Keofox

[Акция] Тест-драйв

news_test_drive_ru.jpg

Новогодние праздники уже не за горами, а приятные сюрпризы в War Thunder начинаются уже сейчас!

В это воскресенье 6 декабря победа станет ещё желанней - за победы в случайных боях получай на 30 часов образцы премиумной авиации и наземной техники!

6 декабря с 6 до 9 часов и с 19 до 22 часа (по МСК)
За каждую вторую победу подряд вы получите премиумную технику на 30 часов и никаких ограничений на количество полученных машин!

Правила акции
  • Боевая активность не ниже 70%.
  • Прогресс выполнения акции учитывается в двух временных промежутках: 6 декабря с 6 до 9 часов и с 19 до 22 часа (по МСК).
  • Премиумная техника выдается на 30 часов.
  • Допустимо повторное получение одинаковой техники, в этом случае к сроку аренды прибавляется 30 часов.
  • В акции участвует премиумная техника со 2 по 4 ранги, кроме ракетной.
  • Экипаж, обученный для управления премиумной техникой, не теряет навыка обучения, и приобретя премиумную машину вам не нужно вновь обучать для нее экипаж!

Испытайте в бою уникальные машины, дающие увеличенные награды и бонусы к очкам исследований!

Поделиться сообщением

Может лучше с вечера пятници сделать эту акцию , как раз с 6 часов вечера было бы не плохо.

Keofox (Опубликовано: )

Чуть ниже ответил.
medal

Поделиться сообщением

А чего ракетную-то вычеркнули? Это же печаль.

Ракетная техника в соседней акции.
medal medal

Поделиться сообщением

Эмм... ну напишу по другому.

В моём городе (Иркутск), данная акция будет проходить с 11 утра до 14:00 дня, а позже с полуночи до 3ёх ночи.

Временные рамки поменять никак нельзя?

Уже определены. двумя временными рамками мы постарались захватить всех игроков. не забывайте, что в War Thunder играют не только в России.

Поделиться сообщением

Время акции просто маразматическое, кто ЦА такого интервала? В понедельник всем в школу или на работу. Разве только пенсионеры дома.,,

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я надеюсь новогодние акции будут серьёзно отличаться.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

спасибо тундре настоящий подарок. опробовать прем технику, после я думаю процент продаж прем техники увеличиться, так как игроки захотят купить ту или иную технику покатав на ней.Спасибо.

medal

Поделиться сообщением

почему  бы не сделать акцию на 2 дня хотя бы ? начиная с пятницы ? время дали по минимуму , если брать вечер, то  я до 19.00 только работаю... в 20.00 буду дома, пока поем то се , уже удет 21.00 в итоге 1 час на акцию? глупо.. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Эмм... ну напишу по другому.

В моём городе (Иркутск), данная акция будет проходить с 11 утра до 14:00 дня, а позже с полуночи до 3ёх ночи.

Временные рамки поменять никак нельзя?

Меня больше интересует с какого момента тикать будет аренда при победе, есои с 22 врскресенья, то нафиг такой тест драйв,

С момента получения машины (открывается со второй победой).
medal medal medal

Поделиться сообщением

Обидно что акция анонсировалась буквально за 2 дня до ее начала

Я с удовольствием бы фармил бои для аренды Боствика и принятия решения о покупке/непокупке, но уехал за город и вернусь только в понедельник.. 

Может эту акцию продлить на пару дней или дублировать на следующий уик-энд (можно и с другими интервалами)?

Изменено пользователем AzteK

Если по итогу проведения акцию игроки одобрят, то вероятно повторим однажды.
medal medal

Поделиться сообщением

Не плохо! Но лучше бы в пятницу либо в субботу эту акцию провели :dntknw:  

Учтем в дальнейшем.
medal

Поделиться сообщением

Акции на постоянные премы больше не будут?

Изменено пользователем Norri

Будут. Непременно.
medal medal

Поделиться сообщением

Меня больше интересует с какого момента тикать будет аренда при победе, есои с 22 врскресенья, то нафиг такой тест драйв,

Т.е как и говорилось ранееё если выиграть аренду в 21 мск вечером воскресеньяё то поюзаю я технику максимум пару часов. Потом понелельник и пока доберусь до компа срок уде пройдет. Какой де жто тест драйв? Это издевательство, дайте игрокам возможность самим активировать приз в течении 3 дней напримерё как ящики,

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

С момента получения или с момента постановки в ангар?

С момента получения.

Поделиться сообщением

Да уж, когда то прем техника была только за голду, а сейчас бери не хочу и катайся целые сутки, успевай качай, к чему бы это такая щедрость?

А вообще, будем ждать скидок, как на юбилей, там хоть купил, так уж на совсем.

Изменено пользователем Macmepok
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Yeahh! (-_-) Ну раз в War Thunder играют люди из других регионов, значит на мой часовой пояс можно...

Всем хороших выходных.

p.s: в игру уже больше 7 000 вложил, может и задонатил бы ещё, но играть утром/ в полночь воскресенья это не по мне.

Мы очень стараемся дать возможность поучаствовать всем игрокам, но это не так просто, как кажется - ведь нужно сохранить баланс акции. Просим тоже понять нас.

Поделиться сообщением

Наземка будет и британская попадаться?

Обновлено 04.12: прошу прощения - ввел в заблуждение. Любые доступные для покупки за золотые орлы.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Yeahh! (-_-) Ну раз в War Thunder играют люди из других регионов, значит на мой часовой пояс можно...

Всем хороших выходных.

p.s: в игру уже больше 7 000 вложил, может и задонатил бы ещё, но играть утром/ в полночь воскресенья это не по мне.

Человек спит 8 часов, если ты ложишься спать в 0:00, то просыпаешься в 8:00 и можешь поучаствовать в акции с 11:00 до 14:00. Если ты просыпаешься позже 14:00, то значит ложишься уж точно позже 3:00, так что можешь попасть в акцию, не надо тут обиженного строить из себя. У меня акция проходит с 9:00 до 12:00 и с 22:00  до 1:00. И я могу без проблем поучаствовать в ней и утром и вечером, хоть в понедельник и на работу.

P.S. Узнай значение слова Donate и пойми, что эти хвастаться и козырять некрасиво.

Изменено пользователем krevedko1992
medal medal medal

Поделиться сообщением

снова этот плоский юмор с арендой техники,но теперь на сутки)как не старайтесь,а тундру это не спасёт,на подходе crossout и это будет эпичный финал для тундры.

Поделиться сообщением

Это хорошо посмотрим что дадут :good:

Это хорошо посмотрим что дадут 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу