Murei4

JPz 4-5

Поделитесь опытом кто нашел применение этого танка в одном из режимов,лично я не могу этого сделать,для меня это абсолютно бесполезный танк 5 ранга :facepalm: пробить его подкалиберным снарядом своего же уровня невозможно в лоб,только с боку,что для ПТ это трудновато,может только леопарда пробить и такую же ПТ)))как использовать его "малозаметность" тоже не совсем понятно,это с какой дистанции нужно вести обстрел?опять таки-даже в упор не пробивает в лоб советов" а что уж говорить с дальних дистанций даже в борта......короче,мне интересно, кто нибудь нашел ему применение? :?s​  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Перебирайся в реалистичные режимы.

Без маркера над тобой - больше шансов реализовать подвижность и низкий силуэт.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом кто нашел применение этого танка в одном из режимов,лично я не могу этого сделать,для меня это абсолютно бесполезный танк 5 ранга :facepalm: пробить его подкалиберным снарядом своего же уровня невозможно в лоб,только с боку,что для ПТ это трудновато,может только леопарда пробить и такую же ПТ)))как использовать его "малозаметность" тоже не совсем понятно,это с какой дистанции нужно вести обстрел?опять таки-даже в упор не пробивает в лоб советов" а что уж говорить с дальних дистанций даже в борта......короче,мне интересно, кто нибудь нашел ему применение? :?s​  

в РБ он почти незаметен из за низкого силуэта

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В аб решает броня, пробитие и расположение экипажа, если по вам не стреляют деды с каморниками.

В РБ можно реализовать силуэт, УВНы и прочие достоинства быстрой, слабобронированной технике.

medal medal

Поделиться сообщением

в рб благодаря высокой скорости и низкому силуэту можно быстро добраться до выгодной позиции и расстреливать танки в борт,захватывать точки и обходить по флангам,а 320 пробития на кумах хватает,чтобы в лоб карать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ага,все зашебись,вот только я играю в АБ и из-за одного недоработанного танчика начинать изучать другой режим......как то несправедливо получается,так введен для РБ(((

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чё там изучать то. Суть то та же.

да,маркеров нет,танки высматривать,глаза ломать по кущерям и т.д.,попробовал,меня слили как будто я в засвете был,при чем обнаружили колоссально быстро,т.е. люди уже так надрочились,что и да,маркеры ненужны

medal medal medal

Поделиться сообщением

В РБ гнет не хуже лео. а на курске просто кинг.

В РБ он гнёт после того как кумулятивные снаряды прокачаны, т.к. подкалиберами проблематично пробить не то , что танки 5-го ранга, т - 44 не всегда получается. Да и заброневое действие настолько маленькое, что после пробития противнику ни что не мешает тебя уничтожить. Ну за исключением некоторых случаев везения.

Изменено пользователем Andrey7771982
medal medal medal

Поделиться сообщением

В РБ он гнёт после того как кумулятивные снаряды прокачаны, т.к. подкалиберами проблематично пробить не то , что танки 5-го ранга, т - 44 не всегда получается. Да и заброневое действие настолько маленькое, что после пробития противнику ни что не мешает тебя уничтожить. Ну за исключением некоторых случаев везения.

ну с кумулятивными и в АБ можно нагибать, как на леопарде,до качаться только до этих снарядов с такой эффективностью танка нереально,по этому Ягтигр форева)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу