Keofox

Ответы Вячеслава Буланникова aka BVV_d о будущем Британской техники (обсуждение)

Друзья, ознакомиться с ответами Вячеслава можно в этой теме, как и с множеством других подборок ответов разработчиков War Thunder. Обсуждаем, делимся мнениями и предлагаем свои идеи - самые грамотные мысли непременно отправятся разработчикам.

К теме с ответами BVV_d

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Эм, а про что тема то? Вроде есть ответная BVV_d. Я уж думал новые ответы подоспели. 

Если вообще, то главный вопрос прост "Уже скоро справим год, как по самолетам вопрос задать можно лишь настройщикам ФМ"! Я великолепно понимаю, что Лассар занят, что на ответы идет немало времени. Но неужели нельзя выделить 5 часов в месяц кого-то из отдела? Тем более если еще Хелперов напрячь, они банально 1/3 вопросов ответят, а если вести ежемесячное общение, то и диалог будет, и комьюнити сможет задать интересующие вопросы и получить ответы! 

В общем, не обязательно Лассара, хоть кого-то по самолетам надо, год никакого двухстороннего общения по половине игры, это же не дело!

Keofox (Опубликовано: )

Обновили существующие.
Я попрошу Кирилла, но ничего не обещаю. Выделить можно, но после этого будут ждать еще и только сильнее обидятся. Я уверен что Кирилл с удовольствием уделит это время, но когда оно будет.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Идеи? Например?

Почему навык наводчика влияет на скорость поворота башни с электрогидравликой?
Не логично ли оставить влияние только для ручного привода?

Можно обсудить, но навык должен быть логичным. Привязка его к механике подразумевает необходимость указывать на танке, есть ли такая механика, а это очередное усложнение (двойное - для карточки танка и для экипажа).
А влияние на скорость поворота объясняется элементарным отсутствием опыта - "я еще не знаю эту машину, поэтому выбираю малую скорость поворота, чтобы не пропустить цель".

У техники есть конкретные скорости привода башни.
Не абстрактные чуть меньше или  чуть больше, а вполне себе конкретные цифры. Это характеристика техники а не экипажа.

Если так выдумывать - то и самолёты должны медленее летать, ведь "я еще не знаю эту машину, поэтому выбираю малую скорость полёта, чтобы не пропустить цель".[/size]
И вообще можно РПГ устроить, как сам знаешь где.

Изменено пользователем Felmyst

Можно обсудить, но навык должен быть логичным. Привязка его к механике подразумевает необходимость указывать на танке, есть ли такая механика, а это очередное усложнение (двойное - для карточки танка и для экипажа).
А влияние на скорость поворота объясняется элементарным отсутствием опыта - "я еще не знаю эту машину, поэтому выбираю малую скорость поворота, чтобы не пропустить цель".
  • Вверх 13
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Увидим ли британскую ветку в 1.55? Увидим ли 1.55 до Нового Года? Когда покажете планируемую ветку итальянской авиации?

Постараемся (на первые 2). На третий не отвечу.
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Идеи? Например?

Почему навык наводчика влияет на скорость поворота башни с электрогидравликой?

Не логично ли оставить влияние только для ручного привода?

Наверно проще симулировать именно скорость поворота, чем неопытность наводящего. Типа слишком сильно педаль зажал и перекрутил дальше чем нужно.

Хотя можно было бы сделать так, чтоб на ручных навык ролял сильнее.

Изменено пользователем Jack_Sparrow

Навык должен быть таким, чтобы его легко было объяснить.
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Исправят ли "баги" в игре?Провел только-что первый бой на танках.Стрелял только в противника.После боя мне бан на 5 дней через причину убийства игроков своей команды.Я даже никого из своих не задел :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

Изначально говорилось что до  конца года планируется британская техника,сроки еще в силе, или британцев увидим уже в след году ? 

Denis_Shulepov (Опубликовано: )

Обо всём расскажем, пожалуйста, следите за новостями!

Поделиться сообщением

Наверно проще симулировать именно скорость поворота, чем неопытность наводящего. Типа слишком сильно педаль зажал и перекрутил дальше чем нужно.

Хотя можно было бы сделать так, чтоб на ручных навык ролял сильнее.

Скорость поворота башни - характеристика техники, в данном случае.

Влияние экипажа на неё - так же абсурдно, как если самолёт с "неопытным пилотом" будет медленнее лететь или если снаряды "неопытного наводчика" будут меньше пробивать.

• Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопросы ни о чем. Самые актуальные вопросы касательно баланса и кучи багов не заданы. Рад, что не стал тратить свое время на стрим.

Вячеслав не занимается балансом. По правкам багов смотрим раздел ошибок.
  • Вверх 4
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обсуждаем, делимся мнениями и предлагаем свои идеи - самые грамотные мысли непременно отправятся разработчикам.

Эммм, а чем делится то...? Я могу поделится тем, что у вас ДМка уже мхом покрылась, но это же совсем другое, а что насчет ответов - Вода, водой. Максимум что было интересно, так это увидеть модельки бритов - все. 

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Влияние экипажа на неё - так же абсурдно, как если самолёт с "неопытным пилотом" будет медленнее лететь или если снаряды "неопытного наводчика" будут меньше пробивать.

Ну а как по вашему нужно симулировать не опытного наводчика? Мб кружочек сведения добавим как в картошке? Или тупо разброс добавить?

По мне так лучше уж будит низкая скорость, но когда я наведу, я точно знаю что попаду, нежели там будут какие то конвульсии наводчика в попытке ровно пушку навести на цель в последний момент.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Почему он не отвечает в своей теме?

Aliens1988 (Опубликовано: )

Ответит и там, не всё сразу, для ответов на вопросы требуется не мало времени, а Вячеслав сильно занят британцами.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После крайнего сегодняшнего обновления, Тундра 0о0о0очень туго идёт! Настройки графики не менял, с 1.53 ни разу на тормоза не жаловался.. Диск постоянно скрежещет и периодически включается слайд-шоу!

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p

Как связаны ответы разработчика и проблемы в Вашей системе? Создайте багрепорт, пожалуйста.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Друзья, ознакомиться с ответами Вячеслава можно в этой теме, как и с множеством других подборок ответов разработчиков War Thunder. Обсуждаем, делимся мнениями и предлагаем свои идеи - самые грамотные мысли непременно отправятся разработчикам.

К теме с ответами BVV_d

- Итальянцев к немцам, не надо им своей ветки.

- ждём британию и японию.

Поделиться сообщением

Какая машина планируется ТОПовой британской ПТшкой? Знаю, что сейчас это, возможно, тортойз, но в перспективе будет ли продолжение

Очень скоро расскажем.
medal

Поделиться сообщением

Согласен у техники с электрическим или гидравлическим приводом башни скорость должна быть неизменной и не зависеть от навыков экипажа (Тигр, КВ к примеру)

Поделиться сообщением

Какая машина планируется ТОПовой британской ПТшкой? Знаю, что сейчас это, возможно, тортойз, но в перспективе будет ли продолжение

Черепаха далеко не топ. будет  :Ds

Поделиться сообщением

Увидим ли британскую ветку в 1.55? Увидим ли 1.55 до Нового Года? Когда покажете планируемую ветку итальянской авиации?

Перед патчем должно быть 2-3дев сервера, после каждого 3-4 дня на исправление. Затем за 4-5 дней костыли приставят к патчу. Получается патч выйдет в месте с дедом морозом и новогодними акциями.

Лучше не надо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли возможность в ручную настроить распределение бк по танку? Некоторым танкам бы не помешала такая возможность.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

- Итальянцев к немцам, не надо им своей ветки.

- ждём британию и японию.

Зачем их к немцам? Сейчас есть две проблемы:

В РБ и СБ надо формировать 2 Союзника на 1 Ось, а скоро будет 3 Союзника на 1 Ось. В итоге регулярные бои как попало, а в СБ очереди уровня 30-1. 

У немцев еще кучи своей техники в ветке и премах нету! 

Итальянцев можно свести с румынами, венграми, болгарами и прочими - Малая Ось в общем. Как раз, у всех вместе у них будет довольно интересная и насыщенная линейка, которая просядет только в 4 эре (а по воздуху так и не сильно просядет + можно на землю и воздух вводить венгерские Тигры, Пантеры например, если совсем плохо), зато в 5 можно сделать довольно интересный и необычный геймплей с техникой ОВД и НАТО. 

В итоге выравняется более менее 3 Союзника на 3 Оси в небе и 3 союзника на 2 оси на суше (а, затем тоже 3-3). 

Изменено пользователем GrOOmy

Поделиться сообщением

из пустого в порожнее,всех интересует только одно- КОГДА.

... да, только мозги у большинства НЕ РАБОТАЮТ !

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу