Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

15 минут назад, Me4huk сказал:

Могу предположить, что подавляющее большинство аркадобобров просто не знают, что и зачем надо бомбить на филдах, и кидают тупо куда попадёт. Кто ж и когда у нас читал девблоги? 

Не надо было ничего усложнять. Игра и так сложная.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anwar_Effendi сказал:

Не надо было ничего усложнять. Игра и так сложная.

Скрытый текст

1408813638_1310753381.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Me4huk сказал:

Могу предположить, что подавляющее большинство аркадобобров просто не знают, что и зачем надо бомбить на филдах, и кидают тупо куда попадёт. Кто ж и когда у нас читал девблоги?

А зачем им вообще что-то знать? Им лишь бы бомбы падали и ОИ/СЛ начислялись. Им даже лучше, чтобы целевой филд на краю карты жил вечно и приносил прибыль.

Сейчас на постоянке вижу на 5-м противостоянии конвеерных суицидников на Ju88. По схеме "заспавнился - долетел по низам до филда - отбомбился - выпрыгнул" очки зарабатываются вдвое быстрее, чем если сбивать самолеты, штурмить наземку, выполнять задания и возвращаться на филд. Классика.

Скрытый текст

tN8Ybh6-wyo.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, skliff13 сказал:

Сейчас на постоянке вижу на 5-м противостоянии конвеерных суицидников на Ju88. По схеме "заспавнился - долетел по низам до филда - отбомбился - выпрыгнул" очки зарабатываются вдвое быстрее, чем если сбивать самолеты, штурмить наземку, выполнять задания и возвращаться на филд. Классика.

Ну, а с другой стороны, если они не закрывают филды своей бомбёжкой, то кому они фактически мешают? Во-первых, пусть себе создают определённую движуху в качестве дополнительных целей, а во-вторых, может, хоть какая-то часть из этих аркадников в результате вырастет во что-то большее и перейдёт в число поклонников режима.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Me4huk сказал:

Ну, а с другой стороны, если они не закрывают филды своей бомбёжкой, то кому они фактически мешают? 

Всем. Без каких-либо адекватных действий они приносят очки победы команде и источник этих очков неиссякаем. Это даже забавно, ведь выбитый аэродром приносит выбившей его команде больше вреда чем пользы при ололобоброрашах

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, gahab141 сказал:

Всем. Без каких-либо адекватных действий они приносят очки победы команде и источник этих очков неиссякаем. Это даже забавно, ведь выбитый аэродром приносит выбившей его команде больше вреда чем пользы при ололобоброрашах

А адекватных, простите, с чьей точки зрения?

Я не вижу пока особой проблемы в том, если, как вы говорите, низкоБРные бобры рашат по прямой к филдам конвейером по низам. Сбивайте их и всё, для этого даже климбить особо не надо. Они рашат, вы их сбиваете, они не долетают до филдов, у вас постоянный приток фрагов. Все довольны, кроме конвейерных бобров — но вас ведь их душевный комфорт беспокоит в последнюю очередь, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Me4huk сказал:

Я не вижу пока особой проблемы в том, если, как вы говорите, низкоБРные бобры рашат по прямой к филдам конвейером по низам. Сбивайте их и всё, для этого даже климбить особо не надо.

уважаемый мечник, расскажите мне неопытному пилоту как сбивать бобра который спауниться в воздухе по прямой идет 550+ км/ч и может в маневренный бой(ю-288), и да он не один такой в бою встречается.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Боброспам лишь средство для фарма опыта и львов,
ты заходишь поиграть, а 90% людей в сессии просто фармят...
Была сессионка с ротацией каждый день, а превратилось всё в лобби для фарма :bomber:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Cobra_King_Kiss сказал:

Была сессионка с ротацией каждый день, а превратилось всё в лобби для фарма :bomber:

А так была бы сессионка для фарма. И какая разница?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, gahab141 сказал:

А так была бы сессионка для фарма. И какая разница?

разница в том что онлайн в воздушном сб стал выше, но игроков там стало меньше.
в сессионке были воздушные бои, и вполне чёткие критерии победы,  были звенья б17 которые в 3 захода бобрили твой филд, были пачки шутрмов за 20 минут сдувавшие всю наземку, и было 60% ястребов которые охотились друг на друга и боброштурмов, а сейчас колонны бобров в сессиях 2-6 и редкие проблески работы истребителей по своей истребительной стезе, я могу летать все 3 часа на супермистери и сбивать со снебов и АИМ9 или норд АА бобров, но зачем? откатал 4 фулл сесии на нём, встретил всего 8 вражеских топов 12 часов игры для встречи с 8 противниками. каеф
а тут лишь бесконечный фарм и таймеры в 30 минут, хочешь полетать на топе? фарми очки а после смерти жди полчаса

Поделиться сообщением

10 часов назад, JIegokoJI сказал:

уважаемый мечник, расскажите мне неопытному пилоту как сбивать бобра который спауниться в воздухе по прямой идет 550+ км/ч и может в маневренный бой(ю-288), и да он не один такой в бою встречается.

Тема с Ju.288 активно обсуждается на западном форуме, там технические модераторы вроде уже собирались баг-репорт составлять по поводу его воздушного спавна.

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 08:47, Me4huk сказал:

Сбивайте их и всё

Ну вот например. Я сейчас на П5 активно выгуливаю старого вампира и новенького sea hawk, оба на таймерах и ОВ. Любая попытка сбить Ju288 (а также Пе-8, Ту-4, BV238, любой другой ганшип) не самыми дамажными хиспанами неизбежно сопровождается риском словить в крыло достаточно дамажный мененгешосс. При этом я рискую кровно заработанными ОВ и таймерами, чтобы сбить бобровода, который не рискует ничем. Он и так на смерть летел, а после сбития/покидания машины заспавнится по новой как ни в чем не бывало.

Возникает вопрос: оно мне надо? :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, skliff13 сказал:

Ну вот например.

Имей в виду, что я говорил про малоБРных бобров, идущих по нулям. Понятно, что бобры с высоким БР для данного ранга, да ещё и идущие на высоте, представляют собой уже далеко не столь простые цели.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Me4huk сказал:

Имей в виду, что я говорил про малоБРных бобров, идущих по нулям.

BV238 считается малоБРным?

Me4huk (Опубликовано: )

Склиф, почитай, что ли, несколько сообщений сверху, с которых всё пошло, и не выдирай слова из контекста.

Me4huk (Опубликовано: )

Тем более, что ты сам же и писал на Ю.88 на 5-ом ранге.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, skliff13 сказал:

BV238 считается малоБРным?

Летаю на т6, забираю бобров ракетами ВВ

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Maxus73
medal medal

Поделиться сообщением

А у кого нибудь бывало, что летишь, никого не трогает и тебя никто не трогает. Пинг нормальный, потерь пакетов нет, ничего не лагает и вдруг - бац и ты вылетел из игры. Причем не разрыв соединения ни чего подобного, а именно вышел из боя. Надпись соответствующая - очки и прочая херня будет начислена после боя. Тут же снова вхожу в бой - как раз самолёт разбивается. Засчитывается смерть и можно продолжать бой, ну если таймер, то опять полчаса летать на наименьшем бээре. У меня много раз такое было и переодически происходит. Интересно это рпу или просто такая фича.. 

Р.с. кстати очень раздражает, портит настроение и демотивирует.

medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Violator_S сказал:

А у кого нибудь бывало, что летишь, никого не трогает и тебя никто не трогает. Пинг нормальный, потерь пакетов нет, ничего не лагает и вдруг - бац и ты вылетел из игры. Причем не разрыв соединения ни чего подобного, а именно вышел из боя. Надпись соответствующая - очки и прочая херня будет начислена после боя. Тут же снова вхожу в бой - как раз самолёт разбивается. Засчитывается смерть и можно продолжать бой, ну если таймер, то опять полчаса летать на наименьшем бээре. У меня много раз такое было и переодически происходит. Интересно это рпу или просто такая фича.. 

Р.с. кстати очень раздражает, портит настроение и демотивирует.

Было пару раз. Ничего не понял. Но разозлился.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Violator_S сказал:

У меня много раз такое было и переодически происходит. Интересно это рпу или просто такая фича.. 

Было пару раз. Вообще дисконнект может происходить из-за проблем в промежуточных сетях между тобой и улиткосервером, и если на момент дисконнекта ты сеть не мониторил, то уже вряд ли узнаешь причину.

Или может быть улиткин сервер перенапрягается и дропает тебя. Но тогда проблема должна возникать у всех одинаково часто.

medal

Поделиться сообщением

В 28.03.2019 в 04:27, Cobra_King_Kiss сказал:

Для них это дальнобойщики4. Они возят взрывчатку от складка к заказчику.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Неужели это случилось(я про фарм), это за 2 часа где то, но это 17 фрагов и 11 смертей, хотя по очкам бобёр там вне конкуренции с таким же количеством фрагов лол :facepalm: и ещё за 20+ тонн бомбёжки

455182124_shot2019_03_3118_38_50.thumb.j

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

Неужели это случилось(я про фарм), это за 2 часа где то, но это 17 фрагов и 11 смертей, хотя по очкам бобёр там вне конкуренции с таким же количеством фрагов лол :facepalm: и ещё за 20+ тонн бомбёжки

плюс прем у тебя

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maxus73 сказал:

плюс прем у тебя

раньше со статой 15\5 скажем еле еле в + выходил, наверно без према но не существенно, тот бобёр наверно мульён поднял

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Violator_S сказал:

Пинг нормальный, потерь пакетов нет, ничего не лагает и вдруг - бац и ты вылетел из игры.

Да, бывает Просто выкидывает в ангар. Иногда даже бывает так, что  и боя в истории (если б не локальный реплей) нет. Особенно обидно когда кого нить успел покоцать, а тут раз и облом! :facepalm:

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу