Перейти к содержимому

[Анонс] "Королевская броня". Испытатели.

а на кой их испытывать таким макаром? сделали - запускайте, в процессе общей игры обкатаются. а вообще и так ясно что будут читерными, просто потому что англичане.

Я на первой странице описал чем выгодна такая система для всех игроков. Мы хотим чтобы вы играли на действительно качественно настроенной и готовой к боям технике.

Поделиться сообщением

Не зря БП покупал видимо. Но в целом огорчает факт попадания в ЗБТ бритов через донат (как и с муриками). Могли бы в этот раз уже как-то по другому обыграть этот момент...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну что ж делаем вывод ЗБТ британии будет проходить как раз в Январе) А в игре они появятся ближе к концу Января или вообще уже в Феврале!

все зависит от результатов ЗБТ которое будет в начале Января!

Школьники как раз на каникулы ЗБТ попадает!!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

значит как с амерами да, ну ок будем тестить

p.s: а значёк на форуме дадут?

Изменено пользователем Heavy_Bolter
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я на первой странице описал чем выгодна такая система для всех игроков. Мы хотим чтобы вы играли на действительно качественно настроенной и готовой к боям технике.

Вот это похвально. 

Но только было бы неплохо, если бы серверы для теста работали круглосуточно, качество бы улучшилось.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет, нет, нет. Просто для всех игроков регулярно будем открывать новые машины. А испытатели получат сразу все дерево.

Просто играйте и в клиенте будет обновляться. никаких лишних сложных действий.

Кео, а машины полученные испытателями будут топовыми, или все будут в стоке?

medal medal

Поделиться сообщением

Не зря БП покупал видимо. Но в целом огорчает факт попадания в ЗБТ бритов через донат (как и с муриками). Могли бы в этот раз уже как-то по другому обыграть этот момент...

Всем кушать хочется и разработчики тоже люди, не забывайте. Такую огромную работу проделали. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем кушать хочется и разработчики тоже люди, не забывайте. Такую огромную работу проделали. 

Я думаю эти бы премы итак покупали многие после выхода 1.55. Хватило бы и на еду. Но, я никого не осуждаю, не мне решать как выпускать патчи\технику.

Изменено пользователем FinalEpisode

Поделиться сообщением

Кеофокс, а по технике можно выкладывать видосы на ютуб/стримить? Не дадите бан?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отлично как раз черный принц есть,можно расслабиться

Подтверждаю тоже самое и у меня есть) всем удачи на полях сражении.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кстати, это 19-го уже 1.55? или как всегда "скоро"? Или же первого января ждать пач.

вроде как говорили что успеют до нг 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да и опять же -  если владельцам пакетов с Бритами (кто уже купил) не дать Испытателя - они точно не оценят.

medal medal

Поделиться сообщением

В день можно только 1 звезду получить. Не будем же вас мучать. :)

Возможно стоит это уточнить в первом посте (в английской новости чётко указано про одну звезду в день).

Поделиться сообщением

Я бы разорился на принца, но взял по скидке набор  10 000 ЗО. Подумал, что его понерфят всё равно, пусть пойдёт на разные машины и экипажи добро!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

60 побед чтоб попасть на dev сервер? рили? Вот рили? нужно отдрочить 110 боев чтоб попасть на дев сервер который там продлится пару дней????

Круто, четко, молодцы, ниче не скажешь. Еще бы ящики за голду сделали, где суперприз был бы дев сервер.

никаких DEV-ов. Испытание линейки на основном сервере. Вам просто откроятся для исследования и покупки все британцы. Просто играйте.

тог2

Название патча не уместится.)

Поделиться сообщением

никаких DEV-ов. Испытание линейки на основном сервере. Вам просто откроятся для исследования и покупки все британцы. Просто играйте.

Название патча не уместится.)

А планируются ли скидки на эти пакеты к новому году?

Поделиться сообщением

Гость

опять эти пакеты на ЗБТ:)ну ну,кто еще не пробовал,попробуйте:D эти уже переплюнули майловцев,по количеству "шляпных" акций:D

Поделиться сообщением

В прошлом году на доступ к амеро-танкам выполнял подобное задание. В принципе не проблема для более-менее активного игрока.  :)s

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...