Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

Пилоты, эта тема предназначена для обсуждения механики режима авиационного противостояния. Здесь вы можете оставить свои идеи по расширению механики режима, узнать о планируемых стримах комьюнити-менеджера Squier и пообщаться с ним и разработчиками.

Мы хотим создать этот режим вместе с вами и будем строго следить за культурой общения в этой теме. В этой теме не обсуждаются ошибки режима, строго наказываются участники общения замеченные в деструктивных обсуждениях, провокации флейма и флуда. Будьте вежливы с собеседниками.

Поделиться сообщением

Ура! Даешь суперсекретную инфу и вообще! Ждем нового стримчанского от Скваера!

medal medal

Поделиться сообщением

Вчерашний

, сегодня кстати советую держать открытой вкладку стрима (или ГГ).

Речь будет не о "Противостоянии", но танкистам будет интересно.

Поделиться сообщением

Ура! Даешь суперсекретную инфу и вообще! Ждем нового стримчанского от Скваера!

не в первую очередь стрим с кеофоксом хотелось бы воочию увидеть знаменитое побеждание Изменено пользователем u953
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне очень не нравится такой разбег БР и принуждения 30-40 минут летать на поршне чтобы взять реактив.

Решил полетать на хантере, меня обязали 30 минут летать на 6.3 против тех кто уже 30-40 минут отлетали и они все на реактивах, я так никого и не догнал - плюнул вышел.

Как всегда я не могу играть на том на чем хочу. Обязаловки и разбег в бр6.3-9.0 это гонево)

Изменено пользователем MaD_Makc
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отдельная ветка на форуме эт хорошо.

А в РБ слабо запустить противостояние,заждались уже?!

medal medal

Поделиться сообщением

Дайте жизнь штурмовикам в этом режиме. Имеются ввиду самолёты с крупным калибром (Hs.129, Me.410 U4 и т.п). Просто не очень увлекательно летать и искать, где же там танки на карте. Пару раз находил вражеские танки, ввели бой с нашими, так почему бы не пометить этот район как место сражения наземной техники? Можно кружком на карте например.

medal medal

Поделиться сообщением

Мне очень не нравится такой разбег БР и принуждения 30-40 минут летать на поршне чтобы взять реактив.

Решил полетать на хантере, меня обязали 30 минут летать на 6.3 против тех кто уже 30-40 минут отлетали и они все на реактивах, я так никого и не догнал - плюнул вышел.

Как всегда я не могу играть на том на чем хочу. Обязаловки и разбег в бр6.3-9.0 это гонево)

В будущем будут изменения в работе "счётчиков". Подробности позже )

будет ли противостояние с сетапами техники приближенными к "историчным" ?

В виде исторических событий "выходного" дня - возможно. (в том числе в РБ)

Поделиться сообщением

Всмысли, такая идея?:

Одно из множества заданий:

Коаманде#1: необходимо уничтожить автоколонну/мосты в течение 10минут

Команде#2: не допустить "это"

З.ы. играю в совместные РБ...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ограничение доступа к самолету по времени мне видится самый большой минус в противостоянии.

Хотелось бы уменьшить это время, и добавить возможность приблизить возможность сесть на желанный самолет набив какое то количество очков.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В отличии от рандомных боёв, в Противостоянии жду динамической битвы. Победы не по количеству сбитых самолётов, а по успехам наземной операции.
Уничтожение базы, я полагаю, должно ухудшать снабжение одной из наземных группировок, из за чего она начинает проигрывать.
Бомбить базы за очки - скучно.

medal

Поделиться сообщением

Squier, почему не хотите запустить противостояние в РБ на постоянный основе? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В отличии от рандомных боёв, в Противостоянии жду динамической битвы. Победы не по количеству сбитых самолётов, а по успехам наземной операции.

Уничтожение базы, я полагаю, должно ухудшать снабжение одной из наземных группировок, из за чего она начинает проигрывать.

Бомбить базы за очки - скучно.

Если баз противника уничтожено больше то очки начинают у них таять? )

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пилоты, эта тема предназначена для обсуждения механики режима авиационного противостояния. 

Вчерашний

, сегодня кстати советую держать открытой вкладку стрима (или ГГ).

Отдельная ветка на форуме эт хорошо.

А в РБ слабо запустить противостояние,заждались уже?!

почему не указали какой режим? АБ, РБ, СБ? Почему его не ввели ни в один из других режимов?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если баз противника уничтожено больше то очки начинают у них таять? )

Вообще никаких очков. Наземка начинает наступать. 

medal

Поделиться сообщением

Дайте жизнь штурмовикам в этом режиме. Имеются ввиду самолёты с крупным калибром (Hs.129, Me.410 U4 и т.п). Просто не очень увлекательно летать и искать, где же там танки на карте. Пару раз находил вражеские танки, ввели бой с нашими, так почему бы не пометить этот район как место сражения наземной техники? Можно кружком на карте например.

да и сейчас жизнь есть, танков и артиллерии много. Вопрос другой, есть ли профит для себя и команды в их уничтожении?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может стоит отделить как-то БР с реактивами? 6.0-9.3 это издевка=)

У многих есть реактивы, и я хочу летать на реактивах, зачем заставлять летать на поршнях тех кто не хочет? Именно из-за этого я не захожу в эти противостояния. Проще поставить сетап свистков пойти в аркаду или в РБ чем мусолиться на поршне в противостоянии.

Изменено пользователем MaD_Makc
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот про это писали уже много раз , но не разу на выходные не включали . В чем такая сложность ? Если что я про СБ пишу:) Просто сделать каждые выходные стабильно события в историческом сетапе (Противостояние).Хотя бы на тех картах что есть .

Поделиться сообщением

Вчерашний стримчанский выложил, сегодня кстати советую держать открытой вкладку стрима (или ГГ).

видос не доступен.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще никаких очков. Наземка начинает наступать. 

Ну прикольно )

Тогда можно увязать базы с бронетехникой.

Чем быстрей команда выбьет критическое число танков тем больше вероятность что другая сторона начнет наступление если перевес бронетехники достаточный.

А пополняется техника с баз, если базы уничтожать то и техника восполнятся не будет в достаточном объеме.

Бронетехника таким образом отвоевывает точки, а авиация будет влиять на этот процесс.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Squier, почему не хотите запустить противостояние в РБ на постоянный основе? 

Мы не можем запустить ЕЩЁ один режим на постоянку. Не все игроки оценят выключение режима РБ (в том виде в котором оно сейчас существует).

Противостояние в РБ возможно в виде (исторических) событий "выходного дня", например в дополнении к танковым акционным событиям.

Поделиться сообщением

Вчерашний стримчанский выложил, сегодня кстати советую держать открытой вкладку стрима (или ГГ).

Сделайте пожалуйста в этом разделе , под разделы:

Предложение по Противостоянию с предмодерацией , как в разделе предложения ( иначе мы утонем тут в море флуда !!!!!)

Раздел ответы разработчиков !

И раздел общения просто!!!!!!

Прошу обратить на это внимание , иначе тут начнётся анархия

Поделиться сообщением

включите Противостояние-РБ!!!!!  :(s

не у всех есть палки счастья, и желание летать из кабины. А простой РБ с вечной кореей унылота-сидящая-в-печенках.

Изменено пользователем Febrovshik
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу