AshBringer

Тема для немцефилов:Как играть на ИС-3 и ИС-4М?АБ/РБ

Тема не является троллингом или провокацией,я серьезно спрашиваю:
Как играть на этих двух танках?Постоянно на форуме мне доказывают,что ИС-3 и ИС-4М разносящие всех имбы,которые сделаны из адамантия (еще с 9 мая),выкачав эти танки я в этом не убедился ни разу,и хоть что-то мог сделать на них только играя по тактике бульдога  - обход с флангов и стрельба с 122 мм в борт,не подставляя свою "адамантиевую" броню.
Я прокачал 3 танковые нации (кроме бритов) до 4 эры,и открыл некоторые танки 5 эры.И из всего ангара хуже танков не встречал,из-за того к каким противникам они попадают.
Поэтому я хочу спросить знающих людей: как применять ИС-3 и ИС-4М,конкретно для режимов АБ и РБ?Применять так,как они должны применяться,ответы "катайся в углу карты и стреляй как на Леопарде" и "не играй на них" не принимаются.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для РБ(ИС-3) - убираешь из слота

Для РБ(ИС-4) - как только будет другой танк - убираешь из слота

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

когда то были крепкими а теперь тьфу мусор  :yes:

Я с 9 мая,когда ИС-3 еще имел БР 7.0 и попадал против Т-54-51 или против М103 не понимаю как на нем играть.Все что удавалось,это заходить с флангов и расстреливать,как я уже описывал.Про бодания с Маусом это вообще отдельный цирк (на ИС-4М не смог зайти Маусу в борт),поэтому с их динамикой обход по флангам это тоже самое что на КТ обходить в борт ИСа третьего.Но вместо этого ИС-3 поменяли БР,наверное я чего-то не понимаю,но поскольку мне нужно вывести эти танки в топ я и создал тему.

Для РБ(ИС-3) - убираешь из слота

Для РБ(ИС-4) - как только будет другой танк - убираешь из слота

Читаем 1 пост

Поделиться сообщением

Читаем 1 пост

Диверсант тебе правду-матку раскрыл, а ты его посылаешь. Не нужны эти 2 танка сейчас. ИС-3 вообще самое место на 7.0.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Диверсант тебе правду-матку раскрыл, а ты его посылаешь. Не нужны эти 2 танка сейчас. ИС-3 вообще самое место на 7.0.

был он 7.0, так вот когда он был в топе его никто пробить не мог ис-3 толпами ездили и разрывали всё живое 

medal medal

Поделиться сообщением

Просто все на форуме пишут,что эти танки заслуживают свой БР и дальше больший,что они имбы.А я искренне не понимаю в чем они имбы.

ИС-3 и на 7.0 огребал не меньше,он попадал в бои с 8.0 и было тоже самое что сейчас,а на 6.7 его половина противников даже в лоб пробивают.Орудие у него от танка с БР 6.0.

Поделиться сообщением

Просто все на форуме пишут,что эти танки заслуживают свой БР и дальше больший,что они имбы.А я искренне не понимаю в чем они имбы.

ИС-3 и на 7.0 огребал не меньше,он попадал в бои с 8.0 и было тоже самое что сейчас,а на 6.7 его половина противников даже в лоб пробивают.Орудие у него от танка с БР 6.0.

+ Нормально всё было, когда ИС-3 был на БР 7.0! Тяжёлый танк всё же должен лбом танковать, а не прошиваться всеми подряд. Сейчас не то чтобы эти 2 танка не нужно брать, а о всей 5-ой эре можно забыть из-за кумулей!

Изменено пользователем _Saix_
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

о всей 5-ой эре можно забыть из-за кумулей!

Не,Леопард даже на подкалиберах прекрасно себя чувствует

Поделиться сообщением

Если дойче инвалиды 10 группы не могут в выцеливание НЛД, то у меня для них плохие новости.

А сейчас бритосы на 6.3 имбуют - нормально, немчиков английский нагиб устраивает, плакакакать запрещено?

Да ИС-3 и лоб башни Пантерой 2 шьется,в люк мехвода с Т-44,а в крышу башни любое орудие 88 мм выбивает несколько членов экипажа.Фугас от 122/128 вообще без комментариев.

А сейчас в силуэт прилетает кумулятив и ваншотит,а в ответ если попал,то не факт что Т-54 или М60  или Т-10М пробьешь.

Поделиться сообщением

Не,Леопард даже на подкалиберах прекрасно себя чувствует

Тем более... Поотбирать надо у всех кумули с пробоем выше 350 и всё нормально будет, а то из танковых боёв сделали CS(Counter Strike)

Изменено пользователем _Saix_

Поделиться сообщением

Вы в это сами то верите?

• Вверх 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

никак. не играй на них.

ИС-3 и ИС-4 еда для М60, М47, Лео, сковородки, всех бритов. короче говоря для всех танков.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Давай, расскажи мне, куда мне с Паттона, першинга и КТ пробивать твой ниногебающий ИС-3 в лоб.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ИС-3 и лоб башни Пантерой 2 шьется,в люк мехвода с Т-44,а в крышу башни любое орудие 88 мм выбивает несколько членов экипажа.Фугас от 122/128 вообще без комментариев.

Опять 25, дай угадаю, по приведёнке, да?

Поделиться сообщением

Тема не является троллингом или провокацией,я серьезно спрашиваю:

Как играть на этих двух танках?Постоянно на форуме мне доказывают,что ИС-3 и ИС-4М разносящие всех имбы,которые сделаны из адамантия (еще с 9 мая),выкачав эти танки я в этом не убедился ни разу,и хоть что-то мог сделать на них только играя по тактике бульдога  - обход с флангов и стрельба с 122 мм в борт,не подставляя свою "адамантиевую" броню.

Я прокачал 3 танковые нации (кроме бритов) до 4 эры,и открыл некоторые танки 5 эры.И из всего ангара хуже танков не встречал,из-за того к каким противникам они попадают.

Поэтому я хочу спросить знающих людей: как применять ИС-3 и ИС-4М,конкретно для режимов АБ и РБ?Применять так,как они должны применяться,ответы "катайся в углу карты и стреляй как на Леопарде" и "не играй на них" не принимаются.

Раньше было так.

Кумулятив сделал их куском железа, как любой ТТ на 5 ранге. Впрочем как и в истории.

Поделиться сообщением

никак. не играй на них.

ИС-3 и ИС-4 еда для М60, М47, Лео, сковородки, всех бритов. короче говоря для всех танков.

м47 до кумулей ещё нужно прокачать, а это очень долгий и тяжёлый в путь,стоковыми снарядами он и в борт не всегда пробивает

medal medal

Поделиться сообщением

Да ИС-3 и лоб башни Пантерой 2 шьется,в люк мехвода с Т-44,а в крышу башни любое орудие 88 мм выбивает несколько членов экипажа.

41U9Vm-1XhI.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

м47 до кумулей ещё нужно прокачать, а это очень долгий и тяжёлый в путь,стоковыми снарядами он и в борт не всегда пробивает

Тяжёлый...трудный...Только вот уже Большинство гоняет на них с кумулями и то, что ты один ездишь без кумулей - это не означает, что остальные 10 м47 ездят без них!

Поделиться сообщением

Давай, расскажи мне, куда мне с Паттона, першинга и КТ пробивать твой ниногебающий ИС-3 в лоб.

под башню, нлд

можно упороться и сломать ствол

medal medal

Поделиться сообщением

пробивают

просто нужно выцеливать, а не тупо в силуэт стрелять, как это теперь делают аутисты-немцефилы

Давай, рассказывай.

Дистанция 400 м(для удобства)

Задача - выцелить пулемётик в башне или лючок(от которогов  99% случаев рикошет) у ИС-3

А теперь выцелить башню у КТ(у которого доварачивай - не доварачивай всё равно пробьют или в лоб, или в борт под диким углом), или НЛД.

medal medal medal

Поделиться сообщением

На паттоне не играл,но у него кумули есть,у першинга есть подкалиберы.Когда играл на першинге то ИС-3 не встречал.Когда играл на ИС-3 то першинга тоже не встречал.КТ,Федя,ЯгП,П2 и прочие немецкие 88 мм пробивают ИС-3 в крышу,в люк мехвода и ваншотят в борт.Даже Т-44 пробивает ИС- 3 в лоб

Теперь ты расскажи мне как на ИС-3 пробивать Т-10М?

И как я должен был пробивать на ИС-4М Мауса с 180 мм пробития?

Как ИС-1  без подкалибера должен был пробивать КТ(Н)?

Поделиться сообщением

под башню, нлд

можно упороться и сломать ствол

НЛД? Серьёзно? Вы сами в это верите?

Под башню ещё выцелить надо, а он не даст шансов это сделать. А в НЛД только если он едет в гору, а мы в очень глубоком овраге(если не верите - проверьте и сделайте скрин, мне будет интересно посмотреть, если у Вас получится).

medal medal medal

Поделиться сообщением

На паттоне не играл,но у него кумули есть,у першинга есть подкалиберы.Когда играл на першинге то ИС-3 не встречал.Когда играл на ИС-3 то першинга тоже не встречал.КТ,Федя,ЯгП,П2 и прочие немецкие 88 мм пробивают ИС-3 в крышу,в люк мехвода и ваншотят в борт.Даже Т-44 пробивает ИС- 3 в лоб

Теперь ты расскажи мне как на ИС-3 пробивать Т-10М?

И как я должен был пробивать на ИС-4М Мауса с 180 мм пробития?

Как ИС-1  без подкалибера должен был пробивать КТ(Н)?

Пойду Вашими же методами, тобиш невозможных зон.

1)ИС-3 может зарядит фугасом в люк мехвода Т-10М. в аркаде это проще простого

2)Точно в ствол, Маусу разработчики замоделили там дырочку.

3)Упарываемся в ствол и объезжаем в борт/сваливаем.

Подходит?

А кумули паттона не такие уж и пробивные, что бы шотать ИС-3 в лоб. там приведёнки больше будет даже у ИС-2 1944, чем пробоя у этого кумуля.

А катшечным подкалибером по наклонной броне...Вы сами в это верите?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу