но подкалибер аналогичный их стоковому я активно использовал на Т-54-49, и он вполне не плох!

Ну вот как покатаешь на всем этом, тогда и сделаешь выводы, что страдает в стоке, а  что нет.

Я отыграл на всем и в стоке не страдает сильно (без ремонта, без огнетушителя, без пристрелки орудия и т.д.) только Маус и Т10М.

Изменено пользователем FacepaIm
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

проблема с лео в том что пока ты на 54-ке выезжаешь с респа, лео уже тебе накидывает в борт/корму огурцы каждые 7 секунд. да что там лео! я на своей полустоковой по подвижности т-54-51 не мог догнать сдающего задом мауса в крепости! 

medal medal

Поделиться сообщением

проблема с лео в том что пока ты на 54-ке выезжаешь с респа, лео уже тебе накидывает в борт/корму огурцы каждые 7 секунд. да что там лео! я на своей полустоковой по подвижности т-54-51 не мог догнать сдающего задом мауса в крепости! 

про мауса я бы посмотрел, только не пойму, а зачем тебе 54ка 51го года? у меня 47го года и отлично себя показывает, корпус у нее покрепчее будет, а от кумулей толку нету, это только советские танки от кумулей лопаются

Поделиться сообщением

Сейчас набегут немцефилы и расскажут какая т-54 супер бронированая, что ее даже кумули не берут

Если ваш Т-54 нагибает Ганс на Пз2 не стоит думать что Т-54 настолько плохой скорее дело в вас.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это больше на везение похоже, а взять ту же финку, там куда не поедешь уже ждут))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

про мауса я бы посмотрел, только не пойму, а зачем тебе 54ка 51го года? у меня 47го года и отлично себя показывает, корпус у нее покрепчее будет, а от кумулей толку нету, это только советские танки от кумулей лопаются

потому что я ее прокачал когда она была единственной 54-кой, и тогда же на ней выкачал ремонт, огнетушитель и топ снаряды, остальные 54-ки сейчас у меня уже выкачаны, но я их емнип даже в слоты не ставил, нафиг надо страдать в стоке, когда у меня есть вполне ок выкачанная топовая? и т-10м. зачем мне 54-ки, когда есть т-10м? 

medal medal

Поделиться сообщением

Это больше на везение похоже, а взять ту же финку, там куда не поедешь уже ждут))

тут главное не нарваться на толпу леопардов, а одного легко убить, он и пискнуть не успеет

потому что я ее прокачал когда она была единственной 54-кой, и тогда же на ней выкачал ремонт, огнетушитель и топ снаряды, остальные 54-ки сейчас у меня уже выкачаны, но я их емнип даже в слоты не ставил, нафиг надо страдать в стоке, когда у меня есть вполне ок выкачанная топовая? и т-10м. зачем мне 54-ки, когда есть т-10м? 

ну я в РБ в слоте держу 47ю и 51ю, 51 правда сток, еще ис-3 и ПТшка

Поделиться сообщением

тут главное не нарваться на толпу леопардов, а одного легко убить, он и пискнуть не успеет

ну я в РБ в слоте держу 47ю и 51ю, 51 правда сток, еще ис-3 и ПТшка

Лео тоже могут с сюрпризом быть, как меня "удивляли" рикошеты из д25т по лео, не передать)) Не меньше удивляют рикошеты из квк43 по 34-85)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лео тоже могут с сюрпризом быть, как меня "удивляли" рикошеты из д25т по лео, не передать)) Не меньше удивляют рикошеты из квк43 по 34-85)

рикошеты по лео это отдельная тема, когда такое случается я в ванную бегу тушить, и всегда поражаюсь как Германия могла такой гавнотанк соорудить, как они вообще на нем воевать собирались, если его можно простой гранатой подорвать)))) короче смех да и только

Поделиться сообщением

судя по твоей теме на форуме что советская техника занерфлена в хлам!ты попробуй 54 стоковым в лобовую проекцию прошить 88мм да л7 она частенько танкует(подкалибер)

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу