1 499 голосов

1. 1. Хотите ли Вы ввод пехоты в War Thunder? (прочтите текст перед голосованием)

• Да! Уверен, что пехота сделает игру более интересной и захватывающей!
      939
    • Не против. Было бы интересно.
      246
    • Нет! Это испортит геймплей/мне просто не нравится!
      264
    • Не определился.
      50

9 часов назад, Arjangel сказал:

Ну поугарай где-нибудь на полигоне, а в такую игру нужно играть не для угара.. Некоторые люди играют достаточно серьёзно.. Вот например был чел в бою не так давно. 4 ранг техники, бой только начался. А какой-то дурак едет воевать на бтр.. Я пишу нахрена ты выехал в начале боя на бтр? Это РБ. Самолётов ещё нет, танки ты не замочишь, даже ЗСУ с пробитием 60 мм бесполезны, в тыл противнику очень трудно заехать да и это малоэффективно. А у БТР пробитие 25 мм где-то.. Что он сделает Тиграм? А карта была Новороссийск, что он там делать будет я хз. Ну и говорит такой, я играю для удовольствия, чтобы было весело.. Говорю иди на полигон веселись, он говорит, что тут веселее.. В итоге он через несколько минут то ли слился, то ли самоликвидировался. Зачем так делать? С танком он был бы куда полезнее, а из-за таких, кто заходит поугарать, только бой может испортиться. Играешь не один, поэтому играй нормально. А с пехотой тем более, там должно быть сосредоточение хорошее. В аркаде пусть еще поугарать заходят, но не в РБ, это не место для таких веселушек. Чисто моё личное мнение.

Ты к тому, что мне не стоит играть в эту игру? Чтоб тебя не расстраивать?
Какое-то у тебя мнение, с претензией на последнюю инстанцию.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 21.11.2015 в 02:55, Sam_trucker сказал:

Если серьёзно, то лучше сделать ИИ пехоту и возить её в грузовичках. Тогда и пулемёт пригодиться :)

Согласен с тобой.

Поделиться сообщением

Я за ввод спец машины, которая подвозит танкистов на место выбывших)

medal

Поделиться сообщением

Идея классная ! когда мы по ЗСУ стреляем из пулемета , это не убийство человечков ? так что пехота нужна . Плюс к этому можно будет ввести в игру такую технику как БТРы !

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Enlisted должен быть равен Escape from Tarkov от 1-го лица и Brothers in Arms: Hell's Highway частично от 3-го лица при взаимодействии со стенами зданий, кирпичными домами и стенами, деревьями, насыпью, оврагами, траншеями. А после боя - должна быть возможность лутать жмуров нацистов Вермахта и СС, японцев, американцев, британцев, канадцев, южно- и северокорейцев, французов, бельгийцев, голландцев, эстонских, латышских и литовских Waffen SSовцев, китайцев, северовьетнамских, вьетконговских и южновьетнамских солдат!
Зачислен и Побег из Таркова это разные игры в своём жанре. Зачислен это игра про войну, а побег из Таркова это игра про выживание. И в зачислен уже есть анимации прыжков через препятствия. Лутать можно будет, так говорили разработчики. У каждого игрока будет свой рюкзак.
А Энлистед должен совмещать и войну и выживание в одном флаконе. Но главное выжить в кровавой мясорубке и большой лут со жмуров не только в ВМВ и ВОВ, но и Холодной войн приносить и получать доход от торгашей, сидячих в складах, принося им хороший и редкий хабар с полей войны.
Жизнь солдата на поле боя в Зачислен в основном не будет превышать 2 минут.
А я бы умудрялся выживать и получать приличный доход от нахождения редких вещей с поля боя типа: "Первый, прикрывай, я лутаю!"
Изменено пользователем Metall_Gear_Soft
medal

Поделиться сообщением

Глупая идея, кто играл в хигач знают что пехота не дает житья танкистам , так как пехотинцу проще прятаться и он обладает большей мобильностью а так же хорошо вооружен, а во вторых в War thunder нет не каких HP так что одна мина будет уносить вас в ангар быстрее любого вражеского танка

Изменено пользователем HELGHAST_RUS_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, HELGHAST_RUS_ сказал:

Глупая идея, кто играл в хигач знают что пехота не дает житья танкистам , так как пехотинцу проще прятаться и он обладает большей мобильностью а так же хорошо вооружен, а во вторых в War thunder нет не каких HP так что одна мина будет уносить вас в ангар быстрее любого вражеского танка

У тебя пункты противоречат друг другу. Так пехота будет мясом или имбой? Как по мне просто скиллозависимой, потому что слишком уязвима. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 19:29, HELGHAST_RUS_ сказал:

одна мина будет уносить вас в ангар быстрее любого вражеского танка

В какой ангар? В палатку, в Бункер или в расположение части унесёт пехотинца после гибели!

medal

Поделиться сообщением

По сабжу скажу одно слово:

Нет, нихт, найн, ноу. Это убьет геймплей. Вы как себе это представляете? 100 солдат раздавленных танком, где пехотинец это один игрок? Ах да, где будет фпс, когда пехота сойдется с техникой?

Поделиться сообщением

Пехота нужно в игре, она поднимет (можно не на 100к, но всёже) онлайн и разнообразит его в геймпее. Нужно ввести его довольно проработанным, не как случилось с ОБТ танков.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GraysmanFox сказал:

Пехота нужно в игре, она поднимет (можно не на 100к, но всёже) онлайн и разнообразит его в геймпее. Нужно ввести его довольно проработанным, не как случилось с ОБТ танков.

Каким образом пехота разнообразит геймплей? В шутеры не наигрались?

Поделиться сообщением

Это игра про танки. НИКАК иначе. Хотите пехоту - вам дорога в арму. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, S18billion сказал:

Это игра про танки. НИКАК иначе. Хотите пехоту - вам дорога в арму. 

Нет - в Enlisted!

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу