BlanketStorm

Бесплатный ремонт

Прошу прощения сразу,  задаю глупый вопрос, но все же.

Я заметил что на каждый танк определено определенный временной промежуток, в котором все ремонты поврежденной техники бесплатные, т.е. указано время, 2 дня, 3 дня и так далее...Но сейчас  почему то ремонты у меня стали платными, хотя  это время еще не подошло к концу. Впрочем 10 бесплатных ремонтов я уже использовал, но насколько я помню раньше такого не было.

medal medal

Поделиться сообщением

ты можешь отключить авторемонт и в случае уничтожения техники она будет ремонтироваться бесплатно...2-3 дня

medal medal

Поделиться сообщением

Есть 10 бесплатных ремонтов, которые действуют первые 10 боев (ну если вы умудритесь даже не поцарапать технику за бой, то может дольше протянет).

Есть бесплатный ремонт, который можно включить, отключив автоматический ремонт. И то время, которое там указано, это время, которой уйдет на ремонт. Т.е. ваша техника будит потихоньку ремонтироваться сама по себе за время указанное в графе "бесплатного ремонта". Время ремонта зависит от того, стоит ваша техника в слоте (на экипаже) или выведена с него. Вне слота ремонт занимает во много раз больше.

Время бесплатного ремонта можно ускорить, прокачав навыки. 

Открываете экипаж, переключаетесь на Воздушную технику, там открываете вкладку - Наземные службы, тут прокачиваете Ранг ремонта и Скорость ремонта. Эти навыки действуют и на танки и на самолеты. Полная прокачка, уменьшает время в половину. Т.е. если техника ремонтируется 12 часов, с полной прокачкой это займет 6 часов.

Изменено пользователем Jack_Sparrow
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты можешь отключить авторемонт и в случае уничтожения техники она будет ремонтироваться бесплатно...2-3 дня

Подожди, подожди..... поврежденный танк будет ремонтироваться 2-3 дня?))))) Это не может быть так, там время в течение которого бесплатный ремонт действует, постпенно убывает, то есть на том танке что я получил и использовал ранее осталось всего 6 часов,  а первоначально было несколько суток. Время еще не закончилось, а за ремонты я уже плачу.

medal medal

Поделиться сообщением

Подожди, подожди..... поврежденный танк будет ремонтироваться 2-3 дня?))))) Это не может быть так, там время в течение которого бесплатный ремонт действует, постпенно убывает, то есть на том танке что я получил и использовал ранее осталось всего 6 часов,  а первоначально было несколько суток. Время еще не закончилось, а за ремонты я уже плачу.

Еще раз, совсем бесплатных ремонтов только 10 (на десять боев), на прем машинах дается 30. 

За все остальные ремонты вам надо либо платить. Либо отключать авторемонт и ждать пока техника сама починится за то время, которое указано в графе "время бесплатного ремонта". Это время за которое, полностью сломанная техника отремонтирется сама в слоте (на экипаже).

Если ваша техника сломана, то под графой "Время бесплатного ремонта", будит Состояние - повреждена (в скобках будит время, которое осталось до выполнения ремонта)

e1641d02ef6dcb0b8c3f28493de6c1e9.jpg

Поделиться сообщением

Открываете экипаж, переключаетесь на Воздушную технику, там открываете вкладку - Наземные службы, тут прокачиваете Ранг ремонта и Скорость ремонта. Эти навыки действуют и на танки и на самолеты. Полная прокачка, уменьшает время в половину. Т.е. если техника ремонтируется 12 часов, с полной прокачкой это займет 6 часов.

С чего ты решил что ранг  и скорость ремонта влияют на танковый экипаж,ведь они не написаны у танкового экипажа,неплохо было бы чтоб кто-то из улиток ответили

medal

Поделиться сообщением

С чего ты решил что ранг  и скорость ремонта влияют на танковый экипаж,ведь они не написаны у танкового экипажа,неплохо было бы чтоб кто-то из улиток ответили

Вот просто карточка танка в исследованиях, время ремонта 2 дня 10 часов:

c58b381bfb58c32857fe8640ebb74a43.jpg

Вот я этот танк поставил на экипаж с полностью прокачанными навыками ремонта в разделе авиации - 1 день 3 часа:

479abf1d7cf268bae5368d526c1275d9.jpg

Прошу заметить, что в исследованиях выбрана аркада и ваше время может отличаться. 

Да было бы очень неплохо, чтоб улитки начали наконец рассказывать и показывать все скрытые и не скрытые механики. Мб быстрее бы косяки выловили.

Но они скорее к релизу запилят отдельную вкладку с наземными службами, которые будут влиять сразу на все виды техники и только тогда что то расскажут, ну и заодно растянут прокачку экипажей в топ еще на пару тысяч очков.

Поделиться сообщением

С нынешней экономикой в игре бесплатный ремонт в ангаре может стать актуальным, особенно для новичков

Поделиться сообщением

Вот просто карточка танка в исследованиях, время ремонта 2 дня 10 часов:

c58b381bfb58c32857fe8640ebb74a43.jpg

Вот я этот танк поставил на экипаж с полностью прокачанными навыками ремонта в разделе авиации - 1 день 3 часа:

479abf1d7cf268bae5368d526c1275d9.jpg

Прошу заметить, что в исследованиях выбрана аркада и ваше время может отличаться. 

Да было бы очень неплохо, чтоб улитки начали наконец рассказывать и показывать все скрытые и не скрытые механики. Мб быстрее бы косяки выловили.

Но они скорее к релизу запилят отдельную вкладку с наземными службами, которые будут влиять сразу на все виды техники и только тогда что то расскажут, ну и заодно растянут прокачку экипажей в топ еще на пару тысяч очков.

Мне ответил помощник:(у авиации наземные службы филда учитываются, а у танка нет такого, всё делается силами экипажа.)так что для наземки ранг и скорость ремонта не действует

medal

Поделиться сообщением

Мне ответил помощник:(у авиации наземные службы филда учитываются, а у танка нет такого, всё делается силами экипажа.)так что для наземки ранг и скорость ремонта не действует

Ну да, потому что там надпись снизу - "Данные умения не работают с выбранным типом техники".

Не может же помощник противоречить разрабам. А разрабы не могут сами ответить, потому что противоречат сами себе, точно так же на вики никто не может написать нормальное описание ачивок, т.к. делал их какой то неизвестный программер, а спросить у него на прямую никто не может. Одно время статья пополнялась своими силами, по наблюдениям игроков, но вот пару недель назад, тему с ачивками закрыли, а статью переписали опять с описаниями из игры, которые вообще не соответствуют реальности.

Это все к тому, что разрабы тут не умеют нормально общаться даже со своими помощниками, модераторами и КМами. Кео уже не первый раз подсовывали не правильно описание акций и выполнения заданий, ему каждый раз приходиться уточнять инфу, просто потому что тут нихрена не налажена связь с умельцами пишущими код и теми, кто должен доносить до игроков, как этот код работает. 

На скринах уже показал, в игре это все действует, прокачка укорачивает бесплатный ремонт.

Мб конечно помощник не понял о чем речь и сказал об обычном ремонте во время боя?  :dntknw:

Поделиться сообщением

Чтоб не быть голословным:

Вот танк Challenger не в слоте, его ремонт при максимальном уничтожении в бою стоит 3220, и занимает 3 дня, 2 часа.

88ea32ed300c3f8c536e5151afb103d0.jpg

Вот так выглядит прокачка экипажа, в воздушной технике:

c3d994592395976bcdfdd5f433eacc38.jpg

Вот примерно так выглядит прокачка всех членов экипажа на наземке (полевой ремонт прокачан не больше чем на 1 кирпичик):

637b04c332ed197b5dba91974413930a.jpg

Вот я этот танк потерял в бою (т.е. полностью потерял, а не частично повредил):

bc294261c892d9011b0162f7762ebf0b.jpg

7e80bdf8537cc9716d09fa196707da41.jpg

А вот цена и время ремонта, как видим цена все так же близкая к максимальной, но время сократилось чуть больше чем в двое:

958254c493ebc7e1b25f535bad539902.jpg

Сможете добиться таких же результатов, не прокачивая время ремонта и ранг ремонта в наземных службах?

П.С. опять же время и цена идет по аркаде, в РБ и СБ они отличаются.

Поделиться сообщением

Странно,что действует,потому что написано(данные умения не работают с выбранным типом техники)

medal

Поделиться сообщением

Странно,что действует,потому что написано(данные умения не работают с выбранным типом техники)

Как уже писал выше, думаю всю вкладку "Наземные службы", перенесут и сделают общей для всех видов техники. Сейчас видимо разрабам не до этого или еще не решили в каком виде переносить.

Мне видится логичным следующий вид - снизу будит 4 вкладки - воздушная, наземная, морская и технические службы. Последняя и будит содержать общие навыки на ремонт (там в принципе все навыки подходят и уход за оружием и скорость перезарядки).

Тут теперь главное баланс соблюсти. Ведь если не качать службы, то чистого пилота истребителя можно прокачать очень быстро, в отличии от танкового экипажа.

Поделиться сообщением

2 Jack_Sparrow. Огромное спасибо за разъяснения.

Для остальных - Ранг ремонта должен соответствовать рангу техники и только тогда срабатывает скорость ремонта.

Сломанный Cromwell V (ранг 2) ремонтироваться будет абсолютно без бонусов пока ранг ремонта не дотянет до 2х. 

2017-02-03.png

2017-02-03 (1).png

Поделиться сообщением

Вот у меня есть 2 т-34, обе с  рейтингом 3,7 , только одна 1941г. другая 1942г. , экипажи в прокачке ремонта абсолютно одинаковые. Но у одной ремонт составляет 40 минут, у другой 3,5часа. Как?

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 22:07, StorkyReal сказал:

Вот у меня есть 2 т-34, обе с  рейтингом 3,7 , только одна 1941г. другая 1942г. , экипажи в прокачке ремонта абсолютно одинаковые. Но у одной ремонт составляет 40 минут, у другой 3,5часа. Как?

ранг и скорость ремонта разные наверно в экипажах, ну и техника каждая имеет свое время ремонта 

Поделиться сообщением

В 26.01.2016 в 04:35, Jack_Sparrow сказал:

Открываете экипаж, переключаетесь на Воздушную технику, там открываете вкладку - Наземные службы, тут прокачиваете Ранг ремонта и Скорость ремонта. Эти навыки действуют и на танки и на самолеты.

Лайфха́к?? На подобии как 2А5 заграется от фуги?

Скрытый текст

Как ещё не подтёрли...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, NoviFrance сказал:

ранг и скорость ремонта разные

Не смог удержаться, чтобы не ответить на вопрос заданный 2 года назад? :crazy:

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Блин, точно!!!! :facepalm::facepalm::facepalm:

И я старый асёл повёлся, вместо того что б указать на некропостерство.... :beee::beee:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, uuux97091 сказал:

местные и через 2 года ответа б не дали :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу