_Mess_

Опытные танкисты, нужны ваши советы.

если вы не смогли в тигра и пантеру с 5.7, то у меня для вас плохие новости

Ты когда на них последний раз играл на тигре и играл ли вообще?Тигр в этой игре опущен ниже плинтуса,корм для тридцать четвёрок

medal medal

Поделиться сообщением

к ТСу: в каких режимах игры тебя интересует техника данная?(это имеет огромное значение)

По теме: хочу обратить внимание что вчера уже несколько боев подряд играя на 6.7 попадали с товарищами против звеньев 7.3-7.7 (как приятно выводить в топ понерфленных бритов, играя против т54, ис3 и су122-54)

в АБ уже как год тащат советы начиная со 3 ранга, играя звеном на 34-85 можно смело держать винрейт 80-100% побед.

Изменено пользователем XoP_KoToB_TyT
medal medal medal

Поделиться сообщением

Тотальное преимущество.

Еще надо было сказать разбомбленные военные фабрики Рейха союзниками и отрез от нефти .За счет которой так быстро советские войска добрались до Берлина .

т-34 разные бывают, старые т-34 начала войны понятно, что были слабее новейших немецких танков, также как и старые немецкие были слабее новейших русских танков.

Закидывание мясом - миф. Армия СССР потеряла солдат не намного больше немцев. 

Так было бы лучше . Я про военную машину говорю .А не про население .

Да только слабые немецкие танки компенсировались Флаком 88  в начале войны .

Я не историк . Чтоб понять численность потерь это тонны бумаг . Мне не интересно . Но соотношение потерянных  танков советов   к немецким танкам точно больше было .

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

к ТСу: в каких режимах игры тебя интересует техника данная?(это имеет огромное значение)

По теме: хочу обратить внимание что вчера уже несколько боев подряд играя на 6.7 попадали с товарищами против звеньев 7.3-7.7 (как приятно выводить в топ понерфленных бритов, играя против т54, ис3 и су122-54)

Играю в РБ, Когда-то давно играл в симулятор, но его куда то выпилили.

Играю в РБ, Когда-то давно играл в симулятор, но его куда то выпилили.

medal medal

Поделиться сообщением

Так было бы лучше . Я про военную машину говорю .А не про население .

Да только слабые немецкие танки компенсировались Флаком 88  в начале войны .

Я не историк . Чтоб понять численность потерь это тонны бумаг . Мне не интересно . Но соотношение потерянных  танков советов   к немецким танкам точно больше было .

Так потому и больше, что часть танков Флаком 88 уничтожали. Если эти потери вычесть и оставить статистику убитых танками, то получится не радужная для немцев картина.

medal

Поделиться сообщением

совет номер два - тема от которой у меня часто люто бомбит, я матерись и ругаюсь в чате и получаю репорты за оскорбления.

Захват точек!

Неопытные игроки очень часто пытаясь снять вражеский флаг на точке продолжают на ней стоять, грубейшая ошибка, достаточно коснутся точки и она станет нейтральной самостоятельно. Коснитесь её и прочь на позицию неподалеку, посмотрите как ситуация будет развиваться в вашей зоне дальше. 

Второй момент. Когда в вашей команде идет явный слив, и вражеский перевес единиц техники в разы, о каком захвате точки вообще может идти речь? на ней вы открытая мишень, уйдите лучше сразу в ангар, не отдадите хотя халявный фраг и очки возрождения врагу. (да бывают исключения, где риск оправдан)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Такие режимы боев как "превосходство" и "захват" являются не чем иным как очередным скрытым апом советов. Советы быстрее а значит быстрее захватывают точки-ты проиграл. При попытке отбить точку тебя встречают дружные колонны пушек от 100 мм -ты проиграл.  Пантера приучит тебя быть неуверенным в своей и без того понерфленой в хлам пушке-ты проиграл. Тигр пробивается 85 мм калибром т-34-85 с вертухана, при этом любой ромб тебе не поможет-ты проиграл. Единственный совет который я могу тебе дать, это всегда держи расстояние. При режимах захват и превосходство ты, конечно же проиграл, но это даст тебе шанс уничтожить хотя-бы 2-6 так любимых тобой дИдоФ-вАивАтелей. В итоге ты научишься ненавидеть все советские танки,  в прямом смысле и конечно же ты проиграл. Но единственным утешением для тебя и личным показателем успешности будет двойное-тройное превосходство в колонке "уничтожил-уничтожен" в твою пользу, при этом количество  побед будет едва ли достигать 38-40 %. Такова судьба настоящего немцефила.

Изменено пользователем Raptor45
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Такие режимы боев как "превосходство" и "захват" являются не чем иным как очередным скрытым апом советов. Советы быстрее а значит быстрее захватывают точки-ты проиграл. При попытке отбить точку тебя встречают дружные колонны пушек от 100 мм -ты проиграл.  Пантера приучит тебя быть неуверенным в своей и без того понерфленой в хлам пушке-ты проиграл. Тигр пробивается 85 мм калибром т-34-85 с вертухана, при этом любой ромб тебе не поможет-ты проиграл. Единственный совет который я могу тебе дать, это всегда держи расстояние. При режимах захват и превосходство ты, конечно же проиграл, но это даст тебе шанс уничтожить хотя-бы 2-6 так любимых тобой дИдоФ-вАивАтелей. В итоге ты научишься ненавидеть все советские танки,  в прямом смысле и конечно же ты проиграл. Но единственным утешением для тебя и личным показателем успешности будет двойное-тройное превосходство в колонке "уничтожил-уничтожен" в твою пользу, при этом количество  побед будет едва ли достигать 38-40 %. Такова судьба настоящего немцефила.

Помню, как тему создавал, что Тигр 1 кал и в ромбе с вертухана пробивается ДЦП34-85.

Так Алешки на ИС2 и 85 меня нубом называли :?s

Пантера D - у нас в игре не та хищная кошка, которая разбирала 34-ки на комплектующие, а какая-то подьездная кошка-попрошайка.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так потому и больше, что часть танков Флаком 88 уничтожали. Если эти потери вычесть и оставить статистику убитых танками, то получится не радужная для немцев картина.

ахт-ахт стоял на тиграх, кт, ягдпантерах и фердиках, это не танки шоле? не говоря уже о буксируемых пушках этого же калибра

если говорить о потерях то напомню слова жукова: "ещё нарожают" события в сталинграде как бы намикают, но в чём то ты прав, там погибали не солдаты, а простые не подготовлене люди

ну и самое главное, если вычитать потери от других родов войск то мы увидим что с танками боролась артилерия, авиацая и всеми любимые противотанковые мины, а ещё кстати собаки со взрывчаткой на спине, вот так та :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

На тигре больше ромбуй,а на пантере больше двигайся и не подставляй лоб башни.Так же не старайся на ней стрелять с выкатом из за укрытия,ибо скорости заднего хода у неё можно сказать нету.

Скажи это Т 34 85, ромбуй не ромбуй все равно получишь....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пересел я тут недавно на Пантеру D и Тигр I. Теперь мой пукан горит по КД. Не могу раскусить геймплей на данных машинах. Максимум 2-4 фрага за бой с большим скрипом, но большинство боев тупо слив. То я сольюсь в начале, то через 2 минуты боя уже пол команды трупы. 

Вопрос собственно как играть на данных аппаратах? Как вообще тащить? Да и не только на них. Я хочу качественно повысить свой уровень игры, ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ =). Пожалуйста делитесь своим опытом здесь, оставляйте ссылки на какие-либо статьи, видео и прочие материалы которые помогли бы мне и другим танкистам! Советы в духе "Немцы говно", "Просто кушай кактус", "Улитки не смогли в баланс" и прочие - не принимаются. Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности.

Парень, честно, не жги себе нервы и пукан, возьми сейчас СССР и не парься, все что выше у немцев БР 5.0 качать не реально, я что только не делал на 6.7 на КТ 1-2 фрага  и КАЖДЫЙ бой минус 20000 серебра.Скажите криворукий??? Тогда каких собачьих причиндалов, пересев на ИС 2  вывожу по 5 фрагов особо не напрягаясь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажи это Т 34 85, ромбуй не ромбуй все равно получишь....

Да как то не напрягаюсь на тигре против 34 85,взаимные ваншоты,не сказал бы что какой то из этих танков лучше друг друга,у обоих есть свои плюсы и минусы.

medal medal

Поделиться сообщением

...взаимные ваншоты...

Мы забыли!

Это же не картошка, это игра на ваншоты.

Тут нету брони, какой ромб и тп..

Рой 34, загрызут со всех сторон, я только в этой игре узнал, что их было столько.

44 - рикошет, рикошет, "а-что", труп.

ИС-2, "вылезу, нет не вылезу, вылезу- труп".

Не знаю как у кого, но после патча "ребаланса" , 80% боев кидает почти на максс рейтинга, постоянно 6.7

Хотя у самого 5.7-6.0. 

Вывод: Союз нерушимых...

medal

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пересел я тут недавно на Пантеру D и Тигр I. Теперь мой пукан горит по КД. Не могу раскусить геймплей на данных машинах. Максимум 2-4 фрага за бой с большим скрипом, но большинство боев тупо слив. То я сольюсь в начале, то через 2 минуты боя уже пол команды трупы. 

Вопрос собственно как играть на данных аппаратах? Как вообще тащить? Да и не только на них. Я хочу качественно повысить свой уровень игры, ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ =). Пожалуйста делитесь своим опытом здесь, оставляйте ссылки на какие-либо статьи, видео и прочие материалы которые помогли бы мне и другим танкистам! Советы в духе "Немцы говно", "Просто кушай кактус", "Улитки не смогли в баланс" и прочие - не принимаются. Ноющие просто идите лесом, нужны советы только матерых танкистов, которых не пугают сложности.

Оба танка не плохи. Сам сейчас на них катаю. Тигр для ромба или есть возможность прячь корпус и танкуй башней. Пантера неплохое ВЛД и дырявое НЛД + картонные борта, да и маска имеет свои уязвимые места..(если играл на хетзере то и на пантере сможешь)... Да оба танка лучше подходят для дистанционных боев, ближе 300 м. уже как повезет с той же Т-34..

medal medal

Поделиться сообщением

Оба танка не плохи. Сам сейчас на них катаю. Тигр для ромба или есть возможность прячь корпус и танкуй башней. Пантера неплохое ВЛД и дырявое НЛД + картонные борта, да и маска имеет свои уязвимые места..(если играл на хетзере то и на пантере сможешь)... Да оба танка лучше подходят для дистанционных боев, ближе 300 м. уже как повезет с той же Т-34..

Я тут поиграл пять боёв в турнир 3х3, т34-85 ОЧень просто убивается в лоб со 100 метров ей же самой. То есть просто в силуэт. А если выехал в лоб Пантере, поверьте, выцелить ей правую щёку успеваю далеко не всегда.

С ИС-2 те же шутки. Танк, которому реально пробить ВЛД и тот, которому вообще никто в этой игре пробить не может - это две большие разницы.

Конечно же, любителям аркады сложнее, потому что динамика танков начинает задействовать рефлексы контрстрайка, а повреждение башни всего-то замедляет её вращение. Поэтому немцам с их меньшим дамагом и более быстрой перезарядкой проще в РБ.

У СССР до 5го ранга мне пришлось кататься на пукалке Т-44, подкреплять его низшим по БР ПТ-76 и даже Т-34-85... Потому что ИС-2 первой версии имеет во лбу 5мм брони без наклона.

Не понимаю, кого вы не можете убить против СССР, как только перешли порог БР 5.0.

У меня дико упала статистика при переходе на Т-44 и ИС. Пытаюсь искать удовольствие в нишевых дисциплинах, вроде глубокого обхода по флангу на стоковой ЗСУ 57 и "снайпер-толстожоп" ИС-2-1944.

Моё мнение, друзья, что всем тяжело на 4-5 рангах.

А Т-34-85 как есть силён, но во многом ещё и потому, что это 4я машина подряд линейки т-34, а значит, вырабатывается привычка. На ИСе я ох как страдаю.

РБ.

medal

Поделиться сообщением

давно не играл на немцах, ибо с их запредельной стоимостью ремонтов можно было разориться мгновенно, но сейчас хоть уменьшили

покатал 2 дня, ну что тут можно сказать - так себе, раньше, до глобального обновления, на них лучше танковалось

medal

Поделиться сообщением

а с засильем авиации и артиллерии вообще боль - вчера 30% танков потерял не добравшись даже до врага)))

medal

Поделиться сообщением

мда, в какое редкостное дерьмо немецкие танки превратили :Os

надо картоху скачать, глянуть что за игра - эта уже превратилась в дно-днищенское

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу