zabodaiy

борьба с аутизмом или хватит бухать

все чаще и чаще замечаю очень ленивых, трусливых или пьющих танкистов... может хватит?

post-1246236-0-39495500-1447960414_thumb

post-1246236-0-78711600-1447960419_thumb

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем? Я так тоже иногда делаю, запускаю бой, откатываюсь в засаду на свой респ, сворачиваю, читаю форум, пью чай, занимаюсь делами, потом разворачиваю, все наши раки слиты,  идёт захват, я стреляю в кружочек как в тире по врагу. Афигенный профит, никуда не ездил, не старался не выкруживал, не нервничал, получил так же как рвавший попу первые места.

Изменено пользователем Sorbeo
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

А зачем? Я так тоже иногда делаю, запускаю бой, откатываюсь в засаду на свой респ, сворачиваю, читаю форум, пью чай, занимаюсь делами, потом разворачиваю, все наши раки слиты,  идёт захват, я стреляю в кружочек как в тире по врагу. Афигенный профит, никуда не ездил, не старался не выкруживал, не нервничал, получил так же как рвавший попу первые места.

просто из за вас рб перестает нравится

Поделиться сообщением

З.Ы. Те люди на твоём скрине просто тоже постигли улиткодзен с награждениями за боевые заслуги

просто из за вас рб перестает нравится

Это не из-за нас, мы играем по правилам, которые создали очень умные люди

Поделиться сообщением

З.Ы. Те люди на твоём скрине просто тоже постигли улиткодзен с награждениями за боевые заслуги

бред....+ аркады в том что этих ****************** подсвечмвает маркер

Поделиться сообщением

все чаще и чаще замечаю очень ленивых, трусливых или пьющих танкистов... может хватит?

Слесарь Володя приходит с работы очень уставшим, ведь он клепает гусеницы для танков.

Единственная его отрада - напицца пивасика и прокатить пару боев стреляя в сторону заката. Затем он засыпает...

Автор хочет посягнуть на досуг Володи ?

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Слесарь Володя приходит с работы очень уставшим, ведь он клепает гусеницы для танков.

Единственная его отрада - напицца пивасика и прокатить пару боев стреляя в сторону заката. Затем он засыпает...

это грустно 

Поделиться сообщением

бред....+ аркады в том что этих ****************** подсвечмвает маркер

Придёшь через 2-3 года и расскажешь мне как ты был глуп, не понимая, что всё тлен и играть из куста самое лучшее что могли придумать Юдинцевы

Поделиться сообщением

А как быть с теми кто контрит фланг, а туда никто не поехал из врагов? Ситуации разные, Вам не видно всего со своего места, видно станет когда там не будет никого на фланге и 3 танка врага приедут к вам на респ и вот тогда будет мысль.. "ппц чо никто не прикрыл то?!" Этоя к тому что, ситуации разные, не стоит всем ярлыки навешивать и обвинять не обоснованно в чём то, в чём Вы не уверены на 100%

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Фигня.

Куда больше доставляет, когда при режиме одной точки почти вся команда едет на другую сторону карты.

В итоге, тебя банально забивает толпа противников и они побеждают по захвату.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А как быть с теми кто контрит фланг, а туда никто не поехал из врагов? Ситуации разные, Вам не видно всего со своего места, видно станет когда там не будет никого на фланге и 3 танка врага приедут к вам на респ и вот тогда будет мысль.. "ппц чо никто не прикрыл то?!" Этоя к тому что, ситуации разные, не стоит всем ярлыки навешивать и обвинять не обоснованно в чём то, в чём Вы не уверены на 100%

каждый бой одно и то же....5 ранг вроде вкачали... а играть не прокачали.... они ссатца сидя просто, вот и едут в кустики

Поделиться сообщением

Фигня.

Куда больше доставляет, когда при режиме одной точки почти вся команда едет на другую сторону карты.

В итоге, тебя банально забивает толпа противников и они побеждают по захвату.

жиза,а ты на су 152 :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

каждый бой одно и то же....5 ранг вроде вкачали... а играть не прокачали.... они ссатца сидя просто, вот и едут в кустики

В каждом бою же с Вами разные люди играют?) Значит Вам просто "везёт" на таких)) У меня бывает раз на 20-30 боёв что тупо фланг пуст и приходится тупо большую часть боя акуратно перемещаться(о том что никого нет я узнаю же только потом )

О том что кто то где то тупо стоит, уставившись стволом за приделы карты(наблюдая закат или мечтаю что в следующем бою он попадёт на любимую карту) я узнаю уже только когда полностью слился и могу посмотреть кто чем занимается, хотя предпочитаю не делать этого что б нервы не портить))

Совет, воспринимайте тех кто не активен, как людей которые предоставляют Вам возможности получить больше(опыта, серы и фана) они же не забирают Ваш потенциальный фраг)) очень иногда печально когда команда хорошая попадается и не успеваешь сделать больше чем хотелось бы)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну что взять с животных :dntknw:  (всмысле может там попугайчик по кнопочкам клюёт, или кошечка лапками :yes: ). В конце концов благодоря этим домашним любимцам мы получаем халявные фраги и иногда удовольствие от игры.

medal medal medal

Поделиться сообщением

:my_precious: выще никто такое.....  это ну..... не делает.... 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Так ведь на деле не играете.

Будучи рачиной по природе не способны ничего сделать и все что вам остается это тупить в этой игре как и в любой другой, оправдывая это вымышленными условиями.

И конечно истерить на форуме.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будучи рачиной по природе не способны ничего сделать и все что вам остается это тупить в этой игре как и в любой другой, оправдывая это вымышленными условиями.

:good:

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:  :lol:  :good:плюсанул

Изменено пользователем InKVIZITOR191
medal

Поделиться сообщением

А я

все  чаще замечаю 

Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Вартандер мне природу заменил.
Как слился вчера, то забыть мне пора,
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни амерам, ни совкам, никому,
Не нагнуть меня, не нагнуть меня.

Не в обиду)), просто че то напомнило))))

Адекватных вам союзников.

Изменено пользователем brandulyak
medal

Поделиться сообщением

А я

Что меня как будто кто-то подменил.

О морях и не мечтаю,

Вартандер мне природу заменил.

Как слился вчера, то забыть мне пора,

С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.

Ни амерам, ни совкам, никому,

Не нагнуть меня, не нагнуть меня.

Не в обиду)), просто че то напомнило))))

Адекватных вам союзников.

:Ds

Поделиться сообщением

ты меня раскрыл, пойду истерить

Поделиться сообщением

ты меня раскрыл, пойду истерить

Сарказм, последняя линия обороны.

На самом деле пытаешься думать что не такой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу