Keofox

Ответы Вячеслава Буланникова aka BVV_d о будущем Британской техники (обсуждение)

keofox (Сегодня, 22:14): 

Можно обсудить, но навык должен быть логичным. Привязка его к механике подразумевает необходимость указывать на танке, есть ли такая механика, а это очередное усложнение (двойное - для карточки танка и для экипажа).

А влияние на скорость поворота объясняется элементарным отсутствием опыта - "я еще не знаю эту машину, поэтому выбираю малую скорость поворота, чтобы не пропустить цель".

Достаточно было оставить влияние этого навыка на одновременность наведения по вертикали и горизонтали. Возможно так же на скорость наведения всего, что наводится вручную (вертикальный привод на большинстве машин и горизонтальный на некоторых). Но влияние навыка наводчика на скорость вращения башни - это такая же ерунда, как и влияние мехвода на максимальную скорость. От влияния мехвода на скорость же отказались, почему бы не отказаться и от этого?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это не бездействие. Это как раз то время, которое экипаж тратит на тушение пожара. И возгорания тушили. Часто.

Отличный залив. А теперь давай в логику играть?

- Начинается возгорание

- Игрок нажимает на кнопку тушение ВНИМАНИЕ! после чего: Слышен мгновенный звук тушения танка

- А дальше ... ....... .... ................................................................... Ожидание прибытия алкоголиков экипажа на свои места с какой то преисподни.

- Вопрос... Почему тушим МГНОВЕННО по нажатию кнопки, а возвращается как будто из Австрии в Пекин пешком?  

• Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если на самолетах плохо и на танках плохо тогда должен хорошо донатить.

На самолетах я хорошо играю, особенно в РБ. На танках щас не играю из-за слабого компьютера

medal

Поделиться сообщением

Хочется:

-Команду воздух в танковых в коротких сообщениях

-Видеть визуальное с самолета отображение команды-"внимание на квадрат", по типо того как это сделано с маркерами.

-Может это только у меня,но когда я переключаюсь на 2 пушку/пулемет, меня автоматом переключает в снайперский режим. Я проверял,кнопки настроены только на одно действие.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно не сюда, но всё же напишу

Когда сделают гусеницы? На данный момент они выглядят не естественно

У той же ненавистной картошки на ХД модельках, происходит при старте и торможении натяжение гусениц.

Как скоро это у нас будет?

Заранее спасибо)

Изменено пользователем COBA_B_HOCKAX
medal medal

Поделиться сообщением

А почему они приобретают эти самые схемы танков? Их просто так не допускают в архивы как это всегда делается для историков?

Рад, что переделывают ис3 и т10. ису бы ещё бр "перемоделировать" на 7.0 или 7.3

Изменено пользователем Max__Damage
medal medal

Поделиться сообщением

А почему они приобретают эти самые схемы танков? Их просто так не допускают в архивы как это всегда делается для историков?

Историки из архива ничего не выносят. А тут нужны материалы постоянно под рукой. 

Во многих архивах самостоятельное копирование запрещено.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Может это только у меня,но когда я переключаюсь на 2 пушку/пулемет, меня автоматом переключает в снайперский режим. Я проверял,кнопки настроены только на одно действие.

У меня тож самое

Наверное что б не путаться сделали

medal medal

Поделиться сообщением

Отличный залив. А теперь давай в логику играть?

- Начинается возгорание

- Игрок нажимает на кнопку тушение ВНИМАНИЕ! после чего: Слышен мгновенный звук тушения танка

- А дальше ... ....... .... ................................................................... Ожидание прибытия алкоголиков экипажа на свои места с какой то преисподни.

- Вопрос... Почему тушим МГНОВЕННО по нажатию кнопки, а возвращается как будто из Австрии в Пекин пешком?  

да и поему ручных огнетушителей не было не в немецком не в американском танко строении - и даже по моему у советов к 45 появились автоматическт тушители или по нажатию кнопки 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да и поему ручных огнетушителей не было не в немецком не в американском танко строении - и даже по моему у советов к 45 появились автоматическт тушители или по нажатию кнопки 

У Т-54 был автоматический, по нажатию одной кнопки мехвода, но у нас же реализм и это не так нужно, как разрушаемость, либо способность плавать плавающему танку)))000)))))00

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У Т-54 был автоматический, по нажатию одной кнопки мехвода, но у нас же реализм и это не так нужно, как разрушаемость, либо способность плавать плавающему танку)))000)))))00

а мне вот интересно а куда там в танке вообще можно ходить и там что сразу 5-4 человек на 1 огнетушитель бросаются за него дерутся и потом кто победит тушит уже - или за это отвечал тот кто ближе был к нему - логика где

• Вверх 1

Поделиться сообщением

а мне вот интересно а куда там в танке вообще можно ходить и там что сразу 5-4 человек на 1 огнетушитель бросаются за него дерутся и потом кто победит тушит уже - или за это отвечал тот кто ближе был к нему - логика где

И это тоже, хотя ничего удивительного, ибо кто то не может отличить свой псевдореализм, от бреда и костыля. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И это тоже, хотя ничего удивительного, ибо кто то не может отличить свой псевдореализм, от бреда и костыля. 

надо ему точно такой же вопрос задать

Поделиться сообщением

Всё просто, тот кто ближе к огнетушителю берёт его, спотыкается, жмёт случайно на кнопку, и вся пена уходит на его лицо (поэтому слышно вначале шипение огнетушителя). Потом весь экипаж бежит по бедному чуваку в пене и тушит пожар подручными средствами т.к огнетушителя больше нет (в этот момент нельзя управлять танком т.к экипаж тушит пожар подручными средствами)

Всё просто)

Улитки всё продумали)

medal medal

Поделиться сообщением

Но меня больше другой вопрос смущает

Однажды мне подожгли движок и я тут же скатился в воду и потушился, далее стою в воде и в меня ещё раз поджигают движок

Но как? он же в воде!

medal medal

Поделиться сообщением

Будут ли менять или дорабатывать систему ремонта, появившуюся в 1.53? Текущий вариант неудобен, не позволяет нормально вращать танк на гусле, при наличии других повреждений не до конца понятно, что именно у тебя сейчас ремонтируется. В идеале я бы хотел увидеть индивидуальную настройку очередности починки модулей. Есть шанс получить это?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лично мне очень мешает отображение на миникарте союзхных ботов, мне кажется было бы логично их там не отображать, т.к. это очень сильно сбивает с толку, особенно в РБ, а толку от них 0

• Вверх 4
medal medal

Поделиться сообщением

Премиумная техника например Hellcat Mk1 даёт бонус в исследовании всей техники которая в данный момент исследуется?

Поделиться сообщением

Надо что то делать с ублюдками которые своих растреливают по окончании боя- несколько раз меня свои же убивали- а с них наверное ничего не высчитывают!

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Надо что то делать с ублюдками которые своих растреливают по окончании боя- несколько раз меня свои же убивали- а с них наверное ничего не высчитывают!

А зачем?

Это не идёт ни в статистику, ни ремонт не требуют.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем?

Это не идёт ни в статистику, ни ремонт не требуют.

в том то и дело что за ремонт с меня высчитывали

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

в том то и дело что за ремонт с меня высчитывали

Если после окончания боя убивают - штрафа нет ни стреляющему, ни умершему.

Если до - то штраф дают и тому кто убил.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос - планируется ли убирать соляночку из совместного РБ?

Ведь выходят британцы и уж из двух наций США+Великобритания получится собирать полноценную команду.

Потому что чудесные и крайне реалистичные бои типа СССР+Германия против США где-нибудь в джунглях смущают очень сильно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, сделайте что нибудь пожалуйста с утечками информации из компании, вся информация с БРами британцев, новыми картами, скриншотами техники и другими новинками которые должны были стать СЮРПИРИЗОМ для игроков Вартандера выложена на сайте (в общем форуме ссылку на него давать не буду). Такими утечками пользуются хейтеры игры вроде "лайкоклянчера", выдают в эфир свои "вангования", паразитируя на проекте который в добавок еще и регулярно поливают сами знаете чем.

• Вверх 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу