Ca6JLe3y6p

Про сбитую гуслю..

Раньше был рабочий способ уничтожить вражеский танк с бронированием лба, лучшим чем пробитие твоей пушки, если враг лбом к тебе. Способ заключался в том, что бы подловить врага на движении вперёд или назад, и сбить одну из гусениц. Как правило противник не сразу замечал, или если двигался на круизе, то успевал чуток, а-то и нормально так развернуться бортом, куда и получал решающий снаряд. Теперь, он просто встаёт, как вкопанный. Моментально! Его не разворачивает, не подставляет уязвимым бортом под выстрел. Просто моментальная остановка; кажется, даже без раскачки. Поломали такую годную схему.

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
  • Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

зато ввели, никому не упёршийся, авторемонт гусли, хотя на ней ещё пол локации можно проехать  :dntknw:  :Ds

забота такая о нас, игроках  :crazy:

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Раньше был рабочий способ уничтожить вражеский танк с бронированием лба, лучшим чем пробитие твоей пушки, если враг лбом к тебе. Способ заключался в том, что бы подловить врага на движении вперёд или назад, и сбить одну из гусениц. Как правило противник не сразу замечал, или если двигался на круизе, то успевал чуток, а-то и нормально так развернуться бортом, куда и получал решающий снаряд. Теперь, он просто встаёт, как вкопанный. Моментально! Его не разворачивает, не подставляет уязвимым бортом под выстрел. Просто моментальная остановка; кажется, даже без раскачки. Поломали такую годную схему.

Вот это будет мешать получать удовольствие от игры значительно больше, чем просто введение принудительного авторемонта...

Но я вчера несколько раз попадал так, что технику разворачивало, правда было это на втором ранге, там скорости повыше ))

Сильно на этом внимание не заострял, но теперь присмотрюсь повнимательней.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну это актуально только для скорострельных орудий, за 8-10 сек обычный игрок явно успеет повернуться обратно.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Говорили, что ремонт сейчас забагован и его исправят. Надеюсь, авторемонт гусениц сделают годным. Потому что сейчас он совершенно негоден и его ввод снизил вариативность геймплея, который итак в Тундре рельсовый донельзя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

наши нервы.....

А как же без этого. Тест на стрессоустойчивость это неотъемлемая часть любой онлайн игры )))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну это актуально только для скорострельных орудий, за 8-10 сек обычный игрок явно успеет повернуться обратно.

вы пробовали на ремонтирующейся гусле отвернуть обратно задним ходом? попробуйте - удивитесь...

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p

Поделиться сообщением

может сделать голосование на возврат предыдущей версий ремонта может вернут

задача для следующего состава совета игроков

Поделиться сообщением

может сделать голосование на возврат предыдущей версий ремонта может вернут

полнустью с тобой согласен надо вернуть старый режим :good:

medal medal

Поделиться сообщением

Я не понимаю ЗАЧЕМ вообще надо было трогать то что нормально работало и никто слова не говорил? ЗАЧЕМ? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вы пробовали на ремонтирующейся гусле отвернуть обратно задним ходом? попробуйте - удивитесь...

Вполне отворачивается, конечно если задний ход 3км\ч, то это будет до безобразия медленно, но за 8 сек лбом встать успеешь

Поделиться сообщением

все правильно сделали, всегда раздражало чинить гусли на КВ

Изменено пользователем Slalloy

Поделиться сообщением

Вот что самое непонятное в авторемонте это селективность подставы. :Ds

Опустим тот момент, что это нелогично когда экипаж занимается самоуправством игнорируя командира танка... :facepalm:

Но вот какая фишка - ремонт уже вот-вот оканчивающийся, стартует изнова при нажатии клавиш движения (чтоб без пауз начать движение по окончании ремонта), и отказывающийся прекращаться при тех же клавишах когда действительно нужно откатиться или довернуться! Удивительно прям... И откуда знают как лучше вкрячить игрока, как так можно запрограммировать?!))

Поделиться сообщением

Вот что самое непонятное в авторемонте это селективность подставы. :Ds

Опустим тот момент, что это нелогично когда экипаж занимается самоуправством игнорируя командира танка... :facepalm:

Но вот какая фишка - ремонт уже вот-вот оканчивающийся, стартует изнова при нажатии клавиш движения (чтоб без пауз начать движение по окончании ремонта), и отказывающийся прекращаться при тех же клавишах когда действительно нужно откатиться или довернуться! Удивительно прям... И откуда знают как лучше вкрячить игрока, как так можно запрограммировать?!))

+1, хоть убей меня но я  абсолютно не понимаю данную фичу, что это это вообще? для чего? Остается пару секунд до окончания ремонта гусли нажмешь на движение, и вуаля танк встанет боком к врагу и плюс ремонт по новой секунд на 50 браво, супер фича, в такие моменты вам лучше не знать что я говорю и думаю про вас улитки , имхо у улиток мания ломать то, что не плохо работало и  вводить всякое непотребство которое НИ КТО! не просит.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

+1, хоть убей меня но я  абсолютно не понимаю данную фичу, что это это вообще? для чего? Остается пару секунд до окончания ремонта гусли нажмешь на движение, и вуаля танк встанет боком к врагу и плюс ремонт по новой секунд на 50 браво, супер фича, в такие моменты вам лучше не знать что я говорю и думаю про вас улитки , имхо у улиток мания ломать то, что не плохо работало и  вводить всякое непотребство которое НИ КТО! не просит.

Главное чтоб не дошло как у картох... Играть противно..

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу