ikARus

нет львов

В 07.01.2016 в 09:06, ikARus сказал:

вот скажите , - как играть на пятой эре и заработать на новый танк если даже на снаряды порой не хватает ?! и это при том что у меня прем аккаунт ! даже если я первый в команде с 6ю 10ю фрагами я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ ДОЛЖЕН 6000-30000 львов !!

а разработчики нам говорят

- "вот мы сделали так что теперь (44ка , тигрН) играют против (мышь , т10) для того чтоб мотивировать игроков развиваться прокачивать 5е уровни(покупать прем)"

но смысл ?! ведь я на 5м уже месяц не могу накопить на новую технику ! и мне приходится играть с новичками всячески терроризируя их чтоб хоть как то заработать львов .

тогда получается я прокачивал 5е уровни чтоб играть на 3х ?!!! абсурд полнейший ....

каждый бой в + выхожу с премом. Как ты с премом делая 6 фрагов умудряешься остаться должен, ума не приложу. Приложи скрин результатов боя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А в минус уходить ето нормально я как-то с 3 према и аккаунта в минус ето было в аркаде

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

раньше фарм норм был, теперь и опыт порезали и львы, наверное весело месяц качать один танк

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Играю в WT с 2014 года, не углубляясь, удовольствия ради, никогда не знал никаких проблем ни со львами, ни с техникой, ни с чем либо другим. Пока не залез сегодня впервые на форум и не начал читать: львов нет, баланса нет, техника не гнет. И тут я понял в какую "ужасную" игру я играл все это время))

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 16:40, DeRibass сказал:

Играю в WT с 2014 года, не углубляясь, удовольствия ради, никогда не знал никаких проблем ни со львами, ни с техникой, ни с чем либо другим. Пока не залез сегодня впервые на форум и не начал читать: львов нет, баланса нет, техника не гнет. И тут я понял в какую "ужасную" игру я играл все это время))

вот да. и на 5 ранге можно без према катать кстати.

Поделиться сообщением

С премом до 5 ранга ещё можно играть,даже бабла набрал выше 5 лямов,а потом 5 уровень всё сожрал ( скатинка ненасытная))), и чесно мне на 5 не уютно.

medal

Поделиться сообщением

С такими разрабами можно удалять игру и больше о ней не вспоминать. Еле как накопил на 5й ранг на ис 4. С играл пару боев. В итоге советы и немцы все стоят на ремонте,кредитов нет! Фарма никакого! Поэтому тут онлайн макс 60к и то чисто по-выходным, когда в картохе все сервера забиты под завязку. Зачем мне такая однотипная игра, где я должен играть только на 3 ранге. Прощай ужасная игра

• Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

вот скажите , - как играть на пятой эре и заработать на новый танк если даже на снаряды порой не хватает ?!

Играю в РБ. На пару с Т-10М беру Як-30. Лампочки набиваю на танке, львы исключительно на самолёте. Иначе с голоду помереть недолго. Авторемонт отключен. Время от времени на премиумную технику 3 ранга и в бой, там зарабатывать легче. Проблемы в основном появляются, когда на прокачку экипажа просят 1 миллион. Вот тогда уже приходится исключительно на самолёты переходить. Других простых способов видимо нет. 

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 11:28, __APMATA__ сказал:

В итоге советы и немцы все стоят на ремонте,кредитов нет! 

Экипаж стараюсь быстрее выкачать на скорость и ранг ремонта. Так намного экономичнее. Но экипаж качать это долго, если не кривить )))

Поделиться сообщением

В 07.01.2016 в 15:48, XpaMoBHuk сказал:

Мне бы ваши проблемы. Я тут начал выкачивать бритов с нуля. Ну там стоковые экипажи и все такое. Сейчас в конце 2й эры, 3 экипажа набрали по 1й плашке, но уже беру им экспертов на некоторые машины. 3 машины 3й эры выкачаны, серы осталось 25к. Скоро закончится бесплатный ремонт и все, привет. С премом, конечно.

За 10 минутный бой в РБ 30к. 60к за 20и-минутный, когда особо тащу, аж жопа трещит. Помню даже 1 раз 72к было, но это за десяток фрагов, множественные захваты и криты.

Все, я почти банкрот.

бриты шикарны, но чуть попозжа, поначалу у меня дико пригорало тоже, но всё сладкое впереди...поверь

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

но таки на экипаж я задонатить все же рекомендую...дешево и сердито, зато приятно и полезно ;)

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 15:41, Landsa сказал:

раньше фарм норм был, теперь и опыт порезали и львы, наверное весело месяц качать один танк

Я начал играть в WT ещё во времена когда только были самолёты... Эх вот времена были... Игра была интересной и завлекающей. Потом с периодикой в год, то бросал играть, то опять начинал.

За теперь на меня опять что-то нашло, я вспомнил свой старый аккаунт и опять решил по летать и что я обнаружил? В итоге я обнаружил, что теперь без доната играть вообще нет смысла. У меня остались с прошлых леталок самолёты 6.0, 5.0, 5.7 и т.д. Очень хотел полетать на реактивных. В прошлом весь вопрос был только в изучении новых самолётов. А теперь реально проблемы со львами. Я за 5 дней боёв ушёл в минус на 20 тыс. Т.е. с надежной купить 8.0 (Ла-15) пришлось попрощаться.

Игра потеряла всякий смысл и я её удалил.

Предлагаю всем бойкотировать проект, пока разработчики не умерят свои аппетиты и не пересмотрят правила начисления и траты львов.

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 11:28, __APMATA__ сказал:

С такими разрабами можно удалять игру и больше о ней не вспоминать. Еле как накопил на 5й ранг на ис 4. С играл пару боев. В итоге советы и немцы все стоят на ремонте,кредитов нет! Фарма никакого! Поэтому тут онлайн макс 60к и то чисто по-выходным, когда в картохе все сервера забиты под завязку. Зачем мне такая однотипная игра, где я должен играть только на 3 ранге. Прощай ужасная игра

100% поддерживаю.

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 15:41, Landsa сказал:

Мы по ходу в разные игры играем, когда вышла техника 6 ранга я отлично помню что на прокачку одного танка у меня уходило примерно примерно 14-18 часов - по моему для топ техники это совсем немного. По поводу львов в них тоже нет недостатка, из танковых боев на 5-6 ранге при ужасном раскладе вывозишь в плюсе 10-15к - и это ужасный, отвратительный расклад. А есть фармящий самолетный сетап, с которого при ужаном раскладе, почти ни кого не убив вывозишь 60к в плюсе. А нормальный бой с включенными усилками приносит 800-1кк, это мало???? И это только нормальный бой. Хороший бой приносит примерно 1.2-1.6 кк. Мало за один бой???? Вот скрин неплохого боя с усилком (каким уже не помню), я на работе тут только такой, дома есть и получше результаты.post-14016-0-42117600-1464110075.thumb.j

Изменено пользователем KELT
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вот скажите , - как играть на пятой эре и заработать на новый танк если даже на снаряды порой не хватает ?! и это при том что у меня прем аккаунт ! даже если я первый в команде с 6ю 10ю фрагами я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ ДОЛЖЕН 6000-30000 львов !!

а разработчики нам говорят

- "вот мы сделали так что теперь (44ка , тигрН) играют против (мышь , т10) для того чтоб мотивировать игроков развиваться прокачивать 5е уровни(покупать прем)"

но смысл ?! ведь я на 5м уже месяц не могу накопить на новую технику ! и мне приходится играть с новичками всячески терроризируя их чтоб хоть как то заработать львов .

тогда получается я прокачивал 5е уровни чтоб играть на 3х ?!!! абсурд полнейший ....

Игра бесплатная, поэтому тебя вынуждают заплатить за бесплатную игру:007_3:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу