AshBringer

Тема для немцефилов:Как играть на ИС-3 и ИС-4М?АБ/РБ

НЛД? Серьёзно? Вы сами в это верите?

Под башню ещё выцелить надо, а он не даст шансов это сделать. А в НЛД только если он едет в гору, а мы в очень глубоком овраге(если не верите - проверьте и сделайте скрин, мне будет интересно посмотреть, если у Вас получится).

>а он не даст шансов это сделать 

Конечно,наверное он тоже стреляет кумулями с 400 пробития,которые пробивают под любым углом КТ в силуэт?Покажи мне где у него ЗБК-9 и я закрою тему.

Перестань смотреть на плакат Хеншеля и обрати внимание на БР:у КТ 6.7,у ИС-3 был 7.0,танк ниже БР не должен нагибать тяжа который имеет единственное преимущество перед аналогом с 6.0 в виде брони пробивая его в лоб в силуэт.На 7.0 так же стоял Ягдтигр,который пробивает (по рассказам на форуме) в ВЛД ИСа-3,а если и не пробивает,то уж фугас в крышу башни забирает его 100%.В ответ же ягодному ИС-3 ничего сделать не может.А БР равный.ИС-3 Маусу ничего сделать в лоб(да и в борт не мог в стоке до апа пробития),хотя они тоже друг с другом встречаются как и КТ с ИСом 3.

А ИС-4М имел равный БР с Маусом,которого тоже никуда пробить в стоке не мог,чего не скажешь о Маусе.Пруф нужен?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пойду Вашими же методами, тобиш невозможных зон.

1)ИС-3 может зарядит фугасом в люк мехвода Т-10М. в аркаде это проще простого

2)Точно в ствол, Маусу разработчики замоделили там дырочку.

3)Упарываемся в ствол и объезжаем в борт/сваливаем.

Подходит?

А кумули паттона не такие уж и пробивные, что бы шотать ИС-3 в лоб. там приведёнки больше будет даже у ИС-2 1944, чем пробоя у этого кумуля.

А катшечным подкалибером по наклонной броне...Вы сами в это верите?

1)Попробуй попади в этот люк, если Т-10М будет двигаться.

2)Отвёрнута башня, ваши действия?

3)Нет возможности объехать.(Такая ситуация очень часто возникает в нашей игре)

P.S. Вообще нужно все тяжёлые танки опустить по БР, отобрать кумули у всех и будет нормальная игра, а не "Зарядил кумуль, ща на автоприцеле пробью!". Броня будет иметь смысл.

Изменено пользователем _Saix_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пойду Вашими же методами, тобиш невозможных зон.

1)ИС-3 может зарядит фугасом в люк мехвода Т-10М. в аркаде это проще простого

2)Точно в ствол, Маусу разработчики замоделили там дырочку.

3)Упарываемся в ствол и объезжаем в борт/сваливаем.

Подходит?

А кумули паттона не такие уж и пробивные, что бы шотать ИС-3 в лоб. там приведёнки больше будет даже у ИС-2 1944, чем пробоя у этого кумуля.

А катшечным подкалибером по наклонной броне...Вы сами в это верите?

1)Перед этим фугасом выбив ствол,не забывайте 

2)Зачем,если можно выбить ствол фугасом,а потом обойти в борт и уничтожить.Только Маусу стоит понерфить скорость разворота.

3)Классика

Подходит?Именно!Так что пусть ставят ИС-3 БР 7.0 и его КТ будет убивать точно так же.А ИС-4М отделить от Т-10М,они не равны по эффективности.

Или "немецкий скилл" не позволяет стрелять по орудию?

Поделиться сообщением

что, сложно да?

тогда включай мозги, смотри на карту, объезжай и расстреливай в борт/корму

не, слишком сложно?

лучше пойду на форум ныть?

"кококо, дайте мне бкс на 400 пробоя, мне не хватает мозгов объехать этот танк, я хочу расстреливать его в силуэт, кококо"

до чего бл, люди отупели...

Сударь, кумули на 400 пробоя я не просил, и я не ныл. Мне просто интересно, как я должен пробить этот танк в лоб, по утверждению другого игрока, который сказал, что его чуть ли не все в лоб шотают. Вы начали про объезд в борт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

P.S. Вообще нужно все тяжёлые танки опустить по БР, отобрать кумули у всех и будет нормальная игра, а не "Зарядил кумуль, ща на автоприцеле пробью!". Броня будет иметь смысл.

В этом и суть,что М60/М103/Т-10М против ИС-3 пробивает его на автоприцеле,а в ответ не пробивается.Леопард же имеет отличную динамику в ущерб броне.Но это не повод его опускать до 5.0,а значит приравниваем его к М60.Маус пробивает не так уверенно,но в стоке имеет преимущество.В топе оба равны,ИМХО.

Поделиться сообщением

2)Отвёрнута башня, ваши действия?

3)Нет возможности объехать.(Такая ситуация очень часто возникает в нашей игре)

2)Выбить стовол

3)Сваливать

1)Перед этим фугасом выбив ствол,не забывайте 

2)Зачем,если можно выбить ствол фугасом,а потом обойти в борт и уничтожить.Только Маусу стоит понерфить скорость разворота.

3)Классика

Подходит?Именно!Так что пусть ставят ИС-3 БР 7.0 и его КТ будет убивать точно так же.А ИС-4М отделить от Т-10М,они не равны по эффективности.

Или "немецкий скилл" не позволяет стрелять по орудию?

1)Зачем? По крестику зарядить сложно?

Про немецкий скилл я ничего не говорил. По стволам стрелять не брезгую.

>а он не даст шансов это сделать 

Конечно,наверное он тоже стреляет кумулями с 400 пробития,которые пробивают под любым углом КТ в силуэт?Покажи мне где у него ЗБК-9 и я закрою тему.

Перестань смотреть на плакат Хеншеля и обрати внимание на БР:у КТ 6.7,у ИС-3 был 7.0,танк ниже БР не должен нагибать тяжа который имеет единственное преимущество перед аналогом с 6.0 в виде брони пробивая его в лоб в силуэт.На 7.0 так же стоял Ягдтигр,который пробивает (по рассказам на форуме) в ВЛД ИСа-3,а если и не пробивает,то уж фугас в крышу башни забирает его 100%.В ответ же ягодному ИС-3 ничего сделать не может.А БР равный.ИС-3 Маусу ничего сделать в лоб(да и в борт не мог в стоке до апа пробития),хотя они тоже друг с другом встречаются как и КТ с ИСом 3.

А ИС-4М имел равный БР с Маусом,которого тоже никуда пробить в стоке не мог,чего не скажешь о Маусе.Пруф нужен?

Нет, он стреляет снарядами, которые при попадании в КТ заставляют его уехать на ремонт, а при удачном - уезжать будет некому.

И да, вспоминаем Першинг, которые этот снаряд вообще не держит.

С чего вы взяли, что я смотрю на этот плакат - у меня такого нет, зато есть другой("Я ненавижу советские топы и горжусь этим").

Изменено пользователем Mustadont2014
medal medal medal

Поделиться сообщением

В этом и суть,что М60/М103/Т-10М против ИС-3 пробивает его на автоприцеле,а в ответ не пробивается.Леопард же имеет отличную динамику в ущерб броне.Но это не повод его опускать до 5.0,а значит приравниваем его к М60.Маус пробивает не так уверенно,но в стоке имеет преимущество.В топе оба равны,ИМХО.

Всё нормально с Лео и М60(у них кстати тоже нужно отобрать кумулятивы, они не должны шить тяжёлые танки в лоб). Лео отлично приспособлен для обхода с флангов, но т.к. в нашей игре это не всегда возможно, то можно просто по кемперить! С М60 та же песня.

2)Выбить стовол

3)Сваливать

2)Ну и что? В чём тогда ваша проблема? Почему ИСу-3 так же нельзя сделать на БР 7.0?

3)Долго сваливать будете? Не поможет ведь.

Изменено пользователем _Saix_

Поделиться сообщением

Сударь, кумули на 400 пробоя я не просил, и я не ныл. Мне просто интересно, как я должен пробить этот танк в лоб, по утверждению другого игрока, который сказал, что его чуть ли не все в лоб шотают. Вы начали про объезд в борт.

Лоб башни ИС-3 пробивается подкалиберным снарядом 88мм немецких орудий.Не верите идите в полигон,я бы не писал об этом,если бы так не погиб в бою с П2.Крыша башни пробивается если не произошел рикошет(50% случаев) с 88 мм каморного.ГАРАНТИРОВАННЫЙ ваншот в крышу со 128 мм.И это танки с равным ему БР или выше.Почему 6.7 должен нагибать ИСа 3?У него кроме брони ничего нет!Если забрать броню ИС-3,тогда ему место на 6.0,где стоит ИС-2 с тем же орудием.А ну да,из-за послевоенных снарядов,которые очень нужны можно те же 6.7 поставить.Только вот динамика у него хуже чем у ИС-2.Значит ИС-3 на 6.3.А ИС-4М на 7.0,где стоит Ягдтигр.И Мауса на 7.3,а топы на 8.0.

Поделиться сообщением

Вот мой пруф

h1nEIhc0obM.jpg

Теперь жду ваш

Рикошет от маски, но не пробите в лоб лючка. Формулируйте ваши мысли корректно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1)Зачем? По крестику зарядить сложно?

Про немецкий скилл я ничего не говорил. По стволам стрелять не брезгую.

Нет, он стреляет снарядами, которые при попадании в КТ заставляют его уехать на ремонт, а при удачном - уезжать будет некому.

И да, вспоминаем Першинг, которые этот снаряд вообще не держит.

С чего вы взяли, что я смотрю на этот плакат - у меня такого нет, зато есть другой("Я ненавижу советские топы и горжусь этим").

1)Про крестик вам ответили.Я вообще не понимаю то мы не тут заливаете про люк Т-10М,если у ИС-3 такой же,но намного более скорострельное (а значит и более точное) 88 мм немецкое так же может стрелять по лючку.Вот только у Т-10М есть другие преимущества перед ИС-3,а у ИС-3 перед ИС-2 их нет.

2)В игре только 2 случая - пробил,или не пробил/рикошет/промахнулся.Так что либо раз в 25 секунд ИС-3 попадет по КТ,при этом его пробьет(попав в узкую часть лба башни) и только тогда повредит ему что-то или уничтожит.За это время КТ имеет право 2 или 3 раза выстрелить в ответ,и повредить ИСа 3.

Пример: как я боролся с ИС-3 на КТ (и на Т-44):

1 выстрел в орудие - ИС-3 не может стрелять,

2 выстрел в гусеницу чтобы не уехал,

3 выстрел в борт - подрыв бк.

Что делает игрок на ИС-3 против КТ в этот момент:

А)Попадает с пробитием по КТ и добивает его,если лишил его возможности вести огонь.

Б)Попадает по КТ без пробития и умирает.

В)Не попадает по КТ и умирает,либо получает повреждения со 2 выстрела КТ,либо получает повреждения с 3 выстрела КТ.

Насчет плаката:у меня не плакат.а титул,где отображены 5 наций,т.к. я все нации качаю параллельно,и поэтому я за баланс всех танков во всех режимах.А такие упоротые немцефилы,либо ненавистники советской техники как вы его портят.С чего советские танки должны страдать?Причина?

Поделиться сообщением

А ИС-4М на 7.0,где стоит Ягдтигр

Подкалибером можно пробить только в мелкую зону под пулемётик, попасть в которую дальше 200 метров нереально. 

А про ИС-4М на 7.0...Просто заскриню это и оставлю себе на память.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Рикошет от маски, но не пробите в лоб лючка. Формулируйте ваши мысли корректно.

Значит стреляйте в маску.Танк пробит и уничтожен СТ более слабого БР в лоб.И это танк который должен иметь преимущество по броне.Тоже самое что у Т32 поставить башню от першинга.

Поделиться сообщением

1)Про крестик вам ответили.Я вообще не понимаю то мы не тут заливаете про люк Т-10М,если у ИС-3 такой же,но намного более скорострельное (а значит и более точное) 88 мм немецкое так же может стрелять по лючку.Вот только у Т-10М есть другие преимущества перед ИС-3,а у ИС-3 перед ИС-2 их нет.

2)В игре только 2 случая - пробил,или не пробил/рикошет/промахнулся.Так что либо раз в 25 секунд ИС-3 попадет по КТ,при этом его пробьет(попав в узкую часть лба башни) и только тогда повредит ему что-то или уничтожит.За это время КТ имеет право 2 или 3 раза выстрелить в ответ,и повредить ИСа 3.

Пример: как я боролся с ИС-3 на КТ (и на Т-44):

1 выстрел в орудие - ИС-3 не может стрелять,

2 выстрел в гусеницу чтобы не уехал,

3 выстрел в борт - подрыв бк.

Что делает игрок на ИС-3 против КТ в этот момент:

А)Попадает с пробитием по КТ и добивает его,если лишил его возможности вести огонь.

Б)Попадает по КТ без пробития и умирает.

В)Не попадает по КТ и умирает,либо получает повреждения со 2 выстрела КТ,либо получает повреждения с 3 выстрела КТ.

Насчет плаката:у меня не плакат.а титул,где отображены 5 наций,т.к. я все нации качаю параллельно,и поэтому я за баланс всех танков во всех режимах.А такие упоротые немцефилы,либо ненавистники советской техники как вы его портят.С чего советские танки должны страдать?Причина?

Не должны. В этом то и суть. Нужно сделать так, чтобы ни 1 тяжёлый танк в игре(я про все нации) толком не пробивался в лоб, вот и всё!

Поделиться сообщением

Подкалибером можно пробить только в мелкую зону под пулемётик, попасть в которую дальше 200 метров нереально. 

Закиньте мне 50 реплеев результативной игры на ИС-4М не повторяя стиль Хеллкэта,я тоже сохраню себе на память.

Поделиться сообщением

Ок,напиши мне какой БР в каждом режиме должен иметь ИС-3 и ИС-4М. И напиши как тогда на них эффективно играть (см первый пост).Ты скиловик ты должен знать как тащить на любом танке.Мнение нуба меня не интересует,если ты нуб то иди на ютуб смотреть гайды.Если скиловик  - я жду ответа на вопрос.Тема как раз об этом.

Поделиться сообщением

Со вводом кумулятивных снарядов, смысла от брони стало чуть больше, чем ничего. Давно нужно сделать разделение танков и отделить танки холодный войны от танков "второй мировой" и послевоенных танков (45-48) год. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ок,напиши мне какой БР в каждом режиме должен иметь ИС-3 и ИС-4М. И напиши как тогда на них эффективно играть (см первый пост).Ты скиловик ты должен знать как тащить на любом танке.Мнение нуба меня не интересует,если ты нуб то иди на ютуб смотреть гайды.Если скиловик  - я жду ответа на вопрос.Тема как раз об этом.

7.7 первому и 8.0 второму, вместе с Т-10М и прочей ересью. Признаем, что у советов нет других танов в этот промежуток.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7.7 первому и 8.0 второму, вместе с Т-10М и прочей ересью. Признаем, что у советов нет других танов в этот промежуток.

Я жду ответ на второй вопрос. :learn: 

Я тоже могу написать что Маус должен попадать только в воздушные РБ,и тоже не аргументировать что на нем там вообще делать.

Поделиться сообщением

Я жду ответ на второй вопрос. :learn: 

Я тоже могу написать что Маус должен попадать только в воздушные РБ,и тоже не аргументировать что на нем там вообще делать.

Эффективно играть - попадаем в бой, смотрим на состав команд. Если есть 6.7 в достаточно большом количестве - ложим пальчик на буковку W, не забывая регулярно постреливать. Если 6.7 нет или очень мало - смирится с тем, что ты танк второй линии, и отстреливать Леопардов и прочую дичь, которая пытается обойти нас в борт и корму.

Изменено пользователем Mustadont2014
medal medal medal

Поделиться сообщением

Эффективно играть - попадаем в бой, смотрим на состав команд. Если есть 6.7 в достаточно большом количестве - ложим пальчик на буковку W, не забывая регулярно постреливать. Если 6.7 нет или очень мало - смирится с тем, что ты танк второй линии, и отстреливать Леопардов и прочую мечь, которая пытается обойти нас в борт и корму.

1)1 единственный танк 7.7 выносит ИС-3 на любой дистанции.(Кроме конечно самого ИС-3 и ИС-4М,в некоторых случаях еще Мауса).А сейчас 6.7 без 7.7 не играют.И как вообще на танке 7.7 попасть с кучей 6.7?Это тоже самое что на КТ попасть на 5.7.И вот там как раз можно легко зажать W и отстреливать,благо скорострельность позволяет.

2)Леопард легко может увернуться от нашего снаряда,и в ответ накинуть 4 раза пока мы заряжаемся.К тому же ему не важна дистанция,поэтому он это будет делать на предельной.Хочу посмотреть как ты на 2-3 км каждым выстрелом попадаешь по движущемуся Леопарду.

Кстати насчет "танка второй линии".ИС-2 в том же бою будет делать точно так же.Тогда почему у него 6.0?Может ему тоже тогда дать 7.7?

А еще есть вероятность не пробить Лео и М60.А вот у кумулятива такой вероятности нет.Ну разве что вдоль гусли попадешь.

Изменено пользователем AshBringer

Поделиться сообщением

есть вероятность не пробить Лео

Гхм...Это как стрелять надо? Или что подставить? Будьте добры, расскажите, а то скоро это чудо немецкого танкостроения катать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гхм...Это как стрелять надо? Или что подставить? Будьте добры, расскажите, а то скоро это чудо немецкого танкостроения катать.

3ouG19T1Fnk.jpg

Скринил к сожалению постфактум,но все же на скрине видно что это Леопард.Непробитие/рикошет в крышу башни.Хорошо что я вообще по нему попал.

В принципе эта картинка ясно отражает всю тему.И весь смысл игры на ИС-4М в таком балансе.Еще напиши что Лео против ИС-4М страдает.

Изменено пользователем AshBringer

Поделиться сообщением

ису-3 7.3, ис у 4 а хз такого БР нет, тут нужно двинуть отдельно лео, М60, Т-10М. Хотя проблема комплексная.

ЗЫ не забывай кто тя учил на ис-3 гнуть xD

medal medal medal

Поделиться сообщением

ису-3 7.3, ис у 4 а хз такого БР нет, тут нужно двинуть отдельно лео, М60, Т-10М. Хотя проблема комплексная.

ЗЫ не забывай кто тя учил на ис-3 гнуть xD

Ну так когда учил тебе не попадались подряд Курск и Хюргентский лес)

Конечно можно просто ливать с этих карт подставляя команду,а потом еще одну,а потом еще 10..но я так не делаю

Поделиться сообщением

3ouG19T1Fnk.jpg

Скринил к сожалению постфактум,но все же на скрине видно что это Леопард.Непробитие/рикошет в крышу башни.Хорошо что я вообще по нему попал.

В принципе эта картинка ясно отражает всю тему.И весь смысл игры на ИС-4М в таком балансе.Еще напиши что Лео против ИС-4М страдает.

не думаю, что Леопарду легко попасть на ходу. ИС-4М  - очень спорный танк. когда кумуляивных товарищей нет - лютая имба, когда есть - ничего не стоящий танк.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу