AshBringer

Тема для немцефилов:Как играть на ИС-3 и ИС-4М?АБ/РБ

не думаю, что Леопарду легко попасть на ходу. ИС-4М  - очень спорный танк. когда кумуляивных товарищей нет - лютая имба, когда есть - ничего не стоящий танк.

Поэтому ему нужно дать такой БР,где он попадает и к тем и к другим достаточно редко.А с Т-54-47/49,Маусом,Ягдтигром(его пониже чуть),и т.д. часто.

А еще лучше сделать динамичный БР,и у тех у кого топовые подкалиберы и кумулятивы не выкачаны высоко не кидать,а низко как раз ИС-4М,Маус,Т95 и тд

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не думаю, что Леопарду легко попасть на ходу.

На самом деле не так сложно.Конечно я не говорю,что он прямо на ходу раздает,но после короткой остановки уже можно стрелять.А в случае промаха через 7-8 секунд можно повторить.

Поделиться сообщением

На самом деле не так сложно.Конечно я не говорю,что он прямо на ходу раздает,но после короткой остановки уже можно стрелять.А в случае промаха через 7-8 секунд можно повторить.

Ан нет,я ошибся,давно не играл на нем.На полном ходу прицел гуляет вверх и вниз всего лишь примерно на 3 мм,я с километра промахнулся 1 раз из 10.

Поделиться сообщением

собственно для меня самая большая проблема как с ис 3-4 убить встреченный вражеский ис 3-4(да да я играю в аркадку) раньше помогал фугас в крышу теперь или я уже не торт или поправили пролом крыши, потому резонный вопрос при близкой встрече когда нлд уже недоступен что делать и кто виноват.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу