Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

4 часа назад, HOPPING_PONY сказал:

https://warthunder.ru/ru/news/14470-sobytie-kurskaya-bitva-ru

Опять противостояние с сетапом, опять не для СБ.

Самое забавное–это их жалкие попытки продвигать свой новый выс  настройку сложности "мировая война", в результате чего, от танкового события плюются ВСЕ

• Лайк 3
  • Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 20:48, Maxus73 сказал:

О стримы в заглавке темы.@Squier а пострим пожалуйста историческое событие в СБ, не получается? А знаешь почему? Потому что нет их совсем. Спасибо вам.

На хрен кому нужно это "историческое" убожество? Это когда за СССР никто не будет заходить, потому что там Як-1 летает против Г-2? А разницу в количестве самолётов никто не хочет добавить? Или ещё один приступ историзма на Иво Дзима, когда респящиееся в воздухе амероротурелебраунинги в какашку выкашивают японцев. Уууууу!!! Историзм!!! Тундра!!! Счастье! Хорошо!

Давайте уже исторические события! 500 Б-17 и 700 тандерболтов против 40 фок. Я бы поучаствовал за матрасов. Исторично. Только немцы не будут заходить, как советы на Курскую дугу. И, японцы на Иво. Тупое, непекращающиеся годами нытьё про "историзм" - уже даже не смешно. Это говорит о уровне интеллектуального  развития ноющих. Продолжайте :popcorn:

• Лайк 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера сбивали, кстати, Скваера и ТОДОРА на П2. Жаль, он, видимо не стримил. Было забавно. Никогда не видел, настолько странную тактику вилянием рулями на сбросе тяги. Такой подарок в виде фрагов... ууууу, скилл то какой. Словами не передать.

Продолжайте :popcorn:

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, LuciferAD сказал:

Вчера сбивали, кстати, Скваера и ТОДОРА на П2. Жаль, он, видимо не стримил. Было забавно. Никогда не видел, настолько странную тактику вилянием рулями на сбросе тяги. Такой подарок в виде фрагов... ууууу, скилл то какой. Словами не передать.

Продолжайте :popcorn:

стопудово ты не понял, что теббя ПРОПУСКАЛИ каким нито йо-йо или еще какой Заумью)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, LuciferAD сказал:

На хрен кому нужно это "историческое" убожество? Это когда за СССР никто не будет заходить, потому что там Як-1 летает против Г-2? А разницу в количестве самолётов никто не хочет добавить? Или ещё один приступ историзма на Иво Дзима, когда респящиееся в воздухе амероротурелебраунинги в какашку выкашивают японцев. Уууууу!!! Историзм!!! Тундра!!! Счастье! Хорошо!

Давайте уже исторические события! 500 Б-17 и 700 тандерболтов против 40 фок. Я бы поучаствовал за матрасов. Исторично. Только немцы не будут заходить, как советы на Курскую дугу. И, японцы на Иво. Тупое, непекращающиеся годами нытьё про "историзм" - уже даже не смешно. Это говорит о уровне интеллектуального  развития ноющих. Продолжайте :popcorn:

Так ниточто постримить они даже организовать не могут истор событие))) Вот это игра про самолёты))))))))))))))

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *kimgrem сказал:

стопудово ты не понял, что теббя ПРОПУСКАЛИ каким нито йо-йо или еще какой Заумью)

Без понятия каким ёё можно пропустить сбросом тяги "аркадника", когда вся аркада построена на сбросе тяги и рулях. Но, было смешно. :lol: 

Только что, Maxus73 сказал:

Так ниточто постримить они даже организовать не могут истор событие))) Вот это игра про самолёты))))))))))))))

Да по фиг на них. Они такие же "исторические" как ФМ и ДМ в этой прекрасной игре. Тундрятина нужна как и любая ММО. Собраться бандой розовощёких крабов и погонять вместе с улюлюканием и матами на имбах. Всё. Ничего больше.

Для более вдумчивого крабокрабления есть ДВТ, со своими блэкджеком и куртизанками. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вцелом "противостояние" лучший режим в Вартандере. Единственный существенный минус - это то что не учитывается реальное соотношение сил сторон.

Ну например, в том  противостоянии что сейчас идет, учавствуют ЯК-1 против Мессера Г2. Ок, к историческому подбору техники вопросов нет. Но почему бы не сделать и реальное соотношение сторон. Ведь в действительности по численности советская авиация превосходила немцев более чем на 500 самолетов. Около 2600 советских против 2000 немецких. 

Почему бы в противостоянии просто не добавить численный перевес советов на 15-20%.  Тогда было бы вполне реалистично и плюс это бы решило балансную проблему, что ЯК-1 вынужден сражаться против кучи Г2.

medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, __GoodSpeed__ сказал:

Тогда было бы вполне реалистично и плюс это бы решило балансную проблему, что ЯК-1 вынужден сражаться против кучи Г2.

А что, Ла-5 советам не подвезли?

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, __GoodSpeed__ сказал:

Почему бы в противостоянии просто не добавить численный перевес советов на 15-20%.  Тогда было бы вполне реалистично и плюс это бы решило балансную проблему, что ЯК-1 вынужден сражаться против кучи Г2.

А что, много поражений за СССР в этом ивенте?

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HOPPING_PONY сказал:

А что, много поражений за СССР в этом ивенте?

Даже в СБ в этом плейнсете у советов обычно все грустно. Учитывая дистанции стрельбы и отсутствие крышки гроба за спиной в Г2, думаю, в РБ все еще плачевней.

Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

БОланс наше всё.

А тебя не волнует тот факт, что ожидаемые "джеты" будут пролетать любую карту в тундре по диагонали за 3-4 минуты?

В совместках и сейчас ваще ад на высоких рангах, взлетел поднабрал чутка высоты, а по тебе уже лупит ПВО филда, заботливо поставленного в 10 км от поля боя. А что будет когда появятся миги с фантомами.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, AVH77 сказал:

БОланс наше всё.

Будто что плохое.

2 часа назад, AVH77 сказал:

А тебя не волнует тот факт, что ожидаемые "джеты" будут пролетать любую карту в тундре по диагонали за 3-4 минуты?

Почему ты мне это пишешь?

medal

Поделиться сообщением

В 30.08.2019 в 21:21, HOPPING_PONY сказал:

Будто что плохое.

Почему ты мне это пишешь?

Да хз

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Решил тут попробовать вновь поиграть, столкнулся с проблемой.

Комнаты созданные игроками, Противостояние [5] США против США или ВСЕ против США. Если бой уже запущен, не могу подключиться, игра сообщает о малом количестве игроков в команде противника, причем сша есть с обеих сторон. Если бой еще не стартанул, то всех игра кидает за одну сторону, а кнопки смены команды как в полигоне нету. Большинство игроков имеют свистки за США. У меня так же сложилось, не то что бы я гнался за каким-нибудь Сейбром, просто на заре хотелось Мустанг легендарный пощупать, а там и до свистков не далеко, вот и качал то, что ближе.

Возможно ли как-то менять команду? Возможно ли создать сессию, где США будет с обеих сторон с возможностью выбора команды?

Изменено пользователем Ew4n

Поделиться сообщением

1 час назад, Ew4n сказал:

Возможно ли как-то менять команду?

нет

1 час назад, Ew4n сказал:

Возможно ли создать сессию, где США будет с обеих сторон с возможностью выбора команды?

нет

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, HOPPING_PONY сказал:

нет

нет

Дело в том, что я пытался зайти в бой сша против сша, в котором уже было 13 игроков. В одной команде 7, во второй 6 и меня не пускало с сообщением о малом количестве игроков в команде соперника.

Поделиться сообщением

Есть древние и уважаемые игры, которые приучают оборачиваться за пару десятков секунд, и последствия за опоздание там куда более чувствительные, чем сгоревший расходник - потерянное игровое имущество либо несколько часов геморроя, так что у улиток в этом плане все не так плохо.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, j0hen сказал:

Есть древние и уважаемые игры, которые приучают оборачиваться за пару десятков секунд, и последствия за опоздание там куда более чувствительные, чем сгоревший расходник - потерянное игровое имущество либо несколько часов геморроя, так что у улиток в этом плане все не так плохо.

Самолёт это не расходник, а внутриигровое имущество, которое игрок считает собственностью. Он его прокачал и купил, или заплатил реальными деньгами.

Изменено пользователем HOPPING_PONY
  • Лайк 2
medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

Самолёт это не расходник, а внутриигровое имущество, которое игрок считает собственностью. Он его прокачал и купил, или заплатил реальными деньгами.

Ох лол, во первых, плакал он о потере бустера, и не важно выпал он ему или он его купил - это все равно расходник. А во вторых, слив технику тут, ты ее не теряешь.

Поделиться сообщением

38 минут назад, j0hen сказал:

Ох лол, во первых, плакал он о потере бустера, и не важно выпал он ему или он его купил - это все равно расходник. А во вторых, слив технику тут, ты ее не теряешь.

Какую цель ты преследуешь, одному богу известно.

Данный функционал по отчистке инактив плееров несёт мизерную пользу и имеет совершенно неадекватные, не предсказуемые тайминги.

В таком режиме, стоит дать не менее 20 минут инактива до кика с сервера. Причем, эти 20 минут не должны зависеть от того, зашел ли ты только в игру, смотришь на выбор самолётов, стоишь на впп перед взлётом или только преземлился. Предупреждение о 20 минутах должно висеть на экране выбора самолёта или же демонстрироваться в подсказках при загрузке противостояния. Важно, что бы игрок понимал, сколько у него времени, а не гадал.

То что мы имеем на данный момент не несет, совершенно, никакой практической пользы. В текущих реалиях, даже если полностью убрать кик за инактив, только лучше станет. Парочку афк мёртвых душ лишь создадут массовку в списке и привлекут в сессию игроков ищущих не пустой бой.

Твой выпад про некие уважаемые проекты не имеет никакого отношения к ВТ и не отменяет того факта, что данный функционал не отбалансирован и больше подходит к коротким сессиям. То есть, твой выпад это флуд. Мне не интересно просто болтать. Не надо мне отвечать, если тебе нечего сказать по сути вопроса в разрезе игры ВТ.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ew4n сказал:

Какую цель ты преследуешь, одному богу известно.

Данный функционал по отчистке инактив плееров несёт мизерную пользу и имеет совершенно неадекватные, не предсказуемые тайминги.

В таком режиме, стоит дать не менее 20 минут инактива до кика с сервера. Причем, эти 20 минут не должны зависеть от того, зашел ли ты только в игру, смотришь на выбор самолётов, стоишь на впп перед взлётом или только преземлился. Предупреждение о 20 минутах должно висеть на экране выбора самолёта или же демонстрироваться в подсказках при загрузке противостояния. Важно, что бы игрок понимал, сколько у него времени, а не гадал.

То что мы имеем на данный момент не несет, совершенно, никакой практической пользы. В текущих реалиях, даже если полностью убрать кик за инактив, только лучше станет. Парочку афк мёртвых душ лишь создадут массовку в списке и привлекут в сессию игроков ищущих не пустой бой.

Твой выпад про некие уважаемые проекты не имеет никакого отношения к ВТ и не отменяет того факта, что данный функционал не отбалансирован и больше подходит к коротким сессиям. То есть, твой выпад это флуд. Мне не интересно просто болтать. Не надо мне отвечать, если тебе нечего сказать по сути вопроса в разрезе игры ВТ. 

Вот висят у меня в команде три чувака, которым приспичило. А у противника все уже справили и большую и малую. В итоге просираться буду я и оставшаяся часть команды, потому что эти годовасики занимают слоты, которые могли бы занять активные игроки. По итогу искуственный перевес, из-за недержания у некоторых игроков. Комнат и так не очень много.

medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, j0hen сказал:

Недавно кто-то в ЕВЕ прокакал Гилу за 160 млрд. А, это 3.5 года подписки. 

Вот это игра, вот это хардкор, с полной утратой имущества. А тут плач Ярославны по бустеру :lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, Yvarov сказал:

Вот висят у меня в команде три чувака, которым приспичило. А у противника все уже справили и большую и малую. В итоге просираться буду я и оставшаяся часть команды, потому что эти годовасики занимают слоты, которые могли бы занять активные игроки. По итогу искуственный перевес, из-за недержания у некоторых игроков. Комнат и так не очень много.

Во первых, я говорил о 20 минутах.

Во вторых, повторяюсь(!), в текущих реалиях, ты просто будешь 1 + 3 пустых слота и никто к тебе не зайдёт, потому что ты 1, что делать в мёртвом бою. А увидели бы четверых, возможно и зашел бы кто-нибудь.

Меня выкинуло из боя 3 против 2, поверь, в 3 против 1 этот бой меньше имеет шансов быть заполненым. В сессии, что длится 3 часа, за 10 минут много не меняется.

Задумывался ли ты, сколько боёв в Противостоянии опустело из-за кика, ов и таймеров? Причем это примитивные проблемы, которые решаются небольшим фиксом и балансировкой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LuciferAD сказал:

Недавно кто-то в ЕВЕ прокакал Гилу за 160 млрд. А, это 3.5 года подписки. 

Вот это игра, вот это хардкор, с полной утратой имущества. А тут плач Ярославны по бустеру :lol:

В соседней игре можно летя до цели, сходить по нужде. И ничего, никто не умер.

А тут что, "суперкиберспорт"? Даёшь турнир с главным призом ведро "ThunderNightCup" - ночная ваза. "Что бы ничего не отвлекало истинного вирпила!"☝️

Конечно смешно, только это не нормально. Да и "нужда" далеко не единственное, что тебя может отвлечь, если ты не социопат.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу