Перейти к содержимому

[Анонс] "Королевская броня". Испытатели.

Еще создается. будет похожа на существующие. Вот - выбираем какой же танк там поместить.

Центурион же, самый пафосный из дерева. :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще бы в реальной игре вся техника игроков ездила с соответствующим карте камуфляжем, хотя бы в РБ событиях. А то белый тигор на пустынной карте...

У тигра чуть ли не стоковый камо - пустынный

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

хе, опять по-старинке замануха) схема хорошая, против ничего не имею.. плохо только что выпадает под НГ дело и... нельзя ли пораньше начать зарабатывать звёзды или ещё как-то подкорректировать правила? просто 31 декабря далеко не каждый сможет 5 побед набить, начните хотя бы с 18 или 17 числа или лишний этап уберите. кому надо будет брать наборы - те возьмут всё-равно..

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол привет центурионам и конкверорам набигиющим на КТ

улитон ты как всегда

привет геймплей

Изменено пользователем _Bambr_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Бойцы! В обновлении 1.55 “Королевская броня” на полях сражений War Thunder появится новая сила - наземная техника Великобритании. Полноценное дерево из трех десятков достоверно воссозданных машин сможет постоять за честь короны.

Но перед тем как вступить в бой, пионерам танкостроения понадобится ваша помощь. Примите участие в важнейшем этапе разработки - испытании новой техники!

Сразу после выхода обновления 1.55 всем игрокам War Thunder станут доступны для исследования и покупки первые машины британского дерева развития и каждые несколько дней выбор доступной бронетехники будет пополняться машинами, прошедшими проверку командой испытателей, в числе которых можете оказаться и вы!

Статус испытателя открывает доступ ко всему дереву развития бронетехники Великобритании и доступ к форумной награде “Royal steel”!

Как стать испытателем?

Первый способ
С 19 декабря участвуйте в сражениях и зарабатывайте “Звезды Испытателя” за каждые 5 побед. В день можно получить 1 звезду.
Завоюйте 12 звезд и получите доступ в команду испытателей, а также форумную награду “Royal Steel”. Всё просто!

Второй способ
Станьте владельцем одного из указанных наборов с премиумной наземной техники Великобритании и сразу получите доступ в команду испытателей и форумную награду “Royal Steel”!

fear_naught_450x109.jpg

Уже являетесь владельцем одной из указанных машин? Тогда вы уже испытатель!

Хм... весьма демократично, в отличие от испытания прошлого года. Ставлю плюс, улиточки

medal

Поделиться сообщением

хе, опять по-старинке замануха) схема хорошая, против ничего не имею.. плохо только что выпадает под НГ дело и... нельзя ли пораньше начать зарабатывать звёзды или ещё как-то подкорректировать правила? просто 31 декабря далеко не каждый сможет 5 побед набить, начните хотя бы с 18 или 17 числа или лишний этап уберите. кому надо будет брать наборы - те возьмут всё-равно..

Никто же вас не заставляет каждый день звезду выбивать. Посвятите празднику 31-1 числа, 2 числа выбейте звезду.

Поделиться сообщением

спасибо, видимо как на амерах было

На амерах проще было: там было достаточно преобрести любой прем, например - Стюарт, за 250 ЗО. К тому же, в какой-то день была акция, в которой разыгрывался тот прем-стюарт и выигравшие тогда получили статус тестера американских танков.

По мне так зря разделяют плательщиков и победителей. И тем и другим, но каждому в своё время, в итоге дольше ждать боёв на бритах. А так ворвались бы всем скопом и в песочек, потом - на вторую, на третью... попробуйте щас на резервах какой-нить нации поиграть - будете стоять в очереди минут 5; потому как мало их, все ушли дальше.

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Центурион же, самый пафосный из дерева. :)

Вопрос в узнаваемости в профиль.

Поделиться сообщением

откуда вы берёте такую музыку... :)s ? (тоже хочу использовать)

попробуй начать отсюда: http://search.audiomachine.com/tracks/  если копать, то раскопаешь целый пласт подобной музыки. 

Поделиться сообщением

На амерах проще было: там было достаточно преобрести любой прем, например - Стюарт, за 250 ЗО. К тому же, в какой-то день была акция, в которой разыгрывался тот прем-стюарт и выигравшие тогда получили статус тестера американских танков.

Боюсь, вы путаете Стюарты. ТОт, который нужно было приобрести для статуса тестировщика - M3 Suart USMC - стоил 413 рублей.

Так что в этом году чуть дороже даже :lol:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лычка будет, думают какой танк на ней изобразить.

Что за глупый вопрос? Рисовать лодку Черчилль - и только его!!!

Вопрос в узнаваемости в профиль.

Зато Черчиль самый британский - "лодку" все узнают.

Изменено пользователем Alarmist
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос,если я куплю пакет завтра,доступ к бритам будет уже завтра  у меня или только с 1,55 патча?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос,если я куплю пакет завтра,доступ к бритам будет уже завтра у меня или только с 1,55 патча?

Только с патча. Британских танков в клиенте ещё физически нет (кроме премов)

Поделиться сообщением

Я на первой странице описал чем выгодна такая система для всех игроков. Мы хотим чтобы вы играли на действительно качественно настроенной и готовой к боям технике.

Я один не совсем понимаю корреляции между доступом к ЗБТ и настройкой техники?  Я понимаю, что разработчики торопятся порадовать игроков новой техникой, и это только радует.  Но не получится ли так, что некоторые будут обкатывать не настроенных британцев,  Британцы будут имбовать, а остальные игроки будут страдать от того, что их гнут имбы? 

Изменено пользователем You_Droog_Kolya

Поделиться сообщением

Я один не совсем понимаю корреляции между доступом к ЗБТ и настройкой техники? Я понимаю, что разработчики торопятся порадовать игроков новой техникой, и это только радует. Но не получится ли так, что некоторые будут обкатывать не настроенных британцев, Британцы будут имбовать, а остальные игроки будут страдать от того, что их гнут имбы?

Настраивать будут в первую очередь БРы. И как бы они не были изначально завышены, как с чёрным принцом было.

Поделиться сообщением

Вы еще коррупцию припомните, тестер это же ответственный пост, а тут за деньги! Ай-ай. 

Это сарказм, всем понятно, что это продажа раннего доступа к британцам, а не какой не тест..

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ролик эпичен, но дороговат донат да и задания не охота выполнять, я лучше подожду. Тем более завтра в BF 4 выйдет обновление Dragon Valley)

medal

Поделиться сообщением

Настраивать будут в первую очередь БРы. И как бы они не были изначально завышены, как с чёрным принцом было.

Ну так БР можно адекватно поставить когда настроено все остальное.  Иначе опять получится, что "так исторически сложилось"

Для тех кто любит халяву: Можете губу закатать обратно, в прошлые разы тоже были такие же условия ЗБТ, в итоге единицы получили его бесплатно, остальные покупали, так что готовьте денюжки, в улитке еврей проснулся.

Если есть спрос то будет и предложение.  Я думаю, что все кому это надо уже в теме. 

Поделиться сообщением

Я один не совсем понимаю корреляции между доступом к ЗБТ и настройкой техники?  Я понимаю, что разработчики торопятся порадовать игроков новой техникой, и это только радует.  Но не получится ли так, что некоторые будут обкатывать не настроенных британцев,  Британцы будут имбовать, а остальные игроки будут страдать от того, что их гнут имбы? 

так было уже, так будет и сейчас. Это классическая модель F2P

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...