Перейти к содержимому

Дискриминация немцев в WT. Очевидное невероятное. С примерами.

Ну согласен только с тем, что кумулятивы было давать ошибкой, броня перестала играть роль, в другом проекте это вылилось в огромную проблему.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если дать немцам нормальные БР, то игроки за Союзников (95% онлайна по моим впечатлениям) впадут в истерику и затопят форум воем про "имбовых немцев".

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну согласен только с тем, что кумулятивы было давать ошибкой, броня перестала играть роль, в другом проекте это вылилось в огромную проблему.

То есть отсутствие пулеметов не согласен?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Все верно или почти всё. Дыра на 5.0 реально бесит- не поиграть с приятелем, например

medal

Поделиться сообщением

К сожалению Тундра первая моя игра про самолеты, которая почти научила меня ненавидеть красные звезды.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То есть отсутствие пулеметов не согласен?

Я ими не так часто пользуюсь, да и давно за немцев на топах сижу, там они есть. Вся суть по поводу техники Германии это когда П2 и Тигр 105 с Ягодичным воевали против ИС-3 ИС-4 и Т-54 51, а потом когда дали Маус, который в лоб неуважал дедов, а что бы убить Маусы нужно было атаковать с флангов - дали суперснаряды послевоенные танкам 43-44 годов.

Но и у немцев есть неудобные танки, например подвижность Пантеры 2 меня очень удивляет, она ездит побыстрей многих ЛТ и СТ в игре, балгодаря магическому мотору и слабому сопротивлению грунтов, есть примеры и у других наций подобные, но некоторым можно, некоторым нет.

Играй на всех нациях, у тебя уже пол квартиры сгорело походу с немцами этими.

Поделиться сообщением

ТС во многом прав, но это творится не только в ветке германии, но и в других нациях. ТС не ноет что Леопарды раздают с вертухи по щам всем на 5 эре,не ноет что Мессеры ф4 и Г2 раздают всем на 3.7 и 4.3 Почему ТС не ноет что у СССР нет нормального СТ на БР 6.7? Почему не ноет что у СССР нет ТТ на БР 7.0? ТСу нужно объективно писать а не вайнить про немчуру.

Поделиться сообщением

ОМГ, нашел товарищей по несчастью. С ТСом согласен полностью (насчет самолетов хз, так как не летун и не разбираюсь).

medal medal

Поделиться сообщением

Я ими не так часто пользуюсь, да и давно за немцев на топах сижу, там они есть. Вся суть по поводу техники Германии это когда П2 и Тигр 105 с Ягодичным воевали против ИС-3 ИС-4 и Т-54 51, а потом когда дали Маус, который в лоб неуважал дедов, а что бы убить Маусы нужно было атаковать с флангов - дали суперснаряды послевоенные танкам 43-44 годов.

Но и у немцев есть неудобные танки, например подвижность Пантеры 2 меня очень удивляет, она ездит побыстрей многих ЛТ и СТ в игре, балгодаря магическому мотору и слабому сопротивлению грунтов, есть примеры и у других наций подобные, но некоторым можно, некоторым нет.

Да пусть заберут свою Пантеру 2 вместе с Ф и КТ 105, только сделайте сбалансированные немецкие танки относительно известно какой нации.

Хотя понятное дело, что не сделают, эта игра не имеет русской предвзятости, знаете ли.

medal medal

Поделиться сообщением

а почему промолчали что эти самые 34 с 5.0 и 5.3 катают в 90 % с тиграми и пантерами с 5.7?

а вообще ни дня на форуме без плача

Изменено пользователем OPL0T

Поделиться сообщением

ТС во многом прав, но это творится не только в ветке германии, но и в других нациях. ТС не ноет что Леопарды раздают с вертухи по щам всем на 5 эре,не ноет что Мессеры ф4 и Г2 раздают всем на 3.7 и 4.3 Почему ТС не ноет что у СССР нет нормального СТ на БР 6.7? Почему не ноет что у СССР нет ТТ на БР 7.0? ТСу нужно объективно писать а не вайнить про немчуру.

Ну, тащемта справедливо можно заметить, что и Леопарду раздают с вертухи, если увидят.

medal medal

Поделиться сообщением

Кумулятивы - это зло. Из-за них весь гейм-плей на 5 эре коту под хвост. Кто первый стрельнул, тот и победил. И еще британцы достали, мало того, что они снаряды поглощают своим "силовым полем", так еще и стреляют как из пулемета. А немецкая ветка, реально, в ..опе. Я уже не помню когда немецкая команда выигрывала. Постоянный слив.

medal medal

Поделиться сообщением

а почему промолчали что эти самые 34 с 5.0 и 5.3 катают в 90 % с тиграми и пантерами с 5.7?

Потому что 34-85 их разносят?

medal medal

Поделиться сообщением

Мессеры F-4 и G-2 воюют с послевоенными Як-3П, второй - вообще с Як-9П. Да и прочих приколов аля Bf. 109B-1 vs Як-7Б, Bf. 109F-4 vs Ла-7, Fw. 190A-1 vs Як-3 там выше крыши.

Если вы не можете на Мессере раздуплить Як-3П то это уже ваша проблема и с ними они не так уж часто летают. У Яка при 550км крылья отстегиваются и на высоте Овер 6к они превращаются в бревна,никто вас не заставляет виражить с Яками.

Поделиться сообщением

Так играю. Сел на Дед-2 и в шоке - все лопается словно у меня атомными бомбами пушка стреляет

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если вы не можете на Мессере раздуплить Як-3П то это уже ваша проблема и с ними они не так уж часто летают. У Яка при 550км крылья отстегиваются и на высоте Овер 6к они превращаются в бревна,никто вас не заставляет виражить с Яками.

Дааааа? То, что самолет 1941 года летает против самолета 1945 года каждый второй бой, а то и чаще - это значит нормально? Отстёгиваются крылья на 550 км/ч? У Як-3П? Ложь. 

Никто не заставляет виражить, хахаха. А то что этот Як и быстрее, и маневреннее, и скороподъемнее своих противников - это так, мелочи, да?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Потому что 34-85 их разносят?

пантеру только в башню, тигр с небольшим ромбом и расстоянием не пробивается, а они в свою очередь даже ничего не выцеливают, рикошеты не считайте пжлста

Поделиться сообщением

Так играю. Сел на Дед-2 и в шоке - все лопается словно у меня атомными бомбами пушка стреляет

Ну там снаряды очень мощные, тут не поспоришь, у той же ЛБ-1 100 грамм ВВ в снаряде например, конечно они лопают всех.

Если даже убрать национальные признаки веток, у нас то одно гнет то другое, заметьте это, все идет по спирали, то одна нация нагибать начинает, то другая. Меня лично уже это стало напрягать.

Поделиться сообщением

Хорошо, что разработчики не прислушиваются к осефильским хотелкам, а балансят технику по статистике и боевым возможностям.

Поделиться сообщением

Хорошо, что разработчики не прислушиваются к осефильским хотелкам, а балансят технику по статистике и боевым возможностям.

Когда самолеты Союзников 1944-1946 года имеют БР одинаковый с самолетами Оси 1941-1942 года - это неплохо говорит о среднем скилле этих команд.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Дааааа? То, что самолет 1941 года летает против самолета 1945 года каждый второй бой, а то и чаще - это значит нормально? Отстёгиваются крылья на 550 км/ч? У Як-3П? Ложь. 

Никто не заставляет виражить, хахаха. А то что этот Як и быстрее, и маневреннее, и скороподъемнее своих противников - это так, мелочи, да?

У нас самолеты не по годам, а по боевой эффективности в игре расставлены. Где Яки быстрее у земли? Г2 как минимум на одной высоте с Як-3п климбится. И кто вас заставляет с Яками крутиться? У Мессера на высоте движок не кашляет как у Яка. Учитесь играть а потом нойте.

Поделиться сообщением

Вообще самая комедия это как дамажат подкалиберы с 20фт пушек и как они дамажат у той же 105 и 120, небо и земля, но я думаю пока господа бритов не прокачают так и будет все.

Поделиться сообщением

пантеру только в башню, тигр с небольшим ромбом и расстоянием не пробивается, а они в свою очередь даже ничего не выцеливают, рикошеты не считайте пжлста

С чего бы мне не считать рикошеты? Если квадратный короб под названием Тигр не получает рикошеты, а Т-34 вся такая наклонная и с округлой башней их получает, то это не фича танка, а просто что? Как я могу не учитывать такие вещи, как формы корпусов и башен танков?

И да, Т-34 порой может и Ягдтигра вытанковать, но это уже претензия к механике игры в принципе, а не к советобалансу.

Пантеру пусть и только в башню, вот только может ли Пантера так быстро передвигаться, как Т-34? Может ли Пантера ехать задом? 

И последнее: Тигр - хороший танк, не спорю, он и выстрелы Т-34-85 может выдержать в упор, и все такое. НО он имеет БР 5.7, а значит, играет частенько против ИС-2 и ИС-2 44года, которые убивают его в любое место попадания. В свою очередь, Т-34-85 (танк 1944 года) не попадает в бои против КТ, Ягдпантер (1944) и Фердинандов (1943). Справедливо ли?

medal medal

Поделиться сообщением

А то что этот Як и быстрее, и маневреннее, и скороподъемнее своих противников - это так, мелочи, да?

Ки-84 с вами не согласен.

Когда самолеты Союзников 1944-1946 года имеют БР одинаковый с самолетами Оси 1941-1942 года - это неплохо говорит о среднем скилле этих команд.

Это говорит о том, что самолеты 45-го года занерфлены в хлам. В том числе и игровыми условностями типа прекрасного обзора с маркерами, простого и удобного управления и завышенной точностью стрельбы. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...