Denis_Shulepov

[Техника в игре] Быстрый лёгкий и опасный: PzKpfw II Ausf.H

больше бреда богу бреда  :facepalm:

был изготовлен 1 прототип и... В РЕАЛЬНОСТИ немецкие танкисты просто понятия не имели КАКОЙ ТАКТИКИ следует придерживаться на таком чюдо-танке  :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Находясь в самом начале немецкого танкового дерева развития, этот резервный танк обладает

Wat? Резервный? Это про какой танк вообще?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа! Название новости с ошибкой!!! Вы чего?!! Быстрый,(ЗАПЯТАЯ!!!) легкий и опасный... 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

- Самое смешное в публикации: 

Для многих игроков PzKpfw II стал самым первым танком в War Thunder. Находясь в самом начале немецкого танкового дерева развития, этот резервный танк обладает замечательной мобильностью, имеет хорошую лобовую броню и неплохую скорострельность, которая обеспечивается скорострельной автоматической пушкой. Благодаря боевому рейтингу машины – 1.0 – бронепробития и заброневого действия орудия снарядов вполне достаточно, чтобы расправиться с любым противником на своём уровне.

Однако на самом деле PzKpfw II не мог похвастаться тем же самым в настоящих боях Второй мировой: уже к 1941 году он безнадёжно устарел и уступал другим более совершенным танкам Союзников и СССР. Потому в это время он использовался преимущественно в качестве разведывательного танка. Именно такой PzKpfw II и вдохновил немецких инженеров на создание новых машин, предназначенных специально для ведения разведки.

- Вот такая "историческая историчность" игры. 

Как обычно в духе улиток,- игрой занимаются люди ни малейшего представления об этой игре не имеющие и в нее не игравшие, это видно по их сообщениям на форумах, по результатам ряда последних обновлений и что в очередной раз подтвердил данный "шедевр" словесности. 

Изменено пользователем JIux
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Wat? Резервный? Это про какой танк вообще?

Там про Pz 2 речь с 20-мм пушкой.

medal

Поделиться сообщением

Судя по видео бодрый танчик. Но страшно подумать что произойдёт если сзади ему в башню (точнее её подобие) фугас или шрапнельку положить :?s

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на до бы по полней охарактеризовать сей пепелац Быстрый лёгкий опасный и Картонный

Ну это априори ясно на всех лёгких танках, тем более кабриолет который от пулемёта в друшлаг превращается

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для всех остроголовых, остроголовых с баллистическим колпачком (м103) и остроголовых с бронебойным угол рикошета при соотношении брони к калибру 1 к 1 составляет 25 (заявлено 15, но это не так), 30 и 43 градусов.

Для 100%, 50% и 0% соответственно.

Для остроголовых совмещающих баллистический   (ну охренеть как баллистический наконечник наверно влияет на рикошеты?) и бронебойный, он таинственным образом становится как и у тупоголовых - 19, 27 и 42.

Это не просто отличается, это охренеть как отличается. Пока прокачал снаряды маусу - исплевался от рикошетов стокового.

А главное что непойми чем обоснованно.

Логично, если у снарядов с бронебойным наконечником будут иные углы, нежели чем у остроголовых. Вне зависимости от того есть ли баллистический колпачок или нет.

Ну да. Я ещё не туда глянул.)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

пушка у него хорошая, но перезарядка долгая, а 3 члена его экипажа, убиваются ещё на своем респе пулеметным огнем союзников-дЭбилов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

пушка у него хорошая, но перезарядка долгая, а 3 члена его экипажа, убиваются ещё на своем респе пулеметным огнем союзников-дЭбилов.

Экипаж убивается об стену, если быть точным. Проверьте :yes:

medal medal medal

Поделиться сообщением

ну для кого как ... для меня например покупка самолета с ненужным картонным танком была не приятным  занятием... но ятем не менее купил этот набор и иногда пробую кататся на этом танчике... а такие как ВЫ ОБА ниче не покупаете только ходите  в магазине и обсираете  товар продающийся то то ВАМ  НЕ ТАК ТО ЭТО....   ВАС - ВАС  ни кто его покупать не заставляет... кому нужно те и купят а такие как вы  все время будете ходить и плескать свою желчь на  все и всех...

Если бы еще и продавался без и даром не нужного самолета в наборе, да и прем особо ни к чему.

Купил бы, но продают вместе с хламом который мне ни нужен.

Да и не играбилен просто, всего 3 члена экипажа.

ну для кого как ... для меня например покупка самолета с ненужным картонным танком была не приятным  занятием... но ятем не менее купил этот набор и иногда пробую кататся на этом танчике... а такие как ВЫ ОБА ниче не покупаете только ходите  в магазине и обсираете  товар продающийся то то ВАМ  НЕ ТАК ТО ЭТО....   ВАС - ВАС  ни кто его покупать не заставляет... кому нужно те и купят а такие как вы  все время будете ходить и плескать свою желчь на  все и всех...

Поделиться сообщением

у меня просьба  к разработчикам сделайте возможность  убить союзника танкам также как самолетам.... просто невероятно достают придурки которые то  тебя подпирают то специально таранят и разворачивают

Поделиться сообщением

у меня просьба  к разработчикам сделайте возможность  убить союзника танкам также как самолетам.... просто невероятно достают придурки которые то  тебя подпирают то специально таранят и разворачивают

Есле про АБ, то стреляй в выблюдка через забор.

medal

Поделиться сообщением

дык танчик-то премиумный, а не резервный. и бр у него 2.3, а не 1.0. или у меня какой-то другой клиент?

medal

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, между "быстрый" и "лёгкий" должна быть запятая. Простите, но не терплю безграмотность . :learn:

Изменено пользователем _DanceR_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для АБ хреноватый это танк. Если кто сможет сыграть на нем, то на других танках он же покажет просто улетный результат :) не тратьтесь на него, если еще не заскучали от непрерывного нагиба.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

дык танчик-то премиумный, а не резервный. и бр у него 2.3, а не 1.0. или у меня какой-то другой клиент?

просто кто-то читает невнимательно

medal medal

Поделиться сообщением

просто кто-то читает невнимательно

+++Кое-кто не может в тексты об истории создания машины! Если бы писали о создании Т-34-100 тоже бы начали с Т-34-прототипа обр.1940(!),но, видимо,Им ниасилить...:)))
medal

Поделиться сообщением

LOL что? ЗАЧЕМ мне самолет что бы...

для меня например покупка танка с ненужным самолетом была не приятным  занятием... но ятем не менее купил этот набор и иногда пробую летать на этом самолете.. а такие как ВЫ ОБА ниче не покупаете только ходите  в магазине и обсираете  товар продающийся то то ВАМ  НЕ ТАК ТО ЭТО....   ВАС - ВАС  ни кто его покупать не заставляет... кому нужно те и купят а такие как вы  все время будете ходить и плескать свою желчь на  все и всех...

Я покупатель, и я покупаю только то что мне нужно и только то что мне нравится. Плескать свою желчь будешь в магазине на 40 видов колбас и на 120 видов телевизоров. Окей?

И да, глаза разуть для начала надо бы, всего лишь спустя пары постов

Летаю в основном на япах, и на немцах летаю только на тяжёлых истребителях и штуках, банально все другое не интересно!

P.S. месер есть как и фока только японские.

Зачем мне то, что мне не нужно? (я про самолет)

Изменено пользователем _Spaceman_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Благодаря боевому рейтингу машины – 1.0 

А отчего когда я воюю на машинах с таким боевым рейтингом меня кидает против тигров и Т-34-85?

Тут одно из двух или эти рейтинги все фуфел или какая-то избирательная система.

medal

Поделиться сообщением

А зачем покупать НЕНУЖНУЮ вещь (прем, самолет)?

Если бы его можно было взять без никчемной нагрузки - купил бы. Но он не настолько интересен, чтобы платить за эту тарантайку цену чуть ли не Су-100Y

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу