Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

Почему в Авиа РБ не уберут маркера противника, не интересно играть с маркерами, все равно как аркада. Без маркеров онлайн вырос бы, я думаю. Только из-за, видимых мною и меня, маркеров не играю в АРБ, а так очень уважаю самолёты, и хотелось бы как в наземном РБ (с маркерами только для союзников). Но нет интереса играть в самолетную аркаду. Играю в танковые РБ, без маркеров.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, kostya_605 сказал:

Почему в Авиа РБ не уберут маркера противника, не интересно играть с маркерами, все равно как аркада. Без маркеров онлайн вырос бы, я думаю. Только из-за, видимых мною и меня, маркеров не играю в АРБ, а так очень уважаю самолёты, и хотелось бы как в наземном РБ (с маркерами только для союзников). Но нет интереса играть в самолетную аркаду. Играю в танковые РБ, без маркеров.

Потому, что разрабы учли свою ошибку. Когда маркера отменили в ТРБ из-за нытья на форуме, онлайн ВСЕЙ игры упал в 2 раза. И если бы Вы знали игру, то и про другие отличия аркады знали бы, например - FM.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, PG_Monster сказал:

Потому, что разрабы учли свою ошибку. Когда маркера отменили в ТРБ из-за нытья на форуме, онлайн ВСЕЙ игры упал в 2 раза. И если бы Вы знали игру, то и про другие отличия аркады знали бы, например - FM.

Когда все видят друг друга нет тактики и стратегии, только влияние ЛТХ на бой, кто лучше в вираже тот и прав (зачастую). Когда врага не будет видно акцент смещается на цели миссии и придется прикрывать бобров/штурмов, которые будут жить без маркеров чутка подольше. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, PG_Monster сказал:

Ишо один сказочник.))  А сколько это в цифрах, интерсно просто твоя версия?

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, dedlosiar сказал:

Ишо один сказочник.))  А сколько это в цифрах, интерсно просто твоя версия?

Я же ясно выразился - в 2 раза. Если бы Вы были в игре  подольше (я - с ЗБТ, например), то не возражали бы очевидным вещам. Было раньше стабильно вечерами больше сотни, а сейчас прямо вот смотрю - 62 во время акции.

Поделиться сообщением

25 минут назад, PG_Monster сказал:

Я же ясно выразился - в 2 раза. Если бы Вы были в игре  подольше (я - с ЗБТ, например), то не возражали бы очевидным вещам. Было раньше стабильно вечерами больше сотни, а сейчас прямо вот смотрю - 62 во время акции.

Не, ну действительно сказочник. Какими вечерами, какой стабильно больше сотни?! Сотня ваша была ровно 2-3 недели. Если вспомните почему в тот период онлайн так резко скаканул, как раз с 60К, то возможно тогда и поймете почему он точно так же резко упал до прежних 60К.. 

А верить я буду разработчикам а не вам. Ибо я сам лично читал вот тут на форуме, что после отмены маркеров в ТРБ игроков  значительно прибавилось, т.е. стало больше чем было с маркерами. 

Но вы до сих пор верите и дальше будите верить в эту легенду про  грандиозный провал безмаркерного ТРБ. 

medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dedlosiar сказал:

Не, ну действительно сказочник. Какими вечерами, какой стабильно больше сотни?! Сотня ваша была ровно 2-3 недели. Если вспомните почему в тот период онлайн так резко скаканул, как раз с 60К, то возможно тогда и поймете почему он точно так же резко упал до прежних 60К.. 

А верить я буду разработчикам а не вам. Ибо я сам лично читал вот тут на форуме, что после отмены маркеров в ТРБ игроков  значительно прибавилось, т.е. стало больше чем было с маркерами. 

Но вы до сих пор верите и дальше будите верить в эту легенду про  грандиозный провал безмаркерного ТРБ. 

"ровно 2-3 недели" - оставляю на Вашей совести, лично я помню другую продолжительность. Можете верить разрабам, это Ваше священно право. Им же не надо было делать хорошую мину при эпик фэйле. И вообще примеров несоответствия их заявлений реальному положению вещей не случается каждый месяц.

Да, что они еще тогда говорили? "Это не из-за отмены маркеров просел онлайн, просто случайно совпало" )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PG_Monster сказал:

"ровно 2-3 недели" - оставляю на Вашей совести, лично я помню другую продолжительность. Можете верить разрабам, это Ваше священно право. Им же не надо было делать хорошую мину при эпик фэйле. И вообще примеров несоответствия их заявлений реальному положению вещей не случается каждый месяц.

Да, что они еще тогда говорили? "Это не из-за отмены маркеров просел онлайн, просто случайно совпало" )))

Онлайн был около 100к в течение месяца после выхода наземки. Один раз он в пике достик 120к и сервер упал. После чего устаканился к концу лета на 80-90к и выше не поднимался, постепенно уменьшаясь до привычных 70к.

Поделиться сообщением

8 минут назад, MaxPower_4k_ сказал:

Онлайн был около 100к в течение месяца после выхода наземки. Один раз он в пике достик 120к и сервер упал. После чего устаканился к концу лета на 80-90к и выше не поднимался, постепенно уменьшаясь до привычных 70к.

Да,Да, я же говорю - случайно так совпало )))

Маркера отменили, и онлайн "устаканился", никакой связи )

И вот уже не и "ровно 2-3 недели" (надо запомнить это выражение), а поближе к истине.

Поделиться сообщением

8 минут назад, PG_Monster сказал:

Да,Да, я же говорю - случайно так совпало )))

Маркера отменили, и онлайн "устаканился", никакой связи )

И вот уже не и "ровно 2-3 недели" (надо запомнить это выражение), а поближе к истине.

Это закономерное снижение онлайна из-за потери интереса к наземке тундры в целом. Картошколюбы вернулись в свой проект, другая часть наныла себе аркадку ибо то РБ было для них слишком сложным. Действительно, почему упал онлайн в РБ, может из-за аркады? Да не, бред какой-то... Дальше спорить не вижу смысла.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, MaxPower_4k_ сказал:

Это закономерное снижение онлайна из-за потери интереса к наземке тундры в целом. Картошколюбы вернулись в свой проект, другая часть наныла себе аркадку ибо то РБ было для них слишком сложным. Действительно, почему упал онлайн в РБ, может из-за аркады? Да не, бред какой-то... Дальше спорить не вижу смысла.  

Это закономерное снижение онлайна из-за отсутствия интереса к безмаркерному РБ. Ввели танки - онлайн попёр, отменили маркера - часть народа выдавилось в АБ (как я, скрепя сердцем), а несогласные - покинули проект. Читеры ликуют.

Интересно Ваше заключение, что онлайн всей игры (а не только ТРБ) как-то вдруг упал из-за АБ (АБ ведь был сразу). Объясните логику, пожалуйста.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PG_Monster сказал:

Не было другой продолжительности, была 3 недели и все. Выше товарищ написал причину и так же в это время проходил то ли марафон, то ли какая то акция. Я просто очень и очень редко в них участвую потому точно и не помню что там точно проходило.

Ну о чем спорить то, если в ТРБ скажем на 3 ранге очередей ни когда нет и не было. Народу всегда полно. Так что можешь верить в то что сам придумал, твое право.)  

medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, kostya_605 сказал:

Почему в Авиа РБ не уберут маркера

8 часов назад, MaxPower_4k_ сказал:

Когда все видят друг друга нет тактики и стратегии

Пиксельхантинг и раздолье читакам. Что еще непонятного?

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, dedlosiar сказал:

Не было другой продолжительности, была 3 недели и все. Выше товарищ написал причину и так же в это время проходил то ли марафон, то ли какая то акция. Я просто очень и очень редко в них участвую потому точно и не помню что там точно проходило.

Ну о чем спорить то, если в ТРБ скажем на 3 ранге очередей ни когда нет и не было. Народу всегда полно. Так что можешь верить в то что сам придумал, твое право.)  

Я тоже точно время не засекал, но предполагаю, что через пару лет начнут рассказывать что 100+ было всего один день, а не месяцы.

Вот прямо сейчас акция идет, и онлайн в 2 раза меньше. Без акции еще меньше будет, разве не так?

А то, что ТРБ нет сейчас очередей, никак не отменяет того, что раньше народа было намного больше.

"Выше товарищ написал причину" - Там две "причины" товарищи писали:

1) "общее угасание интереса" - это вариант отмазки "просто случайно совпало". Интерес не угасает просто так, для всего есть причина. А по времени причина одна - отмена маркеров.

2) "из-за аркады" - тут вообще логика не ясна. Видимо, надо было что-то возразить, а аргументов нет. Вот и выразился туманно )))

Поделиться сообщением

5 часов назад, uzerhead сказал:

Пиксельхантинг и раздолье читакам. Что еще непонятного?

Есть еще гениальная " тактика и стратегия": быстро-быстро обойти по красной линии и настреливать врагов на респе. Ведь РБ же, все как в реальности :facepalm:! в ракаде такая " тактика и стратегия" не проходит, там не реалистично же :crazy:

Поделиться сообщением

Самое гениальное достижение в военных играх это отсутствие прямой видимости противника - т.е. его маркера. То что без этого маркера вы не представляете себе геймплея это сугубо ваша проблема. Отсутствие маркеров в наземных РБ это последний оплот игрового элемента сложности в тундре, когда ты на танке не ограничен маркером "для слепых котят" и сам лично в зависимости от обдумывания обстановки совершаешь тактические действия. Дальше только стагнирующее и постепенно умирающее СБ. В качестве компромисса предлагалось включать безмаркерное событие сначала для теста, а потом на постоянку для АРБ, включили 1 раз за 5 лет. Вот и все что могут гайдзины для развития игры. 

Поделиться сообщением

норм режимом было бы противостояние для танков на большой карте, а может и включение танков в уже существующее противостояние бои там всегда идут и прощадь боя больше или не уступает уже существующим картам

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MaxPower_4k_ сказал:

Самое гениальное достижение в военных играх это отсутствие прямой видимости противника - т.е. его маркера. То что без этого маркера вы не представляете себе геймплея это сугубо ваша проблема. Отсутствие маркеров в наземных РБ это последний оплот игрового элемента сложности в тундре, когда ты на танке не ограничен маркером "для слепых котят" и сам лично в зависимости от обдумывания обстановки совершаешь тактические действия. Дальше только стагнирующее и постепенно умирающее СБ. В качестве компромисса предлагалось включать безмаркерное событие сначала для теста, а потом на постоянку для АРБ, включили 1 раз за 5 лет. Вот и все что могут гайдзины для развития игры. 

"Самое гениальное достижение в военных играх это отсутствие прямой видимости противника - т.е. его маркера.". Гм. Когда Вы пишите сомнительные утверждения, не забывайте добавлять, что это - по Вашему мнению.

В обходе вдоль красной линии и настреле на респе вообще нет никакой сложности, как и в читерстве с видимостью. Вот и вся "тактика со стратегией".

О каком реализме вообще можно говорить на микрокартах? Все позиции известны и некоторыми заучены назубок.

Ну Вы хоть самолеты не трогайте, танки уже испортили, и народ ногами проголосовал - а Вам всё мало.

Противники маркеров справедливо замечают, что в жизни неоновых вывесок над техникой нет, но стыдливо "забывают", что мониторам еще очень далеко до разрешения человеческих глаз. В жизни самолет можно определить за несколько км, это можете увидеть даже из иллюминатора авиалайнера. это Вам не пиксельхантинг, который Вы любите.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaxPower_4k_ сказал:

В качестве компромисса предлагалось включать безмаркерное событие сначала для теста, а потом на постоянку для АРБ, включили 1 раз за 5 лет. Вот и все что могут гайдзины для развития игры. 

Голову включи! Сейчас и так  ноют, что последнего космонавта найти не могут даже с маркерами! А тут без маркера, да еще с багом видимости?! И читаков никто не отменял. Ах, да! В ТРБ авиация как бы привязана к наземке и место встречи изменить нельзя, в АРБ такого нет!

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему в противостоянии нет карты Москва?

Поделиться сообщением

2 часа назад, HeinkeL сказал:

Для больших карт нужно больше затрат. Плюс лимит на юнитьі и может не зайти.... Раньше так отвечали. 

Изменено пользователем ViktorUA
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, HeinkeL сказал:

Большая слишком, скучно будет. По той же причине нет Ла-Манша (хотя там ещё в кораблях дело, которые пока тоже не получится сделать).

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

таймеры не отменили, при включении РЛС просадки ФПС до 4х с 30+ но вродле экшена побольше стало

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу