_chsn_

m26e1 или m46"tiger"

Доброго времени суток! Очень много обсуждений, а результата от них нет. Не оставляет в покое вопрос кого же взять. В виду новогодних скидок хочется заиметь один из танков, вот как не ошибиться в выборе... И все же, m26e1 либо m46"tiger" На каком из них комфортней и кто все-же стоит своих денег? бр одинаков (играю в рб). Разве скорость и маневренность m46"tiger" не берет верх над только лучшим пробитием m26e1? Времени осталось не так много, а какой из них брать не могу решить.

medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Очень много обсуждений, а результата от них нет. Не оставляет в покое вопрос кого же взять. В виду новогодних скидок хочется заиметь один из танков, вот как не ошибиться в выборе... И все же, m26e1 либо m46"tiger" На каком из них комфортней и кто все-же стоит своих денег? бр одинаков (играю в рб). Разве скорость и маневренность m46"tiger" не берет верх над только лучшим пробитием m26e1? Времени осталось не так много, а какой из них брать не могу решить.

М26Е1 мой выбор.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему? Он же ужасно неповоротлив. Неужели пробитие так решает? Я так понимаю бронирование у них одинаково?

medal

Поделиться сообщением

Е1

Если ты на них будешь попадать к 7.7, то, наверное, пробой важнее подвижности, ты так не думаешь?

medal

Поделиться сообщением

Е1

Если ты на них будешь попадать к 7.7, то, наверное, пробой важнее подвижности, ты так не думаешь?

Там их пробой ни о чем будет в любом случае. Вся советская послевоенка имеет чудесные дм.

Изменено пользователем acsel31
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Там их пробой ни о чем будет в любом случае. Вся советская послевоенка имеет чудесные дм.

покалиберы есть

medal

Поделиться сообщением

покалиберы есть

Я пробовал, против ис4/т-10 они бесполезны. Плюс урон маленький.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не знаю как часто будет кидать к 7 и выше. Поэтому задаю вопрос, кого лучше брать? Смотрел обзора на них, оба понравились. Взять оба не смогу.

Я пробовал, против ис4/т-10 они бесполезны. Плюс урон маленький.

Это на m46 ?
medal

Поделиться сообщением

Я так понял, брать лучше m26e1 ???

Да,бери.Хоть динамика не самая лучшая для среднего танка,ее в принципе хватает.Но зато каморники и пробитие нормальное.

medal medal

Поделиться сообщением

Купил м 46, танк шикарен если играть сейвово, динамика супер, и теперь есть кумы на 210 пробоя которые позволяют нормально со всеми воевать, быстрее перезарядка 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Подкупает динамика и маневренность, еще то что танк 5-го ранга на 4-ом.

medal

Поделиться сообщением

В текущих условиях М46 однозначно лучше - при одинаковых с М26Е1 БР и ранге у него лучше бронирование маски пушки, гораздо лучшая динамика, больше преодолеваемый подъем, выше скорость вращения башни, быстрее перезарядка. М26Е1 он уступает только в пробитии каморником, но зато у него есть кумулятивы. По геймплею М46 похож на Т-34-85, только с кумулятивами и лучшими УВНами.

P.S. Ну и уникальный бонус - возможность, катаясь на СТ, унижать кумулятивами первые Тигры в лоб на любом расстоянии, совершенно не боясь при этом получить ответку :Ds.

Изменено пользователем DVM8
medal medal

Поделиться сообщением

у меня оба, обоими доволен, 46 подвижнее, чем то напоминает т-34 -100 до того как советской ветке порезали подвижность, е1, на мой взгляд, более тяжело бронирован, соответсвенно тактика игры на нём другая, моя рекомендация - бери оба!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я наверно полюбасу сейчас м46 куплю, ты что у них масса одинаковая, а вот двиган на м26е1 400 лв, а на м46 700 лс.

Расплата - непробитие каморниками КТХ в башню. Ну надо заряжать следующее что там по списку сплошной снаряд

Всё купил м46 катаюсь

Изменено пользователем Max__Damage
medal medal

Поделиться сообщением

Я наверно полюбасу сейчас м46 куплю, ты что у них масса одинаковая, а вот двиган на м26е1 400 лв, а на м46 700 лс.

Расплата - непробитие каморниками КТХ в башню. Ну надо заряжать следующее что там по списку сплошной снаряд

Всё купил м46 катаюсь

Аналогично купил M46"tiger" катаю ))) сбылась мечта )
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выбор, в данном случае, сложный. Я взял оба. Пока больше нравится М46 - более подвижный + кумули с пробоем 210 + танк 5 лвл на 4.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень нравится танк. Самое любимое - бабахать с кормы по бакам КТ и ягтигров. Сразу лопаются ваншотом. Пушка конечно дамажит.

Есть вопрос у чего заброневое лучше: кумуль или сплошной? Вообще сплошной нужен? Я его юзаю чтобы стрелять по башне КТХ вблизи.

medal medal

Поделиться сообщением

Танк очень хороший своей динамикой ! Его козырь скорость ! Брони нет , пушка средняя ! Тактика на нем объехал в бок бахнул , убежал )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу