Jekiuss

Турниры от полка -P4F-

Привет друзья!

Наш полк провел уже около 2-х десятков турниров,внутренних и внешних,они были успешные и не очень,но в итоге самолетные турниры мы подвели под самые удобные для игроков,танковые пока в процессе(но думаю и их доведем до ума). Больше мы не будем создавать отдельные темы,все турниры будут ананонсироваться в данной теме,чтобы не распылять внимание игроков. Мы хотим создать альтернативу официальным турнирам Вартандера,так-как они не всегда удачны и анонсируются они крайне плохо,слишком мало информации,притом туда допускаются не все полки,в отличие от наших,где Вы можете сразится с лучшими полками Вартандера. У нас персона нон грата лишь полк ARCADE,так-как большинство полков негативно высказываются о них,так зачем нам проблемы?) У нас дружелюбные турниры и полки принимающие в них участие говорят об этом, в них участвуют много хороших полков таких как DA,GOF,DSLK,TVG,UMA,ROYAL,AGP и много еще других не плохих полков. Цель наших турниров поднять уровень игры русскоязычного комьюнити,чтобы быть на голову выше соперников из США,Европы и Азии,я думаю достаточно благая цель:)

Считаю,что наши турниры имеют светлое будущее,ждите анонсов,играйте в Вартандер!

Командир полка -P4F-

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, альтернативу вы создали действительно стоящую. Один полк, а турниров за этот год вы сделали уж точно больше, чем улитки за все время. По организации и даже призовому фонду, я отмечаю ваши турниры лучше официальных, ну и конечно же ламповая атмосфера в вашем тс просто не передаваема. Наш полк продолжит регулярно посещать ваши турниры, в планах дажн регулярная тренировочная подготовка к ним. Спсибо.

Зам. командира сообщества UMA.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Турниров конечно много и призы стоящие, но все же видна определённая не опытность относительно регламентов. Но дело это поправимое, не все же сразу. Очень приятно что учитесь на своих ошибках и стараетесь сделать лучше с каждым разом. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Межполковые открытые турниры - очень даже правильная тема. Думаю полки, которые регулярно побеждают в ваших турнирах, будут ничуть не слабее таковых из США, Азии и той же Европы. В общем, поддерживаю.  :good:

medal medal

Поделиться сообщением

Турниры хороши, жаль нет трансляций или записей и нет официального канала на ютуб, было бы вообще крутяк.

medal

Поделиться сообщением

Турниры хороши, жаль нет трансляций или записей и нет официального канала на ютуб, было бы вообще крутяк.

Все это в процессе,улучшаем как можем,с каждым новым турниром:) Официальный канал есть http://www.youtube.com/user/MrMonky87/feed

medal medal medal

Поделиться сообщением

"ARCADE,так-как большинство полков негативно высказываются о них "- странная причина, особенно если кто-то из них хотел бы принять участие.  Банить надо отдельных людей, а не сообщества. и ярлыки вешать.

По поводу Ваших турниров хочу сказать, что они заполняют промежутки между официальными, которых проводится крайне мало( а ведь они не ограничены  в ресурсах для призовых), за что вам большое спасибо говорят все участники. Честно не нравилась карта Моздок для летных турниров, где самолет разворачивало после старта, а также не совсем справедливо было, что с одной стороны в танковых можно было 2  игры подряд  появиться(из за ограничений игрового полигона), но с этим можно смириться ради возможности посоревноваться каждые 2 недели. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"ARCADE,так-как большинство полков негативно высказываются о них "- странная причина, особенно если кто-то из них хотел бы принять участие.  Банить надо отдельных людей, а не сообщества. и ярлыки вешать.

По поводу Ваших турниров хочу сказать, что они заполняют промежутки между официальными, которых проводится крайне мало( а ведь они не ограничены  в ресурсах для призовых), за что вам большое спасибо говорят все участники. Честно не нравилась карта Моздок для летных турниров, где самолет разворачивало после старта, а также не совсем справедливо было, что с одной стороны в танковых можно было 2  игры подряд  появиться(из за ограничений игрового полигона), но с этим можно смириться ради возможности посоревноваться каждые 2 недели. 

Теперь летаем и Скалистый берег, танковые турниры стали и на Берлине проводится.(Работаем над ошибками)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен с фалканом ва все 100% только жаль танковые часто срываются из за не набора 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность , действительно молодцы . Я рад что есть такие люди как Женя, которые проводят такие турниры. Жаль что не очень много полков принимает участие , нужно зазывать людей.!))))) 

полк -[TVG]

medal

Поделиться сообщением

Очень довольны проводимыми турнирами. Есть то, чего не хватает игрокам, а именно постоянности проведения. Турниры от P4F проводятся чуть ли не каждый месяц и это только вне полковые. Единственное, что неудобно, не всегда можно посмотреть с кем ты будешь на турнире, хотя в последних турнирах это уже было частично исправлено. Исходя их этого хочу сказать, что данные соревнования очень быстро развиваются и не удивлюсь если через год они будут проводиться со стримами и полноценными турнирными таблицами. Моя оценка 10/10  :good:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Представляю Вашему внимаю 2-а турнира в Реалистичном режиме 2 на 2 Танковый и Воздушный
Летный турнир 2 на 2 "Возмездие"

1).Самолеты

ЯК1Б
Bf 109 F-4
Ла-5ф

2). Выбор на чем летать, решаете методом черканья.
3). Ничьи быть не может,если 1 победа у каждого и 1 ничья,играется 4-ый раунд.
4). Карта Скалистый берег(Игра начинается после окончания таймера)
5). Формат 2 на 2
6). Дата турнира 23 января,начало в 17-00 по Москве

7). Игры на вылет
8). Длительность раунда 15 минут

ОСОБЫЕ правила
1.1. За пассивность в бою техническое поражение
1.2. За оскорбление своего соперника техническое поражение
1.3. За мат в тимспике предупреждение,после 2-го исключение из тимспика
Будем вежливы!

Призы:
1-е место 2000 золота на двоих,повышение в звании,значок "Победитель турнира". 3 очка рейтинга
2-е место на двоих повышение в звании. 1 очко рейтинга
3-е место значок "Благодарность" 1 очко рейтинга
p.s.
Благодарности и повышения в звании\очки рейтинга только для представителей полка -P4F-

Танковый турнир 2 на 2 "Напролом"
Условия:
1.Виды танков (\т-34-85(Д5Т) \Пантера\Д\Шерман М4А2)
2.Выбор на чем ездить решаете между собой путем черканья
3. Ничьи быть не может,если 1 победа у каждого и 1 ничья,играется 4-ый раунд.
4.Карта Берлин(игра за центральную точку)
5. Формат 2 на 2
6. Дата турнира 24 января,начало в 17-00 по Москве
7. Игры на вылет
8. Длительность раунда 15 минут

Призы:
1-е место 2000 золота на двоих,повышение в звании,значок "Победитель турнира". 3 очка рейтинга

p.s.

Благодарности и повышения в звании\очки рейтинга только для представителей полка -P4F-

medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет друзья!

Наш полк провел уже около 2-х десятков турниров,внутренних и внешних,они были успешные и не очень,но в итоге самолетные турниры мы подвели под самые удобные для игроков,танковые пока в процессе(но думаю и их доведем до ума). Больше мы не будем создавать отдельные темы,все турниры будут ананонсироваться в данной теме,чтобы не распылять внимание игроков. Мы хотим создать альтернативу официальным турнирам Вартандера,так-как они не всегда удачны и анонсируются они крайне плохо,слишком мало информации,притом туда допускаются не все полки,в отличие от наших,где Вы можете сразится с лучшими полками Вартандера. У нас персона нон грата лишь полк ARCADE,так-как большинство полков негативно высказываются о них,так зачем нам проблемы?) У нас дружелюбные турниры и полки принимающие в них участие говорят об этом, в них участвуют много хороших полков таких как DA,GOF,DSLK,TVG,UMA,ROYAL,AGP и много еще других не плохих полков. Цель наших турниров поднять уровень игры русскоязычного комьюнити,чтобы быть на голову выше соперников из США,Европы и Азии,я думаю достаточно благая цель:)

Считаю,что наши турниры имеют светлое будущее,ждите анонсов,играйте в Вартандер!

Командир полка -P4F-

Слоупочные турнир ахаах,там нет ни скилла,ни фана,там нет ничего,только зря потраченое время,дерзайте дальше поражником) ах да,зато там нет крестика,урааа

medal medal

Поделиться сообщением

Слоупочные турнир ахаах,там нет ни скилла,ни фана,там нет ничего,только зря потраченое время,дерзайте дальше поражником) ах да,зато там нет крестика,урааа

ой дурак сам то что нибудь сделать не можешь только критиковать  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Представляю Вашему внимаю 2-а турнира в Реалистичном режиме 2 на 2 Танковый и Воздушный

Летный турнир 2 на 2 "Возмездие"

1).Самолеты

ЯК1Б

Bf 109 F-4

Ла-5ф

2). Выбор на чем летать, решаете методом черканья.

3). Ничьи быть не может,если 1 победа у каждого и 1 ничья,играется 4-ый раунд.

4). Карта Скалистый берег(Игра начинается после окончания таймера)

5). Формат 2 на 2

6). Дата турнира 23 января,начало в 17-00 по Москве

7). Игры на вылет

8). Длительность раунда 15 минут

ОСОБЫЕ правила

1.1. За пассивность в бою техническое поражение

1.2. За оскорбление своего соперника техническое поражение

1.3. За мат в тимспике предупреждение,после 2-го исключение из тимспика

Будем вежливы!

Призы:

p.s.

Танковый турнир 2 на 2 "Напролом"

Условия:

1.Виды танков (\т-34-85(Д5Т) \Пантера\Д\Шерман М4А2)

2.Выбор на чем ездить решаете между собой путем черканья

3. Ничьи быть не может,если 1 победа у каждого и 1 ничья,играется 4-ый раунд.

4.Карта Берлин(игра за центральную точку)

5. Формат 2 на 2

6. Дата турнира 24 января,начало в 17-00 по Москве

7. Игры на вылет

8. Длительность раунда 15 минут

Призы:

p.s.

уточните куда заявки подавать 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Подписывайтесь на нашу группу ВК,чтобы узнавать одним из первых о новых турнирах http://vk.com/club74647455

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу