ikARus

нет львов

то-есть  я должен играть на самолетиках 3го ранга потому-что хочу играть на танках 5го ?! ....

ну я же должен играть на танке чтобы полетать на самолете в совместных боях

medal medal

Поделиться сообщением

ну я же должен играть на танке чтобы полетать на самолете в совместных боях

1 тебя никто не заставляет играть в совместные бои

2 хочешь летать , иди и летай с пилотами , оставь танкистов в покое , а то наземку он видите ли покрабить захотел

3 твой камент в точности повторяет ставшее крылатым выражение " пусть мой сарай горит , лишь бы у соседа корова сдохла "

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

о да , вы забыли добавить - никого тогда не пробивай , будь легким фрагом , тащись в конце рейтинга , подставляй свою команду ,  и все равно ПЛАТИ за ремонт техники ...

ты с каморниками набивай по 10 фрагов.. и будет тебе радость.. для вас краболапых сделали эти дротики с пробоем 400, так вы теперь за серебро плакать начали

medal

Поделиться сообщением

ты с каморниками набивай по 10 фрагов.. и будет тебе радость.. для вас краболапых сделали эти дротики с пробоем 400, так вы теперь за серебро плакать начали

для "вас" это для кого ? СССРщиков ? 

можно поподробнее про краморники у немцев на 5й эре ?

medal medal

Поделиться сообщением

для "вас" это для кого ? СССРщиков ? 

можно поподробнее про краморники у немцев на 5й эре ?

С 49 винрейтом на РБ он все тебе расскажет про краболапых :crab:

Таки да, год назад серебро несравненно легче качалось.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

странная логика у улиток

недавно говорили что мало игроков на 5 ранге

даже подвинули его ближе к 4 , а сами с каждым патчем

ухудшают экономику так что и на 4 ранге уже не комильфо стаёт.

что то картофелем это всё запахло , непорядок !

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я более чем уверен, что в минус ты уходишь из-за использования дорогих снарядов. Более того, ты наверняка бросаешься ими направо и налево.
Я сейчас начинаю только на 5 ранге и стараюсь не использовать дорогих снарядов, в итоге ухожу в +.

Если честно, с такой экономикой я согласен, т.к. меня крайне бесят кумулятивы у топов и я всеми руками за то, чтобы их использование было дорогим. Ведь они действительно имбовые! Вы представьте если все всегда их начнут использовать! 

medal

Поделиться сообщением

и правильно сделали, что урезали

я бы еще и кумули с овер 300мм 4-му рангу добавил, чтобы никому жизнь малиной не казалась

и летунам за танки не давал бы

medal

Поделиться сообщением

и летунам за танки не давал бы

В АБ так и надо сделать! Только для истребителей! :yes:  :salute:

medal

Поделиться сообщением

Я более чем уверен, что в минус ты уходишь из-за использования дорогих снарядов. Более того, ты наверняка бросаешься ими направо и налево.

Я сейчас начинаю только на 5 ранге и стараюсь не использовать дорогих снарядов, в итоге ухожу в +.

Если честно, с такой экономикой я согласен, т.к. меня крайне бесят кумулятивы у топов и я всеми руками за то, чтобы их использование было дорогим. Ведь они действительно имбовые! Вы представьте если все всегда их начнут использовать! 

большинство людей играя на советской или немецкой технике до 5 ранга так думает.

на самом деле многие с кумулями не ирают, ремонт съедает весь заработок, у многих танков подкалиберы очень дорогие, при том что они уходят гораздо быстрее чем кумули.

основная проблема это ветка сша и британии, где ты вроде в небольшом плюсе , даже иногда на модули хватает а купить новую технику даже на 4 ранге серебра не хватает. да и эксперты стоят дорого.

купить один танк 5 ранга, купить ему эксперта и обучить экипаж, плюс покупка модулей обходится в среднем в 3 ляма серебра, вот и думайте сколько нужно фармить чтобы катать технику которая тебе интересна, если это не ссср.

medal medal medal

Поделиться сообщением

а не играть на пятых рангах просто бред, зачем тогда качать технику, давайте уберем прокачку оставим только технику за серебро. при чем всю сразу, какую захочешь такую и купил, и какаешь в свое удовольствие.

как думаете онлайн подрастет?

иногда хочется чего то невенького, игра на одной и той же технике надоедает, а чтобы ее купить ее нужно сначала выкачать, в этом и смысл игры( и картошки и прочих условно бесплатных) это ж рпг все таки а не танковый симулятор

кстати с ценой кумулятивов абсолютно согласен, а вот цена подкалиберов ни в какие рамки не лезет, при том что эти дыроколы часто даже бк не подрывают.

Изменено пользователем mayor61445
medal medal medal

Поделиться сообщением

большинство людей играя на советской или немецкой технике до 5 ранга так думает.

на самом деле многие с кумулями не ирают, ремонт съедает весь заработок, у многих танков подкалиберы очень дорогие, при том что они уходят гораздо быстрее чем кумули.

основная проблема это ветка сша и британии, где ты вроде в небольшом плюсе , даже иногда на модули хватает а купить новую технику даже на 4 ранге серебра не хватает. да и эксперты стоят дорого.

купить один танк 5 ранга, купить ему эксперта и обучить экипаж, плюс покупка модулей обходится в среднем в 3 ляма серебра, вот и думайте сколько нужно фармить чтобы катать технику которая тебе интересна, если это не ссср.

На самом деле совсем недавно цена на ремонт у ИС-2 была раза в 2 больше, чем у 5 ранга. И именно в это время мне удалось исследовать и купить 2 танка из 5 ранга, играя на этой машине. 

Сейчас уже это дело подправили и ремонт не так бьет по кошельку (правда я перестал играть на 4 до обновы).

Так что не думаю, что у США и британцев намного хуже дела обстоят.

medal

Поделиться сообщением

На самом деле совсем недавно цена на ремонт у ИС-2 была раза в 2 больше, чем у 5 ранга. И именно в это время мне удалось исследовать и купить 2 танка из 5 ранга, играя на этой машине. 

Сейчас уже это дело подправили и ремонт не так бьет по кошельку (правда я перестал играть на 4 до обновы).

Так что не думаю, что у США и британцев намного хуже дела обстоят.

ис2 вывозит за бой от 7-ми фрагов и выше, это лютейшая имба на своем ранге, да этими снарядами можно даже в краешек танка попасть и его порвет в пух и прах а если не заваншотит то уж точно ответка не прилетит, хватит времени перезарядиться, при чем на любой дистанции, сам танкует снраряды на ура , башня очень рикошетная.

у британцев поверь все намного хуже, часто встречая вражеский борт снаряды даже првреждений не наносят и ответка летит лютая. почти всегда ваншот, хотя 1-3 ранг вполне играбелен, а вот дальше полный атас.

у сша немного лучше, но тоже хватает дырявых сковородок.

medal medal medal

Поделиться сообщением

ис2 вывозит за бой от 7-ми фрагов и выше, это лютейшая имба на своем ранге, да этими снарядами можно даже в краешек танка попасть и его порвет в пух и прах а если не заваншотит то уж точно ответка не прилетит, хватит времени перезарядиться, при чем на любой дистанции, сам танкует снраряды на ура , башня очень рикошетная.

Видно вас только в топ кидает :facepalm:

Попади вы к Т10 или к Лёвам вас бы порвали, прежде чем вы успели бы выстрелить в ответ! :yes:

medal

Поделиться сообщением

Месяц не играл, интернет не подключил. Случаю и читаю форум каждый день. 1го марта подключу, но ведь знаю что игра не будет приносить удовольствие из за жадности разрабов, они даже картошку опередили, хотя и половина популярности не имеют. Хотел ещё премакк купить и прем сша. Наверное перейду на AW. Не знаю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Видно вас только в топ кидает :facepalm:

Попади вы к Т10 или к Лёвам вас бы порвали, прежде чем вы успели бы выстрелить в ответ! :yes:

мы наверное о разных машинах говорим, я имел в виду ис2 а вы наверное ис2 44-го года ?

да и второй в принципе не плох, у него есть снаряд на 235 кажется пробитие,даже маус ему по зубам,  да и фугас любой топ может сваншотить, опять же задний ход, если промазал можно быстро отъехать за укрытие, влд почти никем не пробивается, а башня крепче чем у предыдущей модели.

а т10м вы не могли встречать у него 8.0 против 6.7 у иса,, может у вас в наборе есть танки с бр повыше?

даже против топов( которых не может быть больше 4-х) он не сильно то и страдает, единственный его минус это перезарядка

с кт они почти равны, те же уязвимые зоны, нлд и башня, у кт перезарядка чуть лучше, у иса заряд мощнее и подвижность получше.

вообщем вам стоит поиграть на британцах и вы все поймете, начиная с бр 5.0 и выше начинается самый мазохизм.

Изменено пользователем mayor61445
medal medal medal

Поделиться сообщением

мы наверное о разных машинах говорим, я имел в виду ис2 а вы наверное ис2 44-го года ?

да и второй в принципе не плох, у него есть снаряд на 235 кажется пробитие,даже маус ему по зубам,  да и фугас любой топ может сваншотить, опять же задний ход, если промазал можно быстро отъехать за укрытие, влд почти никем не пробивается, а башня крепче чем у предыдущей модели.

а т10м вы не могли встречать у него 8.0 против 6.7 у иса,, может у вас в наборе есть танки с бр повыше?

даже против топов( которых не может быть больше 4-х) он не сильно то и страдает, единственный его минус это перезарядка

с кт они почти равны, те же уязвимые зоны, нлд и башня, у кт перезарядка чуть лучше, у иса заряд мощнее и подвижность получше.

вообщем вам стоит поиграть на британцах и вы все поймете, начиная с бр 5.0 и выше начинается самый мазохизм.

Сорь - перепутал с ИС3 :facepalm:

А на танках, тем более на бритах, перестал катать не выгодно! Да и мне уже не интересно ;)s

medal

Поделиться сообщением

о да , вы забыли добавить - никого тогда не пробивай , будь легким фрагом , тащись в конце рейтинга , подставляй свою команду ,  и все равно ПЛАТИ за ремонт техники ...

Ну почему же это не кого не пробивай, знай особенности техники, изучай карты,ищи объезды чтоб стрелятиь в корму или в борт, а так-же изучай модели бронирования, чтобы знать куда пробивать и обычными снарядами.

medal

Поделиться сообщением

ага, первый прем ,эт када в игру ток пришёл биплан там итальянский и (о боже!) дня три назад племяшь закинул 300 злата в счёт долга, ну и купила сундучёк за 299 - стрельнул внезапно Pz.Bfw.VI (P) а денежек нетуть всё равно. нет нужно признать пока были в наличии бесплатные ремонты у него я сумму подсобрала, на какую-то пантеру хватило и усё. печаль-беда.  тож пару раз в AW посидела. от там блин фарм я вам скажу.

Давайте не будем путать чуть-чуть разный статус игр, Улитка уже релиз,и были изменения в экономике, а в AM это бета,даже даты релиза ещё точной нету, и там такая доходность чисто для того чтобы выкачали как можно больше танков и быстрее,иначе смысл теста топ танков если их не у кого нет. Выйдет игра,экономика тоже поменяется. В любой игре так было,есть и будет.

medal

Поделиться сообщением

Ну почему же это не кого не пробивай, знай особенности техники, изучай карты,ищи объезды чтоб стрелятиь в корму или в борт, а так-же изучай модели бронирования, чтобы знать куда пробивать и обычными снарядами.

ты перепутал кому пишешь , я не новичек и очень даже знаю куда стрелять и откуда , в борт стрелять даже рачилка может , другое дело что опытный игрок минимизирует эту возможность .

и если ты не понял то речь идет о немцах 5й эры , ты хочешь чтоб я "гвоздями" подкалиберами играл против бб и камулей ?! мне сколько раз ими нужно попасть чтоб убить противника ? а а врагам по мне ? то-то же .

тут дело не знании карты и уязвимых мест , а в том что при равных условиях игрок использующий стоковые снаряды мало чего может противопоставить противнику .

medal medal

Поделиться сообщением

ты перепутал кому пишешь , я не новичек и очень даже знаю куда стрелять и откуда , в борт стрелять даже рачилка может , другое дело что опытный игрок минимизирует эту возможность .

и если ты не понял то речь идет о немцах 5й эры , ты хочешь чтоб я "гвоздями" подкалиберами играл против бб и камулей ?! мне сколько раз ими нужно попасть чтоб убить противника ? а а врагам по мне ? то-то же .

тут дело не знании карты и уязвимых мест , а в том что при равных условиях игрок использующий стоковые снаряды мало чего может противопоставить противнику .

Ну тут уже идёт такой поворот событий,либо ты всё же рак при твоих боях(А количество боёв не решает нечего,тому факт зайди в WOT  с оленемером увидишь статы) что ты не можешь реализовать рельеф и карту. Либо опыт у тебя есть,но вот мышления в тактических шагах у тебя маловато. Сразу говорю,оскорбить я не хотел.

Сколько раз попасть это отдельный разговор, факторов много,куда ты стрельнешь,под каким углом и с какого расстоянии,и количество выстрелов тоже идут туда.

Противостоянии танков при равных условиях,идёт уже к реализму, так что тут уже претензии ко мне не должно быть. 

Ещё раз говорю,оскорбить я не как не хотел.

medal

Поделиться сообщением

Ну тут уже идёт такой поворот событий,либо ты всё же рак при твоих боях(А количество боёв не решает нечего,тому факт зайди в WOT  с оленемером увидишь статы) что ты не можешь реализовать рельеф и карту. Либо опыт у тебя есть,но вот мышления в тактических шагах у тебя маловато. Сразу говорю,оскорбить я не хотел.

Сколько раз попасть это отдельный разговор, факторов много,куда ты стрельнешь,под каким углом и с какого расстоянии,и количество выстрелов тоже идут туда.

Противостоянии танков при равных условиях,идёт уже к реализму, так что тут уже претензии ко мне не должно быть. 

Ещё раз говорю,оскорбить я не как не хотел.

кароче с тобой все ясно , ты - "рак" . ну или прикидываешься .

и да , я тоже оскорбить не хотел

ЗЫ а какой у тебя в игре ник ?

medal medal

Поделиться сообщением

кароче с тобой все ясно , ты - "рак" . ну или прикидываешься .

и да , я тоже оскорбить не хотел

ЗЫ а какой у тебя в игре ник ?

Тебе какой из?)

medal

Поделиться сообщением

вот скажите , - как играть на пятой эре и заработать на новый танк если даже на снаряды порой не хватает ?! и это при том что у меня прем аккаунт ! даже если я первый в команде с 6ю 10ю фрагами я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ ДОЛЖЕН 6000-30000 львов !!

а разработчики нам говорят

- "вот мы сделали так что теперь (44ка , тигрН) играют против (мышь , т10) для того чтоб мотивировать игроков развиваться прокачивать 5е уровни(покупать прем)"

но смысл ?! ведь я на 5м уже месяц не могу накопить на новую технику ! и мне приходится играть с новичками всячески терроризируя их чтоб хоть как то заработать львов .

тогда получается я прокачивал 5е уровни чтоб играть на 3х ?!!! абсурд полнейший ....

Бесполезно. Сто раз писал про баг, после боя еще и должен остаешься, вместо выигрыша. Как в стену. Даже находились дебилы которые оставались довольны подобной системой.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу