Перейти к содержимому

Танковый полигон

А что за прикол? Нажимаю на пробел(стрельба из пулемёта) и танк возвращается обратно на позицию где появился.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А что за прикол? Нажимаю на пробел(стрельба из пулемёта) и танк возвращается обратно на позицию где появился.

Вообще на позицию, с которой именно стартует, перемещаться не должен. Тем более по нажатию на пулемет. Есть функция перемещения ближе к зонам A, B, C, D - на кнопку "бомбы" (у меня это пробел). Пулемет у меня назначен на кнопку мыши и все ок.

Я еще, конечно, посмотрю в чем может быть причина такого поведения, но возможно у вас локальная ситуация с назначенными кнопками?

а ещё ис-2 что носится по полю проезжает сквозь препятствие "мост".

Странно, не замечал. Поправлю потом маршрут, спасибо за информацию.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А где на карте рбт 5? 

Проверил - действительно, нету. Соврал значит в описании) Извиняюсь, моя ошибка. Поправлю в ближайшее время. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

крутая карта! но у меня по чему-то не отображаются бриты, тока тортойз и два центуриона! При нажатии на "бомбы" все время появляюсь на одной и той же точке. Еще из пожеланий, на танках типа т44-122 нельзя выбрать фугасы как и на т34-100. Хотелось бы опробовать весь БК.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

крутая карта! но у меня по чему-то не отображаются бриты, тока тортойз и два центуриона! При нажатии на "бомбы" все время появляюсь на одной и той же точке. Еще из пожеланий, на танках типа т44-122 нельзя выбрать фугасы как и на т34-100. Хотелось бы опробовать весь БК.

Ну чтобы отобразить бритов (как и любую другую нацию) нужно подъехать в специальную зону, обозначенную британским танком - об этом подробнее написано в описании миссии.

С перемещением по кнопке "бомбы" все правильно. Так и должно быть. Этот "телепорт" сделан для удобства доступа к зонам A, B, C, D с техникой.

Про снаряды - понял, спасибо за информацию. Поправлю.

Поделиться сообщением

Ну чтобы отобразить бритов (как и любую другую нацию) нужно подъехать в специальную зону, обозначенную британским танком - об этом подробнее написано в описании миссии.

С перемещением по кнопке "бомбы" все правильно. Так и должно быть. Этот "телепорт" сделан для удобства доступа к зонам A, B, C, D с техникой.

Про снаряды - понял, спасибо за информацию. Поправлю.

я понял, что надо подъехать, но отображались только амеры, немцы, все что угодно но не бриты... Из бритов показывался тока один танк центурион. Это может быть связано с тем, что у меня бриты ваще не исследованы? Я именно ради бритов и начал искать полигон, ибо достали гнуть на 4м ранге :) Профит с карты поимел, спасибо, на двух центурионах потренеровался (мк3 и мк10):)

Изменено пользователем ZergGUD

Поделиться сообщением

я понял, что надо подъехать, но отображались только амеры, немцы, все что угодно но не бриты... Из бритов показывался тока один танк центурион. Это может быть связано с тем, что у меня бриты ваще не исследованы? Я именно ради бритов и начал искать полигон, ибо достали гнуть на 4м ранге :) Профит с карты поимел, спасибо, на двух центурионах потренеровался (мк3 и мк10):)

Нет конечно, для этого исследовать бритов не нужно)

Может быть стоит не последняя версия? http://live.warthunder.com/post/291945/ru/ - там на первом скриншоте с картой показано где стоят бриты а красные квадратики показывают, где стоят танчики-зоны, которые отображают их.

Поделиться сообщением

Я установил как написано в инструкции в папку UserMissions но в игре миссия не появилась. Я что то проглядел - нужен совет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет конечно, для этого исследовать бритов не нужно)

Может быть стоит не последняя версия? http://live.warthunder.com/post/291945/ru/ - там на первом скриншоте с картой показано где стоят бриты а красные квадратики показывают, где стоят танчики-зоны, которые отображают их.

в общем сегодня все нормуль, бриты показываются.... вчера был трезвый :)

Поделиться сообщением

Я установил как написано в инструкции в папку UserMissions но в игре миссия не появилась. Я что то проглядел - нужен совет. 

Просмотрите FAQ в описании к миссии (тут http://live.warthund...post/291945/ru/) + скриншоты с правильным расположением файлов.

в общем сегодня все нормуль, бриты показываются.... вчера был трезвый :)

:good:

Поделиться сообщением

Вообще на позицию, с которой именно стартует, перемещаться не должен. Тем более по нажатию на пулемет. Есть функция перемещения ближе к зонам A, B, C, D - на кнопку "бомбы" (у меня это пробел). Пулемет у меня назначен на кнопку мыши и все ок.

Я еще, конечно, посмотрю в чем может быть причина такого поведения, но возможно у вас локальная ситуация с назначенными кнопками?

Извиняюсь не уточнил кое что, у меня стандартное управление стоит, при нажатии клавиши "3", танк телепортируется к танку ShowUssrTanks2, тоже самое происходит при нажатии клавиши "пробел". И куда бы не поехал при нажатии на пробел возвращаешься на то же место.

Я конечно понимаю что можно поменять клавиши, но я привык к стандартному и не хочется каждый раз менять для карты клавиши, а карта у тебя хорошая.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь не уточнил кое что, у меня стандартное управление стоит, при нажатии клавиши "3", танк телепортируется к танку ShowUssrTanks2, тоже самое происходит при нажатии клавиши "пробел". И куда бы не поехал при нажатии на пробел возвращаешься на то же место.

Я конечно понимаю что можно поменять клавиши, но я привык к стандартному и не хочется каждый раз менять для карты клавиши, а карта у тебя хорошая.

Хмм... я понял. Подумаю что можно сделать.

Поделиться сообщением

Выложил новую версию - 7.5.

Поправил:

• "телепорт" теперь на кнопке "шасси"! (надеюсь это уже менее востребованная кнопка среди танкистов))
  • поправил снаряды для Т-44-122 и Т-34-100.
  • добавил пропущенный ранее РБТ-5 в зону танков СССР.

Все проверил.

Поделиться сообщением

Выложил новую версию - 7.5.

Поправил:

• "телепорт" теперь на кнопке "шасси"! (надеюсь это уже менее востребованная кнопка среди танкистов))
  • поправил снаряды для Т-44-122 и Т-34-100.
  • добавил пропущенный ранее РБТ-5 в зону танков СССР.

Все проверил.

Мэтр а ссылочку???

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дык все там же, где и раньше)

http://live.warthunder.com/post/291945/ru/

Спасибо тебе огромное. Единственная нормальная обучалка. Можно только 1 вопрос можно ли разблокировать уникальную технику???  Просто покататься на ней.

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо тебе огромное. Единственная нормальная обучалка. Можно только 1 вопрос можно ли разблокировать уникальную технику???  Просто покататься на ней.

На здоровье! :salute:

Технику разблокировать к сожалению нельзя( Раньше (в совсем старых версиях CDK) был хитрый способ, но его прикрыли.

Поделиться сообщением

СПС за полигон!!! давно бы можно было ввести в игру такой же ! чего ждут !!!

:salute:

Надеюсь что введут и будет нормальный полный функционал)

Поделиться сообщением

Возможно ли установить топ-экипаж и топ-комплектацию техники при выезде? Есть вообще такая функция в редакторе?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно ли установить топ-экипаж и топ-комплектацию техники при выезде? Есть вообще такая функция в редакторе?

Насколько я успел изучить CDK - нет такой возможности( Но я еще поковыряю.

Ну, топовые снаряды доступны)

Поделиться сообщением

Гость

А можно туннели делать CDK, и под БТ-5 каких нибудь трамплинчиков она так жарит с места мехвода когда смотришь, аж дух захватывает, а БТ-7 подвеска выяснилось совсем другая при пробегах))) Удачи в новых версиях)

Поделиться сообщением

А можно туннели делать CDK, и под БТ-5 каких нибудь трамплинчиков она так жарит с места мехвода когда смотришь, аж дух захватывает, а БТ-7 подвеска выяснилось совсем другая при пробегах))) Удачи в новых версиях)

Спасибо.

Туннели вроде как нет (технология построения геометрии карты этого не позволяет), разве что хитрыми методами (типа берем 4 моста и строим из них квадратный туннель) или как-то вручную. Подумаю в эту сторону, спасибо за идею.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...