ikARus

нет львов

вот скажите , - как играть на пятой эре и заработать на новый танк если даже на снаряды порой не хватает ?! и это при том что у меня прем аккаунт ! даже если я первый в команде с 6ю 10ю фрагами я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ ДОЛЖЕН 6000-30000 львов !!

а разработчики нам говорят

- "вот мы сделали так что теперь (44ка , тигрН) играют против (мышь , т10) для того чтоб мотивировать игроков развиваться прокачивать 5е уровни(покупать прем)"

но смысл ?! ведь я на 5м уже месяц не могу накопить на новую технику ! и мне приходится играть с новичками всячески терроризируя их чтоб хоть как то заработать львов .

тогда получается я прокачивал 5е уровни чтоб играть на 3х ?!!! абсурд полнейший ....

• Лайк 2
  • Вверх 4
medal medal

Поделиться сообщением

вот скажите , - как играть на пятой эре и заработать на новый танк если даже на снаряды порой не хватает ?! и это при том что у меня прем аккаунт ! даже если я первый в команде с 6ю 10ю фрагами я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ ДОЛЖЕН 6000-30000 львов !!

- "вот мы сделали так что теперь (44ка , тигрН) играют против (мышь , т10) для того чтоб мотивировать игроков развиваться прокачивать 5е уровни(покупать прем)"

но смысл ?! ведь я на 5м уже месяц не могу накопить на новую технику ! и мне приходится играть с новичками всячески терроризируя их чтоб хоть как то заработать львов .

тогда получается я прокачивал 5е уровни чтоб играть на 3х ?!!! абсурд полнейший ....

Забей! Вкачай любимый танк и поставь его пылится... :facepalm:  Вот вся суть игры на хай ЛВЛах.

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

Меньше стрелять кумулятивами.

о да , вы забыли добавить - никого тогда не пробивай , будь легким фрагом , тащись в конце рейтинга , подставляй свою команду ,  и все равно ПЛАТИ за ремонт техники ...

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Меня порой самого удивляет , что у разработчиков голове , чем они руководствуются , когда что-то вводят меняют ,  да в принципе им видней , хочешь играй  -  хочешь не играй )) 

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Разработчики так пытаются оградить людей способных мыслить от своей игры.

Вполне неплохо выходит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне бы ваши проблемы. Я тут начал выкачивать бритов с нуля. Ну там стоковые экипажи и все такое. Сейчас в конце 2й эры, 3 экипажа набрали по 1й плашке, но уже беру им экспертов на некоторые машины. 3 машины 3й эры выкачаны, серы осталось 25к. Скоро закончится бесплатный ремонт и все, привет. С премом, конечно.

За 10 минутный бой в РБ 30к. 60к за 20и-минутный, когда особо тащу, аж жопа трещит. Помню даже 1 раз 72к было, но это за десяток фрагов, множественные захваты и криты.

Все, я почти банкрот.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне бы ваши проблемы. Я тут начал выкачивать бритов с нуля. Ну там стоковые экипажи и все такое. Сейчас в конце 2й эры, 3 экипажа набрали по 1й плашке, но уже беру им экспертов на некоторые машины. 3 машины 3й эры выкачаны, серы осталось 25к. Скоро закончится бесплатный ремонт и все, привет. С премом, конечно.

За 10 минутный бой в РБ 30к. 60к за 20и-минутный, когда особо тащу, аж жопа трещит. Помню даже 1 раз 72к было, но это за десяток фрагов, множественные захваты и криты.

Все, я почти банкрот.

Ты не банкрот, XpaMoBHuk, ты мазохист! Или задрот... :Os  Неужели тебе нравится каждый раз тушить стул под собой? Играй для фана...

medal

Поделиться сообщением

Я делаю проще - открою 2-3 танка, потом сажусь на як3 или прем кигкопру а10 и фперед, за вылет стабильно 50-80к львов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я делаю проще - открою 2-3 танка, потом сажусь на як3 или прем кигкопру а10 и фперед, за вылет стабильно 50-80к львов.

то-есть  я должен играть на самолетиках 3го ранга потому-что хочу играть на танках 5го ?! ....

Изменено пользователем ikARus
  • Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

выкачай себе бобров СБ-2М, полетай на них денёк а потом можешь неделю ездить на танках и не загоняться

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

выкачай себе бобров СБ-2М, полетай на них денёк а потом можешь неделю ездить на танках и не загоняться

читайте пост и коммент выше

medal medal

Поделиться сообщением

Странно все это, но как это нужно играть дабы залезть в минус ?

Куда бы я львов не сливал, как бы я не играл у меня всегда стабильный прирост.

Вот у меня 10 лямов, как у большинства, и куда мне их тратить ?

Если есть возможность передать, я поделюсь.

зы. Нету у меня према и не было.

Играю в аркаду, наземка 1-5 ранг

Изменено пользователем Goblin_6
medal

Поделиться сообщением

Странно все это, но как это нужно играть дабы залезть в минус ?

Куда бы я львов не сливал, как бы я не играл у меня всегда стабильный прирост.

Вот у меня 10 лямов, как у большинства, и куда мне их тратить ?

Если есть возможность передать, я поделюсь.

зы. Нету у меня према и не было.

Играю в аркаду, наземка 1-5 ранг

у вас если не ошибаюсь из 5го ранга только маус и тигр105 , о чем с вами можно говорить ?

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

у вас если не ошибаюсь из 5го ранга только маус и тигр105 , о чем с вами можно говорить ?

... и ?

А есть смысл играть за 5-ый ранг, или я что-то пропустил ?

medal

Поделиться сообщением

Я честно говоря не понимаю, тех кто играет на 5 ранге и негодует что там за х*рня творится. Вас что туда насильно тащат, я согласен хочется играть на топ машинах, но блин зачем себя мучить если не выходит и когда есть интересная техника и до 5 ранга. Я в качал два танка 5 ранга поиграл понял, что на данном этапе развития проекта, играть там не мое. Гоняю до 6,7 иногда на 6,7 выкатываюсь, пострадаю от 5-х рангов с переменным успехом и обратно до 6,7. И серебро не тратится и нервы от игры.

А то, что у разработчиков ума хватило урезать серебро, но они я думаю и не таким нас удивят еще. Они могут. Урезали бы получаемый опыт лучше. А то скоро, кто не донатит играть не смогут, запасы кончатся, придется фармить, а фарм надоедает и не приносит удовольствия от игры. Соответственно будет падать онлайн, но у разработчиков на это другие мысли, нам неведомые.

P.S. Самого только спасает ПА и Прем.танки, а так бы я фарм уже давно бы послал в месте с игрой.

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

У меня та же проблема.Забросил игру.Третий день играю в Armored Warfare .Там хоть разрабы более вменяемые и не такие жадные.Там даже моды в ПВЕ режиме можно быстро прокачать.Не как тут- сливаться каждый раз пока танк восстановишь и моды купишь.

Поделиться сообщением

Ты не банкрот, XpaMoBHuk, ты мазохист! Или задрот... :Os  Неужели тебе нравится каждый раз тушить стул под собой? Играй для фана...

Дык я так и делал для фана. Считай принесли мне такое огромное болюдо экзотических морепродуктов. Я хочу всё понемногу попробовать, чтобы понять что мне нравится, а что нет. Начал пробовать. А тут, получается, подскакивает ко мне официант, ставит тазик макаронов, мол извини, пока его не сожрёшь, дальше вкушать нельзя. Это что за фигня такая?

Я сел играть за ногоземку бритых, у меня премакк, так дайте мне комфортные условия, чтобы я спокойно играл, пусть без фарма, но чисто продвигаться по линейке бы хватало. Хотя бы до 4й эры. Неужели это так противоестественно? Почему я должен брать премсамолёты и идти ногебать песок, чтобы заработать возможность дальше делать то, что я хочу? Странно всё это.

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дык я так и делал для фана. Считай принесли мне такое огромное болюдо экзотических морепродуктов. Я хочу всё понемногу попробовать, чтобы понять что мне нравится, а что нет. Начал пробовать. А тут, получается, подскакивает ко мне официант, ставит тазик макаронов, мол извини, пока его не сожрёшь, дальше вкушать нельзя. Это что за фигня такая?

Я сел играть за ногоземку бритых, у меня премакк, так дайте мне комфортные условия, чтобы я спокойно играл, пусть без фарма, но чисто продвигаться по линейке бы хватало. Хотя бы до 4й эры. Неужели это так противоестественно? Почему я должен брать премсамолёты и идти ногебать песок, чтобы заработать возможность дальше делать то, что я хочу? Странно всё это.

Я тоже на бритах 2 ранга все львы спустил.Лучше брошу играть,чем донатить эту бездонную дыру.Я не готов за подобное брать прем ак или брать скриншоты техники за 2 тыс.руб.

Поделиться сообщением

Львы фармятся плохо,даже с премом

да у меня премиум на год, а львов нет, и вся техника горит красным, в бой не войти, получается удалять игру надо.

Поделиться сообщением

Летайте на самолетах,  думаю, что парочка премов выбитых на какойто акции есть у каждого))))

ага, первый прем ,эт када в игру ток пришёл биплан там итальянский и (о боже!) дня три назад племяшь закинул 300 злата в счёт долга, ну и купила сундучёк за 299 - стрельнул внезапно Pz.Bfw.VI (P) а денежек нетуть всё равно. нет нужно признать пока были в наличии бесплатные ремонты у него я сумму подсобрала, на какую-то пантеру хватило и усё. печаль-беда.  тож пару раз в AW посидела. от там блин фарм я вам скажу.

medal

Поделиться сообщением

Летайте на самолетах,  думаю, что парочка премов выбитых на какойто акции есть у каждого 

брал  прем на  15 дней  еле   мизер львов  собрал ито   играя  америкосами    2 го ранга - а играть  советами  и немцами  4 ранга  серебра на ремонты  нет  техника   в сарае стоит красная

medal

Поделиться сообщением

брал  прем на  15 дней  еле   мизер львов  собрал ито   играя  америкосами    2 го ранга - а играть  советами  и немцами  4 ранга  серебра на ремонты  нет  техника   в сарае стоит красная  

подарите милионов 50  чтобы  просто  играть   а  кто хочет нагибать  пусть и берут  всё за донат

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу