Собственно традиционный на форуме вопрос по прему:
Пока действует скидка на технику США думаю "а может прикупить себе SuperHellcat?"
Уже есть Т28,но в текущих реалиях (особенно бои с 7.7) не очень то радует.Когда только купил(когда только вышла) фана было больше.
Ветка прокачана до бульдога+М26+Т32(сток)
Хотелось бы услышать мнение по этому прему,и стоит ли его вообще брать в текущих реалиях(Играю АБ/РБ примерно 65/35)

P.S. М26 как танк не нравится,поэтому брать его прем версии(и в т.ч. М47) желания нет.

Изменено пользователем AshBringer
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

За три дня что выпадал по акции (тест прем техники), прокачал на нем лишь 145 763 ои для М103, при наличие ПА.

Покупать даже по скидке не стану, не понравился, купил талисман по скидке на Т-25, доволен.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

За три дня что выпадал по акции (тест прем техники), прокачал на нем лишь 145 763 ои для М103, при наличие ПА.

Покупать даже по скидке не стану, не понравился, купил талисман по скидке на Т-25, доволен.

Т-25 у меня надо прокачивать,так что не вариант.

если не нравится перш,то бери для рб.есть руки-есть изи фраги

В целом в РБ с кем проблемы испытывает?

Тебе то? Не, не стоит.

Ага,Макс,еще напиши "покупай темпест")

Поделиться сообщением

В целом в РБ с кем проблемы испытывает?

только с командой раков,ибо каморные снаряды шатают всех в борт(а хелкэт и должен в борт всех атаковать,тк скорость позволяет такие позиции знимать),подкалиберами можно кт даже в влд при удаче некоторой пробить,а так в лоб башни экипаж выносишь и радуешься фарму и фрагам

Поделиться сообщением

только с командой раков,ибо каморные снаряды шатают всех в борт(а хелкэт и должен в борт всех атаковать,тк скорость позволяет такие позиции знимать),подкалиберами можно кт даже в влд при удаче некоторой пробить,а так в лоб башни экипаж выносишь и радуешься фарму и фрагам

А по фарму как?

Поделиться сообщением

Ага,Макс,еще напиши "покупай темпест")

не, зачем, у тя жи немчура вся прокачена, лучше бери Spitfire FR Mk.XIVe, рекомендую. Изменено пользователем SkyRAY
medal medal medal

Поделиться сообщением

А чем m26 не нравится,там пушка от т32.У м46 кумули на 210 пробоя.

Эстетически и геймплейно танк не нравится.Не люблю "универсальные" танки,которые не хороши ни в чем.М26 получает в маску с пробитием,имеет динамику тяжа и броню корпуса еще более ослабленную как для типичного "позднего амера".Купил вчера Т32,в стоке пока не распробовал,но в башню хотя бы не пробивают,что радует.М18 же (как и М36) не имеют нормальной брони вообще,но зато имеют отличную динамику.

не, зачем, у тя жи немчура вся прокачена, лучше бери Spitfire FR Mk.XIVe, рекомендую.

Черт я с тайфуном перепутал) с 4.0 который

Поделиться сообщением

И так посморим пушка м3 в 2-х вариантах как на м 26 - коротко-ствол - который тигра хеншеля даже в упор в маску не пробьет и длинно ствол с пробитием под 210 мм который спокойно прошьет хеншеля в лоб - ну а остальными танками каморник м 82 не плохо справляется

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Черт я с тайфуном перепутал) с 4.0 который

его тож бери, он ваще годный!
medal medal medal

Поделиться сообщением

его тож бери, он ваще годный!

*был, когда мог накрутить в виражах як-3.

Ты какой-то улиточный агент, все предлагаешь на уг задонатить)

Изменено пользователем diversant8
medal medal

Поделиться сообщением

отличная машина, надо брать. Я бы сказал лучшая на своем БР.

Но надо уметь играть.

medal medal

Поделиться сообщением

По мне так имба, но имба для опытных и умелых. Главное не подставляться, зенитки шьют запросто, а с воздуха могут и в открытую башню насовать. Тактика всегда примерно одна - обходы с флангов и рейды по тылам. Вообще играть на сеем крафте надо аккуратно.

Новичкам крайне не советую, лучше возьмите 34-100 как все, и не выпендривайтесь.

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По мне так имба, но имба для опытных и умелых. Главное не подставляться, зенитки шьют запросто, а с воздуха могут и в открытую башню насовать. Тактика всегда примерно одна - обходы с флангов и рейды по тылам. Вообще играть на сеем крафте надо аккуратно.

Новичкам крайне не советую, лучше возьмите 34-100 как все, и не выпендривайтесь.

Имею хороший опыт игры на бульдоге,так что не знаю насколько я новичок в этом.Т-34-100 мне не нравится из-за отсутствия брони на своем уровне,которая не компенсируется динамикой как у того же бульдога или Хеллкэтов.К тому же у СССР есть СУ-122П,да и в принципе с текущим БРом их топ машин я на СССР играть не собираюсь.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы,решил взять)

Поделиться сообщением

Имею хороший опыт игры на бульдоге,так что не знаю насколько я новичок в этом.Т-34-100 мне не нравится из-за отсутствия брони на своем уровне,которая не компенсируется динамикой как у того же бульдога или Хеллкэтов.К тому же у СССР есть СУ-122П,да и в принципе с текущим БРом их топ машин я на СССР играть не собираюсь.

Если на бульдоге получается нагибать, тогда зайдёт. И Я бы не сказал что у 34-100 прям совсем нет брони. Башня рикошетная, корпус тоже временами показывает чудеса непробитий при довороте. Зениток можно не боятся опять же. Подвижность как для среднего танка очень неплохая. И самое главное - в лоб шьёт всех, с кем может повстречаться. Исключение Т-32 и Ягодный. Мечта Алёши. Собственно их количество в рандоме, да и в полковых говорит само за себя. А вот 122П - бесполезна. Есть же сотка, и подвижность лучше и пробой больше и КД быстрее. Не ясно зачем её покупают.

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если на бульдоге получается нагибать, тогда зайдёт. И Я бы не сказал что у 34-100 прям совсем нет брони. Башня рикошетная, корпус тоже временами показывает чудеса непробитий при довороте. Зениток можно не боятся опять же. Подвижность как для среднего танка очень неплохая. И самое главное - в лоб шьёт всех, с кем может повстречаться. Исключение Т-32 и Ягодный. Мечта Алёши. Собственно их количество в рандоме, да и в полковых говорит само за себя. А вот 122П - бесполезна. Есть же сотка, и подвижность лучше и пробой больше и КД быстрее. Не ясно зачем её покупают.

122П покупал(или выиграл,уже не помню),когда еще не было даже М103 в игре)

Соответственно и Т-34-100 и Т-44-122 и ИС-2 "Месть" не было

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу