Hrapunec

Научите играть на т-54

Лео тоже могут с сюрпризом быть, как меня "удивляли" рикошеты из д25т по лео, не передать)) Не меньше удивляют рикошеты из квк43 по 34-85)

рикошеты от исов фигня. мне попался лео, который отрикошечивал снаряды т-10м

medal medal

Поделиться сообщением

рикошеты по лео это отдельная тема, когда такое случается я в ванную бегу тушить, и всегда поражаюсь как Германия могла такой гавнотанк соорудить, как они вообще на нем воевать собирались, если его можно простой гранатой подорвать)))) короче смех да и только

Вероятно не расчитывали, что по нему будут стрелять, если он успевает поразить цель до того, как прилетит ему, то задумка удалась.

рикошеты от исов фигня. мне попался лео, который отрикошечивал снаряды т-10м

Ну так и 34ка игнорирующая снаряды от квк43 тоже не подарок, а в джунглях с 54-51 топовым каморником по башне стрелял, пробой такой же как и на квк43, раза 3-4 выстрелил, пока тот не передумал со мной перестреливаться и просто уехал, это даже обидно было)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вероятно не расчитывали, что по нему будут стрелять, если он успевает поразить цель до того, как прилетит ему, то задумка удалась.

Ну так и 34ка игнорирующая снаряды от квк43 тоже не подарок, а в джунглях с 54-51 топовым каморником по башне стрелял, пробой такой же как и на квк43, раза 3-4 выстрелил, пока тот не передумал со мной перестреливаться и просто уехал, это даже обидно было)

но ведь танк используется как машина прорыва, а извини меня на нем какой прорыв? разве только курей смешить

Поделиться сообщением

судя по твоей теме на форуме что советская техника занерфлена в хлам!ты попробуй 54 стоковым в лобовую проекцию прошить 88мм да л7 она частенько танкует(подкалибер)

88 квк43? да нормально, т-10 больше напрягает) от того и увернутся так не получается, как от 54ки, правда если есть кума то шансов нет в обоих случаях.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

но ведь танк используется как машина прорыва, а извини меня на нем какой прорыв? разве только курей смешить

Не знаю с какой целью задумывался лео, может не как танк прорыва, они же не все для таких целей предназначались. Может лео в поддержке или еще где, это надо у знатоков спрашивать, мне не настолько интересно, чтобы даже на вики смотреть)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю с какой целью задумывался лео, может не как танк прорыва, они же не все для таких целей предназначались. Может лео в поддержке или еще где, это надо у знатоков спрашивать, мне не настолько интересно, чтобы даже на вики смотреть)

да мне кажется тут задумка была как экспорт, заработать денег на гавнотанке)))) ведь по европе их много, но пусть они сунутся к нам на них, смешно будет, солдаты животы надорвут

Поделиться сообщением

да мне кажется тут задумка была как экспорт, заработать денег на гавнотанке)))) ведь по европе их много, но пусть они сунутся к нам на них, смешно будет, солдаты животы надорвут

Ну смешно вряд ли, что-то мне подсказывает, что если сунутся лео, то до этого не обойдется без "миротворцев" от американцев и таких же миротворцев от европы, с гуманитарными мирными бомбами.

Даже видеть подобное не хочу, пусть те кто на войнах бабло отмывают сами и катаются по фронту в своих коробках смерти, быстрее война кончится)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем спасибо, короче буду лучше летать в самолетики и кататься на танках во 2 и 3 эре, поберегу нервные клетки.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня стоковый Т-54 , за какое то кол-во боев еще даже не вкачал ремонт, так вот как на нем играть в стоке, меня постоянно все ваншотят, а я никого не могу пробить или значительно повредить. Как играть против кумулятивов. Я конечно очень ракообразный, но блин это просто ужас, с др. танками такого унижения не было. Режим АБ,РБ.

Ты главное не расстраивайся, т-54 47 г. он что стоковый, что прокачанный, разницы особо нет. Смирись с мыслью что для противника ты мясо, и ответить нечем... О подкалиберниках не мечтай, они не пробивают заявленную броню...

Крепись. Удачи в твоих начинаниях!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу