Тема годная но оформлена некрасиво - поменяй шрифты хотя бы и сделай жирным заголовки.

Плюсик все равно поставил.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тема годная но оформлена некрасиво - поменяй шрифты хотя бы и сделай жирным заголовки.

Недопонял? Вроде все основные заголовки выделил жирным

Да и ладно, бог с ним. Как вышло так и будет. Вроде редактировать нельзя. Я убил целый день с 8 утра и лопатил книги около 5 дней. Хочу про топовый БТР бритов Саладин написать и FV201

А за плюсик спасибо :good: 

Изменено пользователем PAKu_B_ATAKE
medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень жду Чифтен у нас в игре. Отличная статья!

Изменено пользователем _Roy_Mustang
medal medal

Поделиться сообщением

Чет слабые хотелки, хотя для промежуточного танка пойдёт. А вообще надо на БР 7.7 вводить Челленджер-2, Абрамс, Леопард-2, а СССР дать три Арматы. На карте Берлин будут выглядеть шикарно. Альтернативная историчность WT от этого никак не пострадает, а заработать разрабы смогут. Только надо эти танки не сразу вводить, а по очереди, по одному в 2 месяца. Сделать изучение 700-1000 килолампочек, цену в 5-6-7 лямов серебра за голый танк и по 300К лампочек и миллиону котят за каждый модуль и доход разработчикам на год обеспечен. А там на подходе Леопард-3, американцы мутят ответ Армате, у Японии есть перспективные танки. А то, что они пока только на бумаге... ну, подумаешь! Бумаги и прототипов и так уже полно, несколько лишних ничего не изменят.

Поделиться сообщением

Недопонял? Вроде все основные заголовки выделил жирным

Да и ладно, бог с ним. Как вышло так и будет. Вроде редактировать нельзя. Я убил целый день с 8 утра и лопатил книги около 5 дней. Хочу про топовый БТР бритов Саладин написать и FV201

А за плюсик спасибо :good: 

Шрифт "Comic" хорошо выглядит просто + окантовку сделать чтобы придать лоску)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Шрифт "Comic" хорошо выглядит просто + окантовку сделать чтобы придать лоску)

Спасибо - в следующей публикации учту

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

"Бронебойно-фугасному снаряду уделялось особое внимание, поскольку этот боеприпас считался универсальным, заменяющим и традиционные фугасные снаряды, и кумулятивные."

Расскажите это людям которые настраивали их в тундре :lol:

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще очень хотелось бы Vickers Mk.1 и Mk.3 в ветку Центурионов для полноты картины :)s

vickers-mk3_03.jpg

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще очень хотелось бы Vickers Mk.1 и Mk.3 в ветку Центурионов для полноты картины :)s

vickers-mk3_03.jpg

Виккерсы будут захламлять путь к топу, если чифтен будет таки из ветки центурионов.

Изменено пользователем diversant8
medal medal

Поделиться сообщением

Трудно сказать будут ли танки Виккерс. Они были предназначены в первую очередь на экспорт и на вооружении армии Великобритании не принимались.

medal medal medal

Поделиться сообщением

и это чудо 63 года будет педобирить вторых исов и КТ? xD

Я думаю вот такая штука была бы эталоном безудержного педобирства :Ds

Только представьте сэр, как комфортно можно нагибать имея 2 120мм орудия, делая перерывчик на чашечку традиционного английского чая)))))

Источник: The Crowood Press. Chieftain. Rob Griffin

post-1362383-0-80129000-1452587373_thumb

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я думаю вот такая штука была бы эталоном безудержного педобирства :Ds

Только представьте сэр, как комфортно можно нагибать имея 2 120мм орудия, делая перерывчик на чашечку традиционного английского чая)))))

Источник: The Crowood Press. Chieftain. Rob Griffin

attachicon.gifFV4401.jpg

Ага, и вспомнить RA2 с их апокалипсисом.

medal

Поделиться сообщением

я хочу чифтен мк6 лидер а советам т72 как противника! :?s

Изменено пользователем Patrick_Star007
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Виккерсы будут захламлять путь к топу, если чифтен будет таки из ветки центурионов.

Виккерсы скорее альтернатива чем препятствия на пути)

и это чудо 63 года будет педобирить вторых исов и КТ? xD

Лолипард 1965 же педобирит :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Виккерсы скорее альтернатива чем препятствия на пути)

Лолипард 1965 же педобирит :dntknw:

Лолипард платит за это тем, что визжит при виде 57-2 как школьница на концерте бибера.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

чифа тут будут ваншотить в его слабые зоны нлд и под башней 
если в других играх где у чифа есть хп тут тока ваншот!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Бронебойно-фугасному снаряду уделялось особое внимание, поскольку этот боеприпас считался универсальным, заменяющим и традиционные фугасные снаряды, и кумулятивные."

Расскажите это людям которые настраивали их в тундре :lol:

Бронебойно-фугасный и в реальности плохой боеприпас - не даром его кроме британцев никто и не использует. А, кстати кумулятивные снаряды в реальности неплохо заменяет осколочные боеприпасы, например в сша их так и используют - как универсальный боеприпас.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бронебойно-фугасный и в реальности плохой боеприпас - не даром его кроме британцев никто и не использует. А, кстати кумулятивные снаряды в реальности неплохо заменяет осколочные боеприпасы, например в сша их так и используют - как универсальный боеприпас.

БФС в реальности стал плохим сразу после выхода Т-64. До этого был вполне годным.

medal medal

Поделиться сообщением

1) Обоснование что плохой, то что его никто не использует не означает что он плохой.

2)Есть мнение что кумулятивные снаряды как раз таки обладают краней слабым осколочным и фугасным воздействием и как замена оных не слишком то и хорош, потому и здесь обоснуйте свою позицию, ибо универсальность не всегда хорошо.

я хочу чифтен мк6 лидер а советам т72 как противника! :?s

50 оттенков Тундры?

Изменено пользователем Dark_Banshee
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот тут можно поспорить. Ну даром именно британские пушки - основное вооружение блока НАТО. Да и подкалиберный снаряд с отделяющимся поддоном - это их изобретение. Тут уже нужно смотреть сколько брони пробивает этот снаряд и его использование в бою.

High-explosive squash head или сокращённо HESH

Идея в том что бы снаряд как бы растекался о поверхность брони, увеличивая прощадь контакта взрывчатого вещества с поверхностью -  экипаж и модули поражались осколками тыльной стороны брони, при этом сквозного пробития могло и не быть.

post-1362383-0-47044400-1452642417_thumb

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

2)Есть мнение что кумулятивные снаряды как раз таки обладают краней слабым осколочным и фугасным воздействием и как замена оных не слишком то и хорош, потому и здесь обоснуйте свою позицию, ибо универсальность не всегда хорошо.

4+ кг ВВ неплохое такое фугасное воздействие. Но у ОФС конечно пожирнее.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу