Colossatron

Какие премы купить?

Еще есть мысли насчет прем танков и прем самолетов СССР?

Есть все премы по СССР. Для Вас: то, что было написано мной раньше - самое оптимальное. Хариккейн - медленный,но мощный по вооружению и виражит. Ишак не советую, есть обычный такой же аналог. Чайка Пушечная - неплохая. Каталину... Нууууу, если Вам такое нравится, но не советую. Кобру К1 не советую. Хавк - нуууу, штурмовик и истребитель, можно.

medal medal

Поделиться сообщением

у меня руки не оттуда растут, в авиа РБ давно не играл, в основном в совместных - як нужен как топ поршень (для танкорб), Ла9 ещё не выкачана (да и отзывы по ней не ахти), ветку яков звкончил пока на 3п, дальше идти лень. В общем только, что-бы по быстрому выкачать ту2с (там в стоке 4*500кг бомбить ворогов)

Ну не беспокойтесь)) сэтим агрегатом - справитесь)))

У меня Топовый Ла9. Т.к. Я только РБщница - мне эта машина нравится, очень.

Як9УТ симпатичный в топе.

medal medal

Поделиться сообщением

ЗУТ довольно забавная машина. Орудие неплохое, но нужно уметь калечить/уничтожать противника с первой же кассеты, ибо перезарядка долгая, и любое попадание почти всегда фатально. Из плюсов - очень динамичная, легко набирает скорость, хорошо чувствует себя при поворотах (хотя уступает всяким М3/М5 США в подвижности. Те вообще бешеные).
При хороших руках - машина, которая доставит массу удовольствия в виде постоянного движения. Залезаю на нее, если хочется чутка треша в аркаде после размеренного геймплея в РБ :)
Да, формально это ЗСУ. Но танки она ломает лучше :) Но я бы порекомендовал ее лишь ради геймплея, который она приносит. На ОИ/серебро особо лучше не рассчитывать.

Изменено пользователем Ratzing
medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще есть мысли насчет прем танков и прем самолетов СССР?

Для совместного РБ из авиации у Советов не вижу смысла вообще что-либо покупать, кроме разве что В-25 и Харрикейна. Яки просто созданы для боёв на сверхмалых, особенно 3П и 9Т. В бобрах тоже недостатка нет, Пе-2, Ил-4, СБ-2 М105, дальше Тушки. Для фетишистов поздний Ер-2, Пе-8 и Зил-2 разных годов. По танкам для новичка только 34-100, остальное всё талисманы. У СУ-122П есть линейный аналог СУ-100, которая превосходит её почти во всём. Вопросы будут?

ЗУТ довольно забавная. Орудие неплохое, но нужно уметь калечить/уничтожать противника с первой же кассеты, ибо перезарядка долгая, и любое попадание почти всегда фатально.

Выносится короткой очередью 12.7, с земли или с воздуха. Сама башня по факту не вертится. Весело... Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не беспокойтесь)) сэтим агрегатом - справитесь)))

У меня Топовый Ла9. Т.к. Я только РБщница - мне эта машина нравится, очень.

Як9УТ симпатичный в топе.

Ла-9 норм, як-9ут - с  его БР это какашка. На 5.0 был бы отличным. Против гриффонов абсолютно бесполезен.

medal

Поделиться сообщением

друзья, просветите слоупока кому не лень- скидка на муриканцев будет? хочу т95 по скидону взять

спасибо заранее

Поделиться сообщением

друзья, просветите слоупока кому не лень- скидка на муриканцев будет? хочу т95 по скидону взять

спасибо заранее

была вчера

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выносится короткой очередью 12.7, с земли или с воздуха. Сама башня по факту не вертится. Весело...

Это мне и понравилось. Влететь к противнику, на ходу расстрелять кассету и не останавливаясь слинять. Если получилось поломать внутри - вообще бомба, начинаем крутить корпус для новой атаки.

При этом все происходит быстро, и случайное попадание - конец. А против пулеметов броня все же держит, да и рикошеты никто не отменял, вчера на схожем по строению Т-60 было подряд 3 рикошета от мардера (дальше он отгреб)

Изменено пользователем Ratzing
medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня последний день скидок на технику СССР. Думаю прикупить несколько хороших машинок. Посоветуйте, что можно купить, чтобы получать удовольствие от игры а не быть все время убитым.

Я бы на твоем месте не искал ответа здесь, а посмотрел обзоры техники на YouTube. Так ты сможешь оценить на что способна техника в бою.

Поделиться сообщением

Что скажете насчет САУ СУ-100Y?

Геймплей на ней схож с КВ-2, всякими ИСУ и подобными им. Пожалуй самая не универсальная машина в игре. Походит для игры чисто от позиции в обороне. Оставшись без прикрытия превращается в корм. Первым же попаданием критуется казённик, хотя пережить их может 3-4 и более.

В целом для новичка не желательна, требует хорошей зоркости и прямоты рук.

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ла-9 норм, як-9ут - с его БР это какашка. На 5.0 был бы отличным. Против гриффонов абсолютно бесполезен.

Нууу, я бы не была так категорична. Вполне комфортно, если уметь играть и топовая машина !)

Что скажете насчет САУ СУ-100Y?

Нууу, танк сложен с корабельных частей а пушка вообще с "Авроры". Ваншотит всех и всях, но надо уметь играть.

medal medal

Поделиться сообщением

Нууу, я бы не была так категорична. Вполне комфортно, если уметь играть и топовая машина !)

Нууу, танк сложен с корабельных частей а пушка вообще с "Авроры". Ваншотит всех и всях, но надо уметь играть.

Во время турнира на нем покатал. Мне понравилось его орудие, но моя нынешняя тактика боя я думаю не подойдет для этой машины))

Я в основном на КВ-1 играю. Еду на точку, убиваю все, ну или убивают меня))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Во время турнира на нем покатал. Мне понравилось его орудие, но моя нынешняя тактика боя я думаю не подойдет для этой машины))

Я в основном на КВ-1 играю. Еду на точку, убиваю все, ну или убивают меня))

Тогда Т-34-100 и т-44-122 для Вас)))

Но на Т-44-122 желательно топовый экипаж и асы....

medal medal

Поделиться сообщением

Фуфуфу, пожелейте психику новичков :)))

Ладно) тогда 34-100 ему будет подходить ибо он прощает ошибки, а на 122п особо не полетаешь, увн -2гр, привыкнуть можно, но...((

Дали мне как то 34-100 в аренду, это было еще то весельеXD

Изменено пользователем COCuCKA_B_TESTE
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ладно) тогда 34-100 ему будет подходить ибо он прощает ошибки, а на 122п особо не полетаешь, увн -2гр, привыкнуть можно, но...((

Ахах, есть эта машина))) Машина для шалостей :Ds

Ахах, есть эта машина))) Машина для шалостей :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Что еще советуете купить? Скидка еще 1,5 часа будет. Предлагайте!
П.С. На первой странице скрины с техникой, которая у меня есть. Ну и плюс та техника, которая показана на последнем скрине. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вновь поднимаю вопрос о покупке премов. Пока проходит скидка на немецкую технику, думаю купить что-нибудь.
Что у меня имеется: 

Скрытый текст

shot 2016.12.29 10.55.15.jpg shot 2016.12.29 10.55.31.jpg

Стоит ли покупать панзерверфер42? Что можно купить из самолетов? Играю в основном в совместных боях. 

Изменено пользователем Colossatron
medal medal medal

Поделиться сообщением

панзёр это само то для садомазо,хотя,канешь, всё в этом мире относительно:vanga:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.01.2016 в 22:08, CHOOCK сказал:

Я СМК взял, сейчас на нем очень неплохо четвертый этап делается. Не пожалел ни секунды.

Мистер Чук, таки вы сама скромность, вам бы стримы с нагибами проводить, а вы про какие то секунды толкуете.

Еще Кворума в звено и аля, лейся пестня, бойся враг, танк летит на скоростях, пух, бабах опять победа, в новый бой сейчас поеду всех нагну на преме я, вот такой вердикт друзья.

;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу