_Gilard_

Танковый полигон

374 сообщения в этой теме

3 часа назад, _Gilard_ сказал:

ок, спасибо, проверю.

тоже самое с миссиями для современных танков.т.е. скорее всего со всеми недавно добавленными миссиями

0

Поделиться сообщением

у гепарда и флакпанцера тоже по одной ленте на каждый вид снарядов

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, sikir98 сказал:

тоже самое с миссиями для современных танков.т.е. скорее всего со всеми недавно добавленными миссиями

А вот это странно, потому что если про БМ-13 я не помню что проверял локализацию, то на современные танки проверял точно.

5 часов назад, sikir98 сказал:

у гепарда и флакпанцера тоже по одной ленте на каждый вид снарядов

Ок, гляну.

0

Поделиться сообщением

как исправить что бы невыскакивали эти строки ? установлен только полигон 

Скрытый текст

2017051615_1340451_26204501.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, HELGHAST_RUS_ сказал:

как исправить что бы невыскакивали эти строки ? установлен только полигон 

У меня так же после установки миссии с Т-90 и Леопардом 2. Тем более там прямо видно что пути файлов не имеют отношения к полигону.

Так видимо никак не убрать.

0

Поделиться сообщением

Для сведения: полигон обновил до 1.69 но пока не выкладывал - там есть парочки ОЧЕНЬ странных проблем после апдейта CDK которые неслабо ломают кое-что... я задал вопрос нужным людям, посмотрим что ответят. В таком виде его выкладывать нет смысла.

Если выяснится что это все-таки баг и на его исправление потребуется какое-то время, то займусь видимо МР- и авиа-полигонами.

1

Поделиться сообщением

тоже такая постоянно выскакивает

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, fonga сказал:

IMG_1354.JPG

2 часа назад, BBCRF сказал:

тоже такая постоянно выскакивает

Ну во-первых это относится к оригинальной миссии http://live.warthunder.com/post/600302/en/

А во-вторых насколько я знаю, разработчики убрали современные танки из игры и CDK. Теперь на них не то что покататься нельзя, но и выставить в полигон =( Так что в новой версии (для 1.69) их не будет.

Поторопился - проверил у себя, выехать на них можно. Можно ли выставить в полигон - проверю, до этого вылетало так же.

А в вашем случае (у обоих) судя по всему не установлена оригинальная миссия http://live.warthunder.com/post/600302/en/

Она нужна - об этом написано в описании. По всем вопросам установки обращайтесь к автору этой миссии.

Изменено пользователем _Gilard_
0

Поделиться сообщением

Да дело даже не в этом ,я даже на прокачиваемом танке туда попасть не могу ошибка выскакивает

0

Поделиться сообщением

Только что, BBCRF сказал:

Да дело даже не в этом ,я даже на прокачиваемом танке туда попасть не могу ошибка выскакивает

Такая же? Тогда не знаю чем помочь... Тут либо не хватает оперативки, либо не знаю чего... у примерно 1% всех, кто установил есть такая проблема.

Могу только посоветовать попробовать облегченную версию полигона из вложенных папок.

0

Поделиться сообщением

у меня оперативки 16 гб должно хватить и

раньше кстати работала

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, fonga сказал:

у меня оперативки 16 гб должно хватить и

раньше кстати работала

Я вообще не знаю с чем это связано. То миссия прекрасно работает на слабых компах, которые игру на минималках едва тянут, то та же самая не работает на топовом железе.

Может зависит от каких-то дров, может от ОС, может клиент багует.

Миссия тяжелая, а танков все больше. В СДК есть ограничение на 200-250 юнитов. Что будет, если это значение будет на грани (249 например или 250) - я не знаю.

У меня всегда все работало. Я бы не стал выкладывать заведомо нерабочую миссию. Даже сейчас с добавленной техникой из 1.69. Значит проблема не в миссии.

А другие миссии с лайва работают? Отдельно вот эта с современными танками?

Изменено пользователем _Gilard_
0

Поделиться сообщением

Только что, fonga сказал:

без современных поставил, всё работает !

Значит все-таки убрали. Странно. Выехать на них можно (только что проверил).

0

Поделиться сообщением

UPDATE для 1.69!
ВЕРСИЯ v15 (28.05.2017)
Новое:
- Добавлена техника из 1.69 и миссии для нее.
- убрана зона H (движ. цели) - теперь для этого проще использовать ПВЕ-режим (вторая причина - снизить нагрузку на движок из-за увеличения числа танков).
- вернул версию с кораблями - см. папку ShipsAndRespawnZone.
- т.к. разработчики убрали из ресурсов CDK современные танки, пришлось убрать их из полигона. Но выехать на них пока еще можно!
- Выданы дымовые снаряды: Маус, Е-100 (т.к. у них второе орудие). Остальным выдавать не стал т.к. в полигоне они смысла не имеют.

Исправления:
- расположение некоторых танков не на своих эрах.
- локализация для БМ-13 (добавил слово "Катюша").
- поправил ленты на Pz38 Gepard, flakpanzer I.
- мелкие правки.

Скачать: http://live.warthunder.com/dl/51777b51e148425d1cdb0297/

ЗЫ. Мог что-то забыть поправить, так что давайте без обид. Пишите - постараюсь пофиксить побыстрее.

0

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 21:28, _Gilard_ сказал:

- Добавлена техника из 1.69 и миссии для нее.

Миссия для Chi-to late есть, а сам танк в полигоне не нашёл. Заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вопрос: когда запускаю, то обратно выбивает и говорит что "Миссия провалена". На любом танке так. Раньше было всё норм, но последнее время вообще никак.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sviatosalv_2013 сказал:

Доброго времени суток. Вопрос: когда запускаю, то обратно выбивает и говорит что "Миссия провалена". На любом танке так. Раньше было всё норм, но последнее время вообще никак.

Я устал уже отвечать одинаково на вопрос о такой проблеме: миссия неправильно или не полностью установлена. См. FAQ пункт 1 на лайве - там все написано.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня зоны A,B,C,D,E пустые и техника на них не появляется.Что нужно сделать,чтобы она появилась?В старой версии(до того,как убрали т90 и леопарды)всё работало.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nemezis1991 сказал:

Здравствуйте.У меня зоны A,B,C,D,E пустые и техника на них не появляется.Что нужно сделать,чтобы она появилась?В старой версии(до того,как убрали т90 и леопарды)всё работало.

Все то же самое что и до этого - подъехать к танчику. Только в него теперь буквально врезаться надо а не проехать в 5-ти метрах.

Сейчас все 100% работает. Я проверял буквально на днях.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Gilard_ сказал:

Все то же самое что и до этого - подъехать к танчику. Только в него теперь буквально врезаться надо а не проехать в 5-ти метрах.

Сейчас все 100% работает. Я проверял буквально на днях.

Большое спасибо-действительно танки появились.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу