Naughty_17

Микоян-Гуревич МиГ-17

Здравствуйте, в книго по ТО МиГ 17 у земли написано что на уровне моря его скорость составляет 1060 км/ч. На 1000 метрах максимальная скорость составляет 1103 км/ч.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в книго по ТО МиГ 17 у земли написано что на уровне моря его скорость составляет 1060 км/ч. На 1000 метрах максимальная скорость составляет 1103 км/ч.

Ограничение по управляемости, а не по прочности.

Максимальная скорость, до которой самолёт может разогнаться, не поменяется.

Можете добавить в паспорт ускорения на высоких скоростях?

Изменено пользователем diversant8
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ограничение по прибору - 1093? Откуда?

DsSWh8N.jpg

Число М - 1.03

Потери тяги в 20%?

CA6KU6d.jpg

Изменено пользователем diversant8
medal medal medal

Поделиться сообщением

Руководство летчику

применено ограничение по прочности 1150км/ч, можно посмотреть на таблицу 6.

+запас прочности
medal medal

Поделиться сообщением

Ограничение по прибору - 1093? Откуда?

DsSWh8N.jpg

Число М - 1.03

Потери тяги в 20%?

CA6KU6d.jpg

Потери в канале не превышают 10% а в паспорте написано 20%

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Потери в канале не превышают 10% а в паспорте написано 20%

Что вам мешает зайти в игру и проверить? Скорее всего данная цифра означает потери относительно тяги на стэнде + потери на скорости.

UPD: Для МиГ-15Бис статика в игре составляет 2432 кгс (9,93% потерь в канале относительно тяги на стенде [2700 кгс]). +Тяга на скорости 600-800 км/ч составляет 2140 кгс = 12% потерь на скорости = 20% потерь. [актуально для 1.53]

2Xcr0wq.jpg

Изменено пользователем yZibi
medal medal

Поделиться сообщением

Что вам мешает зайти в игру и проверить? Скорее всего данная цифра означает потери относительно тяги на стэнде + потери на скорости.

UPD: Для МиГ-15Бис статика в игре составляет 2432 кгс (9,93% потерь в канале относительно тяги на стенде [2700 кгс]). +Тяга на скорости 600-800 км/ч составляет 2140 кгс = 12% потерь на скорости = 22% потерь. [актуально для 1.53]

2Xcr0wq.jpg

Я сравниваю паспорт с РЛЭ.

Что мешает зайти в игру обычному человеку в середине дня - вопрос риторический?

medal medal medal

Поделиться сообщением

UPD: Для МиГ-15Бис статика в игре составляет 2432 кгс (9,93% потерь в канале относительно тяги на стенде [2700 кгс]). +Тяга на скорости 600-800 км/ч составляет 2140 кгс = 12% потерь на скорости = 22% потерь. [актуально для 1.53]

Относительно статической тяги двигателя на уровне моря, верно.

Поделиться сообщением

Наличие/отсутствие ППК - не имеет отношения к ТТХ самолета, дальнейший оффтоп буду наказывать.

Поделиться сообщением

Наличие/отсутствие ППК - не имеет отношения к ТТХ самолета, дальнейший оффтоп буду наказывать.

Имеет.С ППК сможешь повиражить на 700,без нет.Так понятно?

Tux_ (Опубликовано: )

7 суток за оффтоп после предупреждения модератора.
medal

Поделиться сообщением

Относительно статической тяги двигателя на уровне моря, верно.

То есть , в общем потери 20% ? 

Почему при повреждении самолета , скорость разрушения самолета не уменьшается ? Ведь если поврежден лонжерон прочность крыла уменьшается а значит и разрушающая скорость тоже падает ну и допустимая нагрузка на крыло тоже. Почему ФМ самолета не связывают с ДМ самолета ? 

Не баньте, просто объясните,  ППК это же модуль самолета и влияет на умения пилота, куда тогда писать по этому поводу ? Зачем сразу банить можно же перенаправить на другую тему , вот меня интересует ППК на Миг17 , куда мне идти ? Темы по ФМ и ДМ самолета есть а по ППК не нашел. 

Изменено пользователем YRON

Поделиться сообщением

Не баньте, просто объясните,  ППК это же модуль самолета и влияет на умения пилота, куда тогда писать по этому поводу ? Зачем сразу банить можно же перенаправить на другую тему , вот меня интересует ППК на Миг17 , куда мне идти ? Темы по ФМ и ДМ самолета есть а по ППК не нашел. 

1) На МиГ-17 ППК должен быть.

2) Модули добавляют гейм-дизайнеры, в данном случае - Лассар.

3) Лассар согласился добавить ППК, но вот когда он его добавит и с каким апдейтом - я не знаю :(

Как-то так.

Поделиться сообщением

1) На МиГ-17 ППК должен быть.

2) Модули добавляют гейм-дизайнеры, в данном случае - Лассар.

3) Лассар согласился добавить ППК, но вот когда он его добавит и с каким апдейтом - я не знаю :(

Как-то так.

Спасибо , я очень рад что наконец то получил адекватный ответ , а когда добавит уже не важно, главное что будет и дай бог что бы ДДоСов больше не было ))) 

Поделиться сообщением

Уж низнаю куда воппос задовать - скажите а гироскопический прицел у миг-17 планируется? А то старый от лагга стоит.. Стремно както..

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну так, можно открыть первую страницу паспорта и посмотреть, почему так. Тем более, инструктор эту валежку скорее всего будет исправлять играя на мышке... Когда ее введут. По паспорту же МиГ 17 имеет скорость в 1104 км/ч на 1000 м. У биса на 1000 метрах 1066 км/ч по моему.

не валежка. он уходил в набор высоты. и это никак не скомпенсировать было невозможно.

http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig17.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-17

http://aviaros.narod.ru/mig-17.htm

либо у меня лыжи не едут либо?

Имба Охотник со своими аденами, которые с 2 км ваншотят. а На 17 нужно ещё подлететь и помимо этого ещё и попасть такими пушками.

о да тебе точно с твоим 1 сбитым на 2 боя и то не факт что игроков сбиваешь. у мига отличные пушки и он отлично доворачивает до цели. он может легко увернуться и никто за ним не довернет да и не пробовать не будет потому что это фейл.

medal

Поделиться сообщением

Пффф, если в набор высоты то вообще фигня. Хоть убиваться об землю не будут люди, при превышении скорости. :-D

так вот не летел он 1120. и не было там 50м\с и управлялся он хуже. он как та152 хорош был на высоте только.

я был рад когда 15бис апнули в патче 1.53 он реально стал нагибать при том очень легко. но когда ввели миг17 игра пошла в одни ворота.

medal

Поделиться сообщением

так вот не летел он 1120. и не было там 50м\с и управлялся он хуже. он как та152 хорош был на высоте только.

я был рад когда 15бис апнули в патче 1.53 он реально стал нагибать при том очень легко. но когда ввели миг17 игра пошла в одни ворота.

Видно? С телефона скрин просто.

post-1025440-0-97213000-1450893604_thumb

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу