Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

3 часа назад, dedlosiar сказал:

Что тебе дадут имена. Или что таких игроков нет? Есть конечно и предложений от их написано было куча.

Ну так если они есть называй. А то все хорошие штурмовики кого я знаю в той же мере штурмовики в которой и истребители, а ты вот предлагаешь их права слова лишить

• Лайк 2
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, alligation сказал:

Ну так если они есть называй. А то все хорошие штурмовики кого я знаю в той же мере штурмовики в которой и истребители, а ты вот предлагаешь их права слова лишить

Сколько игроков было когда только появилось Противостояние? Очередь меньше минуты была. Игроков было очень много из них как минимум 30% это игроки-ударники. Где они сейчас? Большая часть вообще из игры ушли, оставшиеся в АРБ перешли. Желающие всегда найдутся поиграть в хороший режим если его таковым сделать. 

А по поводу игрока штурмовика-истребителя, то конечно если есть что сказать, то пусть говорит. Короче говоря простым доступным языком, хватит уже ястребам хрень нести про ОВ и таймеры, и изобретать ботов-штурмовиков. Уже достаточно тут хрени изобрели.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, dedlosiar сказал:

А по поводу игрока штурмовика-истребителя, то конечно если есть что сказать, то пусть говорит. 

Ну я например истребитель и штурмовик.  Проверить это легко - открыть стату и отсортировать самолеты по уничтоженной наземке.

Говорю что нужно убрать таймеры на технику и поправить баланс в плейнсетах. Что дальше?

Изменено пользователем HOPPING_PONY
  • Вверх 5
medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, dedlosiar сказал:

А по поводу игрока штурмовика-истребителя, то конечно если есть что сказать, то пусть говорит. Короче говоря простым доступным языком, хватит уже ястребам хрень нести про ОВ и таймеры, и изобретать ботов-штурмовиков. Уже достаточно тут хрени изобрели.

Год налета на Ад-4 делает из меня какой-то профиль? Там одно стояние только против АИ объектов. Остальное имело дшк/кпвт, то что яки спокойно должны убирать скайрэйдера в догфайте тоже не секрет.

И мне нахер не сдалась система ограничений, которая завязана на сравнении разных типов авиации по одной фонарно-столбовой абстрактной цифири.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, dedlosiar сказал:

Есть конечно и предложений от их написано было куча. 

Приносите ссылки, проявляйте активность в этих темах, голосуйте и темы будут переданы куда надо.

• Не понял 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

Говорю что нужно убрать таймеры на технику и поправить баланс в плейнсетах. Что дальше?

А ни чего дальше не будет. Пока вы будете гнуть эту линию ни чего не изменится в Противостоянии и новые игроки не придут. А если добьетесь все же своего, то и еще часть игроков потеряет режим. 

4 часа назад, *Legion_016_ сказал:

Год налета на Ад-4 делает из меня какой-то профиль? Там одно стояние только против АИ объектов. Остальное имело дшк/кпвт, то что яки спокойно должны убирать скайрэйдера в догфайте тоже не секрет.

И мне нахер не сдалась система ограничений, которая завязана на сравнении разных типов авиации по одной фонарно-столбовой абстрактной цифири.

Ребята еще раз о чем мой комментарий. Понятное дело, что ни кто ни по какому либо признаку или принадлежности игрока лишать его слова ни кто не будет. Речь о том что надо строить Противостояние от наземки с общей задачей для всей команды, для всех классов авиации. Выкиньте нахрен из головы ОВ и таймеры. Ровным счетом отмена этих параметров ни чего не решит, а на оборот усугубит ситуацию. Не хочу в эту тему уходить, тем более Люцифером было популярно на пальцах тут объяснено что и как. Хватит уже придумывать всякую ересь в виде воздушной точки захвата и тому подобному. 

У меня вообще сложилось впечатления, что игрокам по сути сам режим Противостояния нахрен ненужен. Просто все хотят долго летать на своем избранном самолете и все.

1 час назад, Einsamen_Wolf сказал:

Приносите ссылки, проявляйте активность в этих темах, голосуйте и темы будут переданы куда надо.

Старые тему давно потерялись или удалены, а там много было предложений. Писать новые предложения уже наверно и не кому. Разбежался народ кто куда. Ну, а активность будем проявлять.)

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dedlosiar сказал:

А ни чего дальше не будет. Пока вы будете гнуть эту линию ни чего не изменится в Противостоянии и новые игроки не придут. А если добьетесь все же своего, то и еще часть игроков потеряет режим. 

Аргументов как всегда не будет?

Очевидно в этой теме слишком мало голосов, чтобы на неё кто-то написал ответ, или хотя бы поставил метку "передано"?

А какой смысл писать и проводить опросы в пустоту? В чём интерес?

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, dedlosiar сказал:

Выкиньте нахрен из головы ОВ и таймеры. Ровным счетом отмена этих параметров ни чего не решит, а на оборот усугубит ситуацию.

А вот и не правда. Решит, ибо техника берется под конкретную задачу (у меня именно так). Например,: дается задание уничтожить бомбардировщики или штурмовики противника в заданной точке, а  у меня разрешен вылет только на бомбардировщике.

У меня вообще сложилось впечатления, что игрокам по сути сам режим Противостояния нахрен ненужен.

Нужен.

Просто все хотят долго летать на своем избранном самолете и все.

Это и сейча возможно при некторых условиях составления сетапа

Изменено пользователем uzerhead
  • Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dedlosiar сказал:

Просто все хотят долго летать на своем избранном самолете и все.

А в этом нет ничего плохого. Это и есть один из факторов, поднимающих онлайн в подобной игре - возможность играть на технике, которая нравится.

• Лайк 4
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Из всех премиумных самолетов 5-го ранга (цена пакета известна) доступен для игры без ограничений только 1 (ОДИН). С приветом от восторженных покупателей передай куда хочешь.

• Лайк 5
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, *Legion_016_ сказал:

Из всех премиумных самолетов 5-го ранга (цена пакета известна) доступен для игры без ограничений только 1 (ОДИН). С приветом от восторженных покупателей передай куда хочешь.

На самом деле вообще ни один премиумный джет не доступен, потому что все они не являются стартовыми в сетапах. То же самое с польшинством премиумных поршней.

То есть нет смысла покупать эти премы для игры в СБ. Мы об этом пытаемся сообщить уже 4 года, но нас "очень внимательно слушают".

• Вверх 3
medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, HOPPING_PONY сказал:

На самом деле вообще ни один премиумный джет не доступен, потому что все они не являются стартовыми в сетапах.

Просто многие не морочат себе голову всякими П5 а летают на сихоке в П6, там он более чем играбелен, ОВ не требует и таймера не имеет, еды много как для пушек так и для ракет. Остальные же, да, требуют ОВ и уходят на таймер.

22 часа назад, dedlosiar сказал:

Большинство тут игроки уже не игроки.

Говорят, тот, кто долго крабит ботов в ПВП режиме, сам одним из них становится, вы наверное про этих. Уж вам ли не знать, хотя вы пытались их крабить, но все равно не смогли, огромные кружочки ваш предел. Большинству штурмовиков(которые ваши "профильные"), которых можно встретить в рандоме, важен только гринд и безопасность. А тем, кто летает на истребителях, важны фраги и интересные файты, и потом уже прокачка. С живым противником, в ПВП то игре, вот сволочи.

А наземка для них лишь источник дополнительного опыта и возможность победить, больше нафармив, потому что, я вас удивлю, в противостоянии и так побеждают, убивая наземку и выполняя задачи! Так что проснитесь и подотритесь, и лучше готовьтесь к следующему заходу, в этот раз попробуйте поиграть в режим, который предлагаете менять.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, dedlosiar сказал:

Ребята еще раз о чем мой комментарий. Понятное дело, что ни кто ни по какому либо признаку или принадлежности игрока лишать его слова ни кто не будет.

Ога, а вот это вот наверное "траленх, посцеронея"?

23 часа назад, dedlosiar сказал:

1. Игроков-истребителей лишить слова в профильной теме. Путного все равно кроме отмены ОВ и таймера от них ничего нет. 
За это время разрабы поправят баги, внесут изменения и через полгода запустят режим. После запуска Противостояния, игрокам-истребителям еще месяца три не давать слово, ибо опять умудрятся ухайдокать режим.

medal

Поделиться сообщением

Гамедизигнеры четно отработали свои дошираки. Зачёт фрагов работает как часы. Спасибо, Улитка!

Скрытый текст

ахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахах
1399119350_shot2019_08_0923_31_32.thumb.171783716_shot2019_08_0700_44_33.thumb.j234219048_shot2019_08_0700_17_27.thumb.j1032523704_shot2019_08.1020_08_07.thumb.

Изменено пользователем alligation
medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Einsamen_Wolf сказал:

На тебе ссылку, эту хрень с самого начала стояния не ремонтируют. У меня на половине самолетов бесплатные ремонты висят, а скоко серы я на ремонты этих крафтов потратил хз 

medal medal

Поделиться сообщением

Просто напоминаю, какие хорошие здравые планы были у создателя темы собственно при её создании:

В 10.02.2016 в 13:51, Keofox сказал:

Пилоты, эта тема предназначена для обсуждения механики режима авиационного противостояния. Здесь вы можете оставить свои идеи по расширению механики режима, узнать о планируемых стримах комьюнити-менеджера Squier и пообщаться с ним и разработчиками.

Мы хотим создать этот режим вместе с вами и будем строго следить за культурой общения в этой теме. В этой теме не обсуждаются ошибки режима, строго наказываются участники общения замеченные в деструктивных обсуждениях, провокации флейма и флуда. Будьте вежливы с собеседниками.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день, 3 года спустя:

• Общения ни с КМами ни с разработчиками здесь никогда не было. Формальная отписка от @Squier с последующим игнором это не общение.
  • Модерации в этой теме не было и нет, а она здесь очень нужна.

Нам дали обещание, которое не собирались исполнять? Или собирались, но не смогли?

• Лайк 3
  • Вверх 13
medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, alligation сказал:

обновили систему зачета фрагов.

О да, я тоже вчесра сполна это обновление системы зачета оценил.  Для прикола, чекай стату противника в таких случаях ;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

Нам дали обещание, которое не собирались исполнять? Или собирались, но не смогли?

Нет же, просто очень хитро накормили "завтраками"

medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Maxus73 сказал:

На тебе ссылку, эту хрень с самого начала стояния не ремонтируют.

Я те больше скажу. Если тебя покоцали, но ты сел, починился и покинул смолет ибо задание сменилось, то с тебя потом повторно, пусть и не большую сумму, но берут серебром за вылет на только что покинутом крафте. А еще проблемы с созданием комнат, вчера ~час потеряли на этом. То комнаты не видно, то  нельзя присоединиться (а вот тут вообще чудеса. по одному челу с каждой стороны, а пишет низзя), то таймер истек... В итоге с пятого рза все таки запустилось, но играть времени уже почти не было (

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Einsamen_Wolf сказал:

Какая глупость, мы в одну игру играем?

• Лайк 5
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Raptor45 сказал:

Какая глупость, мы в одну игру играем?

Нет , не в одну. Присмотрись повнимательней ;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я за отмену ОВ и таймера.

Вот купил я на свои деньги пакет G91 и японского сейбра, но летать я на них не могу. А почему? Потому что невозможно нафармить ОВ, если у тебя открыт только 1 ранг авиации. Один раз мне все же удалось накопить очков на японский сейбр за 40 минут дикого пота, и какая радость, на взлёте меня вулчит ил-28, не давая ни единого шанса на выживание. После этого мое желание играть в противостояние резко уменьшилось.

Также напрягает таймер, после случайной или нелепой смерти прихожится ждать огромное количество времени, даже если очков достаточно на желаемый самолет.

• Лайк 6
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ma3yTa_B_He6e сказал:

Потому что невозможно нафармить ОВ, если у тебя открыт только 1 ранг авиации.

Ничего не перепутал? К примеру, на SM-91 и всех трех Ki-84 разве не ты летаешь?

Поделиться сообщением

7 часов назад, AV1AToR сказал:

Ничего не перепутал? К примеру, на SM-91 и всех трех Ki-84 разве не ты летаешь?

Когда я покупал пакеты у меня не было этой техники вообще. Я был ВЫНУЖДЕН идти в противное авиа РБ, так я и выкачал ветку, держу в курсе.

• Лайк 4
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 01:17, ZaSS_SR сказал:

ОВ набить легко, и только таймер сдерживает от появления кучи имбищ. Но без ОВ будут злоупотребления этим, игроки будут выжидать, когда таймер кончится, и снова брать имбовую машину. Поэтому нужны и ОВ и таймер. Только тогда игроки будут применять разную технику из сетапа, а не только избранную. Другое дело, что таймер должен быть разумного размера.

народ так и делает. берут т-2 формят ов вылетают. через 15 минут эту гадину душат ракетой вв или на уходе на заправку ловят и выгоняют с сервака через уничтожение имбы.

у кого самолёты бр ниже сидят и ждут таймера.

а вообще отсутствие таймеров и очков возражения вы можете посмотреть на примере бе-6 и ju-288 на 4-м противостоянии. 

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу