SovietMan

A-36

Товарищи, а как вам эта личинка "Мустанга" в аркадных боях? Оба пушечных "Мустанга" (один в британской ветке) у меня есть, очень нравятся. До пулемётных (которые на 4-ом уровне) пока не докачался, решил вот попробовать "Апача". Использую его исключительно в качестве истребителя, в топ ещё не вывел, но уже понятно, что машина грозная.

Кто-нибудь использует его по прямому назначению, то есть в качестве штурмовика? Или все, как и я, увидели в нём талант недурного аннигилятора себе подобных?

post-125453-0-39242700-1453189463_thumb.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Месяца 2 назад был неплохой истребитель в РБ, тем более в аркадке, где нет физики.

medal medal

Поделиться сообщением

не представляю как на этом играть в истребителя ><

только штурмовик.

Почему? К бревноватости я уже приучился на Корсарах (после того, как их наконец-то поправили и убрали их фирменную болтанку) и ранних Тандерболтах (открытие года для меня - вот уж где не ожидал открыть имбу). 

А вот хвалёный ХР-55 у меня пока не идёт. Только сегодня вот в первый раз на нём 6 фрагов в одном бою наковырял, до этого всё заканчивалось банальным разменом.

Изменено пользователем SovietMan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, именно как истребитель он мне понравился ) Как штурмовик, вроде бы, даже и не использовал его ) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи, а как вам эта личинка "Мустанга" в аркадных боях? Оба пушечных "Мустанга" (один в британской ветке) у меня есть, очень нравятся. До пулемётных (которые на 4-ом уровне) пока не докачался, решил вот попробовать "Апача". Использую его исключительно в качестве истребителя, в топ ещё не вывел, но уже понятно, что машина грозная.

Кто-нибудь использует его по прямому назначению, то есть в качестве штурмовика? Или все, как и я, увидели в нём талант недурного аннигилятора себе подобных?

attachicon.gifA-36-Apache.jpg

На золотых его юзаю с болтами и корсарами т.к. и наземку закрабить может и в небе народ погонять. Пока не подводил, но конечно до болта ему далеко в плане универсальности.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На золотых его юзаю с болтами и корсарами т.к. и наземку закрабить может и в небе народ погонять. Пока не подводил, но конечно до болта ему далеко в плане универсальности.

Ну да, болт умеет практически всё, кроме виражного боя :) И подарков для наземки немало может унести.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Шито это кто скажет?

Так "апач" и есть, всё правильно. Два браунинга в носовой части фюзеляжа и воздушные тормоза выдают в нём индейца :lol: Камуфляж и опознавательные знаки RAF, думаю, что это машина с номером EW998, которую англичанам передали американцы для испытаний и оценки потребностей RAF в данном самолёте. Британцам он в итоге не подошёл. Скорее всего, в подобном камуфляже была только одна машина, которая и запечатлена на фотографии выше. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хороший самолёт как для РБ так и АБ, в основном использую как истребитель

Поделиться сообщением

Ага, сейчас в связи с двумя переведёнными на БР 2.7 (Корсар и P-400) ястребками у американцев прекрасный набор получился для АБ. Летал вчера весь вечер с удовольствием.

"апач" хорош.

А вот, кстати, старшие "мустанги" (которые тоже с браунингами) у меня не пошли совершенно. Считаю, что БР (4.0 и выше) у них откровенно завышен. Пушечный (на 3.7) - прекрасен, "апач" - тоже, а вот против Як-3 и старших "спитов" с браунингами уже как-то не айс... Да и летают "мустанги" не так, что отдыхаешь за клавиатурой. 

Это я к тому, что если кто из новичков питает иллюзии и хочет выкачать американцев на 4.0, не рвитесь и спокойно ловите фан с "апачем".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Рекомендую использовать его для получения облигаций. Есть такое задание - уничтожить 6 наземных целей используя штурмовик 2 ранга. В паре с А-20 выполняется на раз (обычно и одного штурмовика достаточно). Да и как истребитель он вполне пригоден. На мой взгляд по эффективности два этих самолета вполне сопоставимы.2016-07-09_23-41-59.png

2016-07-09_23-36-10.png

2016-07-09_23-36-46.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я что-то не понял этот самолёт.

Как штурмовик он не очень - всего 2 бомбы. 

Для истребителя - слишком бревноват, да и на том же БР есть великолепный хеллкет, корсар и божественный тандерболт. 

Есть ли у Апача хоть какие-то преимущества перед этими самолётами?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 15:18, kord2003 сказал:

Я что-то не понял этот самолёт.

Как штурмовик он не очень - всего 2 бомбы. 

Для истребителя - слишком бревноват, да и на том же БР есть великолепный хеллкет, корсар и божественный тандерболт. 

Есть ли у Апача хоть какие-то преимущества перед этими самолётами?

Хеллкэт и Болты выше по БР.

Апач или нравится, или нет. Он прочный, с неплохой бронёй. На проходах хорошо работает. Сейчас попробовал полетать с бомбами - претензий нет, бомбы быстро перезаряжаются и он может забрать немало техники за сессию. В АБ он универсал: хочешь - штурмуй, хочешь - охоться на воздушные цели. Всё может.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне очень нравится. Отрабатываешь в начале, как бомбер, а потом имбуешь, как истребитель. Такой мини болт с водянкой :)

Поделиться сообщением

Неее, большая упоротость - использовать как истребитель Штук D-5:016:

medal

Поделиться сообщением

После последнего патча он стал какойто бревнистый... Упал и  без того невыдающийся климб и маневренность. "Настроили?" 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я вот не понял а-36 крут. А вот следующие недоразумения,  все до 5.0 в чем из смысл - они по ТТХ ХУЖЕ а-36.

по скорости вообще какашки и времени виража. Чуть лучше по бомбам - но не суть.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу