1 486 голосов

1. 1. Хотите ли Вы ввод пехоты в War Thunder? (прочтите текст перед голосованием)

• Да! Уверен, что пехота сделает игру более интересной и захватывающей!
      930
    • Не против. Было бы интересно.
      244
    • Нет! Это испортит геймплей/мне просто не нравится!
      263
    • Не определился.
      49

Было бы интересно но я против, ибо на пехоте можно будет очень эффективно гнуть, тк враг спрятается где-то за камнем у дороги, а пока ты его заметишь и среагируешь, он уже тебя взорвет гранатой или из рпг, поедешь отомстить, а он уже сзади и бросает в тебя связку гранат, и у тебя очень сильно бомбит.

medal medal

Поделиться сообщением

Тема пехоты уже не раз поднималась и "ЗА" голосовало более 80% игроков, но так ничего и не сдвинулось с мертвой точки. В настоящий момент можно было бы без существенных затрат времени и сил поместить некоторое кол-во бото-пехоты с минимальным уроном по технике в пустующие окопы и здания и не думаю что 15-20 моделей солдат на карте обрушат производительность. Про кровь, расчлененку и прочие ужасы, не соответствующие рейтингу 12+ можно вообще не переживать. По сути бото-пехоту и убивать не придется, достаточно чтобы они просто на определенное время прятались в укрытия при ведении по ним огня. И пусть в таком исполнении она будет больше для антуража, но атмосферности игре это прибавило бы в разы...

medal

Поделиться сообщением

Ну а если пехоту вооружить ПТР, ну добавить к нему оптику, и помоему будет  неплохо, можно и пострелять немного)

Поделиться сообщением

Ну а если пехоту вооружить ПТР, ну добавить к нему оптику, и помоему будет  неплохо, можно и пострелять немного)

И эта... файерболы им ещё в возможности! И бластеры!

medal medal

Поделиться сообщением

И эта... файерболы им ещё в возможности! И бластеры!

Причем здесь бластеры??? противотанковые ружья (ПТР) отлично себя зарекомендовали во время войны, правда они тяжелые были слишком

Поделиться сообщением

Хорошая идея, но пока не 18+, не введут, и еще проблемы с оптимизацией будут

При введении в игру пехоты можно сохранить рейтинг PEGI 12+. Я об этом в первом посте писал.

Изменено пользователем JekanMandarin
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И ещё один нюанс, немного моральный. Сейчас, если подбивают открытую самоходку, где виден экипаж, то экипаж просто пропадает, считаю. что это сделано правильно. А как будет с пехотой ? Когда перхотинца убъют, он будет пропадать мгновенно, а как будет с раненым, он будет окрававленным, корчится от боли, кричать... Или улицы города на городской карте будут усеяны трупами пехотинцев, а по ним будут ездить танки, как было в реальности ? В некоторых играх есть отображение раздавленных танками пехотинцев...

Если в игре сейчас попадаются неадекваты, стреляющие по своим, мешающие и т.п, то найдутся те, кто захочет давить пехоту гусеницами, крутиться на танке на окопах с пехотой, как делали немцы во время войны, гоняться на самолёте за пехотинцами. Так можно дойти до того, что сделать в игре возможность рукопашной между враждующими пехотинцами, когда удары наносились ножами, сапёрными лопатками, любыми предметами, пехотинцы душили друг друга, пехотинцы кричали и не редко стоял сплошной мат. Это будет уже игра-ужастик, а у нас играет много молодёжи.

Ну в крайности уходить не нужно. Если пехотинца убьют, от либо исчезнет, либо упадёт. Сейчас в самолётах убитые стрелки сидят с опущенной головой. 

Дойти можно до того, что танкисты будут выпрыгивать горящими из танков и орать в агонии, либо те же самые танкисты будут вскрывать люки танков и душить врагов. Этого же нет сейчас? Нет. И с пехотой не случится.

Поделиться сообщением

Ну в крайности уходить не нужно. Если пехотинца убьют, от либо исчезнет, либо упадёт. Сейчас в самолётах убитые стрелки сидят с опущенной головой. 

Дойти можно до того, что танкисты будут выпрыгивать горящими из танков и орать в агонии, либо те же самые танкисты будут вскрывать люки танков и душить врагов. Этого же нет сейчас? Нет. И с пехотой не случится.

Есть такой танковый симулятор "Т-72 - Балканы в огне" и продолжение "Т-72 - огненный рейд". Там сделано так, когда танк подбивают, из него вылезают танкисты, в основном из нижних люков. Противник открывает по танкистам огонь из стрелкового оружия, пока всех не убъёт - не успокаивается, убитые танкисты лежат окровавленными (в игре есть и горящие танкисты). В этом симуляторе есть одна миссия, где игрок на танке должен сопроводить машины в мирными гражданами (предполагается наступление противника и зачистка деревни). Если игрок совершает ошибку, то его танк подбивает гранатомётчик из засады, после этого из за холмов выезжают два танка противника и растреливают мирных жителей из пулемётов, люди выпрыгивают из машин, бегают, кричат, падают убитыми, машины горят...

medal

Поделиться сообщением

Ради политкорректности придется вводить чернокожую пехоту, и пехоту геев..

А также разрешить однополые браки пихоты игрока с пихотой другого игрока.

Также потребуется ввод караванов и стелс пихоты.

Изменено пользователем SandMartin
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Неплохая задумка. Автор молодец, но все же пока рано водить пехоту, так как в игре еще много техники ввести.

medal medal

Поделиться сообщением

Я поддерживаю! Не уверен что все будет отлично,но уверен что игра станет интересней,но большинство говорит нет,потому-что они слишком ленивы чтобы думать и развиваться и им легче сидеть и деградировать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я поддерживаю! Не уверен что все будет отлично,но уверен что игра станет интересней,но большинство говорит нет,потому-что они слишком ленивы чтобы думать и развиваться и им легче сидеть и деградировать.

Большинство-то как раз голосует "За") Но так или иначе противники всегда будут. И да, среди них те, кто не приветствует нововведений и хочет, чтобы всё было как в том самом патче в 2014 году.

Поделиться сообщением

тут артилерии то нет(в панцер фронт была) ,а вы пехоту просите. я играл в панцер фрон на  первой соньке(до сих пор и сонька и игра остались),но и там пехота не боролась с танками.просто она разнообразила миссии:не убей всех или удержи(захвати) этот квадрат,а надо было защитить свою пехоту от уничтожения вражескими танками чтобы не проиграть миссию.можно было уничтожать чужую пехоту,но это было не обязательно.уничтожишь вражеские танки и сама отступит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё отлично.но не будет этого,просто не будет, никогда, и всё.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В целом, поддерживаю. Но не согласен с пунктами 4 и 5.2. Насчет 5.2 - можно просто сделать эру всего отряда. Т.е. с 4 эры на 5 отряд прокачиваем, исследуем новое оружие, и заменяем в спец. окне отряда менем каждому бойцу вооружение. Например можно создать отряд чисто из ПТ стрелков, или гранатометчиков. Или же штурмовой отряд. Было бы интересно видеть возможность покинуть экипажу свой танк и занять вражеский, если тот не уничтожен, а просто был выбит экипаж. Так же нужны будут корректировщики огня, для тех же РСЗО. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я полностью за пехоту,только если танкисты-нытики уже воют что их самолеты убивают то от пехоты дохнуть еще будут,совсем на г**** изойдутся)))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Большинство-то как раз голосует "За") Но так или иначе противники всегда будут. И да, среди них те, кто не приветствует нововведений и хочет, чтобы всё было как в том самом патче в 2014 году.

Попализы потому-что.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот так бы мог выглядеть интерфейс при игре за пехоту. 

Слева внизу личный состав (командир, стрелок, стрелок, пулемётчик, гранатомётчик, помощник гранатомётчика) и его строй, в нашем случае клин (с фото особо не сравнивайте).

Слева по центру доступное вооружение отделения: пулемёт, противопехотная граната, противотанковая граната, противотанковая мина, противотанковый гранатомёт, миномёт. Автоматы/винтовки стрелков не учтены, потому что они всегда активны.

Справа внизу стандартная мини-карта.

Infantry_Interface.jpg

Поделиться сообщением

Этот вопрос - о вводе пехоты, создатели игры должны были предвидеть как краеугольный камень перед разработкой самой игры. Думаю банальные вопросы по целесообразности использования пехоты в танковом наступлении вряд ли придут в голову человеку хоть немного изучавшего историю второй мировой или военного дела. То во что мы играем это полный абсурд и единственное этому объяснение - ну пока так !... 
Я уже писал не раз, что пока не будет пехоты, артиллерийских подразделений и связанных наземными силами воздушных сил, нормальной войны, то есть близкой к военным действиям нам не видеть.

Если разработчик создаст возможность хотя бы управлять отделением танкового десанта, который игрок возит на броне своей машины и по своему усмотрению управляет как танком так и отделением, любой из участников игры на танке будет иметь свободу тактических действий как в наступлении так и в обороне в рамках танка. С другой стороны большое количество танков и десанта может создать препятствие ввиду отсутствия общего командования и целевой задачи игры которые образуют четкую структуру управления, которой в игре в принципе не существует. Вот и получается масло масленое. 
А пока можно только грезить о том что виртуально можно создать условия проведения боевых действий второй мировой войны.

Поделиться сообщением

Предлагаю также добавить в игру возможность "грабить корованы".... Зачем превращать Гром в подобие Баттлфилд1942???

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Этот вопрос - о вводе пехоты, создатели игры должны были предвидеть как краеугольный камень перед разработкой самой игры. Думаю банальные вопросы по целесообразности использования пехоты в танковом наступлении вряд ли придут в голову человеку хоть немного изучавшего историю второй мировой или военного дела. То во что мы играем это полный абсурд и единственное этому объяснение - ну пока так !... 

Я уже писал не раз, что пока не будет пехоты, артиллерийских подразделений и связанных наземными силами воздушных сил, нормальной войны, то есть близкой к военным действиям нам не видеть.

Если разработчик создаст возможность хотя бы управлять отделением танкового десанта, который игрок возит на броне своей машины и по своему усмотрению управляет как танком так и отделением, любой из участников игры на танке будет иметь свободу тактических действий как в наступлении так и в обороне в рамках танка. С другой стороны большое количество танков и десанта может создать препятствие ввиду отсутствия общего командования и целевой задачи игры которые образуют четкую структуру управления, которой в игре в принципе не существует. Вот и получается масло масленое. 

А пока можно только грезить о том что виртуально можно создать условия проведения боевых действий второй мировой войны.

Разрушаемости тебе на переправе через рейн мало ???

Поделиться сообщением

Разрушаемости тебе на переправе через рейн мало ???

Вы собственно о чем молодой человек ? 

Хотите поспорить ? Пойдемте в баню там вы мне покажите свой член, а я свой и убедимся чей аргумент больше.

Здесь пожалуйста не задавайте глупых вопросов. О разрушаемости и речи не велось.

Кстати, с Новым Годом всех ! С наступающим ! 

Поделиться сообщением

Вы собственно о чем молодой человек ? 

Хотите поспорить ? Пойдемте в баню там вы мне покажите свой член, а я свой и убедимся чей аргумент больше.

Здесь пожалуйста не задавайте глупых вопросов. О разрушаемости и речи не велось.

Кстати, с Новым Годом всех ! С наступающим ! 

О вводе пехоты, да нужна и гейплей под нее нужен, но компы пока не квантовые, так что нет. А то будете ломать березы, тем чем собрались мерятся.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу