_Mess_

Опытные танкисты, нужны ваши советы.

Всем привет!

Пересел я тут недавно на Пантеру D и Тигр I. Теперь мой пукан горит по КД. Не могу раскусить геймплей на данных машинах. Максимум 2-4 фрага за бой с большим скрипом, но большинство боев тупо слив. То я сольюсь в начале, то через 2 минуты боя уже пол команды трупы. 

Вопрос собственно как играть на данных аппаратах? Как вообще тащить? Да и не только на них. Я хочу качественно повысить свой уровень игры, ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ =). Пожалуйста делитесь своим опытом здесь, оставляйте ссылки на какие-либо статьи, видео и прочие материалы которые помогли бы мне и другим танкистам! Советы в духе "Немцы говно", "Просто кушай кактус", "Улитки не смогли в баланс" и прочие - не принимаются. Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности.

medal medal

Поделиться сообщением

Проблема не в немцах. Проблема в натянутых советах на глобус ибо Берлин взяли

Помню времена ЗБТ танков с маркерами  в РБ  . Там Тигры уничтожали и унижали ,как было с 42 по 43 год  :)

Т-34 была  расходным пушечным мясом тем которым была реале для в 88 и 75 70 пушек.

Потом прошло время ,советофилы поныли ,видим  теперь орды Т-34-76-85 задернутые пробои 76- 85 мм пушек и   непробиваемую 45 мм броню  ,которая рикошетит 128  мм снаряды ..  Тигров ваншотят  с километра 85 мм пушки . Чушь :) 

Литая броня у советских  танков была лучшая по мнению экспертов с Кубинки . кхе-кхе-кхе

Но мы(советофобы) все знаем ,что литая советская броня была полным  шлаком  . Которая разваливалась ,трескалась , крошилась и проламывалось даже без пробития   от 88 орудий .

Но в игре у нас идеальная броня у советов .

Тс советую просто не лезть вперед . 

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пересел я тут недавно на Пантеру D и Тигр I. Теперь мой пукан горит по КД. Не могу раскусить геймплей на данных машинах. Максимум 2-4 фрага за бой с большим скрипом, но большинство боев тупо слив. То я сольюсь в начале, то через 2 минуты боя уже пол команды трупы. 

Вопрос собственно как играть на данных аппаратах? Как вообще тащить? Да и не только на них. Я хочу качественно повысить свой уровень игры, ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ =). Пожалуйста делитесь своим опытом здесь, оставляйте ссылки на какие-либо статьи, видео и прочие материалы которые помогли бы мне и другим танкистам! Советы в духе "Немцы говно", "Просто кушай кактус", "Улитки не смогли в баланс" и прочие - не принимаются. Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности.

На тигре больше ромбуй,а на пантере больше двигайся и не подставляй лоб башни.Так же не старайся на ней стрелять с выкатом из за укрытия,ибо скорости заднего хода у неё можно сказать нету.

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет!

если вы не смогли в тигра и пантеру с 5.7, то у меня для вас плохие новости

Поделиться сообщением

Я просто устал писать о проблемах дискриминации немцев в WT? перешёл на американцев

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности.

Иди сам лесом.

Если уж начал кулачками слезы растирать, хотя бы указал режим, в котором тебя так обидели.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Позвоните в ООН, тут немцев дискредитируют\дискриминируют.

Изменено пользователем IIBOJIKII
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проблема не в немцах. Проблема в натянутых советов на глобус ибо Берлин взяли

Помню времена ЗБТ танков с маркерами  в РБ  . Там Тигры уничтожали и унижали :)

Т-34 была  расходным пушечным мясом тем которым была реале для 88 и 75 70 пушек.

Потом прошло время ,советофилы поныли ,видим  теперь орды Т-34-76-85 задернутые пробои 76- 85 мм пушек и   непробиваемую 45 мм броню  ,которая рикошетит 128  мм снаряды ..

Тебе же написали:

"Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности."

medal

Поделиться сообщением

в первую очередь конечно надо отточить мастерство стрельбы, не быть днарем постоянно стреляющим в влд, изучите всю соседскую линейку техники по бр, уязвимые зоны.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тебе же написали:

"Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности."

ну так одно условие же выполнено, он же матёрый танкист

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто уже откликнулся. Да я забыл написать что играю в танки только РБ. 

medal medal

Поделиться сообщением

в первую очередь конечно надо отточить мастерство стрельбы, не быть днарем постоянно стреляющим в влд, изучите всю соседскую линейку техники по бр, уязвимые зоны.

Еще  не стрелять в литые советские башни сделанные с литого  вибраниума по пруфам с Кубинки .

На тигре больше ромбуй,а на пантере больше двигайся и не подставляй лоб башни.Так же не старайся на ней стрелять с выкатом из за укрытия,ибо скорости заднего хода у неё можно сказать нету.

Ромб Тигра уже давно  не спасает . Пантера во всех вариантах шьется в башню с 1 км с 85 мм пушки .  Даже при всех отворотах .

На Пантере с задним ходом в 5км/час только закатываться :)

Тебе же написали:

Я человеку объяснил ,что не в немцах проблема .

Поделиться сообщением

Всем привет!

Забыть слово "тащить" и не выпендриваться. Тащат кошки мясо, а противников надо медленно и печально отстреливать.

Поделиться сообщением

если вы не смогли в тигра и пантеру с 5.7, то у меня для вас плохие новости

Я и создал эту тему чтобы научиться :)s . Дайте мне пару советов чтобы и я смог.

medal medal

Поделиться сообщением

Забыть слово "тащить" и не выпендриваться. Тащат кошки мясо, а противников надо медленно и печально отстреливать.

Да особенно на Пантере и 75 мм пушкой  от которой в игре только желтеют .

Вибраниум тебе Тони старк подогнал или кэп ?

Нет под Кремлем была лаборатория . Сам метал на Сибири нашли с метеорита . о.и.

Поделиться сообщением

На тигре нужно в СБ играть. Если попадется хорошая команда тогда можно тащить на просторных картах.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ромб Тигра уже давно  не спасает . Пантера во всех вариантах шьется в башню с 1 км с 85 мм пушки .  Даже при всех отворотах .

На Пантере с задним ходом в 5км/час только закатываться :)

Я когда играл на этих танках,обычно пантеру использовал для захватов,так как скорость позволяет,а тигром выносил всё и вся.Но это было ещё с пол года назад,сейчас как я вижу по отзывам на этой технике играть просто не возможно.Хотя ради интереса попробую  :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Иди сам лесом.

Если уж начал кулачками слезы растирать, хотя бы указал режим, в котором тебя так обидели.

Ох как он тебя обидел)

Поделиться сообщением

Я когда играл на этих танках,обычно пантеру использовал для захватов,так как скорость позволяет,а тигром выносил всё и вся.Но это было ещё с пол года назад,сейчас как я вижу по отзывам на этой технике играть просто не возможно.Хотя ради интереса попробую  :Ds

Вчера Я Был свидетелем 15 Тигров в  команде и моей одной ЯгдПантеры  против нас 16 штук  Т-34-85 и ис-1 

Через  5 минут  осталось 2 Тигра и Моя ЯгдПантера полу поломанная и покусанная саранчой  т-34 85 .

Против нас еще было 7--8 т-34-85  в РБ .

Карта Рейн.

В итоге у меня было 9 фрагов  потом в итоге меня загрызли пробив борта .

На тиграх играют амебы  в нынешних  реалиях  .

Поделиться сообщением

Потом прошло время ,советофилы поныли ,видим  теперь орды Т-34-76-85 задернутые пробои 76- 85 мм пушек

Эти пушки в реале пробивали весь немецкий хлам начала войны навылет.

А когда появились тигры, наши тоже постоили мощные танки, которые могли их победить и в конце войны немцы тоже стабильно отправлялись в металлолом, где им и место.

Так что русские танки были одними из самых лучших в реале.

medal

Поделиться сообщением

Эти пушки в реале пробивали весь немецкий хлам начала войны навылет.

А когда появились тигры, наши тоже постоили мощные танки, которые могли их победить и в конце войны немцы тоже стабильно отправлялись в металлолом, где им и место.

Так что русские танки были одними из самых лучших в реале.

Еще помним мясные войны . Чтоб завалить Тигра нужно было положить 5-10  т-34 . Выгодно и технологично .

Поделиться сообщением

Еще помним мясные войны . Чтоб завалить Тигра нужно было положить 5-10  т-34 . Выгодно и технологично .

т-34 разные бывают, старые т-34 начала войны понятно, что были слабее новейших немецких танков, также как и старые немецкие были слабее новейших русских танков.

Закидывание мясом - миф. Армия СССР потеряла солдат не намного больше немцев. Большие потери были среди мирного населения, которое фашисты безжалостно убивали.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу