orkabomber

Фарм в 1.53 наземка.

Многие игроки жалуются что денег им очень не хватает. При этом я смотрю на свои растущие миллионы и откровенно не понимаю куда они сливают серебро.

Поэтому, по просьбе отдыхающих, хочу рассказать об некоторых особенностях игры которые позволят чуть меньше тратить, а значит больше зарабатывать. Все вы раки, а значит о том что надо хорошо играть писать не буду.

Машины одного ранга и одного БРа могут иметь очень различную цену ремонта. Например 4 ранг германии БР 6.7 имеет КТ(Р), КТ(Н), ферд, ягдпантера и ягдпантера(прем)

В АБ ремонт КТ(Н) почти 10к, а КТ(Р) в два раза меньше.

Ягдпантера(3.5к) в два раза дешевле чем фердинант(7к)

Премиумная ягдпанетра(самая лучшая машина для фарма серебра) вообще всего 3к ремонта.

В АБ всего один КТ хенкеля стоит дороже чем КТ порше + ягдпантера. При этом попадая в бой против 7.7 вы не почувствуете преимущество башни хенкеля.

Так же важно собирая сетап смотреть на цену именно в том режиме где собираетесь играть. Различие между ценой АБ и РБ может быть в несколько раз. Как например у кугеля в РБ его ремонт стоит 3к, а в АБ почти в 4 раза больше.

Лучшая машина для фарма имеет не только низкую стоимость ремонта, но и основные снаряды базовой комплектации. Именно эти снаряды бесплатные. Их можно тратить сколько угодно, более того их нужно тратить. Каждый выстрел это копеечка вашу коробочку.

Вот например леопард: 150% награда, бесплатные подкалиберы с отделяющимся поддоном и всего 4.5/4.3к цена ремонта в РБ/АБ.

Конечно он будет больше фармить чем например Т-54 при стрельбе теми же подкалиберами с отделяющимся поддонном, потому как у Т-54 каждый выстрел по 1.2к серебра. Даже БР-412д будут приносить убыток(само по себе убийство где то 1к дает), если тратить по 3-4 на один танк.

Чуть похуже леопада будет М60, он так же имеет бесплатные подкалиберы, но ремонт чуть дороже.

Еще чуть хуже М103 и Маус(только в РБ!!!, в АБ13к ремонт), у них низкая цена ремонта, но долгая перезарядка(каждый выстрел + серебра).

Последним из выгодных идет Т10м, у него долгая перезарядка и цена ремонта выше чем у М103 и Мауса(В АБ дешевле мауса, но 8к это тоже много).

Скрины для примера очень скромный бой

Всего двое убитых, но танк не потерян, не использовал кумулятивы и бесполезные хеши.

Поэтому на бой нулевые затраты, только прибыль

Но даже если бы я потерял танк, никаких минусов не появилось.

Изменено пользователем orkabomber
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Удваиваю. Еще при желании снизить стоимость можно снять "ненужные" модули, которыми не пользуешься или которые дают очень малую прибавку.

Изменено пользователем Ratzing
medal medal medal

Поделиться сообщением

Многие игроки жалуются что денег им очень не хватает. При этом я смотрю на свои растущие миллионы и откровенно не понимаю куда они сливают серебро.

Поэтому, по просьбе отдыхающих, хочу рассказать об некоторых особенностях игры которые позволят чуть меньше тратить, а значит больше зарабатывать. Все вы раки, а значит о том что надо хорошо играть писать не буду.

Машины одного ранга и одного БРа могут иметь очень различную цену ремонта. Например 4 ранг германии БР 6.7 имеет КТ(Р), КТ(Н), ферд, ягдпантера и ягдпантера(прем)

В АБ ремонт КТ(Н) почти 10к, а КТ(Р) в два раза меньше.

Ягдпантера(3.5к) в два раза дешевле чем фердинант(7к)

Премиумная ягдпанетра(самая лучшая машина для фарма серебра) вообще всего 3к ремонта.

В АБ всего один КТ хенкеля стоит дороже чем КТ порше + ягдпантера. При этом попадая в бой против 7.7 вы не почувствуете преимущество башни хенкеля.

Так же важно собирая сетап смотреть на цену именно в том режиме где собираетесь играть. Различие между ценой АБ и РБ может быть в несколько раз. Как например у кугеля в РБ его ремонт стоит 3к, а в АБ почти в 4 раза больше.

Лучшая машина для фарма имеет не только низкую стоимость ремонта, но и основные снаряды базовой комплектации. Именно эти снаряды бесплатные. Их можно тратить сколько угодно, более того их нужно тратить. Каждый выстрел это копеечка вашу коробочку.

Вот например леопард: 150% награда, бесплатные подкалиберы с отделяющимся поддоном и всего 4.5/4.3к цена ремонта в РБ/АБ.

Конечно он будет больше фармить чем например Т-54 при стрельбе теми же подкалиберами с отделяющимся поддонном, потому как у Т-54 каждый выстрел по 1.2к серебра. Даже БР-412д будут приносить убыток(само по себе убийство где то 1к дает), если тратить по 3-4 на один танк.

Чуть похуже леопада будет М60, он так же имеет бесплатные подкалиберы, но ремонт чуть дороже.

Еще чуть хуже М103 и Маус(только в РБ!!!, в АБ13к ремонт), у них низкая цена ремонта, но долгая перезарядка(каждый выстрел + серебра).

Последним из выгодных идет Т10м, у него долгая перезарядка и цена ремонта выше чем у М103 и Мауса(В АБ дешевле мауса, но 8к это тоже много).

Скрины для примера очень скромный бой

Всего двое убитых, но танк не потерян, не использовал кумулятивы и бесполезные хеши.

attachicon.gifshot 2015.11.16 12.32.41.jpg

Поэтому на бой нулевые затраты, только прибыль

attachicon.gifshot 2015.11.16 12.33.01.jpg

Но даже если бы я потерял танк, никаких минусов не появилось.

без комулей на 5й эре против советов сложно , а с комулями дорого !!! вот туда и уходит серебро  :yes:

post-1084850-0-18347500-1447688055_thumb

post-1084850-0-97664500-1447688059_thumb

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

без комулей на 5й эре против советов сложно , а с комулями дорого !!! вот туда и уходит серебро  :yes:

Мне кажется на М60 можно и без них обойтись, пробитие не хуже лео.

Так же 12 фрагов, но всего один потратил.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне кажется на М60 можно и без них обойтись, пробитие не хуже лео.

attachicon.gifshot 2015.11.15 19.56.28.jpgattachicon.gifshot 2015.11.15 19.57.03.jpg

Так же 12 фрагов, но всего один потратил.

остальные рикошетят часто  :?s

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

КВ-1Э (KV-1B финский) - много танкует, живучий, хорошее заброневое - если не кинуло в низ списка, там из-за маленького пробития не торт - лучше посмотреть состав команды и взять машину с пушкой получше. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так ноют как раз те кто не умеет играть, но при этом купил премтанк и премакаунт, тк если к примеру в картошке ты тупо можешь разменять свое хп и по этогам боя быть в нормальном плюсе, то тут ты получаешь ваншот в борт от умелого игрока и в ангар, а с ремонтом того же премиального перша -6000, это бой в минус. Такого в картошке нету. Игра другая, ошибка моя и наверное других игроков, что купили премы 4 эры, от которых больше проблем, а фарм в минус. 

medal

Поделиться сообщением

Херня экономика. Очень малая награда серебра и слишком много нужно ОИ на выкачивание техники выше 6,7 с модулями. Разрабы говорят "баланс убогий не потому что мы отсталые, а потому что игроков мало на топах", так откуда ж они возьмутся, если на 6,7 жить невозможно? Из 20 боев я только два раза попал не на 7,7! Всего два раза, Карл! Я морально устал на КТ хеншеля изображать легкий танк прячась в ямах.

За 6 игроков в рб убитых на хеншеле с прем аком насыпает жалких 30к серебра...

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Лучший способ фармить на наземке, это научиться летать.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Херня экономика. Очень малая награда серебра и слишком много нужно ОИ на выкачивание техники выше 6,7 с модулями. Разрабы говорят "баланс убогий не потому что мы отсталые, а потому что игроков мало на топах", так откуда ж они возьмутся, если на 6,7 жить невозможно? Из 20 боев я только два раза попал не на 7,7! Всего два раза, Карл! Я морально устал на КТ хеншеля изображать легкий танк прячась в ямах.

За 6 игроков в рб убитых на хеншеле с прем аком насыпает жалких 30к серебра...

Так ещё в РБ коэффициент получения опыта по сравнению с АБ не 2, а 1.35 чтоли.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

очень хорошо фармится бабло советами на 3.7 например в сетапе т34 41 т34 42 остальное по вкусу

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу