Sternbrenner

Сравнительная таблица ЛТХ

То есть Sea Fury летает как д30....пнятненько.

+ у него пушки и чудесный крен) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Немного лучше чем у темпеста.

Ага, да, особенно на скорости... И я сравнивал с мустангом, тыже написал про д30. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ага, да, особенно на скорости... И я сравнивал с мустангом, тыже написал про д30. 

А ну если сравнить с д30 так ролл у них практически одинаковый будет но это не отменяет того что мустанг намного лучше себя чувствует на больших скоростях. Лучше доворачивает, сохраняет энергию он даже пару резких виражей на скорости может показать чего не может себе позволить фьюри.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А ну если сравнить с д30 так ролл у них практически одинаковый будет но это не отменяет того что мустанг намного лучше себя чувствует на больших скоростях. Лучше доворачивает, сохраняет энергию он даже пару резких виражей на скорости может показать чего не может себе позволить фьюри.

Самое время на 5.7.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Или кое кому на 4,7.

Пф, Мустанг на своем 4.7 слишком жирноват, так же будет и с сифьюри, пускай там и остается тем более есть самолеты намного хуже. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Или кое кому на 4,7.

Жирно ему на 4.7 с таким вооружением. 5.3 в самый раз.

Пф, Мустанг на своем 4.7 слишком жирноват, так же будет и с сифьюри, пускай там и остается тем более есть самолеты намного хуже. 

Это твой троллинг жирноват, сирафимка.

Изменено пользователем Sternbrenner
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И какие же хуже ? Он летает в 95% случаев против советов, как советский истребитель на 5,7 хуже ?

Жирно ему на 4.7 с таким вооружением. 5.3 в самый раз.

5,3 это тот же 5,7.

medal medal medal

Поделиться сообщением

И какие же хуже ? Он летает в 95% случаев против советов, как советский истребитель на 5,7 хуже ?

Хз, он их всех быстрее как минимум. 

Это твой троллинг жирноват, сирафимка.

5a30c7468e2349662cff5dd34671a291.jpg

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Як9ут, как минимум- не лучше. А еще есть ташки, пулеметный биркет (на 6.0)..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз, он их всех быстрее как минимум. 

Не шути так больше. Хотя если ты говоришь о 6+км тогда возможно да.

Як9ут, как минимум- не лучше. А еще есть ташки, пулеметный биркет (на 6.0)..

Так и знал что 9ут вылезет, он хуже разве что тем что он медленней. Про новую ташку  не знаю но Н если окажется выше это ггвп, фьюри пулеметному биркету не противник.

Изменено пользователем raptor328
medal medal medal

Поделиться сообщением

h_1458666384_5242017_74aeefdbbe.png

Так и знал что 9ут вылезет, он хуже разве что тем что он медленней. Про новую ташку  не знаю но Н если окажется выше это ггвп, фьюри пулеметному биркету не противник.

Это ко многим самолетам применимо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это не шутка, посмотри табличку на первой странице, там только Ла9 догнать может хоть где то, а именно у земли, а наверно на 2к уже отстает. Так что батенька летайте себе на 5.7 и не выделывайся. Да есть самолеты лучше, но это совершенно не значит что сифьюри нужно опускать бр.   

medal medal medal

Поделиться сообщением

Это не шутка, посмотри табличку на первой странице, там только Ла9 догнать может хоть где то, а именно у земли, а наверно на 2к уже отстает. Так что батенька летайте себе на 5.7 и не выделывайся. Да есть самолеты лучше, но это совершенно не значит что сифьюри нужно опускать бр.   

Помню как ты в теме фьюри писал что против советов играть не выходит, уже выходит наверно). Лавка может догнать кек, пойди в бой и попробуй оторвись от лавки даже 7й на любой высоте.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Помню как ты в теме фьюри писал что против советов играть не выходит, уже выходит наверно). Лавка может догнать кек, пойди в бой и попробуй оторвись от лавки даже 7й на любой высоте.

Ну как бы я качал его тогда, да и бомбил я от британской команды. Насчет пойти в бой то нет, мне он нафиг не усрался, я его вкачал, немного погонял еще и все, самолет не зацепил, абсолютно средний крафт у бритов есть намного интересней( ну или нагибающих, как тебе удобнее). 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну как бы я качал его тогда, да и бомбил я от британской команды. Насчет пойти в бой то нет, мне он нафиг не усрался, я его вкачал, немного погонял еще и все, самолет не зацепил, абсолютно средний крафт у бритов есть намного интересней( ну или нагибающих, как тебе удобнее). 

Конечно не зацепил потому что он не летит в топе, а в стоке так вообще ужас. На свой бр он не тянет однозначно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно не зацепил потому что он не летит в топе, а в стоке так вообще ужас. На свой бр он не тянет однозначно.

Да пофиг вообще, я думаю по другому, всё.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мдеее, мустанг это кусок собачьего дерьма, проиграл в голосину когда меня в пикировании начал догонять Фридрих, Мустангу одному сопротивление подвезли ? Особенно радует сохранение энергии, отвесно вверх вообще забей, а полого лавки будут на 6ти не отставая. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу