Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

52 минуты назад, AVH77 сказал:

Либо я че-то не понимаю, либо... за 2 часа игры мне отсыпали 42к львов и смехотворные 21к опыта... при том, что я ни разу не сдох. Правда, проиграли в соревновании по дисциплине "боброспам". Но все-таки, ИМХО, это катастрофически мало за 2 часа-то... Как вообще в стоянии можно фармить опыт и серебро? Это ппц

А тут то и подвох, в стоянии фармиться опыт тот же очень быстро на прем акке/+на усилках и боброспамом. На технике модули еще талик сверху кто то вешает. Тогда и опыт рекой , и серы мильен . На на сухую хрен что выкачаешь в топах

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AVH77 сказал:

Мдя...

. Как вообще в стоянии можно фармить опыт и серебро? Это ппц.

Вот докачивал ф100 и фарм отдельно

shot 2019.09.11 05.58.23.jpg

shot 2019.09.11 05.52.20.jpg

shot 2019.09.11 05.58.03.jpg

shot 2019.09.11 05.58.10.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, AVH77 сказал:

Мдя...

Не заходил в стояние около месяца... а тут решил полетать на топах, докачать МиГ-19 перед патчем, чтоб за МиГ-21 потом взяться...

Никогда раньше (до покупки кучи топ-техники) меня особо не волновал вопрос прокачки и фарма. Но теперь волнует, ибо из 30 лямов кошек осталось 9 с хвостиком.

И что я получил:

Либо я че-то не понимаю, либо... за 2 часа игры мне отсыпали 42к львов и смехотворные 21к опыта... при том, что я ни разу не сдох. Правда, проиграли в соревновании по дисциплине "боброспам". Но все-таки, ИМХО, это катастрофически мало за 2 часа-то... Как вообще в стоянии можно фармить опыт и серебро? Это ппц.

Да вроде норм

Правда с премом но все равно было бы норм

Скрытый текст

929803928_shot2019_09_1011_34_01.thumb.j

medal medal

Поделиться сообщением

Хотя можно и так отлетать :D

Скрытый текст

249024144_shot2019_08_1620_40_29.thumb.j

medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Maxus73 сказал:

Хотя можно и так отлетать :D

Показать содержимое

249024144_shot2019_08_1620_40_29.thumb.j

Ну это норм, особенно если модули качаешь на самолетах параллельно - подвесов нет, ЛТХ не вкачаны, просто пытаешься найти кого то минут 10, потом может быть убьешь, и так по кругу))) ну или если на ту4 каком нибудь упарываться и не долетать до сброса, потому что филды там вулчат, не потух после поджога и т.д. 

Как бы в принципе синтольных усилков зарядил с ПА, за вечер/ночь можно спокойно выкачать машины 2 точно. 

Ну а потом когда все что наисследовал купи, экспертов купи, в слот поставь, серы остается ну тысяч 100 хорошо если)))

Так же обсинтолился только на серебро, я лично на п3 на немцебобре летаю, главное бой чтоб свежий был. Чаще всего за всю катку собьют раз, один раз или сам на посадке магическим образом теряешь 1 шасси , илм просто левое пво на карте дает тычку и поджигает))))  нудно , надоедает, но если подкуриться хорошо и музычку включить, норм.

Поделиться сообщением

Хм, а давно в придачу к самолету 9.0, игра выдает реактивного бобра? Щас на китайском 17Ф успел зайти в сессию, пока не выкинуло из игры, мне выдали Ил-28, раньше это вроде была всякая дичь с 3-4 эры, типа Б-17 или ЕРок.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, j0hen сказал:

Хм, а давно в придачу к самолету 9.0, игра выдает реактивного бобра? Щас на китайском 17Ф успел зайти в сессию, пока не выкинуло из игры, мне выдали Ил-28, раньше это вроде была всякая дичь с 3-4 эры, типа Б-17 или ЕРок.

На самом деле что там не давай - все равно больше на издевку похоже, фуллсток на экипаже с 0 опыта. Там пилот от взлета то обсирается, как на этом фармить очки я хз)))) 

Поделиться сообщением

Как там щас в п5-6? За сша фиг зайдешь или норм? Хочется по быстрому неимбу в ангар поставить и не заходить с пару недель, пока обнову не подлечат :018:

Поделиться сообщением

Вот сейчас все кинулись на 6 ранге играть.Комнат 20 создано и на всех за штаты перебор.О чем это говорит?

Поделиться сообщением

Деньги фармятся на бобрах. Хотя успешная сессия на истребителе с победой и двухзначным количеством фрагов тоже норм дает.

medal medal

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 15:44, pahom1100 сказал:

На самом деле что там не давай - все равно больше на издевку похоже, фуллсток на экипаже с 0 опыта. Там пилот от взлета то обсирается, как на этом фармить очки я хз)))) 

Эм, самолет летящий 700-800 км/ч, с курсовым и турелькой и полутонной тротила в бомбах, на котором к тому же экипаж не нужен, и 220 очков фармятся моментом, да, определенно никакой разницы со всякими ЕРками.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alligation сказал:

Сессии в стоянии лагают жутко у всех. ФПС дико скачет, самолёты дергаются

Тьфу ты, а я уже напрёгся, подумал на моей стороне проблемы.

Поделиться сообщением

Вот и 6 ранг накрыло боброспамом.
Был этим вечером в двух сессиях от и до. Оба раза неамериканская команда была по индивидуальному составу просто в разы сильнее, но демократия на A2D затащила. Не пойму, что с подсчетом очков: американцы не так уж прям много бомб отвозят, а тикетов дофига снимается. 
А еще уничтожение вражеской колонны снимает очки у ТВОЕЙ команды (ну или добавляет очки врагу, смотря как интерпретировать. Я один этого не знал?

P.S. 150k очков - мало для полной сессии 6 ранга, надо накидывать тысяч 100, когда кворум переходит, например, за 12/12.

Изменено пользователем NebeI
medal medal

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 21:52, O_B_O_L_T_U_S сказал:

Вот сейчас все кинулись на 6 ранге играть.Комнат 20 создано и на всех за штаты перебор.О чем это говорит?

О том что 90% игроков банальны как яблоко

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ew4n сказал:

Тьфу ты, а я уже напрёгся, подумал на моей стороне проблемы.

Улиткины гнилые серваки, для противостояния, на ржавых пеньках были просто не рассчитаны на такое количество шибзиков на скайшарках

Изменено пользователем alligation
medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, NebeI сказал:

Вот и 6 ранг накрыло боброспамом.
Был этим вечером в двух сессиях от и до. 

Открыл счет сбитым фантомам?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, AVH77 сказал:

На Миг-19 Фантомов лично не встретил, а на Суперсейбре их сбивать было бы странно :)

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, AVH77 сказал:

дя

Скрытый текст

2109597251_shot2019_09_1302_16_19.thumb.

на них пока только полоумные фермеры летают, 80% фантомасов бьются при взлёте

medal medal medal

Поделиться сообщением

А на 4-ом Противостоянии качать Кобро-Корсары просто кайф! ПинкФлойд в наушники, занимаешь высоту над прямой как извилина бобровода дорогой от их спавна до сброса и в состоянии полной гроги выпиливаешь Браунингами нескончаемый поток тупых мышеводов аркаш на Бе-6.

Поделиться сообщением

1 час назад, Milverton сказал:

А на 5-6-ом Противостоянии качать что угодно просто кайф! Каннибал Корпс в наушники, занимаешь высоту над прямой как извилина бобровода дорогой от их спавна до сброса и в состоянии полной гроги выпиливаешь лучами добра нескончаемый поток тупых мышеводов аркаш на А2Д.

Поправил.

Поделиться сообщением

3 часа назад, alligation сказал:

Скрыть содержимое

на них пока только полоумные фермеры летают, 80% фантомасов бьются при взлёте

Вменяемых Миг-21 я тоже, кстати, пока не видел.

medal medal

Поделиться сообщением

Вообще не вижу смысла фантома и мига прокачать, бабок вложить до играбельного состояния чтобы потом ещё фармить непонятные ОВ и ждать хз чего при потере. За свои то кровные.

Мига ещё туды-сюды под совместные, благо с-24 есть. А на фантоме, уделяя игре 2-3 часа вечерком, стоять в очереди не совсем логично.

Кстати верты вроде приятней стало в руках держать, вес чувствуется. 

Поделиться сообщением

Смысла в игре глобально нет. Играем, чтобы получить удовольствие. Фантом доставил бы мне удовольствие, и я его обязательно открою, но отсутствие на нем спарроу и сайдвиндеров-Е, а также доступность для чисто ракетного самолета самой простой ракеты только черт знает после какой прокачки ставят в тупик.

medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, NebeI сказал:

Вменяемых Миг-21 я тоже, кстати, пока не видел.

Вчера видел пару NM-ов на 21-х. Норм работали

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь